Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.11.2013, 16:45   #1291
Novice
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Margarita, мальчик пофигистичный, ему этот выход не нужен был. Он, похоже, не знает даже с кем он стоял, ему все равно! Видно же. Ему нужна была награда за этот выход. Чтобы постоять с "тетей" на сцене, он на это пошел. Этот выход на сцену нужен был его родителям, не ему.
voguex вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Chris85 (07.11.2013), EVI (07.11.2013), ms1 (06.11.2013), Selenn (07.11.2013), sky (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 16:52   #1292
Maman a tort
 
Аватар для Nona
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Lulline, Вы молодцы, что пытались что-то сделать. Лучше пытаться, и не сделать, чем не пытаться вообще. Я, вот, честно, не понимаю - зачем бежать? Почти у всех были номера на руках. Почему нельзя было подойти спокойно к фанке и в той же очереди зайти. Даже если там были люди, которые не записывались. К моменту запуска записавшихся было явно больше. Кому надо обязательно устроить панику? Стоит одному побежать, как остальные начинают жить инстинктом и бежать следом.
Nona вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
sky (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 17:08   #1293
My mum is wrong
 
Аватар для NNNNN
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 739 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Смотрите на реакцию Милен. Она профессионал, но видно, что она не в восторге от мальчика)
Вы её прям знаете лучше, чем она себя.
Эх я наверно плохой поклонник раз не вижу ничего такого в ее реакции. Точнее "ничего такого, что увидели там вы".

Наверно в вашем представлении ребенок должен был как минимум спеть «Алёёёмбраа» и кинутся Милен на шею.
Ребенок по разным причинам мог быть таким пофигистичным (напоминаю Россия это не Франция).
Даже если ребенок не знает кто такая Милен и ему сказали просто постоять с тетей – ничего страшного в этом нет. Это не значит что теперь надо ребенку кости перемывать.
Хотяяяя у нас народ любит это дело
__________________
● Цвет кристалла. Цвет глаз любимого... Холодный ●
NNNNN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ozzix (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 17:08   #1294
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parapluie Посмотреть сообщение
Не знаю, что там было в очередях и т.п. А я умилялась, когда Милен "вытащила" на сцену ребёнка, это так трогательно) походили за ручку, обнялись, такой светлый момент, на мой взгляд зрительницы (а не отвоёвывающей место под солнцем). А злобные комментарии в адрес ребёнка, может быть, признак зависти...
Вот правда, хватит уже обсуждать-осуждать-негативить
В питерской ветке тоже уже "пробежались" по парнишке, которого Милен вытащила на сцену (и подсадной, мол, и реакция не та и т.д.)
Вот вы сами представьте себя на их месте - как бы вы себя вели на сцене, если бы такое счастье перепало... В России, согласна, небезопасно таких маленьких детей на концерты таскать - это не Франция. По крайней мере, пока не прекратится этот бардак с организацией.

И кстати, по поводу организации... Если эти грабли повторяются из тура в тур, не пора бы уже "выставить претензии" тому же г-ну Агапову и его конторе и без ругани, по-доброму выразить пожелание, чтобы они все-таки хоть чуть проявляли уважение к публике и поднимали свой профессиональный уровень, беря пример с операторов европейских стран. Вообще-то за такие деньжищи они лично каждого должны под ручку до фанки доводить
ugra вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
NNNNN (07.11.2013)

Старый 06.11.2013, 18:07   #1295
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

ugra, за год до и в течение всего времени до начала концертов здесь мы организаторам писали об этом - про предыдущий печальный опыт, про браслеты, организацию, воду, приводили Францию в качестве примера, но результат видите сами.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 18:37   #1296
Libertine
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NNNNN Посмотреть сообщение
Вы её прям знаете лучше, чем она себя.
Эх я наверно плохой поклонник раз не вижу ничего такого в ее реакции. Точнее "ничего такого, что увидели там вы".
я тоже не заметила никакой негативной реакции в адрес ребенка)))) очень мило)) ну разве что она попыталась его вытащить,а он оказался тяжелым для такой хрупкой)))
Le Coeur вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
NNNNN (07.11.2013)

Старый 06.11.2013, 18:39   #1297
 
Аватар для Индира
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Мы с мужем случайно попали в сектор А-13 - и я считаю это большой удачей! Потому что билеты у нас были в сектор с-19 (купили по финансам) При покупке билета я сомневалась - брать балкон или за те же деньги сектор сбоку - и здесь на форуме - мне посоветовали сбоку. Когда мы сперва сели на свои места - это был шок - это ужасно! мы видели колонки, свисающие провода,и очень далеко кусочек сцены. Ощущение, что концерт будет где-то тааааам, а мы "за забором"! Схема зала не соответствует действительности
И мы решили пробираться к центру - готовы были стоять у стены или в проходе. Когда погас свет - прыгнули на пустые места в секторе А-13- и это было счастье! Да, конечно далеко, но с биноклем я все хорошо разглядела!
Я запаслась красными палочками и на BN раздала соседям вокруг нас
И как уже писали выше - недалеко был мужчина который периодически вскакивал с места, вскидывал руки вверх и очень громко кричал: "Муля жги!!! Мы тебя любим!!!" Огромное ему за это спасибо!
А я была в секторе С 13, за 8-то тысяч я думала буду поближе. Мои соседи как назло сидели как в опере, я же орала как могла, а им так и хотелось сказать "Мужики, вы свистеть то умеете?". Ехать на поезде два дня и не поорать от радости, я бы себе такого не простила. А вообще сбылась моя мечта, я слушаю Милен с 1992 года, но больше всего за меня радовался мой сынуля которому 8 лет. Когда же на сцене появился мальчик я даже пожалела что не взяла своего, ругаю себя за скупость.
Индира вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Юля (07.11.2013)

Старый 06.11.2013, 18:41   #1298
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Оставьте в покое ребёнка и его мать! Заведёте своих, тогда и будете свои куцые "советы" раздавать, может тогда в голове у некоторых что-то прояснится и поймут, что помимо ссания кипятком от недосягаемого артиста в жизни есть вещи несравненно более важные. И дети вообще-то для любого мало-мальски вменяемого родителя это никак не "предлог" попасть в фанку или ещё куда.

Напомню, маленькие дети имеют право посещать концерты, но под надзором родителей.

То, что МФ вытащила не вас - не их вина. И слава богу, что МФ поднимает к себе ныне преимущественно детей - минимальный шанс попасть на неадеквата, который ради "богини" словно бешеная псина готов загрызть всех вокруг (это называется "любовь к артисту"). Никакая нормальная мать в жизни не отправит своего маленького ребёнка одного вперёд фан-зоны в окружение не пойми кого как тут некоторые советывали.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
fixator (06.11.2013), NNNNN (07.11.2013), Serge (06.11.2013), Ник Настя (06.11.2013)

Старый 06.11.2013, 18:48   #1299
 
Аватар для Индира
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я с поезда бежала на концерт, с 4 часов дня стояла в очереди на улице возле подъезда, может мы и ненормальные, но так как тянулись люди к 8-ми вечера и позже, это просто свинство по отношению к Милен.
Индира вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Юля (07.11.2013)

Старый 06.11.2013, 18:52   #1300
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Оставьте в покое ребёнка и его мать! Заведёте своих, тогда и будете свои куцые "советы" раздавать, может тогда в голове у некоторых что-то прояснится и поймут, что помимо ссания кипятком от недосягаемого артиста в жизни есть вещи несравненно более важные. И дети вообще-то для любого мало-мальски вменяемого родителя это никак не "предлог" попасть в фанку или ещё куда.
Вменяемые родители заявляют всей очереди, что их обязаны пропустить вперед только потому, что с ними ребенок? Ну-ну.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
guilt religion. (06.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot