Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.08.2009, 17:38   #1891
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Концерт

ДА-ДА-ДА!!!

Спасибо тебе, Милен! Наконец-то ты приехала в Москву, и я увидела твой концерт в Олимпийском! Как долго я мечтала об этом!
Но чтобы с нашей т.н. организацией, да снова туда… Если только ты снова приедешь!)

Второй ряд, прямо по центру – замечательная традиция ;-) Обзор – лучше не придумаешь. Вообще, я только с третьего раза смогла оценить прелесть второго ряда – на тебя не особо напирают, ты не врезаешься в ограждение, а, самое главное, можешь махать руками, танцевать и прыгать так, как это позволяет пространство (или его остатки) вокруг собственной персоны. У первых, я заметила, свобода движений несколько решеткой ограничена ;-) А вообще – правда, здорово!
Я бросила взгляд на измятый браслет, обещавший мне комфорт по всем параметрам в Олимпийском, и усмехнулась про себя. Я все уже забыла.

* * *
Ко входу генеральной дирекции с/к Олимпийский я подошла одной из первых, вообще многие пришли достаточно рано, несмотря на будний день; вскоре замелькали знакомые лица. Мы поговорили и сошлись на том, что лучше держать очередь. Но, как я подозревала и как мои подозрения подтвердились в дальнейшем, это оказалось бесполезным.
Потом подошла Женя (Sujane) в своей симпатичной миленовской майке, немного уставшая, но счастливая. Мы снова принялись обсуждать с горящими глазами события 30го июня, снова переживать ценные для нас моменты и делиться впечатлениями. Ну и , конечно, поговорили про т.н. организацию московского концерта, касаемо выдачи невнятных браслетов и билетов.
Поговорив, Женя отправилась наверх (вход в правый танц-пол был прямо над входом в ген. дирекцию). Позже подошла Оля (Axeles 210) со своим баннером, а также шрамами из люминесцентной краски, которыми страшно гордилась и которые обещали ввергнуть в приятный шок нашу Мадам на концерте. Пока Оля ругалась на француза, который допустил ошибку в написании признания любви на баннере, мы обнаружили, что из ее пакета, которым она при этом яростно потряхивала , начала течь зеленая краска. В то время, как Оля извлекала функциональное содержимое и отправляла пакет в мусорное ведро, к нам подлетела Юля (Mylenomorphosee) и потребовала кисть для написания очередного признания в любви Рыжей. И здесь не обошлось без восторженного обсуждения 30го числа; предположений о степени идиотизма, сквозившем на лице у вручавших книгу, и вообще, рассуждений о том, кто из трех причастных к столь торжественному событию большим идиотом себя чувствовал (п.с. страсти кипят до сих пор).
Далее, воинственно потряхивая кисточкой, Юля умчалась рисовать баннер к Жене и ко. Вскоре приехали випы, нас временно попросидли очистить пространство напротив входа, пока «люди в черном» шествовали в еще целые двери ген. Дирекции. Потом подошел светящийся от радости Бенуа и стал нас снимать на свою неизменную камеру: мы махали ему, здоровались, улыбались. Конечно, многие побежали за автографом, кто-то передавал подарки для Милен. После столь тесного общения Бенуа удалился, весьма довольный собой.

Дальше – самый ад. Вот уж точно, последнее, что хочется вспоминать про день концерта – это историю о том, как мы «входили» в фан-зону (я бы сказала, как мы кубарем в нее влетали).
Охранники, дежурившие у входа в ген. Дирекцию, ничего не знали вообще - будут ли браслеты, будут ли билеты, а если и будут – то где. Злосчастные палатки разместили в пятом часу. Туда пошла разведка, которая донесла об их пустоте и непонятном назначении. Но, тем не менее, надпись на ней - «фан-зона» - себя явно к чему-то обязывала. Как оказалось позднее, к браслетам, без которых нас никто никуда не пропустил бы.
Сколько мы там стояли – в этой давке у палатки с бесконечными смещениями, – я не помню. Но помню, что это было ужасно. Никакой системы, ничего.
Однако в какой-то момент началось движение, и напротив нас, с противоположного конца палатки, вошли те, кто должен был раздавать браслеты. Далее опять давка-крики, в общем, мрак.
Это продолжалось час. Но в итоге, в третьем потоке мне надели на руку дурацкий браслет, продырявили билет, и я понеслась опять к столпотворению, но только уже у ген. Дирекции.
Опять двадцать пять – крики, давка, хамство. В этом аду мы пытались не грохнуться спиной с лестницы, не выбиться из очереди (уж не знаю, как это явление назвать, но хотя бы некоей упорядоченностью там и не пахло). Но после палатки у меня откуда-то появились силы, чтобы как-то выдержать все это.
Впускать в помещение стали через узкий дверной проем. Второй открыть они пожадничали. Что ж, получили, что получили – вскоре послышался треск стекла. Что там дальше стало – не знаю, я влетела в потоке первых человек пятидесяти. Далее - по одному человеку – забег через металлодетектор, выворачиваем рюкзаки (воду мне разрешили оставить). Далее – опять спринт - и натыкаемся на две закрытые широкие стеклянные двери. Люди сзади просто-таки врезались в стоящих спереди. Дверь слева открыли быстрее – все бросились туда. Просочившись сквозь вход, я понимаю – мы почти в самом зале. Почти. Начинается самый ужас.
Нас достаточно мало – человек двадцать. Остальных задержали, чтобы не возникло давки. Но она и так была тут страшная. Нарисовались французские охранники. Тем временем, этот кошмар из двадцати человек, похоже, пытался передавить друг друга, да побыстрее. Меня неожиданно вытолкнули вперед, и в этот момент меня осторожно за руку придержал охранник, чтобы меня не смогли обогнуть, и стал за мной выстраивать в очередь (я стояла перед Наташей), а я только тихо просила его, чтобы он не отпускал меня, иначе меня бы просто задавили сзади. Он все понял и кивнул. И вскоре нас стали запускать, с интервалами, по два человека. После всего этого ужаса, мы были в первой четверке.
И тут я понеслась. Не помня ног. Только помню, как во время бега успела увидеть какие-то ограждения и оценить размеры Олимпийского. И я вижу – вот она, сцена. Вот этот мутный красный свет, вот это все, о чем я так долго мечтала и что уже не надеялась увидеть среди этого кошмара. А перед сценой - всего-то два человека. Но нас буквально на входе в саму фан-зону остановил охранник и потребовал браслеты, которыми мы ему трясли несколько секунд, пока он тормозил. В итоге мы влетели, я понеслась к ограждению. Я выбрала в итоге – второй ряд, зато аккурат по центру. Плюс мой рост открывал для меня чудесный вид.


* * *

Постепенно народ стал наполнять зал. А я, уже погружаясь в атмосферу предстоящего концерта, все стояла и смотрела сквозь красный свет на точечный экран, изредка замечая редкие тени, мелькавшие за ним, будто, заблудившиеся в темноте путники, и вспоминала Дуэ. Вспоминала тревожную музыку, красный туман . Вспоминала, как на обоих французских концертах стояла точно так же по центру. Удивилась, что ограждение для фан-зоны у нас такое же, как во Франции. Лишь потом я узнала, что и его привезла Милен. Не знаю, почему, но это меня очень тронуло…
Я ждала Милен. Мне казалось, скоро должно произойти что-то особенное. Кажется, теперь я морально готова. В Дуэ два дня подряд у меня был шок. Полнейший. С того самого момента я полностью вылетела из жизни.
Я вспоминала, в каком напряжении я ждала начала концертов среди французов; как стояла в ступоре и не верила. Не верила ни во что. Мне казалось нереальным, что мечта вот-вот осуществится. Как долго я ее ждала… Я с трудом смогла потом с ними хлопать, звать Милен и пускать волны. Я походила больше на бесчувственное дерево.
И здесь я увидела таких же растерявшихся и не верящих людей. Пребывающих в шоке. Зато теперь я была на взводе. Только теперь я могла по-настоящему радоваться, у меня горели глаза, я уже завелась и хотела завести остальных. Мне хотелось петь, звать Милен, пускать волны. Вскоре рядом со мной я обнаружила прелестную компанию, готовую для поддержки.
В фан-зоне я стояла рядом с ребятами, с которыми разговор завязался на почве «А можно попить, пожалуйста?» . В итоге беседа быстро свелась к тому, что надо уже заводиться, товарищи, - хлопать и все такое. Ибо народу для поддержки уже достаточно. Я никуда не хотела оборачиваться – у меня не было страха, что зал будет полупустой. Я знала, здесь и в танце – точно будет полно народу, которые будут петь Милен, которые ее поддержат. Немало таких будет и на трибуне. И это – главное.
Я подпрыгивала на месте от нетерпения, мы начали хлопать, скандировать «Милен» - рядом стоящие, что приятно, подхватывали. Потом мы стали перебирать песни, припевы которых народ может знать и пропеть. Перебрав Дезаншанте, Сан контрефасьон, Либертину, Лэм Страм Грам, Се дан Лэр и Деженерасьон (если мадам нас слышала в гримерке, а пели мы громко и ясно, то, думаю, легкий шок мы ей обеспечили ;-) от такого исполнения ее репертуара), я поняла, что с голосом у меня , мягко говоря, плохо. Воды больше не было и не предполагалось – это Вам не Франция. Стоим, молчим полминуты.
- Может, Ревер? – предлагают мне.
- Не, слишком грустная
- Анси?..
- ?!!
Молчим. Я рассчитываю запасы своей дыхалки.
- Можно паради, - предлагаю я, наконец.
- Ну я не очень хорошо слова знаю, на самом деле.
- Пфф… МИЛЕЕЕЕЕН!
Взрыв-аплодисменты - пошло-поехало.
(«Кхе-кхе…ЭЭЭЭ»)
- Может, Маман а торт?
- Неее,я – пас, - демонстративно тыкаю в горло. – Пропускаю.
Девочка у ограды стоит ко мне в полуобороте и с осунувшимся лицом смотрит на меня.
- Un maman a tort, Deux c'est beau l'amour, Trois… - ну что тут сделаешь!

В общем, все время до начала мы так вот развлекались. Причем очень успешно, по-моему. Далее врубили саундтрек из «Темного рыцаря», а дальше - микс Sextonik! Уаа! Что тут началось! Будто Милен в качестве бонуса решила подарить нам эту песню – как мы все пели!!! В принципе, микс ожидался. Но я не думала, что он меня ТАК заведет! В общем, все жутко обрадовались)

А дальше… Музыка становилась то громче, то тише. И в определенный момент мне показалось, что что-то вздрогнуло внутри меня, будто эти аккорды что-то внутри встревожили, что-то очень глубоко… Сейчас… Волнение охватили меня, я, как завороженная, смотрела на экран и…
Вот он!!! Глаз! ГЛАААААААЗ!!! МИЛЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!..
Как я кричала!) Взрывы, аплодисменты, восторженные крики, слова поддержки просто не стихали! Такого, по-моему, даже во Франции не было!
Наконец, додумались потушить свет.
Еще раз! - глаз снова появился, оглядел нас и закрылся… Потом еще и еще…
Это нарастающее волнение, эти эмоции, накопившиеся внутри, эта радость, ожидание чуда. Как я мечтала поскорее увидеть Милен! С бешеной скоростью пронеслась мысль – а поверю ли я на этот раз, что это она передо мной? Тогда я твердо себе ответила - да.
Богиня, все, я готова!

Интро, динамичная ударная музыка, от которой я просто схожу с ума, которая уносит меня в этот круговорот эмоций и напряжения… Je’exsatse!
На этот раз интро идет долго, на мгновение появляется скелет, затем череп; вот уже скелет вращается, чуть запрокинув голову назад (обожаю этот момент!), круговорот лавы и огня… и тут вместе с высокими аккордами музыки экран начинает становиться прозрачным, и я вижу ЕЕ!!!! УРАААААА!!!!
Зал, беспрерывно хлопавший, подбадривающий и находящийся в напряжении, взрывается криками, а Милен опускается на сцену… иии… Паради!!!))) Все, я в раю, это точно!))


…И опять-опять-опять не могла поверить, что это она. Она - передо мной. Приду домой – снова буду слушать ее, смотреть видео, но никак не смогу поверить, что это хрупкая кареглазая фея с волшебным голосом, выворачивающим душу наизнанку, была передо мной всего в полутора метрах; что я видела ее глаза, такие печальные и задорные одновременно; такие сияющие, такие бездонные, в которые хочется смотреть бесконечно долго, в которых хочется утонуть… Никак не смогу поверить, что слышала вживую этот тоненький голос, видела эти слезы, это лицо, такое одухотворенное и завораживающее; видела это робкую обезоруживающую улыбку… Она была так близко, и в то же время, так далеко! Ее взгляд невозможно поймать – Милен смотрит в пустоту. Такое чувство, что она прячет его в себе, в своем мире, и это просто счастье, если хоть на секунду он пересечется с твоим! Изредка она фокусирует взгляд на долю секунды – и человек буквально бьется в истерике, начинает прыгать еще выше, петь еще громче!

Московский концерт был потрясающим. Он особенно мне дорог, дорог именно потому, что Милен приехала сюда, к нам, для нас. Разбирать его я не буду - мне почему-то это тяжело. Скажу про то, что запомнилось больше всего.
Паради меня унес. Мало того, это одна из самых моих любимых песен на альбоме, так концертная версия просто свела меня с ума! Я пела, пела и пела…
Лям Страм Грам – второй. Отличная аранжировка, энергия, темп… Здорово! Жаль, конечно, что мы не спели ей сами, но со считалкой мы справились на «ура»!
XXL - ;-) Проказница)
Же менньюи… О. Да. Вот тут я отметила, она вела себя более сдержанно и скованно, чем в процвинции. Я про стойку и микрофон ;-) но как же она эту стойку поволокла… Короче, мы не скучали) А про само исполнение… Ну что тут можно сказать? Милен, он тэм!
Пурву. Это потрясающе! С самого начала мы пели «пу-пу-пу-пу-пу-пу-пурву-куэль-се-дус»!)
Пуан де сутур. Ну тут я уже дала выход эмоциям. Глубокая песня, пронзительное выступление, голос… Маленькая фигурка Милен на фоне вечности из любви и боли. Ее мерси.
Пианино, появившееся из ниоткуда, аплодисменты, ее улыбка.
Реве. Слишком глубоко, чтобы описывать, извлекать это. Только помню, как сквозь пелену, мою руку подхватывала колыхающаяся волна, а мы пели «J'ai reve qu'on pouvait s'aimer..»
Она неуверенно начала повторять припев, мы подхватили. Мне показалось, Милен забыла, где она находится. Забыла, что она в России. Она смотрела на нас, как на людей, которые ее чувствуют и понимают. И поют то, о чем думает она сама.
Анси…
И это – тоже тяжело и очень глубоко. И нам всем это нелегко далось. Такая она. Такие мы.
Спасибо, Милен…

Движущиеся тени на экране, исчезающие, словно призраки; величество фигур, музыка из АКЛО – все это оставило во мне, да и во всех нас, думаю, глубокий след. Как хорошо, что есть вторая часть!
Либертина – милая шалунья. Сан Контрефасьон – и мы не подвели с хамелеоном, но петь она нам самостоятельно опять почему-то не дала( Дезаншанте – вот тут мы оторвались!) Се дан лэр – пел весь зал!

Грохот, крики «Милен» - три хлопка, «он тэм!», «Браво», «Мерси!», «Спасибо!» - это был один большой взрыв. Восторг, радость, эмоции, бьющие через край.
… Я ничего не слышала. И не слышала, как меня позвал стоящий прямо напротив охранник Милен. Тогда он снял наушники, приблизился к заграждению, встал на него, наклонился через первый ряд, и что-то меня спросил, обрывок его вопроса содержал «… Франсе». Я, испуганная, что меня могли заподозрить в использовании несуществующего фотоаппарата, затрясла головой – «Ноу, ноу» - говорю. А он меня спросил снова, и через этот грохот я разобрала его вопрос – «Вы говорите по-английски?» - in Enghlish, соответственно. Я ему – «Да». Снова его вопрос: «Это вы были во Франции?». И тут я обрадовалась – «Да», - говорю. «Я была в Дуэ, 19 и 20 числа!» Он радостно улыбается, кивает, протягивает свою руку и аккуратно трясет мне пальцы. Я тоже смеюсь)

Дело в том, что на моих первых концертах En Tournee – в Дуэ – я стояла во втором ряду по центру (прямо там же, как и в Москве) и видела, как охранники Милен подходили к нам, впереди стоящим, и общались, смеялись, рассказывали про Милен, что она делает в данный момент) Показывали свои пропуска с черепами, ручки. Ребята задавали вопросы, они отвечали - в общем, дружеская атмосфера. На второй день я не выдержала и спросила как раз того самого охранника (тогда я не знала, что это – личный охранник Милен), который меня и узнал в Москве. Я спросила его, разговаривает ли он на английском. Оказалось, да – немного. Тогда я попросила его передать Милен, что ее поклонники из России очень любят ее, ее песни, восхищаются ее творчеством и с нетерпением ждут в нашей стране. Он неопределенно кивнул головой, а я подумала, что, он, наверное, чего-то не понял (вообще, у них с другими языками, кроме собственного, - беда полная). Но все равно, тогда я осталась довольна, потому что сделала, как говорится, что было в моих возможностях - ну как упустить такой шанс? Я подумала, что Милен будет приятно знать, что ее ждут…

После нашего такого знакомства, он чинно отступил назад, нацепил наушники, сделал суровое лицо и принялся вновь осматривать зал. А я – не знаю, что случилось тогда – я начала громко хлопать, звать Милен вместе с остальными. И уже тогда осознала, что дело мое плохо.
Si j’avais… Это прощание, я понимала. Милен, когда я увижу тебя снова? Все так быстро прошло, я не могу до сих пор поверить – вот сейчас ты стоишь передо мной, такая прекрасная и неземная, так близко и так далеко одновременно! Ты даришь всем нам волшебство своего голоса, который поет о немного грустной, но прекрасной сказке, в которой раскрываешься ты сама…
… Ее легкий наклон головы. Ее взгляд останавливается на моем лице, ее трогательная улыбка – будто, в немом вопросе: «Зачем ты плачешь?». Я не знаю – я ничего не могла бы ответить все равно. Да и не нужно было. Эти прекрасные бездонные темные глаза, где живет ее душа, где светится ее добро, ее светлая печаль и ее тепло... Все это длилось мгновение, но тогда время для меня остановилось.
Я не помню, как она уходила. Я лишь помню, что она стояла, улыбалась, махала нам и медленно, будто, обнимая своими теплыми глазами, дарила нам их свет и свою любовь…

… На следующий день мы провожали ее у отеля. Я не поняла, как это случилось, но она появилась незаметно и тихо, будто материализовалась из воздуха. И опять я ничего больше не видела и не замечала, кроме нее. До сих пор у меня перед глазами ее яркие рыжие волосы, ее темные очки, ее трогательная улыбка и я слышу ее тихое и искреннее «Merci»...

И эхо в ответ – Merci, Mylene!..
Lulline вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Dolin@ (17.03.2016)

Старый 30.08.2009, 18:33   #1892
Plus grandir
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 136 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Замечательно!
Трогательный момент с охранниками
Отдельное спасибо за стиль и аккуратность в изложении.
Feanor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 18:53   #1893
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Пожалуйста!
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 19:17   #1894
Regrets
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Helge с помощью ICQ Отправить сообщение для Helge с помощью Skype™
По умолчанию

Lulline потрясающая сказка!Читала и плакала,это так трогательно...
__________________
Die Schönheit eigentlich nicht von Dauer!
Helge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 19:39   #1895
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Ich heisse Katrin, спасибо Вам за Ваш отклик и Ваши эмоции - они действительно дорогого стоят!
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 20:30   #1896
 
Аватар для _InnamORamenTo_
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для _InnamORamenTo_ с помощью ICQ
По умолчанию

Lulline Браво!! Замечательный рассказ!! Merci
_InnamORamenTo_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 20:33   #1897
Regrets
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Helge с помощью ICQ Отправить сообщение для Helge с помощью Skype™
По умолчанию

LullineВам спасибо за прекрасную историю,которая не может не вызывать эмоций
__________________
Die Schönheit eigentlich nicht von Dauer!
Helge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2009, 13:56   #1898
Plus grandir
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: г.Тамбов
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Кто помнит парня, которого побили отморозки и из-за этого у него вся губа была в крови?B) так вот...я недавно пересматривала двд последнего вышедшего концерта Миленки... и много раз видела его на экране в первом ряду На нем майка белая с надписью "русский фан клуб 2006" а раньше я его не замечала... :| Приятно было увидеть, т.к. на Московском концерте были рядом
LA POUPEE QUI FAIT NON вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2009, 15:53   #1899
On est tous des imbéciles
 
Аватар для queen_alice
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Ну это же Рустам)))
на АКЛ казалось только его из первых рядов и показывали постоянно))
queen_alice вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2009, 15:12   #1900
Художник 2014
 
Аватар для Paprika
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,368
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Уфф! Только сейчас добралась до форума! И до сих пор в эйфории! Как же это было здорово! Божественно! Милен не описать словами! Богиня! :x:x:x Ни одно видео или фото не может передать насколько она прекрасна в жизни! :x:x:x
Это был мой первый и пока единственный концерт Милен! Сколько лет ожидания и стремления! Пришли около 8 утра, к гендирекции, занимали очередь.. Как потом оказалось бесполезно:| Часы разморенного на солнце ожидания, битва у палатки и входа, отвратительную организацию со стороны Олимпийского, хамство охраны и ментов.. Но ради ее взгляда в глаза, улыбок и слез, пройду через это не раз! Этот день! Помню словно вчера все было, каждую секунду! Как висели через ограждение в 1 ряду фанзоны, уже еле держась на ногах, ловили скудные молекулы кислорода, передавали бутылку с ценной влагой... А потом НАЧАЛОСЬ... Этот глаз, вспышки, ОНА, ее глаза! Двухчасовая галлюцинация...рай...экстаз... Она неземная, явившееся чудо:tender: Которое не ушло тогда в эту лестницу, в красный дым, а в очередной раз прямиком в наши души! И только уже в номере краем обалдевшего сознания сбитые ноги, руки и ребра До сих пор сумбур в голове от эмоций
Какие мы молодцы ребята! КАК мы ее встретили! КАК мы пели! прошло уже 2 месяца, но до сих пор эмоции не утихли. И они навсегда останутся в моем сердце МИЛЕН, спасибо за этот невероятный подарок!

Друзья! Те, кто стоял в фанзону! Большая просьба, если есть любые фотки от подъезда гендирекции в часы ожидания! Выложите пожалуйста или напишите в личку! Сама не наснимала эти моменты а так хочется и их увидеть-вспомнить!
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире (Сент-Экзюпери)
Paprika вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot