Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.07.2009, 18:32   #491
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Wild_Angel написал:
dannie Я покупала через одну девочку, точнее у нее, а она заказывала с сайта ticketnet.fr
там уже нет билетов в Pelouse Or
http://www.ticketnet.fr/shop/fr/manif.asp?idmanif=144913&idtier=78768
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 18:40   #492
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Sujane
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 1,703
Поблагодарили 633 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
queen_alice написал:
Sujane, в Париж не летишь?
Да лечу, но билет пока только на золотой газон 11ого
Sujane вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 18:49   #493
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Astarta написал:
Есть очень хороший вариант и недорогой через одну проверенную турфирму. там заезд 9 сентября на 8 дней. в париж как раз попадаем 11 и 12 сентября http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=1-avia&type=type_avia_bus

также есть на 4 дня!!! вылет 10 сентября! http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=Paris&type=type_avia _bus

как вам????

Осталось мне только приобрести билет в Pelouse Or . Помогите кто может:o
Лично мне после концерта думаю будет не до красот Брюсселя и Амстердама, так что второй вариант более подходящий - в прошлый раз когда ездила в Париж, после концерта волком хотелось выть, какие там нафиг прогулки. Единственное, что если 13-го уже выезд назад, нужно подумать о том, как добраться 12-го из пригорода до Парижа поздно вечером ><
В любом случае, держите меня в курсе, я по-прежнему в поисках компании))
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 19:01   #494
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Silence, второй вариант отличный, вам и визу сделают и билеты купят, довезут везде трансферы, вобще думать ни о чём не надо... Из какого пригорода куда, не поняла....
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 19:01   #495
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nasteeenka с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! Ребята, я правильно понимаю билетов на 12 нет? Если правильно, то ищу компанию на 11, если не правильно то на 12! давайте сплочаться о себе: мож так проще найти попутчика-мне 24, девушка, живу в Москве, хочу в Париж на концерт Билетов нет..языка (французского) не знаю но имею опыт организации самостоятельных поездок по Европе и АзииЕсли получится уехать(для меня самый вопрос сейчас именно в компании, так мои друзья и знакомые не очень поддержали мою парижскую идею....) ищу компанию. В Париж планирую дня на 3-4 чтобы с работы не особо отпрашиваться, например в четверг, пятницу уехать, в пон-вторник в Москве.
nasteeenka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 19:04   #496
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
nasteeenka написал:
Всем привет! Ребята, я правильно понимаю билетов на 12 нет? Если правильно, то ищу компанию на 11, если не правильно то на 12! давайте сплочаться о себе: мож так проще найти попутчика-мне 24, девушка, живу в Москве, хочу в Париж на концерт Билетов нет..языка (французского не знаю) но имею опыт организации самостоятельных поездок по Европе и АзииЕсли получится уехать(для меня самый вопрос сейчас именно в компании, так мои друзья и знакомые не очень поддержали мою парижскую идею....) поэтому ищу компанию. В Париж планирую дня на 3-4 чтобы с работы не особо отпрашиваться, например в четверг, пятницу уехать, в пон-вторник в Москве.
Да, я тоже очень хочу. Вариант с фирмой уже нашла, осталось билет достать...
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 19:04   #497
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Народ, а 19 сентября в Брюссель никто не хочет?
Цитата:
Мне почему-то больше хочется в Брюссель чем в Париж . Но билеты туда тоже почти все уже проданы
... А я и туда, и туда хочу...
Ксли серьезно - у меня все зависит от финансов и, в моем случае, если замаячит перспектива стадиона - то, скорее всего, это м.б. Брюссель. А так - не знаю. В любом случае и на СДФ, и на СДБ
перед сентябрем может возникнуть та же ситуация, что и с Ниццей в мае – кто-то не сможет поехать и т.п. – билеты могут быть выставлены в таком случае на продажу.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 19:05   #498
Maman a tort
 
Аватар для dannie
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 69 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Собираюсь ехать на сентябрьские концерты в Париже, ищу людей с которыми можно было бы либо спланировать всю поездку от и до, либо тех, кто непротив будет встретиться уже в Париже и вместе провести время, наверное преимущественно в экскурсиях (походах с фотиком по историч., знаменитым, и пр. местам, etc). И конечно же посетить концерт.

Если есть такие, пишите пож в пм.

PS У меня билет на 11 число, пелуза.
dannie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 19:08   #499
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nasteeenka с помощью ICQ
По умолчанию

Astarta, у тебя тож нет билета? давайте на 11 брать...самое главное как я поняла это именно билет, авиа, визу, гостиницу можно и в августе начать бронировать с этим проблем не должно быть...если возьмем билеты и мы все из Москвы то можем потом и встретиться лично поболтать и решить что нам надо уже?
nasteeenka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2009, 19:21   #500
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, я понимаю, раз двести уже спрашивали про это, но не обессудьте. Подскажите подробный приблизительный бюджет поездки в Париж (или Женеву). Всё, что необходимо - виза, билеты, оплата гостиницы и т.п. Хочу оценить свои реальные возможности. Из того, что имеется уже сейчас в наличии, - это неделя неиспользованного отпуска и загранпаспорт.
Заранее премного благодарен.
  Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot