Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Ссылки

Ссылки Ссылки на видео-, аудио-, фото- и пр. файлы, а также на другие сайты касающиеся Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.01.2016, 14:59   #281
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Стикс, кто бы не был следующий - это твой "Список Шиндлера" наооборот - месть твоя не знает границ))
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2016, 15:00   #282
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

Как дети малые, честное слово
Светлый вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
I-Stella (11.01.2016)

Старый 11.01.2016, 15:04   #283
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Светлый, так надоело все серьёзное ,все проблемы)
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2016, 15:07   #284
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Adrian Chevalier, относительно твоего опуса. Очтасти ты прав, но у этой медали есть другая сторона. Ты в данном случае должен отвечать за себя, Стикс же за себя отвечает, просто ты предвзято к нему относишься, и ты как правило в перепалках с ним в проигрыше (штраф-баллы тому пример). На самом деле на Стикса не надо реагировать и жизнь будет не такая плохая. То что ты тут из себя строишь, это пригодно для улицы, но не для и-нет общения. Пора давно смирится, чтобы стикса забанили надо быть как минимум его уровня, а ты не тянешь. Наилучшим для тебя способом не быть проигравшим - не играть в его игры. Но ты сыграл и пиняй на себя.
Что до форума, то он и так живет больше любого предшественника - и это хорошо. А то что раньше было лучше, пенять в первую очередь надо на себя, и на пользователей, которые регистрируются, на их активность, на словах многие тут Львы Толстые, да толку - то. С форума по сути никого не выгоняли кроме разве что самых упоротых, или хацкеров типа ПионЭра (к которому ты хорошо относишься). Люди активные по жизни сами решают заняться другими вещами, более интерестными чем сидеть на форуме, та же Мисти в пример. А то что приходят только пассивные Битарды, тут ничего не сделаешь.
Падре вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Adrian Chevalier (11.01.2016), Альфенок (11.01.2016)

Старый 11.01.2016, 15:29   #285
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iven9 Посмотреть сообщение
Да лан вам. Можт Стикс просто зазнался или представьте себе - скромничает))).
Меж прочим, SuperAleks, ты в том же Туре вполне себе скромно предпочел быть абсолютно инкогнито - нигде не светился и не знакомился, и ведь никто тебе не сказал, что:

и уж тем более никто не говорил тебе в духе второго предложения твоего поста. Так что... скромнее надо быть.
А мне, в отличии от Стикса, опасаться некого. Хотя, Падре обещал мне представить некоторых своих... хм, чернокожих друзей из отряда перепончато-разнопёрых, но лично я никого не видел.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2016, 15:30   #286
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, ты все еще боишься?
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2016, 15:41   #287
Banned
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Тобольск
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 120 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrian Chevalier Посмотреть сообщение
если Вы нормальных людей ещё СТАРАТЕЛЬНО тут не истребили. Ваша же политика и довела сайт до того, что на нём происходит троллинг, оскарбления, срачи и форум кишит клонами-ботами и дальше будет только хуже
Под нормальными людьми вы подразумеваете Ницше, взломщика форума и клоновода? Вот из-за него и будет хуже. Я за него пыталась как-то вступиться, как и за Just_belyaeva. Оказалось, что зря.
И вообще, обсуждение действий администрации не приветствуется ни на одном форуме. А вы как будто сознательно к бану идете. Не нравится форум? Вам тоже здесь скучно? Не думаю. Будьте проще. Все местные дрязги просто раздуты.
elsa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2016, 15:43   #288
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

Сколько раз уже поднималась эта рэволюция форумных масс на Стикса и его выходки... и на забанить навечно, и на предмет подержать его за хрупкую тонкую шею, и прочие наложения макияжу на фейс. Там очередь желающих была как у Мавзолея)))). А лапушок живее всех незабаненных.
Стикс ты хоть списки ведёшь?

Adrian Chevalier
, закос под Че неубедительный, на жертву неадекватной админки не тянешь. Буря в стакане.
Меня тоже оч удивили обороты про Симу, но это лишь "красит" тех, кто это писал. Да и я мало что знаю про причины их высоких отношений, потому не кидаюсь устраивать очередной срач из-за Стикса, который ни к чему не приведёт, ток настроение портить.
Лучше к Падре прислушайся, он как раз когда-то не один год требовал от Стикса сатисфакции в реале))).

ЗЫ Взрослые вроде люди....
ППС Стикс, лучше сделать паузу на предмет описаний нордических характеров персонажей форума.
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2016, 15:44   #289
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Adrian Chevalier, SuperAleks и т.д., вы слоу
Фотка Стикки мелькала тут неоднократно, в том числе и у него же на авке )

По MFP.
Последние сливки в целом написаны непллохо. Где-то, может, и присутствует переборщ причастно-деепричастных оборотов, буксирующих восприятие текста, заставляющего обывателей, снявших розовые очки, посмотреть на героя другими глазами, наполненными где-то сочувствием, заставляющим, с другой стороны, сродниться с персонажем, символизирующим, что «Сливки» сближают!... Но главный итог — что улыбаться заставляет. Про Симу, к сожалению или к счастью, прочитать не успела, но, думаю, написано все было не со зла.

Ах, проджект-проджект! Ностальгирую порой, хотя скучать, мне, признаться, толком и некогда - вся в семье, в работе, в разъездах (не цыганю, если что). Особенно печально осознавать, что много могла бы ему еще дать (не сексу). Но всецело сейчас вкладываюсь в немножко другой проджект, который вот-вот сам пойдет ))
Очень надеюсь, что Формен еще соберет коллектив достойных авторов, и дело будет жить
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Strannikli (11.01.2016)

Старый 11.01.2016, 15:45   #290
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Valerie в теме
Не ругайся, родненькая
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Farmer Project: эксклюзивные документы Misty-ledy Новости 6 29.01.2009 15:36
"The Farmer Project" - сегодня по каналу М6. wishhaze Новости 11 17.01.2009 11:50
"The Farmer's Project" - последние новости. wishhaze Новости 17 06.01.2009 12:08
Тизер "The Farmer's Project". wishhaze Видеоклипы 0 05.01.2009 21:03
The Farmer's Project & Point de Suture (edition limitee fourreau) laraignee noire Новости 0 24.12.2008 14:16


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot