Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2008 Point de suture

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.10.2008, 22:23   #231
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я знаю что Милен живой человек, просто мне ее физиология не интересна, она меня интересует лишь как личность, как творческая личность в первую очередь.
Я могу сказать, только то что:
1) она не обязательно пела про свою физиологию (пример который я описывал выше, как в Degeneration)
2) из уважения к её творческой личности стоит разобрать песню и постараться понять её полностью, а потом делать выводы.

P.S. Кстати, помню примерно подобную ситуацию при обсуждении когда-то Fuck Them All. Многие не принимали использование в этой песне нецерзурных выражений. Чем-то похоже.
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2008, 22:27   #232
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Согласен, действительно, чем-то похоже.
Цитата:
1) она не обязательно пела про свою физиологию (пример который я описывал выше, как в Degeneration)
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2008, 22:30   #233
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Продолжаю:
Цитата:
мне ее физиология не интересна
это уже не конкретно о песне, а в общем.
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2008, 22:35   #234
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
2) из уважения к её творческой личности стоит разобрать песню и постараться понять её полностью, а потом делать выводы.
Я уже сделал предположение на счет смысла песни, если я что-то не уловил, объясните, пожалуйста. (я на полном серьёзе и без иронии)
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2008, 22:42   #235
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Согласен, действительно, чем-то похоже.
Но в итоге стало понятно, что нецензурные фразы вполне оправданы смыслом песни. Может быть скоро и Sextonic откроет свои секреты.

Цитата:
Я уже сделал предположение на счет смысла песни, если я что-то не уловил, объясните, пожалуйста. (я на полном серьёзе и без иронии)
То что я заметил в этой песни я уже описывал выше. Немного пока, но мысли есть. В основном я постарался объяснить, что покопаться стоит, чтобы дойти до истины. Для меня эта песня тоже пока достаточно загадочна, но однобоко я её не воспринимаю. По поводу других песен у меня появились мысли, которые я написал раньше.
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2008, 23:05   #236
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемый Antis, буквально две минуты назад я дал почитать текст своей сестре, а потом поинтересовался о чем сия песня, и ответ Вы уже знаете.
Завтра повторю эксперимент на работе, но, боюсь, его исход очевиден.
Понимаете ли в чем дело, конкретные слова и весь текс песни, вместе с недвусмысленными стонами вызывают вполне конкретные ассоциации у любого современного человека. В очередной раз повторяю, что я не понимаю, зачем нужно было тащить содержимое прикроватной тумбочки в песню.
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2008, 23:20   #237
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Wesson, я вас заставляю поменять своё мнение? задуматься над чем-то? нет. Я предложил подумать, но не заставлял. Если вы видите и хотите дальше видеть в этой песне лишь мастурбирующую и охующую Милен, то флаг вам в руки!
Я никому ничего не доказываю, я просто высказал свой личное мнение.

Цитата:
я не понимаю, зачем нужно было тащить содержимое прикроватной тумбочки в песню.
Простите что я привязываюсь к вашей давней фразе, но если для вас Милен богиня, то вам вообще не нужно думать что и зачем она делает. Боги делают что хотят, когда хотят и это всегда не подлежит обсуждению. Воспринимайте это как догму. (Сказано без попытки обидеть вас, просто оттолкнулся от вашей-же фразы "богиня не может онанировать", так что без обид.)
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2008, 23:32   #238
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
я вас заставляю поменять своё мнение? задуматься над чем-то? нет. Я предложил подумать, но не заставлял.
Да и я, вроде бы, тоже
Цитата:
Простите что я привязываюсь к вашей давней фразе, но если для вас Милен богиня, то вам вообще не нужно думать что и зачем она делает. Боги делают что хотят, когда хотят и это всегда не подлежит обсуждению. Воспринимайте это как догму. (Сказано без попытки обидеть вас, просто оттолкнулся от вашей-же фразы "богиня не может онанировать", так что без обид.)
Вы передергиваете

Хорошо, давайте останемся при своих, ОК?
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2008, 23:37   #239
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В очередной раз повторяю, что я не понимаю, зачем нужно было тащить содержимое прикроватной тумбочки в песню.
Милен уже не первый десяток лет в этом бизнессе (да, да, именно бизнессе), и ей, ИМХО, как ни кому известно, о чем можно петь, а о чем не стоит. И если она сочла возможным упомянуть о мастурбации в песне, то ей (даже не ей, ИМ виднее). Песня должна, в первую очередь, вызывать имоции, а какие - это уже второстепенно. То, что эмоции вызваны, я думаю, очевидно, и песня незамеченой не пройдет.
Ну это так, теория.B)
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2008, 23:40   #240
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну если ей плевать, какие эмоции вызывают ее песни, то да.
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot