Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.01.2009, 15:26   #191
Tristana
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 87 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Клип очень понравился, неожиданно для меня самой... Честно даже не ожидала от Милен такого в последнее время, очень рада поэтому. Сначала посмотрела ночью без звука для ознакомления, потом уже со звуком на следующий день... Со звуком потрясло больные нервы просто, невероятно... Момент с кошками на свободе в саду ближе к концу, с этой замедленной съемкой... впечатлило, в общем...
И радует, что в отличие от Деженерасьона великолепно снятой и красивой Милен здесь много))))
__________________
"There are you, you drive like a demon from station to station"
©D.Bowie
Элин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2009, 18:09   #192
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Theowl
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Troisième Rome
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 234 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется, в клипе проявляется определенное противоречие: с одной стороны, Милен считает, что "tous les points de suture du monde ne pourront nous recoudre"; с другой, в клипе мы видим, что раны всё-таки залечить можно... И такой оптимизм в её настроении не может не радовать...
Theowl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2009, 23:50   #193
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Loup, что ж, Ваша трактовка интересная, спорить по этому поводу не стану. Но клип, все же, считаю банальным до ужаса. Возможно, не самый удачный пример, просто первое, что пришло на ум – Линда «Северный ветер». Экология, человечность и животные, разве что Милен нет , но куда интереснее снято, на мой взгляд. А «живые» кадры гораздо действенней постановочных, можно было и не тратить бешеные бабки на съемки, если уж хотелось показать жестокость современного мира. Остаюсь при своем - Самый неинтересный клип.
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2009, 00:07   #194
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Wesson написал:
Loup, что ж, Ваша трактовка интересная, спорить по этому поводу не стану. Но клип, все же, считаю банальным до ужаса. Возможно, не самый удачный пример, просто первое, что пришло на ум – Линда «Северный ветер». Экология, человечность и животные, разве что Милен нет , но куда интереснее снято, на мой взгляд. А «живые» кадры гораздо действенней постановочных, можно было и не тратить бешеные бабки на съемки, если уж хотелось показать жестокость современного мира. Остаюсь при своем - Самый неинтересный клип.
К сожалению полностью с вами согласен. Такой идиотской банальщины я от Милен никак не ожидал...
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2009, 00:18   #195
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

видео нулево! можно было все показать по другому и вообще песню выбрали...кошмар! на Пуан..можно было такой сюжет душераздерающий забабахать!
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2009, 02:53   #196
My mum is wrong
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже все никак с этим клипом не смирюсь,но это временно НЕ МОГУ БЕЗ МИЛЕН !!! Уж лучше такое видео,чем вообще никакого
vasaanton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2009, 11:26   #197
Maman a tort
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Третий раз пересмотрела клип - как все таки мне жалко эту сову, прям сил нету
Интересно, почему на животных магическя сила Милен действует иначе, чем на людей в Degeneration.. а то было бы забавно!
Tatianka_88 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2009, 11:45   #198
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Клип вообще классный!) Хорошо, что не сняли так, как предложила Tatianka_88
iga158 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2009, 11:55   #199
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

И мне очень клип понравился! С первого же момента, как она появляется...мне даже он приснился, в точности как в клипе) завораживает даже...очень тонко, чувственно. не знаю, но меня вот с первого момента на слёзы потянуло, что то есть в нем очень-очень тяжелое.
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2009, 13:51   #200
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Megapixel с помощью ICQ
По умолчанию

Каждому из нас очень хотется видеть и чувствовать тепло людей, которые окружают тебя, но, увы, практически всегда натыкаешься на холод, чёрствость, подлость и т.д.(((( Живёшь и думаешь - есть ли нормальные люди вокруг? И приходишь к печальному выводу -многие представители человеческого рода забыли, что такое честь, ответственность, понимание, поддержка и помощь. И мы остаёмся наедине со своими проблемами... Но есть приятное обстоятельство - избранные личности с правильными жизненными принципами и понятиями всё ещё есть на нашей Земле. И иногда, с течением времени, всё-таки находишь доброго человека с чистой душой, светлым умом и добрыи сердцем, который не отморозится, а поможет даже в той ситуации, когда, казалось бы, уже никто и ничто не поможет. И тогда видишь светлое Добро в лице простого человека, который не подставит, не оскорбит, не станет укорять за мелкие ошибки, а подскажет правильное решение. Одной из таких избранных я считаю нашу Милен
Megapixel вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot