Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.08.2015, 17:09   #3621
Ainsi soit je...
 
Аватар для Inconnu
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 461 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с тем, что как певица она скучная и неинтересная. Нет в ней изюминки что ли. (имхо) Или, может, она для французов больше годится, чем для нас, хз.
Единственная песня, которую хочется гонять на репите и подпевать – Moi... Lolita. Ещё Холмы очень нравятся, но надоедают быстро.
Первый альбом Гурмандизэ слушаю весь, почти всё нравится (особенно Абракадабра́, заглавный трек и AQRUJF). Остальные не очень. Вот Блонд вышел весёлым, и этот диск хочется слушать, хотя заглавный трек, конечно, ужас.
__________________
Attendre et espérer !
Inconnu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2015, 18:44   #3622
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Coeur déjà pris, Tempête, Parler tout bas... Жалко, что эти песни не спела Милен.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2015, 19:22   #3623
Maman a tort
 
Аватар для Garcon
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 41 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

по мне блонд - лучшее что она делала после Милен. особенно понравилось К.О и алкалин. Mon Planeur лучшая балада после Parler tout bas.
Garcon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.08.2015, 20:41   #3624
A quoi je sers...
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 502 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inconnu Посмотреть сообщение
Или, может, она для французов больше годится, чем для нас, хз.
Как показал результат продаж последнего альбома.... французы тоже не оценили. Интересно, рискнёт ли лейбл на выпуск следующего творения от Ализе в обозримом будущем, или она окончательно порвала с певческой деятельностью?
Dim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2015, 21:26   #3625
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

спасибо LonelyAlex за наводку на отличный сайт)
правда все фирменное, искал лайв сд и третий альбом очень долго, и вот вся студийная дискография Ализки в сборе) и даж ДВД есть.

кстати, заценил третй альбом с сд вживую, очень понравился тоже, кроме пары песен. очень классный диск, свежий, молодежный.
Ализе хоть и чудит порой, но все таки, зачастую, отличить хорошую песню от плохой может.

__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
ClaytonX (01.09.2015), LonelyAlex (02.09.2015), solomax (02.09.2015)

Старый 02.09.2015, 14:09   #3626
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Мне лично Ализе очень импонирует, даже второй альбом на сд есть)
Конечно, лучшие песни - те, что написали для нее Милен с Лораном, но и дальнейшее творчество оч хорошее, особенно Psychédélices и Blonde
И очень жаль, что она стала такой флопщицей, обидно за нее
MrMik вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
ClaytonX (02.09.2015), LIR (02.09.2015)

Старый 04.09.2015, 12:32   #3627
Novice
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 102 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Я знаю, что я не вовремя - в связи с обсуждением новых творений от Милен эта новость рискует пройти незамеченной, но всё же рискну. Если хоть кому-то эта новость будет полезной, я уже буду рада.

Итак, во Франции есть шоу "Meilleur pâtissier". В чём суть : десяток любителей собираются, в течение нескольких недель проходят разные испытания по приготовлению десертов. Оценивают их неутомимая бабушка-блоггер Меркотт и великий-превеликий кондитер Сириль Линьяк.

Испытаний 3 :

1) Даётся классический десерт, например, пирог с яблоками, который необходимо приготовить по-новому. То есть, можно сделать мороженное, но из ингридиентов для пирога с яблоками (с мукой маслом и т.д).

2) Даётся рецепт, в котором пропущены некоторые подсказки или этапы. Необходимо приготовить заданный рецепт, угадывая, что же пропущено (например, температура разогретой духовки)ю

3) Даётся десерт (100 эклеров, к примеру), который нужно не просто приготовить, но ещё и оформить в соответствии с заданной темой (развесить их как украшения на ёлку).

По итогам каждой недели выбывает один участник.

Так вот, в этом году помимо обычного сезона (с бухгалтерами и учителями), будет также сезон "All stars", где примет участие Ализе.

Вот одна из многих ссылок на этот проект : http://www.purepeople.com/article/le...lice_a161830/1

Не знаю, будет ли выставляться видео или нет, но во время проведения шоу (осень 2015-го года) некоторые сайты будут писать отчёт по каждой серии. Могу потом поделиться, если кому-то интересно.
Liranette вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2015, 15:57   #3628
Sans logique
 
Аватар для ClaytonX
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 527 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liranette Посмотреть сообщение
Я знаю, что я не вовремя - в связи с обсуждением новых творений от Милен эта новость рискует пройти незамеченной, но всё же рискну. Если хоть кому-то эта новость будет полезной, я уже буду рада.

Итак, во Франции есть шоу "Meilleur pâtissier". В чём суть : десяток любителей собираются, в течение нескольких недель проходят разные испытания по приготовлению десертов. Оценивают их неутомимая бабушка-блоггер Меркотт и великий-превеликий кондитер Сириль Линьяк.

Испытаний 3 :

1) Даётся классический десерт, например, пирог с яблоками, который необходимо приготовить по-новому. То есть, можно сделать мороженное, но из ингридиентов для пирога с яблоками (с мукой маслом и т.д).

2) Даётся рецепт, в котором пропущены некоторые подсказки или этапы. Необходимо приготовить заданный рецепт, угадывая, что же пропущено (например, температура разогретой духовки)ю

3) Даётся десерт (100 эклеров, к примеру), который нужно не просто приготовить, но ещё и оформить в соответствии с заданной темой (развесить их как украшения на ёлку).

По итогам каждой недели выбывает один участник.

Так вот, в этом году помимо обычного сезона (с бухгалтерами и учителями), будет также сезон "All stars", где примет участие Ализе.

Вот одна из многих ссылок на этот проект : http://www.purepeople.com/article/le...lice_a161830/1

Не знаю, будет ли выставляться видео или нет, но во время проведения шоу (осень 2015-го года) некоторые сайты будут писать отчёт по каждой серии. Могу потом поделиться, если кому-то интересно.
Да, было бы интересно знать что там происходить будет))
__________________
Ton souvenir ne cessera jamais
De remuer le couteau dans ma plaie
ClaytonX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2015, 17:58   #3629
A quoi je sers...
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 502 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liranette Посмотреть сообщение
будет также сезон "All stars", где примет участие Ализе.
Предсказуемо.... если пошла во все тяжкие (участие УЖЕ в кулинарных шоу), то как о певице, мы можем спокойно забыть. Печально. А всё так радужно начиналось.
Dim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2015, 14:02   #3630
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Ализе не забыла
Скрытый текст:
MrMik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (12.09.2015)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Dégénération" в рейтингах (данные от 18 июля). wishhaze Новости 0 18.07.2008 09:11
"Dégénération" звучит на Stade de France. wishhaze Новости 2 06.07.2008 11:30
"Dégénération" Comatik Club Remix на Radio FG. wishhaze Новости 0 04.07.2008 15:35
Последняя информация о клипе "Dégénération". wishhaze Новости 0 02.07.2008 11:40
Dégénération Comatik club Remix от Мартина Солвейга wishhaze Новости 4 30.06.2008 00:00


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot