Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.03.2017, 13:27   #151
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

vens, это лично Ваша точка зрения - о недостатках Милен и однобокости форума - только все дело в том, что любой человек стремится к движению в своей жизни - стоять на месте смысла нет - Милен движется вперёд по своему разумению и видению в творчестве . Хотеть видеть ту Милен, которая когда-то потрясла воображение не получится , да и Вы тоже меняеетесь, не выбросили в помойку мерч?- Ваше решение, да и помоек кругом хватает. Вы только за себя переживаете, что пропали искры восторга, а так хочется опять окунуться в эту магическую атмосферу - вполне понимаю Вас.Все как в семейной жизни)- терпи и принимай любимого человека таким, какой он есть, любить и не осуждать, потому что мы все достойны осуждения. Милен - публичная личность, подверженная самой разной критике со стороны людей, которые требуют зрелищ, и если зрелище не устроило, то начинается свист и топание. Сомневаюсь, что многие смогут выдержать такой внешний прессинг, а свист от бывших поклонников ещё больнее бьёт. Милен сменила лейбл - что в этом кошмарного?- она умная женщина, просчитывающая каждый свой шаг, продумывающая каждую мелочь, так что не стоит заранее ломать копья, ничего не увидев и не услышав из нового.
Сима вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
C.Vestein (18.03.2017), Fanrir (18.03.2017), Margarita (18.03.2017), SuperAleks (18.03.2017)

Старый 18.03.2017, 16:57   #152
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Сима, с чего вы взяли что мне нужная прежняя МФ? Мне нужны качественные работы. Пусть меняется сколько угодно, только делает это как раньше - на высоком уровне, а не тяп ляп) И где вы узрели мои копья по поводу смены лейбла? Откройте начало темы - я с большим энтузиазмом отнёсся к новости. Зачем писать обо мне а бы что?)

Добавлено через 3 минуты
И я свое мнение никому не навязываю, но говорить о нем я могу или мне запрещено?)

Последний раз редактировалось vens; 18.03.2017 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
vens вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Samuel (18.03.2017), Sowjetunion (14.11.2017)

Старый 18.03.2017, 20:12   #153
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Так что внеальбомный сингл от Милен Фармер просто так для фанатов - это точно НЕТ. обычно Милен не разбазаривает свои песни просто так, все в альбомах.
было что-то типа в начале карьеры, и много новых песен вышло на Ле мо, но это в порядке исключения. Милен не занимается такими выкрутасами, как через год переиздать альбом с 3-мя новыми песнями.
А в чём собственно проблема? Почему Милен не может выпустить внеальбомный сингл? Это что, так трудно сделать? Она какая-то особенная? Другие выпускают - и ничего. А наша почему-то не может. Бред!

В качестве примера приведу Ани Лорак. Ани выпустила альбом "Разве ты любил" в прошлом году. 7 песен (!) из 20 вышли задолго до самого альбома (2013-2015 гг.), и ничего с ними не случилось, она их включила в альбом, хотя могла этого не делать. Но нет, она их выпустила, и всё ОК. Про трудности с поиском песен для нового альбома говорить не надо, Ани талантливая певица и она может обратиться и к Крутому, и к Николаеву, и к кому-то ещё, мигом напишут. Было бы желание. Вон как быстро выпустила два дуэта подряд - с Эмином и с Мотом. Хотя казалось бы, альбом только что вышел. Сиди и раскручивай новые песни, выбирай следующий сингл с альбома.

Вот вам ещё пример. Лолита выпустила в 2015 г. альбом "Неизданное". Включила туда саундтрек "Остановите землю" и песни, которые не вошли в студийные альбомы, но при этом активно звучали в концертах и на радио. Плюс добавила парочку песен из сундука. И получился нормальный альбом. Скажете что это ерунда - пожалуйста, ваше право. Однако, такая практика есть, и отрицать её глупо.

Начало карьеры - это начало карьеры. "Ле мо" - это "Ле мо". Это вообще первый и пока последний её серьёзный бест оф (второй бест, так, для галочки). К тому же новые песни, которые вошли в "Ле мо", могли предназначаться для предыдущих альбомов, а могли и для нового альбома. Сомневаюсь, что "Денек" она записала принципиально для беста. Новый альбом случился только в 2005. А мог и раньше, если бы не Ализка или какое-нибудь нежелание Лорана писать альбом.

А вообще мы говорим про "сейчас", а не о том что было. Выпустить рождественский сингл, какой-нибудь мини альбом, новый двд с клипами, записать саундтрек к фильму, ремиксы и т.д. и т.п. - вот почва для дальнейших действий на новом лейбле. Да, это не совсем в её стиле, но почему бы не поменять концепцию? "Я пишу столько песен, сколько надо и сверх того не записываю" - ну да, конечно. Говорить можно всё что угодно, однако это может быть не так. Это всего лишь вброс для прессы, а в реальности она может записывать песни хоть каждый день. Она творческий человек, она не может не творить. Быть такого не может, чтобы она записывала только альбомы, а потом всё, лавочка закрылась. Либо в тур еду, либо дома сижу, сериалы смотрю. Бред! Альбом раз в три года, лайф и двд к туру - скучновато как-то, не находите?

Последний раз редактировалось MrFarmer; 18.03.2017 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (18.03.2017)

Старый 18.03.2017, 20:28   #154
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
в реальности она может записывать песни хоть каждый день. Она творческий человек, она не может не творить. Быть такого не может, чтобы она записывала только альбомы, а потом всё, лавочка закрылась. Либо в тур еду, либо дома сижу, сериалы смотрю. Бред! Альбом раз в три года, лайф и двд к туру - скучновато как-то, не находите?
Если она начнет так частить, то в скором времени окончательно испишется, и скатится в такое говно, что на его фоне "Би Ми" покажется шедевром. Милен тем и хороша, что она заставляет тебя ждать.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2017, 20:39   #155
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
Если она начнет так частить, то в скором времени окончательно испишется, и скатится в такое говно, что на его фоне "Би Ми" покажется шедевром. Милен тем и хороша, что она заставляет тебя ждать.
Denni, вы вырвали мои слова из контекста! Речь шла не о том, чтобы "частить", а о том, чтобы быть разносторонней в плане выпуска медиа продукции. И ёжику понятно, что она сейчас собирается выпускать новый альбом на новом лейбле. Но потом, в дальнейшем можно было бы выпустить что-то из предложенного мною выше. Либо сейчас выпустить мини альбом или пару тройку синглов, так сказать для пробы сил и возможностей, а уже потом выпускать полноценный альбом.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2017, 20:57   #156
L'amour n'est rien
 
Аватар для Stasik Farmer
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,890
Сказал(а) спасибо: 2,158
Поблагодарили 993 раз(а) в 434 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, Милен ещё несколько лет назад планировала уйти от Юни. Это бы объяснило столь скудное кол-во синглов с Интера и ММ... Кто знает, может вместе с Сони стоит ожидать по 5 синглов с клипами с альбома как в старые времена с ПДС и Авантом... Посмотрим)
Stasik Farmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2017, 21:03   #157
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
быть разносторонней в плане выпуска медиа продукции.
да ладно! Как будто Юни этому всячески противился и мешал. Ага.
На черт знает каком году карьеры мы внезапно станем разносторонними в медиапродукции.

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
В качестве примера приведу Ани Лорак.
ааааа! извините

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Stasik Farmer Посмотреть сообщение
может вместе с Сони стоит ожидать по 5 синглов
скорее уж наоборот - стабильно не больше двух и никаких слухов о третьих синглах.

Последний раз редактировалось NW_swamper; 18.03.2017 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2017, 21:16   #158
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

vens, тяп-ляп - это Бими? Манки? Или что? Что такое качество от Милен? Почему говорим только о каких-то пищалках? А кроме этого ничего? Весьма странно, но я не вижу ляпов - человек не завяз в слезных песнях ( так с ума можно сойти)). Качество текстов?- не то. А что тогда? Вы, видимо , эстет в части песен ? - тогда вопросов больше нет). Из Ваших постов у меня сложилось иное мнение о претензиях к МФ , я не настолько эстетична )- миль пардон
Сима вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
vens (18.03.2017)

Старый 18.03.2017, 21:21   #159
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Много слов и гаданий на кофейной гуще)) ...успокойтесь, граждане.
Она со студией, значит в теме! И это главное.
Она не штампует песни, как горячие пирожки, а работает в своём ритме.
Она не гонится за сверхприбылью и этим вызывает уважение.
Да не всё получается, но она старается! Ищет новое, экспериментирует.
Даже если она закончит свою карьеру, я приму это как данное.
Всё просто, я её уважаю!
Otto вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
CJ KSA (19.03.2017), GLAZGO (20.03.2017), Ishell (21.03.2017), iven9 (18.03.2017), Serge (19.03.2017), SuperAleks (18.03.2017), Милфар (18.03.2017), Сима (18.03.2017)

Старый 18.03.2017, 21:30   #160
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
В качестве примера приведу Ани Лорак. Ани выпустила альбом "Разве ты любил" в прошлом году. 7 песен (!) из 20 вышли задолго до самого альбома (2013-2015 гг.), и ничего с ними не случилось, она их включила в альбом, хотя могла этого не делать. Но нет, она их выпустила, и всё ОК. Про трудности с поиском песен для нового альбома говорить не надо, Ани талантливая певица и она может обратиться и к Крутому, и к Николаеву, и к кому-то ещё, мигом напишут. Было бы желание. Вон как быстро выпустила два дуэта подряд - с Эмином и с Мотом. Хотя казалось бы, альбом только что вышел. Сиди и раскручивай новые песни, выбирай следующий сингл с альбома.
Некорректно рассматривать постсоветский музыкальный рынок. Другая специфика. Альбомы никто не покупает, исполнители живут синглами. Посмотрите на других исполнителей: МакСим, Ева Польна, Винтаж, пр. Такая же ситуация 2-3 года кормешка синглами, а затем все вместе в одном пакете с парой новых песен.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Sowjetunion (14.11.2017)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot