Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.02.2017, 19:13   #14211
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Сходишь и расскажешь, когда смотришь в зале-это не ютюб)
Бинго)
А вообще смешно читать все выбросы тут друг в друга)) я так вот реально жду только двух певиц, кто мне сейчас интересует: Кайли и Милен . Все остальное бонус. Ибо какое сейчас отношение со стороны поп культуры из штатов-такое же и моё) у нас будет пересадка в Копенгагене. В данном случае-Гага не цель поездки. Будь на месте гаги: Катька, Мадонна, Бейонсе- даже бы не заметил) все они сейчас дают одно. Ибо какие веяния в штатах, то они дают в своих шоу. Каждая по своему. Творчества там давно ноль) продают то что модно сейчас и что можно втюрить пипл именно в данный момент.
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2017, 20:32   #14212
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

А я был в Штатах когда была Кайли, не пошел и не жалею)) может плохая картинка для меня оказалась)) а так...если рассматривать из серии убить вечер))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2017, 02:21   #14213
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agnusz Посмотреть сообщение
Ознакомься вначале с биографией и творчеством Мадонны, чтобы в будущем не приходилось строчить ерунду.

Но в любом случае ребята - Милен who? Мадонна who? Селин who? Барбара who? ... Гага у нас самая голосистая, пишет и продюссирует сама свои песни и главное играет на куче музыкальных инструментов, а все остальные просто nice ladies, которым их карьера с неба упала
Прямо в точку!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2017, 14:14   #14214
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Гага вернулась в Биллборд:

Hot 100

№4 MR
№50 BR

В альбомном чарте-Джоан №2, Фейм №6,BTW №25,Артпоп №174

и Гага возглавила Артист 100
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (15.02.2017)

Старый 18.02.2017, 19:29   #14215
Novice
 
Аватар для OrangeMonster
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Lyon
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

agnusz, давайте, поведайте мне что-то нечто из биографии Мадонны, что я не знаю. Что она на самом деле была голосистая и одаренная певица, например...Давайте.
С музыкальной точки зрения Мадонна - посредственность, и глупо спорить об этом. Она покорила исключительно эпатажем и харизмой. Никак не голосом. Просто потому что его нет. Она не поет, она шепчет. Наберитесь храбрости это признать. Какой верный фанат Вы бы не были.
OrangeMonster вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ник (19.02.2017)

Старый 18.02.2017, 21:29   #14216
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

OrangeMonster, извините пожалуйста, что влезаю)).
Мадонна всегда отличалась отличной работоспособностью, а это тоже талант. Талант это 1%, а 99 % это работа над собой. Никто ее великой певицей никогда не считал. У нее приятный умеренный вокал, с годами Мадонна научилась петь в живую. Она умеет работать над собой - это неоспоримый факт. Да, она шоу-вумэн, и что с того?! Такое количество разнообразных образов которые применяла на себе Мад, не снилось никому, она всегда была разной, как в музыке, так и во внешности. Она прекрасный менеджер своих способностей. Всегда умела подбирать людей с которыми работает над своей музыкой. Это женщина которая всего добилась вопреки, а не благодаря. Она как-то сказала: "Я знаю, что не являюсь великой певицей, великой актрисой и танцовщицей, мне это не важно, мне важна любовь и признание публики". Если б она была посредственностью, так долго бы не продержалась.Много ли посредственностей способны так работать над достижением своей цели, и над своей карьерой. Ни разу не замечала, что Мад шепчет)), это скорее относиться к Милен )).
Вот скажите, интересно, а почему при наличии выдающихся вокальных данных Гага сначала своей карьеры продолжает эпатировать сумашедшим образом, костюмами и макияжем? Почему бы ей просто как например Мирей Матье, Эдит Пиаф, Уитни Хьюстон Хьюстон, Селин Дион, Адель, выйти, и просто спеть, в красивом вечернем закрытом платье в пол, с красивой укладкой длинных волос, без всяких фриковых заворотов??! Гага была бы прекрасна, я уверена... Почему надо, к примеру как в выступлении с Металликой прыгать, орать, бесноваться?! Ведь у нее было прекраснейшее выступление с Элтоном Джоном.
Ведь Гага же прекрасная певица, так зачем ей-то все это, этот эпатаж, дешевый цирк?????! Зачем ей это надо?? Ведь в итоге она прославилась именно безумным фриковым образом, а не голосом, не даром ее прозвали Королевой монстров.
Только не говорите, что это некая дань моде, что это такой имидж и т.д...

Я не пытаюсь доказать, что кто-то из них хуже, а кто-то лучше, у каждой есть свои достоинства и свои недостатки.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2017, 21:49   #14217
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrangeMonster Посмотреть сообщение
С музыкальной точки зрения Мадонна - посредственность, и глупо спорить об этом. Она покорила исключительно эпатажем и харизмой. Никак не голосом. Просто потому что его нет. Она не поет, она шепчет. Наберитесь храбрости это признать.
По большому счёту и Мэд и Гагэ - в вокальном плане не блещут
Это не Монсерат Кобалье, не Нетребко и даже не Селин Дион с Ларой Ф.
Так что не будем о высоком...
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2017, 21:52   #14218
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Otto, зачем оперных певиц (Селин и Лара исключение) сравнивать с поп-певицами, это все-таки немного разные сферы.
Была на концерте Лары в прошлом году в ноябре, голос супер, но скучновато, ей бы репертура Селин, вот это было бы супер!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2017, 21:57   #14219
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Otto, зачем оперных певиц (Селин и Лара исключение) сравнивать с поп-певицами, это все-таки немного разные сферы.
Разные жанры, согласен. Но если уж речь пошла о вокальных данных, то почему бы и не сравнить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Была на концерте Лары в прошлом году в ноябре, голос супер, но скучновато, ей бы репертура Селин, вот это было бы супер!
Хороший голос того стоит, и без шоу пошёл бы с удовольствием!

Последний раз редактировалось Otto; 18.02.2017 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2017, 21:59   #14220
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Разные жанры, согласен. Но если уж речь пошла о вокальных данных, то почему бы и не сравнить.

Добавлено через 1 минуту

Хороший голос того стоит, и без шоу пошёл бы с удовольствием!
И Милен Вы тоже с ними сравниваете? )

Добавлено через 46 секунд
Otto, а Вы ходили на концерт Лары?
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 18.02.2017 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot