Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.06.2020, 22:43   #4491
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Пристрастные варианты голосования.


Как "Отлично, хочется переслушивать", то браво Тандему.

А как "Не этого я ждал", то только от Лорана?
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2020, 22:51   #4492
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,997
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Пристрастные варианты голосования:
Более того, браво - тандему. а Джулию - в ведро)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (21.06.2020)

Старый 21.06.2020, 23:08   #4493
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Я жду реакцию Lena21, которая давно Лорана отправила на пенсию. Реабилитировался ли он в ее глазах?
Добралась до альбома Жулии, уже два дня собиралась послушать, но не было времени. Да что тут сказать-то, все то же самое.

По сути, это все непрекращающийся Манки Ми + что-то из Point du Suture + что-то из альбомов Ализе + что-то из типичных французских поп песен, и причем иногда в худших проявлениях. Милен может еще вытянуть это ужасно однообразное звучание, которое хорошо звучало в начале нулевых с Ализе, и в 2008 с Милен, и уже еле вытягивало в 2012 году за счет голоса Милен и ее фишечек, то тут…не думаю, что такое будет слушать молодежь.

Все также остались лидерами для меня: Sexto в плане прилипчивости текста и Mesuistrompee - довольно прилипчивая мелодия. Из нового понравился My lovely day и может быть Passe comme tu sais. Остальное «сжечь». Песни ужасно похожи друг на друга. Постоянно не покидало ощущение, что я это уже слушала. Кроме того, чувствуется, что песни (слова и музыка) как бы отдельно, а Жулия отдельно, недостает химии. В общем и целом, предсказуемо. Лоран вернул начало-середину нулевых, в котором звучали все эти простенькие романтичные мотивы и поп-песенки от молоденьких девушек, имена и лица которых я уже и не помню.

Честно говоря, отношусь к этому альбому, как к первому опыту. Некая инициация. Удачи Жулии, надеюсь, к следующему альбому она получит опыт, подрастет в профессионально, поймет свои музыкальные и жизненные вкусы, поймет, хочет ли она связать свою жизнь с музыкой.

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Больше всего жалко в этой ситуации Джулю. Она, видимо, реально не догоняет, что из неё Ализе 2.0 лепят
Да, не покидало ощущение, что это Ализе в плане вокала. Новая стрижка понравилась. Хотя, кажется, у Ализе была такая же.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Chris85 (22.06.2020), MrFarmer (22.06.2020), parsifal (22.06.2020), Twilight_Man (22.06.2020)

Старый 21.06.2020, 23:49   #4494
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Из опроса я бы выбрал между 1 и 2 вариантом. Но пришлось выбрать второй, так как кое-какие претензии всё-таки есть.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
vs (22.06.2020)

Старый 22.06.2020, 00:16   #4495
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Альбом хороший. Долго привыкал к вокалу Джулии, правда) Здесь не совсем обычно, как ожидалось. Где-то нежности местами не доставало в голосе, а где-то сыграло поверхностное восприятие личное. Но еще парочку песен (как сейчас часто выражаются "полная химия") всё же для себя обнаружил действенно сильных - это "Mon heritage" и "La vie coule". Прям вот интонации все в аккурат, как серпом по... по душе всё) Это прям вот кажется ее репертуар. Даже если что-то достигнуто чисто технически. Очень здорово слушается в них она. Шта?) Ну да, ну да... Время идёт, композитор нисколько не меняется!?) И слава Богу!! Остальное моложаво-модно-нужное напишут другие. А тут старая и добрая традиция - это преемственность музыки и баста) Ни чуть не разочарован музыкальным наполнением. Все плотненько, интересно, на мой взгляд и возраст потянет сполна
__________________
____________________________________________
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2020, 08:17   #4496
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Альбом хороший. Долго привыкал к вокалу Джулии, правда) Здесь не совсем обычно, как ожидалось. Где-то нежности местами не доставало в голосе, а где-то сыграло поверхностное восприятие личное. Но еще парочку песен (как сейчас часто выражаются "полная химия") всё же для себя обнаружил действенно сильных - это "Mon heritage" и "La vie coule". Прям вот интонации все в аккурат, как серпом по... по душе всё) Это прям вот кажется ее репертуар. Даже если что-то достигнуто чисто технически. Очень здорово слушается в них она. Шта?) Ну да, ну да... Время идёт, композитор нисколько не меняется!?) И слава Богу!! Остальное моложаво-модно-нужное напишут другие. А тут старая и добрая традиция - это преемственность музыки и баста) Ни чуть не разочарован музыкальным наполнением. Все плотненько, интересно, на мой взгляд и возраст потянет сполна
CJ KSA, извините, но Вы откровенно неправы по одному пункту. Давайте вспомним 2011й год, когда Милен хотела западноориентированный танцевальный электронный тренд. Лоран же тогда недоудовлетворил ее потребность, пойдя по пути восточноевропейского хаус-тренда, который между прочим тогда тоже нехило качал пол мира, просто местные судьи-"знатоки" видать не особо об этом в курсе.
Так вот в отличии от тогдашнего игнорирования хотелок Милен, для Джулии Лоран как раз таки рискнул окунуться в изучение и использование актуальных общемировых приемов и ярчайшим свидетельством в альбоме сего факта является - MESUISTROMPÉE. Поэтому, как то мягко говоря некорректно, говорить: "нисколько не меняется".
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
CJ KSA (22.06.2020)

Старый 22.06.2020, 08:27   #4497
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Поэтому, как то мягко говоря некорректно, говорить: "нисколько не меняется".
Согласен, не корректно) Поэтому и поставил !? в конце
__________________
____________________________________________
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2020, 12:42   #4498
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,979
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 993 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Когда нибудь лет этак через ... подзабытая всеми Джулия станет рассказывать в интервью,что в работе с Лораном и Милен&Ализе чуствовала давление,запреты и дедовщину.
И мол не о таком альбоме она мечтала
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Andre Cepage (22.06.2020), MrFarmer (22.06.2020)

Старый 22.06.2020, 14:41   #4499
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Twilight_Man, не, уже на Ализе проверили, что такого не будет)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2020, 15:41   #4500
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Из опроса я бы выбрал между 1 и 2 вариантом. Но пришлось выбрать второй, так как кое-какие претензии всё-таки есть.
Вот да, не хватает пункта "альбом понравился, но есть некоторые претензиии". А так, либо дикий восторг, либо "понравилось около половины песен". Мне, в принципе, уже все нравится, но я бы не сказала, что лучше не придумаешь. В итоге, проголосовала за "восторг")
vs вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot