Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.11.2013, 23:48   #201
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для LAV35
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Вологда/тундра/K-Pax
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 759 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию

Мдя, хреновый был обзор из середины фанки, сцена линейной казалась
LAV35 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Алена (25.11.2013)

Старый 25.11.2013, 00:00   #202
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,641 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию





Хорошо виден флешмоб в фанке

Последний раз редактировалось Volk; 25.11.2013 в 01:11.
Volk вне форума   Ответить с цитированием
29 благодарности от:
Bruja (25.11.2013), ClaytonX (25.11.2013), DrChance (25.11.2013), Emilia (25.11.2013), EVI (25.11.2013), karinka (25.11.2013), kirinka (25.11.2013), Kolomey-Ka (25.11.2013), LIR (25.11.2013), lzdaz (25.11.2013), Mag (25.11.2013), Milena.k (25.11.2013), Nathalia (25.11.2013), PavelV (25.11.2013), RealFan (25.11.2013), Ryizhaua (26.11.2013), Sanichka (25.11.2013), Selenn (26.11.2013), Sob4ak (25.11.2013), SuperAleks (25.11.2013), Un long suicide acide (25.11.2013), Veronique Volli (25.11.2013), VOlga (25.11.2013), Алена (25.11.2013), Альфенок (25.11.2013), Кет123 (25.11.2013), Лера (25.11.2013), Ник Настя (25.11.2013), окс (28.11.2013)

Старый 25.11.2013, 01:32   #203
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
Хорошо виден флешмоб в фанке
Милен растрогалась на флэшмоб, что даже отвернулась на секундочку и без микрофона. Здорово зал пел. Микрофон камеры хорошо ловит те репризы, что поются рядом. Фанка так четко "добивать" до трибуны не могла. Значит, и трибуны подпевали.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2013, 01:43   #204
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Круто так! Молодцы!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2013, 02:21   #205
Novice
 
Аватар для 7nott
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Гомель
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Так и представляю себе диалог МИЛЕНЩИКА и обывателя


(...гдето в будущем): -...а сколько ей тут, на этом видео? Лет38-39?
-Тут ей 68.
-Сколькооо?68???Дану нахрен...
............................................Ждём таймлес дёмильсэз..............................
7nott вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2013, 03:06   #206
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
Хорошо виден флешмоб в фанке
Респект северным франкам и валлонам, такое приятно

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
Здорово зал пел. Микрофон камеры хорошо ловит те репризы, что поются рядом. Фанка так четко "добивать" до трибуны не могла. Значит, и трибуны подпевали.
Конечно, в этом же основное преимущество "своих" залов. Какой бы бешено-фанатичными не были бы фан-зоны у нас, французские трибуны не переплюнуть никогда. Уверен, что со сцены разница реально все же сильно ощутима.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Sujane (25.11.2013)

Старый 25.11.2013, 04:13   #207
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 266 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Франки красавцы) засмущали её слегка этими Merciшками =)
Ха, а вот в Питере фанка так слаженно пропела реприз, но только 1 раз! а потом большинство решили, что пусть Милен сама допоет)) Франки же от начала до конца жару дали
__________________
I'm living in darkside, upside down
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2013, 09:05   #208
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мдя, хреновый был обзор из середины фанки, сцена линейной казалась
как раз обзор везде из фанки был отличный, тем более из середины. Она вообще мелкая была.

Цитата:
Ха, а вот в Питере фанка так слаженно пропела реприз, но только 1 раз!
неправда. В Питере пели хорошо весь реприз.

Цитата:
"fleuries"- она не пела нигде, и на других бутлегах зал поет за нее, но не везде,
Пела, при мне это было один раз точно, это было, вроде, в Берси, но она где-то точно спела, так как я еще обратила на это внимание. В Дуэ не пела нигде, 23го четко пропел зал, на что Милен улыбнулась.

Чуть позже выложу отзывы о двух концертах.

П.С. прочитала на главной о 20м числе - ребят, зал не пел первый куплет на Rever! Милен его сама пела. Мы же пели первый припев, я уже писала это.

Последний раз редактировалось Lulline; 25.11.2013 в 09:16.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.11.2013, 14:25   #209
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,641 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию



Еще раз "Красная шапочка"

Последний раз редактировалось Volk; 25.11.2013 в 18:05.
Volk вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
EVI (25.11.2013), Kolomey-Ka (25.11.2013), Monoli (25.11.2013), PavelV (25.11.2013), RealFan (25.11.2013), Sanichka (25.11.2013), Алена (25.11.2013), Дикий (25.11.2013)

Старый 25.11.2013, 21:35   #210
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Обещанные отзывы о концертах 22го и 23го числа.
Большие, сразу предупреждаю)

22 ноября

Скрытый текст:
Еще до начала первого концерта, уже стоя в самом зале, я почувствовала, что начинаю заболевать. Придя в отель сразу выпила лекарство, но оно мне мало помогло, кроме того, больше ничего и не было, так что на следующее утро, точнее, уже день, мы пошли в аптеку запастись чем-то ядерным, а я еще лично старалась не думать о предстоящем концерте 22го.
Вечером мысль о нем вернулась, а поскольку я была больная, уставшая и все еще не согревшаяся после очереди 20го, я решила сэкономить силы для 23го и прийти 22го днем, что и сделала. В итоге, в очереди я была в начале третьего дня, простояла несколько часов, снова замерзла, зато на концерте стояла прямо по центру ряду в 6-7 без каких-либо излишних действий с моей стороны. Видно было отлично.
В зале до концерта раздали листочки для флэшмоба, на которых было написано «Mylene, on t’aime» и которые планировалось, судя по подписи к ним, поднять на «Inseparables». Концерт начался в начале 10го.
Милен улыбалась уже в самом начале, на AF слышит наше пение, что ее умиляет. Здоровается с нами, мы хлопаем в такт вместе с ней.
Очень тепло приняли CJM, после проигрыша она говорит «Avec moi».
На начале CUBJ народ уже не стоит истуканом, как до этого, Милен улыбается, пока ей там что-то кричат из зала и пока танцуют роботы. В тот день мне почему-то этот номер показался особенно живым.
НА MM на сцену снова летят обезьяны всех пород.
Очень бурная реакция зала на OMN, Милен улыбается, танцоры тоже. Снова а-ля поцелуй, причем длинный такой, зал в восторге.
Да, зал в перерывах уже тоже хлопает, зовет Милен - оживали, аве!

Перед MW я первая из рядом стоящих в радиусе как минимум двух метров от меня начинаю хлопать Гэри, народ подхватывает. После LM зал немного поскандировал «Гэри!» и «Милен!», чем обоих тронули. Милен снова начинают овладевать эмоции.
Пока она шла к пианино и пила потом воду, зал скандировал. JTDT был очень эмоциональный. На словах «Если я должна покинуть землю» из зала кто-то истошно завопил «Non!», отчего все засмеялись. Потом эмоции-таки сделали свое дело, Милен отворачивается, а зал вовсю ее поддерживает.
И снова «любовь – это вы» на EP. Зал немного скандирует «Merci!» (привет нашему «Спасибо!»), но это вышло как-то очень слабо и очень мало, но Милен это очень тронуло)

«Desenchantee» был очень эмоциональный и драйвовый. Тут все достали бумажки (уж не знаю, почему тут, а не в конце, ну я тоже достала), Милен увидела их, прочитала несколько штук, очень растрогалась, улыбнулась, потом отворачивается, пытается справиться с эмоциями, листочки все еще в воздухе, зал вопит, Милен нас благодарит, подносит руки к лицу, подбородок дрожит, чуть не плачет. Растроганно улыбается. Очень теплый момент был.

В паузе между «Desenchantee» и BN в темноте поем припев гимна снова, после чего начинается все же BN. Кстати, идя на концерт днем, я думала, что бонусом за не первые ряды будет созерцания Милен перед собой в этой штуке , когда она зависнет над залом – ну конечно же я очутилась под краном снова)) Но я не жалуюсь, так как все же лучше быть ближе к сцене весь концерт, хотя я даже не ожидала, что так хорошо встану.
Короче, когда эта штука поехала, я танцую себе и подпеваю, вот она замерла надо мной, Милен, естественно, не видно, я танцую себе, перевожу взгляд на кусочек экрана впереди и неожиданно вижу через человека перед собой охранника – тут я вспомнила рассказы тех, кто говорил про охрану на BN, которая ходит по фанке, это действительно так и есть, причем ходят легко так, а двое еще стоят у ограждения наготове.
На DMA перепутала слова; номер снимал на камеру оператор.
НА SC реприза не было.
На Меланхолии я впервые увидела тот самый жест танцоров, вроде, это было на «Alors!». После Меланхолии был, по-моему, самый длинный музыкальный проигрыш, который я лично помню за этот тур, дольше, чем он был с обычной задержкой, видно было, что танцоры устали, они шли уже по третьему кругу, но они отлично танцевали, здорово импровизировали, только вот поддержки было маловато, ну зато я там отжигала, поднимая им настроение)
На XXL на сцену поднялась девочка в розовой вязяной шапке, которая не могла поверить своему счастью и все сыпала «Merci». Реприз был.
НА AL Милен очень эмоциональна, благодарит за вечер, эмоции, которые разделяет с нами, снова ее любимое «magnifique».
На «Rever» ее захватывают эмоции, 2й припев поет зал.
Перед последними двумя песнями трибуны топали ногами , многие высыпали в проходы, стали спускаться ближе к fosse, это было очень трогательно. И еще то ли на «Inseparables», то ли на «Rever» в ответ на наше «Merci!» Милен сказала, что это она должна нас благодарить.



Дальше я уже помню только, как одевала свитер и чувствовала, что сейчас расплачусь, меня очень сильно накрывает именно на инструменталах после концерта, а музыку JTDT я просто панически боюсь слушать, потому что глаза сразу на мокром месте.
В общем, я в полубреду начала продвигаться к выходу, подальше от этого инструментала, а потом пошла в отель, куда пришла уже 23го числа. Три часа на сон, будильник – боже, я думала, меня ни одна сила не оторвет от подушки и не разлепит глаза, впихнуть в себя лекарство – и снова в очередь.


23 ноября

Скрытый текст:
По пути к залу мы облюбовали сложенные напротив какого-то магазина картонные коробки, в общем, в очередь мы шли более-менее подготовленные. К залу подошли к началу 7го утра, как ни странно, народу было меньше, чем когда мы пришли в пять утра 20го.
Я спросила, кто последний, потом мы разложили свои картонки у забора, сели на них и стали разговаривать с двумя девочками, которые были перед нами, они спросили, откуда мы приехали, улыбнулись, узнав, что из России, стали спрашивать о наших концертах, ну и поехало.
Около 9ти мне стало дико холодно, я поднялась и начала прыгать, но помогло мало - как только я встала, меня затрясло еще сильнее. Снова села. Трясет. Вдобавок болит горло болит, а из носа водопад. В общем, около 10ти уже готова была сдаться и прийти днем, как 22го. Я поняла, что если сейчас же не пойду греться, то даже до отеля не дойду. В итоге, пошли мы в мак на трясущихся ногах и икая от холода, даже говорить не могли без судорог.
Дотопали. Пришли в тепло, о боги, это был такой кайф. Стул! Чай! Горячий! Где мои платки, я готова была плакать от счастья. Я думала, что там и останусь и никто меня оттуда не вытащит до начала концерта, вдобавок ко всему с первым глотком чая я страшно захотела спать, недосып и напряжение сразу дали о себе знать в более-менее комфортных условиях.
Но вскоре, несмотря на теплое помещение, начинаю ощущать, что мне снова становится прохладно и что чай больше не согревает, как и отопление, а я так и сидела в кофтах и куртке. Я начала потихоньку офигевать от этой мысли, а еще от того, что предстоит выйти в еще более низкотемпературные условия. От этого мне окончательно поплохело, я допила чай и вылетела из макдака, как пуля.

Снова у забора, к которому к 12ти часам я чуть не примерзла. Молили бога, чтоб скорее открыли ворота и впустили на территорию комплекса, хотя что от этого бы изменилось, было непонятно, стоять надо было до половину седьмого вечера.
После того, как там убрали территорию, нас-таки впустили, ура. Обнаружилось, что стоять / сидеть нам теперь вместо асфальта на сильно мокрой земле в лучшем случае, а в худшем - в лужах. Не сидеть за весь день в наших условиях было очень тяжело, мы уже и так падали от усталости, а картонки бы мгновенно промокли. Я спросила французов про их волшебные желтые штуки, они сказали, где их можно купить и я побежала за ними. Пока бегала, согрелась. Умудрилась купить последние две, прихватила чай по пути и примчалась обратно. Постелили одно одеяло (да, это, оказывается, одеяло) на эээ… ну почти на лужу, сверху положили картонки, на которые мы сели, завернулись во второе одеяло – еее, миленщик уровень 5000 готов. В тот день мы собой очень гордились, экипировались по полной программе) Предложили сзади стоящим ребятам тоже присесть к нам, у них вообще ничего не было. И тут за забором вдоль очереди проезжает большой белый автобус, который нам бибикает. Все такие замерзшие, офонаревшие, начинают вертеть головой с видом «А, что?», потом видят автобус - аааа! – улыбаемся, машем))) посмеялись над собой, короч. А проехала команда.

В тот день было немного легче, хоть и было холодно, а в 4 меня почему-то начало трясти. В это время мы распрощались со своими подстилками, так как нас продвинули ко входу в сам фан. Тут я слышу, что меня кто-то зовет – ко мне подошел мальчик, лицо смутно знакомое, он спросил, не я ли была 14го на концерте в Берси, спросил про палатки – у него тоже ее порезали, короче, нааачали разговаривать, и внезапно все сгрудились вокруг нас и слушали. Снова вопросы про концерты в России, про билеты, организацию – кстати, французам организация в Дуэ «так себе», на что я посмеялась и сказала, что у них тут вообще все зашибись по сравнению с Россией. Также они знают, что в России некоторым дали автографы, я рассказала, как ее провожали из отеля, ребята спрашивали, что она говорила на концерте, с акцентом или нет (« А она хорошо говорит по-русски? А что она сказала? «Я теб..» что? «Люб… луб… лю..» аааа!!!! Я немогу это произнести!!!… Как она ЭТО говорила?! А что вы скандировали? «Спасибо»? А что это? А что она отвечала? А что такое «очень спасибо»? А, это неправильный вариант «merci beaucoup»? Ахаха! А был флешмоб, да? Дааа, вам повезло, вы ее вот увидели, тут такое вообще нереально… Ну на это я им сказала, что мы вообще видим Милен раз в 4-5 лет и что мало кому удается поехать во Францию, а Милен тут живет у них под боком, у них все же шанс ее увидеть даже вне концерта больше).
Короче, я стояла в этой фольге и рассказывала ребятам, что у нас было, Алена говорит, все слушали, затаив дыхание, некоторые уже по второму кругу (они еще утром слушали, пока я девочкам перед нами рассказывала). Я лично вообще ничего не видела и ничего не помню, один раз только глянула на ребят – увидела много лиц, устремивших на меня любопытные взгляды и ловящих каждое мое слово, мне стало страшно и я снова уставилась в сторону, с улыбкой дебила продолжая вещать о том как было в России классно на концертах, как мы пели и как Милен улыбалась.
Нас запустили чуть раньше, в 18.23 где-то, спокойно прошли проверку, я рассчитывала на второй по центру, но кто-то из впереди стоящих не пошел в первый ряд сбоку, а пошел второй по центру при свободно 1/6й части первого, так что мы чертыхнувшись встали в третий, но зато четко по центру. При всем моем бухтении мы стояли прекрасно, обзор шикарный.

Так, концерт!

Пожалуй, третий концерт был самый лучший по эмоциям.
На AF она желает нам «Bonsoir», наше ответное приветствие было очень бурным.
Начало CJM поем вместе с Милен, она улыбается, а на втором куплете все смолкают, чтобы потом, после проигрыша и после слов Милен «Avec moi!» спеть его с ней. Улыбается, когда просит похлопать в такт песне вместе с ней, – такая лапа)))

На CUBJ Милен улыбается нашей поддержке, потом начинается песня, атмосфера во время нее была очень драйвовая.
НА OMN зал жжет, Милен в начале песни чуть не смеется; снова заигрывания с танцором, после чего она смущенно улыбается.

MW – приветствуют Гэри, некоторые, но очень немногие, подпевают песню. Также бурно приветствуют Милен, когда выходит из темноты. Потом она представляетДжулса, что ей приятно, что он разделяет с ней вечера в этом турне, благодарит его, и начинается LM, который очень тепло принимают, Гэри улыбается, когда зал поет вместе с Милен ее строки, а перед последним припевом она кладет голову ему на плечо, но не закрывает глаза, как обычно, а с улыбкой смотрит на нас. После песни из зала кричат Гэри «we love you»и “on t’aime Gary”, что было также приятно слышать и Милен.

Очень эмоциональны JTDT и EP (снова «l’amour – c’est vous»), последняя меня тронула, до сих вспоминаю, как Милен начала ее петь: тихое пианино, хрустальный голос, такой красивый, перехватывающий дыхание. «И все же любовь коротка…». И так хочется сказать ей, что это не так, что к ней это не относится. Глаза наполняются слезами. Милен плачет.

Дез радостно приветсвуют, зал поет, народ в отрыве, Милен снова радуется, как ребенок. Репризы не считала. Но снова ее «magnifique»и детский восторг.
После реприза в темноте снова заводим Дез, успеваем пропеть один припев, начинаем второй, но тут начинается BN.

На BN все традиционно машут и кричат Милен, отчаянно пытаясь завладеть ее вниманием, что умиляет)))
На DMA перепутала немного слова. Припев зал поет вместе с ней, кто-то хлопает в такт.

На SC Милен много улыбается, особенно обожаю ее улыбку в момент, когда танцоры поднимают ее и несут вперед, она такая лапа! И еще был шикарный момент на репризе – она подошла к краю сцены, наклонилась, чуть откинула юбку, подтянула один сползающий сапог, мы все охнули, потом второй (видимо, на всякий случай), после чего на ее лице была лукавая улыбка , а выражение лица было из разряда - «вот так вот», а наши выражения лиц надо было заснять со стороны, она чуть не смеялась, а взгляд игривый-игривый был, до сих перед глазами!

После идет два раза «Maman a tort», а затем сразу Меланхолия, которая очень классно проходит, а перед последним припевом, когда шел проигрыш песни, публика стала поддерживать Милен, скандируя в такт музыке, на что она смущенно улыбается, но тут же сбивается в танце, махнула рукой, подошла с улыбкой к краю сцены, хлопая руками, мы ее бурно поддержали, потом она снова вступила с танцорами, все прекрасно оттанцевав)
На партии танцоров поддержка уже лучше, но так отрывались только мы одни и еще пара человек.

Не успела я прийти в себя, начинается XXL, конец концерта так быстро приближался, от этого мне стало в тот момент очень грустно.
А Милен нова пристает к музыкантам, снова бегает по сцене, улыбается.
Реприз она очень классно начала, чуть наклонилась вперед в сторону фанки и в тишине вывела «ooon a besoin…» и стала нас слушать.

На AL Милен была очень эмоциональна, мне кажется, ей тоже уже было грустно…
Перед последними двумя песнями перерыв был небольшой, зал скандировал имя Милен, хлопал.
Помню ее грустный взгляд на «Inseparables», когда она присела, и слезы на «Rever»…


А теперь расскажу вот что. Можете считать, что мне показалось, несмотря на неоднократность увиденного, но я была не одна, и не только у меня сложилось такое ощущение.
В общем, на концерте 23го на Алене была майка с нашего флэшмоба в Берси с надписью «Timeless» и с флагами России и Франции. Перед концертом, пока мы сидели в зале и говорили, мы еще пошутили, что поскольку мы близко у сцены, то теоретически Милен могла бы прочитать это, но это было на уровне шуток, да и майка была одета не с этой целью, а просто потому что она «концертная», но не суть.
Далее начался концерт. В начале него Милен пару раз на нас глянула – ну как бывает, мы хлопаем и отрываемся, все как обычно, а потом спустя время я думаю, а интересно, сможет ли она вообще оттуда что-то увидеть. И тут я замечаю, что она снова смотрит в нашу сторону, причем уже внимательно так смотрит на район надписи и замечаю, что у нее глаза округляются, вот честно. У меня забилось сердце быстрее, думаю, вдруг прочитала, ну вдруг, ну было бы здорово же, хотя что она там может разглядеть… ну а вдруг? Мы ж близко стоим, она близко подходила.
Дальше веселее. Она потом на нас начала очень часто смотреть, практически каждую песню какие-то мгновения были адресованы только нам. Я думала, может, впереди стоящим, но нет, в тот момент нет, траекторию ее взгляда отследить можно при всем собственном желании провести его до себя, но врать себе тут не за чем, ну и я знаю реакцию людей на Милен, когда она на них смотрит. Короче, дальше уже у меня на лоб глаза лезли. Я не помню, чтобы за один концерт я так часто и в течение такого долгого времени ловила на себе ее взгляд. Да, были взгляды, это момент, секунда, такая бесконечно дорогая, ее глаза светятся, это очень приятно, это у многих было, полагаю, это здорово, но тут было другое, потому что вот как ближе к концу первого блока она что-то там узрела, посмотрев в нашу сторону, так и продолжалось весь концерт. Даже на «Inseparables».
Я себе говорила, ну мало ли, ну стоим близко, ну смотрит, ну да, часто и долго и с улыбкой, но мало ли, может, у меня уже глюки от холода и недосыпа, да и вообще она смотрит на мальчика сзади (хотя наш рост располагал к тому, чтоб выделяться, к тому же перед нами были невысокие люди, у меня так вообще свободно впереди было, вот вообще. Мы отлично просматривались).
Короче, в таком духе я себе пыталась во время концерта что-то логически объяснить, что ей ничего оттуда не видно, что это просто случайно, а мои глаза видели другое. Очень долгий взгляд на SC, пока первый ряд там шагал в такт с ней во время проигрыша, она посмотрела на меня и мы так несколько секунд держали взгляд, улыбаясь, это точно было мне, я не вру, потому что я расплываюсь в улыбке шире – и она тоже расплывается.
Что меня больше всего добило – это AL. По-моему, это было на последнем припеве,когда она шла с правой части сцены и подошла почти к центру, присела у края, сначала посмотрела на Алену, очень-очень долго. И потом она неожиданно посмотрела на меня… Я не ожидала. Причем она ТАК посмотрела… я не знаю, у меня был шок. Моя первая мысль - боже, я сейчас утону в этой нежности. Она улыбнулась так тепло, в ее глазах столько было! Может, я не права и не так подумала, но мне показалось, она поняла, что мы из России. Ну вот как будто она дала это понять, она будто снова смотрела на всех нас и вспомнила нас всех, это совершенно другой взгляд был, чем обычно.

В общем, вот. Теперь я буду искать бутлеги этих моментов, потому что они - одно из самых дорогих воспоминаний этого тура для меня. Меня до сих пор не отпускает. Мы только об этом и говорили весь вечер, точнее, уже ночь, и весь следующий день после концерта, мы сами сомневаемся до сих пор, но когда концерт закончился, и мы справились с эмоциями, первое, что было сказано друг другу без предварительных вступлений и одновременно – ты видела, сколько она на нас смотрела?! Я правда не помню такого. И на AL у меня глаза уже были на мокром месте от ее взгляда, мне правда кажется, она вспомнила Россию. В общем, я к тому, что если это действительно так, я хотела бы, чтобы вы об этом знали, что это для всех нас.




P.S. «Спасибо» я крикнула на "Rever", но оно точняк потонуло.

P.P.S. уезжать было грустно. Кажется, что пять дней пролетели, как один миг. Пока я ехала в поезде, в наушниках играла «A l'ombre», за окном медленно серел день, а перед глазами было лицо Милен и ее взгляд, полный нежности и тепла.

Последний раз редактировалось Lulline; 25.11.2013 в 22:04.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием
57 благодарности от:
7nott (26.11.2013), Ange Mauvais (25.11.2013), Azazello (25.11.2013), Bruja (26.11.2013), Crusher (25.11.2013), DrChance (26.11.2013), Egik (25.11.2013), Emilia (25.11.2013), Enikit (26.11.2013), EVI (25.11.2013), Flay (26.11.2013), HAZELSAMARA (25.11.2013), Ivanza (26.11.2013), iven9 (26.11.2013), Julia_fc (26.11.2013), karinka (26.11.2013), Kawai (27.11.2013), Kolomey-Ka (25.11.2013), LAV35 (25.11.2013), lesing (25.11.2013), LIR (25.11.2013), lzdaz (25.11.2013), mademoiselleGautier (25.11.2013), Mag (26.11.2013), MAHTUC (26.11.2013), Marine Degrace (26.11.2013), Milena.k (25.11.2013), Milly (26.11.2013), Nathalia (26.11.2013), nemo i (27.11.2013), nobodynowhere (25.11.2013), NW_swamper (26.11.2013), OZz (26.11.2013), PavelV (25.11.2013), RealFan (25.11.2013), Ryizhaua (26.11.2013), Samerika (25.11.2013), Sanichka (25.11.2013), Selenn (26.11.2013), sky (25.11.2013), Un long suicide acide (26.11.2013), Unreal Twilight (25.11.2013), Veronique Volli (26.11.2013), Victor_N (25.11.2013), VOlga (26.11.2013), Volk (25.11.2013), Wendy (25.11.2013), YersiniaPestis (25.11.2013), Yusha (25.11.2013), Алена (25.11.2013), Альфенок (25.11.2013), Дикий (25.11.2013), Лера (25.11.2013), Милфар (25.11.2013), Ник Настя (25.11.2013), окс (28.11.2013), Светлана Родина (29.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot