Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Клип Stolen Car: как вам?
Супер! 112 52.09%
Хорошо, но можно было лучше 84 39.07%
Клип в ведро - Милен Богиня! 14 6.51%
Не понравилось 5 2.33%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.09.2015, 00:06   #471
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Кто нибудь знает, что это за чувак - негр в роликах? Или это не касается процесса съёмок клипа?
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2015, 00:17   #472
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Так там же написано Тедди Ринер чемпион мира по дзюдо (многкратный между прочим), еще и олимпийский чемпион.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Mag (04.09.2015)

Старый 04.09.2015, 00:18   #473
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 885 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Serg с помощью ICQ
По умолчанию

Новые (вроде) или без надписей.











Serg вне форума   Ответить с цитированием
15 благодарности от:
garçon (04.09.2015), Julia Farmer (04.09.2015), lessa65 (04.09.2015), LIR (04.09.2015), Mag (04.09.2015), Margarita (04.09.2015), MrFarmer (04.09.2015), NW_swamper (04.09.2015), Samuel (04.09.2015), SuperAleks (06.09.2015), VOlga (04.09.2015), Дикий (04.09.2015), Светлана Родина (05.09.2015), Сима (04.09.2015), ХХL (04.09.2015)

Старый 04.09.2015, 00:25   #474
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Судя по наличию шлангов, набережную специально поливали?
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2015, 00:33   #475
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Отчет Маленького Гения о состоявшихся съемках

Какой был вечер, какой был вечер! Съемки шли с 19,30 до 3,30. Ночь показалась очень короткой, ведь так редко удается поприсутствовать на подобном событии!
Ну и хватит ерунды. Съемки происходили, как вы уже могли понять по фото/видео хорошего качества, у самого собора Нотр-Дам, в излюбленном туристами квартале, так что остаться незаметным там было проще простого, да и они хорошо понимали, что подобные съемки неизбежно обернутся подобными «сливами». Вот у отеля Руаял Монсо они, удивились, когда увидели те же, что и вчера, лица.
На фото можно увидеть людей на набережной вокруг места съемок, группки людей повсюду, но это были студенты, которые даже не знали, ЧЬИ это были съемки, они просто разгуливали в том районе, как обычно.
Было несколько сотрудников службы безопасности на возвышенности (на мосту), которые пытались помешать людям фотографировать, но, очевидно, у них это не слишком получилось. Ближе к концу, к моему удивлению, не осталось практически никого, люди прогуливались, не останавливаясь или останавливаясь секунд на десять.
Я приехал на место съемок в районе 19 часов. Не знаю, с чего начать рассказывать. Так что извините, если будет не по порядку.
Макияж делала Кароль Ласнье, прическу – Нолле (забавно: Нолле делал прическу час, потом отошел, и она еще 20 минут рассматривала себя в зеркало и теребила волосы).
Клод Гассьян был там весь вечер, вплоть до 2.30. Он удивился, что я его узнал, и мы немного пообщались (говорит, вероятно, мы никогда не увидим сделанные им в тот день фотографии, так же, как и фото с других съемок, которые он сделал, но она не одобрила…)
Паскаль Нэгр, как всегда, в скромном, кхм, костюме, приехал ко второй части съемки, примерно к 23 часам.
Брюно Авейан казался напряженным и время от времени даже нервничающим, но меня он очень мило поприветствовал.
Раскадровки для клипа не было. У них, наверное, был определенный сюжет, но вчера, как мне показалось, Брюно Авейан поменял практически все прямо по ходу съемки, вроде «так, ага, а сейчас всё забыли, давайте считать, что история не такая, а такая».
Аренда причала на время съемок обошлась в 120 000 евро.
Автомобиль Мазератти стоит около 400 000 евро. Был шофер, очевидно, невероятно известный в соответствующей среде, нанятый (компанией Мазератти?) специально, чтобы заниматься всем, что связано с машиной. Любое перемещение машины осуществлял только он. Авто было невероятно ценной/вызывающей опасения декорацией, но у меня все равно получилось сфотографироваться на ее фоне (но только ее не трогая, не трогая, осторожно!).
Милен практически не может передвигаться самостоятельно, но она очень сильная! Она не могла пройти и двух метров. Забавно, что окружающим, даже хорошим знакомым Милен, казалось, было нельзя к ней прикасаться, чтобы помочь, как будто ей хотелось справиться самой. Из-за этого возникали довольно странные ситуации, когда Стинг, Авейан или Нолле были на расстоянии метра от нее, когда она еле-еле двигалась вперед.
В любом случае, все было предусмотрено так, что ей и не нужно было никуда идти. Выходя из съемочного фургона, она сразу садилась в машину, в которой проезжала 10 метров, выходила на месте съемок, делала пару шагов в сторону… И вот она уже стоит там, где простоит следующие три часа.
Вот что было снято с 19 до 22 часов:
Милен и Стинг на берегу Сены, обнявшись, вроде «хихихи, танцуем, смеемся, веселимся, взрывы смеха, take me dancing tonight”. Между дублями Милен веселила публику весьма развязными жестами, толкая бедрами Стинга или наклоняясь вперед, в то время как он стоял сзади очень близко к ней. (вот же проказница – прим. мое)
Прекрасный вид машины, припаркованной на мосту, и Милен перед ней так, что Милен оказывалась на первом плане, а машина оставалась на фоне, фары горят, Стинг выходит из авто и проходит несколько метров, чтобы приблизиться к Милен. На голове у Милен тонкий платок, который она снимает с себя, чтобы повязать на шею Стингу.
Затем долгий поцелуй, они вцепились друг в друга минут на пять (без перерыва!), Авейан бросился к своему фотоаппарату, чтобы сфотографировать их, и Гассьян тоже. (еще бы! – прим. мое)
Милен ни на сантиметр не сдвинулась со своего места – Стинг поддерживал ее, а когда отпускал, ей тут же приносили костыли или стул.
Вот что было снято с 22 до 03,30:
Просто вид автомобиля, припаркованного на мосту, атмосфера фильма нуар, фары горят, подсветка красным (может, для тизера?)
Поездки на авто по Парижу, то есть дважды одна и та же поездка на 45 минут. Стинг и Милен в Мазератти, Мазератти на буксире у другой машины. Забавно, я впервые увидел, как снимают подобные кадры, там было множество сооружений, на которых висели прожекторы, камеры…
В конце машина была припаркована на мосту, но капотом по направлению к стене (не очень поняла этот момент, честно говоря – если кто-то из франкофонов объяснит, что это за pont такой загадочный в оригинале, буду признательна и исправлю), Стинг и Милен на передних сиденьях, вокруг – невысокие сооружения для прожекторов и для камеры, которую медленно перемещали с одной стороны. Это все для того, чтобы снять крупные планы того, что происходило во время снятой до того поездки. Крупный план рук Стинга на руле (смотрите, какие у меня крутые часы), крупный план лица Милен, улыбки и взгляды, которыми они обменивались… Мне было сложно заметить все (вокруг машины было невероятное количество техников), но мне показалось, что ее снимали и спереди, и с заднего сиденья. Конец, всеобщие аплодисменты.
Что касается сюжета. В общем, Стинг угоняет авто около отеля Руаял Монсо, изначально, видимо, на заднем сиденье должна была находиться Милен, но они это поменяли. Стинг удирает на Мазератти, находит внутри украшение, приезжает к Милен на берег Сены, поцелуи-поцелуи, поездка по городу… Но даже люди из команды не понимают, каким образом эти двое в итоге оказываются в номере отеля.
Мое личное мнение, что Стинг угоняет эту машину и представляет себе жизнь богача с женой-красавицей и вечер мечты (je t'imagine dans une autre situation : tu es company director). Именно поэтому в начале, во время угона, на нем шапка и довольно простой костюм, а затем шикарные шмотки в следующих сценах.
Еще там важная история, связанная с сережками, он должен ей их подарить, он найдет во время угона или что-то типа того. Они весьма неплохи, и так странно видеть ее в кои-то веки в сережках.
В тех моментах, которые были сняты вчера в отеле, Милен и Стинг будут подпевать, а вот сегодня во всех сценах, снятых на улице, они не двигали губами.
Там, кажется будет определенная история, но она будет держаться на какой-то определенной линии (я так поняла, речь о сережках как о сюжетообразующей детали), но это определенно очень красивый клип.
Вчера они должны были снять поездки по городу на машине, но не успели, поэтому сегодня закончили так поздно (должны были в 2 часа)
Перевод: Ольга Иванова

Добавлено через 3 минуты
Жаль старика Гассьяна. Она его приглашает уже просто из уважения, а фотки не берет. Он и в Берси был только на первой дате.

Последний раз редактировалось Sob4ak; 04.09.2015 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием
11 благодарности от:
Adrian Chevalier (04.09.2015), garçon (04.09.2015), HAZELSAMARA (04.09.2015), helga (04.09.2015), LIR (04.09.2015), Mag (04.09.2015), MF-TV (04.09.2015), MrFarmer (04.09.2015), pasha (04.09.2015), Дикий (04.09.2015), Светлана В. (04.09.2015)

Старый 04.09.2015, 00:35   #476
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
но у меня все равно получилось сфотографироваться на ее фоне
Интересно было бы глянуть на фото МГ на фоне авто.
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2015, 03:43   #477
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфенок Посмотреть сообщение
говорит, вероятно, мы никогда не увидим сделанные им в тот день фотографии, так же, как и фото с других съемок, которые он сделал, но она не одобрила…
может это и не страшно, с одной стороны, ведь у нас есть в распоряжении куча других снимков и видео. но как бы там не было, проф фотографии тоже хотелось бы заценить. думаю через много лет (лет 10) нам покажут их.

Цитата:
Сообщение от Альфенок Посмотреть сообщение
Милен ни на сантиметр не сдвинулась со своего места – Стинг поддерживал ее, а когда отпускал, ей тут же приносили костыли или стул.
возможно в этом виноваты каблуки и брусчатка. интересно, что из отеля она выходила летящей походкой без костылей.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2015, 06:39   #478
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Да между прочим, из отеля вылетела как балерина на сцену. Без каблуков потому что. На них нагрузка на ножку получается колоссальная.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2015, 06:42   #479
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Вот так вот на нашем сайте появляется перевод, потом его копирует вк какой нибудь Сергей Вершков, а потом какая-нибудь Собчак с нашего же сайта копирует его из вк отбратно, не удосужившись пролистать пару-тройку страниц назад.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2015, 06:50   #480
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Мне показалось это очень странным. В соц. сетях не обитаю, подумала, что там что-то может подкорректировано в переводе, поэтому и заново опубликовали, но не читала. Прочла только когда первый раз опубликовали, за что огромное спасибо тому кто перевел!!!
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot