Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.07.2009, 23:57   #1161
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Sans contrefacon написал:

а детки ее некоторые вообще не торопились поскорее увидеть свою ненаглядную маму. в 19-30 стадион был полупустой, я вообще думаю что поэтому и Же тем меланколи не стала петь и на сцену вызывать ни кого не стала! обиделась! но это мое сугубо личное мнение.
Я тоже это заметила. Я сидела на трибуне и в 19:30 народ абсолютно не спешил. Понимаю, что в Москве жуткие пробки, но можно и раньше выйти. Как по мне, это неуважение к артисту! Но, тем не менее, зал был забит и Москва ее приняла должным образом!
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2009, 23:59   #1162
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот уже два дня прошло с того момента, как свершилась мечта последних 10 лет, а я все хожу под впечатлением. Хожу и пою, как тронутый :x , от меня уже домашние шарахаются, потешаются надо мной:super: Эх, ничего-то они не понимают... Разве можно такое забыть! Закрываю глаза и вижу ее лицо, ее улыбку, за такую улыбку можно многое отдать.
Пересмотрел записи с ютуба, опять эмоции нахлынули и как-то грустно стало, даже ком к горлу подкатил Нет, такое, конечно никогда не забудится, чувство единения, когда сотни людей поют вместе, ради одного человека , спасибо ВАМ всем огромное и простите, что распустил сопли, обычно я не такой.
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 00:07   #1163
Maman a tort
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Aries написал:
Концерт был незабываем! Несмотря на то, что я сидел на трибуне довольно далеко от сцены, благодаря биноклю смог разглядеть все в деталях. Звук был просто потрясающий, а уж про свет и спецэффекты молчу. Исполнение песен - на 5+. Практически ни одной фальшивой ноты, пару раз текст спутала - но это все ерунда.

Что не порадовало - так это организация. Я приехал с друзьями в 19-10, очереди были к подъездам как в былые времена за мясом. Сувениров очень мало было - даже выбрать не из чего. Когда началась Je m'ennuie, на трибуну ввалилась целая толпа опоздавших и принялась громко выяснять отношения по поводу занятых мест, в итоге полпесни вообще мимо меня прошло. Ну и публика былая какая-то квелая. Многие хлопали, кричали и свистели, но очень много народу сидело, тупо уставившись на сцену и не подавая признаков жизни. После C'est dans l'air народ потянулся к выходу - но там не выпускали. Тетке передо мной я сказал, что будет еще песня, она вроде села на свое место, но потом снова вскочила и помчалась к выходу. Ну что за народ нетерпеливый такой!
Голубчик - а ты бы вообще приехал часикам к 21, чего уж там....вот из-за вас всех и не начинаются мероприятия никогда вовремя....

хотя конечно, рабочий день, я понимаю....
Ramses69 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 00:14   #1164
On est tous des imbéciles
 
Аватар для queen_alice
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

То что к 19 30 народу было не очень много, я тоже удивилась. Но как я поняла из рассказов, проблема была в том, как медленно всех запускали. Очереди на улицах были...
queen_alice вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 00:17   #1165
Tristana
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

сейчас слушала аудио запись которую записала,и там кто-то кому-то кричит(видно те кто сидели сзади меня)
"Иди на Розенбаума!":p
Anhro-mainyus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 00:28   #1166
My mum is wrong
 
Аватар для Gris
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

:i когда была последняя песня , да , мне тоже показалось что Милен крышку специально придерживала... а в голове у меня - :o ой ! ой ёй ой! :i нет! нет! нет ! ты куда!? :i ни надо-о-о-о нет! и тут рука опускается...крышка закрывается... всё...
Gris вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 00:29   #1167
My mum is wrong
 
Аватар для La ronde triste
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Wesson написал:
Пересмотрел записи с ютуба, опять эмоции нахлынули и как-то грустно стало, даже ком к горлу подкатил
Не грусти Милен вернется! Она не может не вернуться после такого теплого приема, она любит Россию! И знает, что это взаимно!
La ronde triste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 00:42   #1168
My mum is wrong
 
Аватар для Alex Ivchenko
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 82 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Вернется обязательно! А мы ей будем о себе напоминать. Ненвязчиво, конечно.
__________________
Впечатляет, до какой степени некоторые люди питают свое свое самолюбие, дискредитируя других, пытаясь ранить …
Часто речь идет о людях, которые завидуют кому-то, кто лучше живет. Стоит быть выше их. Я верю в преимущество мужества. Критика необходима, грубость бесполезна.
(с) Mylene Farmer
Alex Ivchenko вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 00:52   #1169
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

ну детки-то - не весь же стадион...в фанзоне были детки...мы там наготове чуть не за 2 часа до начала стояли=))) уменя чуть поясница не рассыпалась на кусочки=)))

а когда я рыдала на последней песне ко мне подошел охранник и говорит - деевушка, ну че вы так переживаете-то? на таком концерте сильном побывали.
мне даже смешно стало тогда...он таким ласково-по-отцовски это говорил, как будто боялся, что я сейчас пойду и утоплюсь =)))
но должен же быть выход эмоций....
говорят, многие плакали...я не видела никого.
Guzell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2009, 00:55   #1170
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Уверен, что если бы Милен слушали большинство людей на Земле, мир стал бы добрее и красочнее.
Поэтому перед теми, кто не орал, не прыгал, не махал руками, а выражал свою любовь к MF молча сглатывая слезы, оцепенев от ЕЕ близости, кто ушел перед заключительной песней из-за боязни не выдержать прощания, возможно навсегда, нужно попросить прощения за "придурков", "уродов" и пр. термины. Будьте достойны любить ЕЕ.
В конце концов, даже те случайные люди, которым ее творчество не понять, принесли средства, чтобы ОНА могла дальше дарить нам себя. Простите за старческое бурчание. Конечно все - молодцы. Фанам - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто скучно читать такую пургу на сайте ЕЕ поклонников (последнее слово должно быть тоже с большой буквы)
innuendo вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot