Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.07.2009, 09:52   #711
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сливаю информацию, которая может заинтересует многих... Распасовка для самого НАИБЮДЖЕТНЕЙШЕГО тура на Милен.

1) Билеты на концерт. Заказ на http://www.fnac.com - вчера еще были сидячки 1-й категории на 12-е число ПО НОМИНАЛУ 130 евро + 13,50 евро доставка. Лично я заказал 5-го (в воскресение) G6, второй ряд, совсем рядом с боковой пелузой... Привезли DHL-пакетом вчера (!!!!!) Прыгал до потолка, чесслово Офигительно работают ребята - доставка до москвы в 2 дня.

2) Самый дешевый вариант посетить Париж с 11 по 13 число предлагают ребята из известного ЧИп-Трипа http://community.livejournal.com/cheaptrip/6391417.html - 362 евро с проживанием в хостеле Friend` Hostel, который не так уж и далеко от стат де франс.

3) Имея на руках билеты на концерт, бронь хостела, билеты на самолёт - идём и самостоятельно получаем визу во французском посольстве, придется потратить 2 дня на стояние в очереди (сначала сдать, потом получить) но зато по деньгам дешевле чем в любом турагенстве - 35 евро+ 1100 рублей = около 60 евро. Более подробно, что и как с визой - здесь. Французы шенген дают всем без проблем, ну если только вы не закоренелый уголовник, скрывающийся от интерпола

Итого: 565,5 евро с лица. Это самый возможный минимум, минимее - если только ночевать в спальном мешке где-нибудь в парке и быть придавленным толпой французов в танцмясорубке

Всем удачи! Походу встретимся в Париже
Teapot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 09:56   #712
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и я после Олимпийского решила, что если уж ехать на концерт в Париж, то только в фан-зону, петь, танцевать и сходить с ума вместе со всеми!
Очень пожалела, что поддалась на уговоры подруг, и мы взяли билеты в С8. Хотя, в конечном итоге, концерт наблюдали из прохода между А6 и А7. Видно было хорошо, но далековато, и звук на трибунах совсем не тот((

Цитата:
Afterglow написал:
Цитата:
Я в толпу не собираюсь лезть, пусть далеко, но в относительной безопасности
по-моему 80 тыщ человек в одном месте - в принципе не безопасно
Вот-вот, именно так.
Да и роста во мне 1.59, вдруг совсем затопчут!
Gipsy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:08   #713
Maman a tort
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Charlotte, USA
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fanatic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Gipsy написал:
Народ, среди вас есть те, кто взял билет в pelouse or? Я просто уже всю голову сломала, стоит ли вообще туда соваться или нет? Просто на трибунах не будет такого звука, не будет пробирать мурашек, а в танц. партере и уж тем более фан-зоне есть шанс ничего не увидеть да и вообще быть задавленным. Кто что думает?
Таких людей полно, кто идет в pelouse or (в том числе и я).... на вскидку могу вспомнить человек 10 своих знакомых)) С трибуны до сцены будет метров 100, не меньше, да и делать там особо нечего
fanatic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:10   #714
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

fanatic,у вас на 12-е билет?
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:17   #715
Maman a tort
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Charlotte, USA
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для fanatic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Catherine Boutonnat написал:
fanatic,у вас на 12-е билет?
В pelouse or у нас на 11 число На 12 мы взяли трибуны cat.1, т.к. подумали, что маловероятно выстоять 2 дня подряд в самом пекле, и после московского концерта эти мысли только подтвердились))
fanatic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:44   #716
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Teapot,
2) Самый дешевый вариант посетить Париж с 11 по 13 число предлагают ребята из известного ЧИп-Трипа http://community....91417.html - 362 евро с проживанием в хостеле Friend` Hostel, который не так уж и далеко от стат де франс.

оии только билеты на самолет и на проживание могут сделать ?? а с визой помочь?? это какое то тур агенство ?? тк напрмиеор я и моя подруга не с москвы и разных городов... и хотелось бы чтоб визу сделала тур фирма
ganuzini вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:47   #717
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Teapot написал:
Сливаю информацию, которая может заинтересует многих... Распасовка для самого НАИБЮДЖЕТНЕЙШЕГО тура на Милен.

1) Билеты на концерт. Заказ на http://www.fnac.com - вчера еще были сидячки 1-й категории на 12-е число ПО НОМИНАЛУ 130 евро + 13,50 евро доставка. Лично я заказал 5-го (в воскресение) G6, второй ряд, совсем рядом с боковой пелузой... Привезли DHL-пакетом вчера (!!!!!) Прыгал до потолка, чесслово Офигительно работают ребята - доставка до москвы в 2 дня.

2) Самый дешевый вариант посетить Париж с 11 по 13 число предлагают ребята из известного ЧИп-Трипа http://community.livejournal.com/cheaptrip/6391417.html - 362 евро с проживанием в хостеле Friend` Hostel, который не так уж и далеко от стат де франс.

3) Имея на руках билеты на концерт, бронь хостела, билеты на самолёт - идём и самостоятельно получаем визу во французском посольстве, придется потратить 2 дня на стояние в очереди (сначала сдать, потом получить) но зато по деньгам дешевле чем в любом турагенстве - 35 евро+ 1100 рублей = около 60 евро. Более подробно, что и как с визой - здесь. Французы шенген дают всем без проблем, ну если только вы не закоренелый уголовник, скрывающийся от интерпола

Итого: 565,5 евро с лица. Это самый возможный минимум, минимее - если только ночевать в спальном мешке где-нибудь в парке и быть придавленным толпой французов в танцмясорубке

Всем удачи! Походу встретимся в Париже
Спасибо за инструкции.
Скажите, а ещё через пару дней можно будет купить билет. А то на карточку только вечером в пятницу деньги попадут. Есть и работать не могу. Весь в переживаниях. Как на иголках.:i
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:55   #718
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
оии только билеты на самолет и на проживание могут сделать ?? а с визой помочь?? это какое то тур агенство ?? тк напрмиеор я и моя подруга не с москвы и разных городов... и хотелось бы чтоб визу сделала тур фирма
Могут и билеты, и самолёт, и с визой помочь тоже могут - но это будет подороже, поскольку получится а-ля "тур индивидуальной сборки". Ребята занимаются lowcoast-турами для студенчества, так что особой комфортности не ждите, там основной лейтмотив - низкая стоимость, всё заточено под нее.

Почитайте их сайт, там всё подробно.

ЗЫ: сам никакого отношения к ним не имею и пока тур у них еще не купил, всё-таки хостел - это не самое лучшее место в Париже.
Teapot вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:56   #719
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

styx83
Если с переплатой, не за 60 евро а за 160, то точно успеете)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 11:02   #720
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nasteeenka с помощью ICQ
По умолчанию

Я подтвержу слова Teapot про чип-трип, у нас на работе многие ими пользуются, но как правило там хорошо брать горящие туры за неделю или за несколько дней. А остальные они работают также как обычное агенство, бронируют билеты с сайтов и отель. Сейчас они предлагают недорогие авиа на эти даты, но скорее всего это не прямой перелет, а чешские авиалинии через Прагу, у которых сейчас акция вроде идет.
nasteeenka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot