Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Ссылки

Ссылки Ссылки на видео-, аудио-, фото- и пр. файлы, а также на другие сайты касающиеся Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.12.2008, 00:55   #11
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во-первых, голс похож, еще как похож

Во-вторых, "Милен Фармер"-это бренд, его нельзя просто так использовать на официальной радиостанции

В-третьих, на Европе+ официальная ротация Милен. Например, премьера Дегенерации была именно там. Не исключено, что и к организации концертов в России Европа+ имеет отношение.
Вот поэтому кое-кому и пришлось вспомнить русский язык)))

...ну..я так думаю...)
smak27 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 01:27   #12
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
smak27 написал:
Во-первых, голс похож, еще как похож

Во-вторых, "Милен Фармер"-это бренд, его нельзя просто так использовать на официальной радиостанции

В-третьих, на Европе+ официальная ротация Милен. Например, премьера Дегенерации была именно там. Не исключено, что и к организации концертов в России Европа+ имеет отношение.
Вот поэтому кое-кому и пришлось вспомнить русский язык)))

...ну..я так думаю...)
В РФ только к 2004 г. (sic!) наконец-то договорились о правильном порядке отчислений иностранным исполнителям со стороны отечественных радиостанци за ротации их произведений! До 2004 г. та же Милен, как и остальные часто ничего не получала даже за воспроизведение её песен по отечесвенному радио! А тут - невиннейшая шалость! Голос не её совершенно, таких поделок у нас на радио немало гуляет. Наконец, смею вас заверить, в приведённом отрывке акцент абсолютно липовый, а никак не французский.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 11:51   #13
Banned
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Boris с помощью ICQ
По умолчанию

уууу какой дешмарь
как это можно принимать за правду?
Boris вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 12:37   #14
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 767 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
уууу какой дешмарь
как это можно принимать за правду?
чо та да....:|
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 19:28   #15
Libertine
 
Аватар для My Fault
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Блин... Ну какие же у нас тут специалисты по части определения подлинности голоса - я аж прямо не могу... :&
Чтобы заявить, что это не её голос, потому что на наших радиостанциях сплошь и рядом подделывают голоса, нужно иметь конкретные доказательства...

А насчет "непохожести"... Вы с чем сравниваете? Со звучанием голоса в песнях? Так тут и не будет особого сходства!
Лучше сравните с её голосом в клипе "Тристана", а еще лучше с голосом в интервью, особенно поздних... Там легко чувствуется то чисто миленовское звучание, тот тембр, те обертоны, которые не зависят ни от языка, на котором говорится фраза, ни от акцента...
B)
__________________
Si le ciel a un enfer, le ciel peut bien m'attendre...
My Fault вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 00:11   #16
California
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г. на оке
Сообщений: 2,323
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

leon_1812 - почему ты так уверен что голос не ее? У тебя что свой человек на Европе+? Должны же быть какие-то аргументы.
SEL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 00:17   #17
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
My Fault написал:
Блин... Ну какие же у нас тут специалисты по части определения подлинности голоса - я аж прямо не могу... :&
Чтобы заявить, что это не её голос, потому что на наших радиостанциях сплошь и рядом подделывают голоса, нужно иметь конкретные доказательства...

А насчет "непохожести"... Вы с чем сравниваете? Со звучанием голоса в песнях? Так тут и не будет особого сходства!
Лучше сравните с её голосом в клипе "Тристана", а еще лучше с голосом в интервью, особенно поздних...
Спасибо, но я немножко понимаю, что к чему. Почищенный голос в записях, это другое, основное, конечно, интервью (новые в особенности). А её голос в клипе Тристана (1987 г.) интересен в данном контексте разве что с чисто исторической точки зрения

Цитата:
My Fault написал: Там легко чувствуется то чисто миленовское звучание, тот тембр, те обертоны, которые не зависят ни от языка, на котором говорится фраза, ни от акцента...
B)
Рад, что вам настолько понравилась эта фраза, наслаждайтесь на здоровье!
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 00:26   #18
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
SEL написал:
leon_1812 - почему ты так уверен что голос не ее? У тебя что свой человек на Европе+? Должны же быть какие-то аргументы.
Я, конечно, не суперспециалист, однако французским языком владею и имею представление о французской фонетике, не так давно во Франции был там общался активно, плюс передачи смотрю. Помимо того, что голос не Милен на 100%, дикторша более всего палится на фразе "Фармер" - француз её бы произнёс совершенно по-другому, а здесь - совершенно по-русски, при этом "здравствуйте" с подчеркнутым акцентом в то время как для любого француза не проблема произнести сие слово без особых запинок. Фонетики русского и французского языков весьма близки и поэтому даже без особой тренировки француз может очень правильно произносить русские слова (и наоборот - русский может очень красиво говорить по-французски). Это поле Рамиреса - уверен, он может рассказать много подробнее и точнее.

Не понимаю, чего так прицепились к сему "приветствию". Новостной голод тому виной.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 00:42   #19
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

новостей-то хватает)) она же человек, и могла произнести эту фразу не так как все остальные французы.

Уверен что это она, запись сделана ещё в 2000. Надеюсь никто не будет утверждать что она не давала интерьвью Европе+))
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 00:54   #20
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
BopoH написал:
новостей-то хватает)) она же человек, и могла произнести эту фразу не так как все остальные французы.
То есть она специально изображала нелепый акцент? Посмотрите бонусы с МТ и русские бутлеги - в целом она говорит по-русски очень чисто. Наконец дикторша ("Милен") говорит: "я с вами на Ивропа Плюс", чем палится окончательно, ибо во французском есть звук "е" почти полностью идентичный "е" русской, а сказать "Ивропа" вместо нормального "Европа" мог только выдумщик. В интервью питерскому радио 2000 г. она говорит в начале "здравствуйте" без акцента, чем вызывает прямо таки восторг ведущих, а здесь - как будто человек кашу жует..

Цитата:
BopoH написал:Уверен что это она, запись сделана ещё в 2000. Надеюсь никто не будет утверждать что она не давала интерьвью Европе+))
Интервью - да, но запись - едва ли, иначе она всплыла бы уже давным-давно.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot