Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.04.2014, 16:58   #1931
Libertine
 
Аватар для Julia_fc
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 650 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Julia_fc с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот я и добралась до дома, могу написать отзыв, вдруг кто не удержиться =)
Завидую тем кому предстоит это увидеть! И тем кто увидит это дважды в Аймаксе =)
Это было незабываемо, мне кажется это самое милое видео из всех. Оно такое душевное и озорное. Очень все мило и как то по дружески, как будто ты в своей тарелке. Милен неземная красавица, роботы няшные такие =)) У нее такие живые эмоции!!! Столько нюансов, а эти замедления…просто сказка. Что могу сказать Француа БРАВО! Если был бы Оскар за монтаж концертов, то он 100% его заслуживает! Особо хочу отметить Ванины эмоции - он невероятно трогательный и такой увлеченный музыкой....
Дальше кто не хочет пусть не читает =))))
Скрытый текст:

Пришла я в кинотеатр за 25 минут, сидят на диванчиках 2-3 пары и пару одиночек и никого, я уже сижу волнуюсь, как так. При входе посчитала на экране, за 25 мину до начала, не было куплено порядка 20 билетов из 207(брони на этот показ небыло). Для Петропавловска это прилично народу! Вскоре народ стал подтягиваться, а я ждала подружек(не меленщиц). Вот не знаю почему, я очень переживала, и волновалась за реакцию зала. Прям сердце билось бешено.Когда зашли в зал, то я поняла, что зря переживала, зал был полон. Много людей «Старшего поколения» ну и молодых немало. Особой рекламы в начале не было. И тут началось…. Сначала я села на первый ряд посередине, вокруг пару мест было свободно. На удивление было мало опоздавших, все сидели тихо, и даже было мало народу с чипсами, попкорном итд. Мне почему-то очень понравилось начало, вот прям прикольно так… сначала зал снаружи, потом как он постепенно заполняется и титры так лаконично вписывались, ну и музыка подобрана супер, сразу напомнила ожидания в толпе в фан-зоне.
Интро мне понравилось, но жалко, что все остальные не видели его целиком, не отвлекаясь на планы зала и всего остального. На
A Force de … прям так и хотелось встать и хлопать, заметила, что я не одна такая, было еще пару человек на первом ряду сбоку. В итоге смотрелось это странно, наверное, я сидела и улыбалась, а ноги что то там выплясывали =). Стоя в Фан-Зоне невозможно оценить всю картину, свет и картинки на заднем фоне, мне как на A Force de …, так и на Comme J’ai mal очень понравилась общая картина, много каких то мелких вещей, которых я раньше не замечала. Крупные планы шикарны. Глаза…. Ах эти глаза….я просто не могу передать какие они…. В них какой-то огонек, нет пожар!! Любопытство и наслаждение ситуацией, она словно не концерт пела а просто наслаждалась процессом!!!
На удивление я открыла для себя что в C’est une belle journee она как бы заигрывает с роботами, показывает им движение, а они повторяют. Может я тормоз, но раньше я этого не понимала, сейчас же картинка сложилась =))) Наверное это самый задорный момент в концерте, крупные планы, такое мило-хитрючее лицо =)). Ну и конечно съемки глазами роботов просто круть!!!
Crier la vie – номер такой целостный что ли. Я для себя его по новому открыла, мне он больше понравился, опять же из за того что я видела все предаваемые эмоции посредством крупных планов.
Monkey Me просто шикарен, свет отличный… ну и ее эмоции, она прям летала по сцене =))). Прям очень понравилась
Elle a dit, цвета такие здоровские, опять и опять крупные планы и эмоции, эмоции =))) И пела она ее как то по особенному что ли.
Oui mais … non – было видно что всем понравился этот номер. Он как так смонтирован прикольно, все так четко. Я уже точно не помню но по-моему тут в первый раз и появились эти шикарные замедления, как будто время прям останавливается. Всем моим подружкам очень понравились мальчики танцоры =))
Mad world и Les mots очень милые и эмоциональные песни, Герри как всегда шикарен, Милен очаровательна. На Je te dis tout эмоции через край, слезы Милен, крупные планы. Зал сидел тихо тихо…. С удивлением обнаружила что Ваня то играет не на пианино. Я то думала оно настоящее, а это прям какой- то адский синтезатор с кучей кнопок. Очень меня это удивило. Еще на крупных планах видно как у нее прям пряди волос мокрые, капельки пота над верхней губой… Я это к тому говорю, что за всей этой лёгкостью и озорством, даже не видно, как это на самом деле трудно… Друзья мои, я считаю это неимоверным талантом, делать так, чтобы мы все чувствовали эту легкость и озорство, когда на самом деле это титанический труд.
Танец роботов всем очень понравился, но мне показалось, что в живую они смотрелись лучше. После роботов я перебралась на 4 ряд, потому что пришли 2 девушки и сели рядом ис тали есть чипы, и потому что у меня там было куплено место. =)
На Desenchantee мою крышу унесло, я хлопала и пела, сразу скажу что звук хороший и никто даже не заметил наверное что я пела, а пела я в голос. Никто больше правда не хлопал =))) Ну как можно было сидеть спокойно я не знаю….
Blue noir – понравились кадры зала и кадры снятые с самого крана.
Diabolique просто класс….мурашки по коже как на концерте….опять крупные планы… =). Моменты когда свет пробивается сквозь костюм и видно ее утонченный силуэт.....вообщем сказка, столько много на концерте не увидеть и не объять своим разумом за 1-2 просмотра....
Sans contrefacon(вообще это моя любимейшая песня) – опять мою крышу снесло, Хамелеон я кричала, песню пела, правда уже не хлопала в ладоши а просто в такт хлопала по ногам себе =) И опять и опять эти замедления, они просто так классно вписываются!!! вообщем эмоции через край, это просто надо видеть =))
Maman a tort Никто из моих знакомых даже не понял что это было, спросили если это из песни почему не спела целиком =))) пришлось всем объяснять что это за песня и что с нее все началось 30 лет назад.
Меланколи вообще супер что сказать….. я просто уже сидела и смотрела, чтобы не смущать соседей =))
XXL – просто шикарен, свет отличный, я вообще обожаю этот момент когда это «колесико» спускается и потом на нем вращаются прожекторы, со стороны это так красиво…. И снято великолепно…. завораживает...
A’Lombre – честно сказать, никогда она мне не нравилась, ни на диске, не на концерте. А вот в смонтированном виде даже очень впечатлила. Очень целостно смотрится.
Inseparables и Rever, что тут сказать, это Inseparables и Rever!!! Ощущения как будто ты на концерте!! Только вот мне наши Inseparables и Rever все равно нравятся больше!!! Понравилось как роботы ей поклонились!!! После Rever я хлопала и подружки даже кричали и хлопали =)) Мы такие одни были, на нас смотрели немного странно =)))
И да, стоит смотреть до конца…. Что и сделали мы и еще человек 10 =))

Итог посещения концерта таков: Все довольны, я довольна в миллион кратном размере, потому что никто и не подозревает какие эмоции мне удалось еще раз пережить =))) Друзья сказали что заново открыли для себя Милен и зауважали, сразу спросили когда выйдет диск =))) Сказали что концерт нереально крут и что Милен Красавица! Особо отметили эмоциональность концерта!!!
Ну вот и все, я пойду спать, если смогу! Милен Богиня, всем приятного просмотра!!
P.S. Знаю что пишу не складно, знаю что много букв… но это эмоции… я не смогу дождаться видео… так долго еще…. Меня опять колбасит……

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Надеюсь, там не только крупные планы МФ, которые зачастую выставляют её весьма невыгодно в силу слишком заметного возраста?

Планы попки там нормальные есть? Или так ничего из-за грёбаного подгузника и не видно?
Нет не только крупные планы, и даже те что есть не выдают никакого возраста, лицо как у младенца, ни одной морщины!!!

Попка есть немного, но надо смотреть =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
А если чуть-чуть поподробнее?))
Уже, вон он мой гигантский и нескладный рассказ сверху.

Последний раз редактировалось Julia_fc; 02.04.2014 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Julia_fc вне форума   Ответить с цитированием
27 благодарности от:
ASI_J (02.04.2014), Azazello (02.04.2014), cmi (02.04.2014), DrChance (03.04.2014), Farmerum (02.04.2014), Fragile (06.04.2014), HAZELSAMARA (02.04.2014), Hexer (02.04.2014), Kitten (03.04.2014), Konstantinopol_2013 (02.04.2014), LIR (03.04.2014), MacCarOff (03.04.2014), mirliton (02.04.2014), ms1 (03.04.2014), Nathalia (04.04.2014), Nietzsche (02.04.2014), RealFan (02.04.2014), Serlik (03.04.2014), Thrillseeker (02.04.2014), Vadim (02.04.2014), VOlga (03.04.2014), Volk (02.04.2014), Waveshaper (02.04.2014), Wendy (02.04.2014), Дикий (03.04.2014), Ник Настя (03.04.2014), Сима (03.04.2014)

Старый 02.04.2014, 16:59   #1932
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Блин..............ну зачем я это все прочитала....
Ребята спасибо за отзывы, глаза мокрые, как раз выезжаю в кино...

Буду всех пугать в транспорте выражением лица со странной улыбкой, ее уже никуда после ваших рассказов не денешь....
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (02.04.2014)

Старый 02.04.2014, 17:04   #1933
 
Аватар для Konstantinopol_2013
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 2,145
Поблагодарили 245 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для Konstantinopol_2013 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Скоро сам все увижу, однако немного жаль, я люблю всегда на таких концертах музыкальный состав.
Мне почему-то кажется, что вам понравится эта призрачность-))
Она придает концерту мистичность
Konstantinopol_2013 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2014, 17:05   #1934
Novice
 
Аватар для OZz
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Вот и Владивосток посмотрел...
Мы снова стояли возле сцены и смотрели на Милен, а она смотрела на нас...
Чувство неописуемого восторга и бесконечная грусть...
OZz вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (02.04.2014), LIR (03.04.2014), Сима (03.04.2014)

Старый 02.04.2014, 17:06   #1935
Libertine
 
Аватар для Julia_fc
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 650 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Julia_fc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Блин..............ну зачем я это все прочитала....
Ребята спасибо за отзывы, глаза мокрые, как раз выезжаю в кино...

Буду всех пугать в транспорте выражением лица со странной улыбкой, ее уже никуда после ваших рассказов не денешь....
Да не страшно что читала, в живую 100000000000000 раз круче!!!!
Ну такая улыбка будет и во время и после и на следующий день =))) А может и вообще на долго остаться =)))
Удачного просмотра!!!
Julia_fc вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
leon_1812 (02.04.2014), LIR (03.04.2014), Ник Настя (02.04.2014)

Старый 02.04.2014, 17:10   #1936
Maman a tort
 
Аватар для innamoramentomylene
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: париж
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 109 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Французам интересно сколько человек у нас купили билетов на таймлесс по россии)))) а правда скока?
__________________
La plus heureuse du monde
innamoramentomylene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2014, 17:12   #1937
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innamoramentomylene Посмотреть сообщение
Французам интересно сколько человек у нас купили билетов на таймлесс по россии)))) а правда скока?
Кто же скажет заранее? Диапазон может оказаться от 5000 до 15000.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2014, 17:17   #1938
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Кто же скажет заранее? Диапазон может оказаться от 5000 до 15000.
Дай бог тысяч 6, про пятнадцать и мечтать не приходится.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2014, 17:18   #1939
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_fc Посмотреть сообщение
Уже, вон он мой гигантский и нескладный рассказ сверху.
прекрасный рассказ! сейчас как раз собираюсь идти и смотреть еще раз это чудо..
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Julia_fc (02.04.2014)

Старый 02.04.2014, 17:20   #1940
Libertine
 
Аватар для Julia_fc
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 650 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Julia_fc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innamoramentomylene Посмотреть сообщение
Французам интересно сколько человек у нас купили билетов на таймлесс по россии)))) а правда скока?
Могу сказать только за Петропавловск-Камчатский. 180-190 мест. А может и все 207.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
прекрасный рассказ! сейчас как раз собираюсь идти и смотреть еще раз это чудо..
Спасибо =) Удачного просмотра и поменьше попкорна и чипсов у соседей!

Последний раз редактировалось Julia_fc; 02.04.2014 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Julia_fc вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (02.04.2014)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot