Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.06.2009, 10:24   #91
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
yossi77 написал:
Цитата:
Chris85 написал:
Цитата:
yossi77 написал:
Цитата:
Grin написал:
ВТОРОЕ: Да Милен и строчку-то не даст спеть, если она будет видеть перед собой тупо-стоящую и молчащую толпу!!
как- то Милен и тупо-стоящая и молчащая толпа имхо не сочетаются друг с другом B)
А что, кто-то возражал против бурных аплодисментов и возможности петь вместе с Милен, когла она повторяет с публикой припевы? Почему вы так стремитесь сделать из зрителей публику-дуру?
извините мальчик вы бывали когда-нибудь на больших концертах мегазвезд? вы там тож молча стояли и делали замечания? я с первых же секунд погружался в массовый психоз , о каком контроле может быть речь на такого рода концертах?
Снова вы за свое! Кто сказал, что я молча буду стоять? Аплодисменты и пение припевов на бис с публикой похоже на молчание? А то, что вы не в состоянии себя контролировать, дело ваше. Обратите внимание, что прежде всего я говорю о сидячих местах. Уж поверьте, не один я вам сделаю замечание, если станете рядом голосить. Вы бутлег Берси 2006. 01.21 смотрели? Там так мерзко и громко пел человек, что тошно всем было. Единственной моей целью было указать на то, что нужно уважать других зрителей, дать им тоже насладиться концертом. А вы, как вам нравится, мои слова трактуете. Я тоже не собираюсь столбом стоять, как замороженный в фан-зоне. А вот на сидячих местах относительно спокойно хочется смотреть концерт.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 10:29   #92
Novice
 
Аватар для Grin
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Grin с помощью ICQ
По умолчанию

Короче, говоря, разобрались - вы там сидите целомудренно на трибунах, а мы будем отрываться и поддерживать Милен у сцены )
Grin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 10:37   #93
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

блин я иногда телек включаю и прогуливаюсь по российским каналам и по 1 ОРТ иногда концерты транслируют, так что не концерт все тихо и молча сидят в своих креслах с отсутствующими лицами, единственное иногда хлопают в ладоши. реально от таких зрелищ тошнит и соответственно от таких исполнителей
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 11:03   #94
My mum is wrong
 
Аватар для La ronde triste
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Grin написал:
Короче, говоря, разобрались - вы там сидите целомудренно на трибунах, а мы будем отрываться и поддерживать Милен у сцены )
Нее, на трибунах тоже тихо не будет, по крайней мере с той стороны, где мы будем сидеть)
La ronde triste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 11:06   #95
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
La ronde triste написал:
Цитата:
Grin написал:
Короче, говоря, разобрались - вы там сидите целомудренно на трибунах, а мы будем отрываться и поддерживать Милен у сцены )
Нее, на трибунах тоже тихо не будет, по крайней мере с той стороны, где мы будем сидеть)
от это пральноB)молодца
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 14:50   #96
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Из книжек по массовой культуре знаю, что на концертах, где присутствует больше 1000 зрителей, действительно толпу охватывает массовый психоз и толпа становится легко управляемой . Так что скучно никому не будет
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 20:42   #97
Tristana
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Э-э-эх! Завидую я вам, но хорошей завистью. Я вот на сидячке сидеть буду, но боюсь, что усидеть спокойно на месте мне не получиться и мне начнут делать замечания, а может рядом окажутся такие же безбашенные люди и мы оторвёмся как следует. А вы у сцены стоящие как следует там зажгите!!!!
Egik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 20:46   #98
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

Egik я тоже хоть и на сидячке ,но зажгу по полной сидеть спокойно не получится
__________________
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 21:00   #99
Tristana
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

mylenefarmer-planet я вообще с мамой иду, мы с ней на пару отрыватья будем. Только бы с местами повезло, но надеюсь, что всё тип-топ будет:|
Egik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2009, 21:24   #100
My mum is wrong
 
Аватар для pdn_mail
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Ой ребята, учите песни, не дайте нам опозориться и прослыть неблагодарными фанами! Вам будет тяжело, так как французов рядом не будет, правильную тональность задавать (в отличие от французских концертов), хорошо бы пару репетиций хорового пения провести
pdn_mail вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot