Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.06.2011, 19:46   #11
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
По-моему, это из разряда ненаучной фантастики))
Ну, вообще да.)) Но в принципе. фанатам МиленоЛорана много не надо-слова полиричней, музыка помедленнее, да помелодичнее. Не хочется экспериментов. Выдайте нам Иннамораменто-АКЛО 2-и все будут опять оргазмировать. (я не говорю о кальке, я говорю о привычном стиле)
П.С.
Вверху про оффтоп ответила.))
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Sowjetunion (25.06.2011)

Старый 14.06.2011, 19:48   #12
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Сначала хотел написать, что я прыгаю по квартире, рыдаю от счастья и взасос целую миленостафф, но потом передумал.

Хотя бы потому, что я ничего этого не делаю -_- Этак, получается, я «встречаю» в новостях уже третий студийный альбом Милен, привык что ли )) Читаю новость на МФФКФ: перед глазами «новый альбом, новый бест-оф, двд…». А думаю совсем о другом: кажется, на «Тени других» забили окончательно. ))



Ну и главное: хочу альбом с Лораном, жду его.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2011, 19:49   #13
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Лера, долго ходили слухи, что она выпустил сингл-бокс, набор переизданных дисков-макси в одной коробке лимитированным тиражом. Как у Бритни, Гаги, или у означенного же Джонни (помнишь, который не-Джон??))), который к моменту переиздания накопил аж 230 синглов, и это было очень целесообразно. (у него вообще было удачней всех, к каждому переизданному синглу он добавил еще перепечатанные промо и редкие издания с ремиксами, инедитами и прочим)
Вообще, хорошая была идея, конечно. Другой вопрос, как бы осуществили. Но в любом случае, как опять же сказали французы, выпусти она это издание "полки ФНАКА обвалились бы от количества релизов".)))
Цитата:
хотел написать, что я прыгаю по квартире, рыдаю от счастья и взасос целую миленостафф, но потом передумал.

Хотя бы потому, что я ничего этого не делаю -_- Этак, получается, я «встречаю» в новостях уже третий студийный альбом Милен, привык что ли )
Дима, я тебя люблю.)))) У меня тоже самое. Без особых внешних признаков, но очень рада, правда. Мне обидней, что мы так и не увидели Балладу...(( (кто чего ждет, но все от Лоранчика)))
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Лера (14.06.2011)

Старый 14.06.2011, 19:52   #14
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Шикарная новость)
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2011, 19:52   #15
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

на клип "Sextonik" вообще давным-давно забила
Милен не заставила себя долго ждать!Буду ждать сборник клипов (в нашу хлухомань сомневаюсь что его довезут,потому что крупные магазины закрываются) MV IV случайно нашла у пиратов,в первый раз попалась бракованной там половина клипов не показывало...
и новый альбом с Лоранчиком
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2011, 19:54   #16
Maman a tort
 
Аватар для NegaTiv
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 104 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

класс. Плевать на все, но альбом с Лоранчиком это супер!
__________________
всё впереди!!!
NegaTiv вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2011, 19:55   #17
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Best-of был бы целесообразнее не к Рождеству, а к 12 сентября сего года. Ч
Ага) Чтобы все скупили best of и подарили его Милен, ей же нужны продажи, а нет ничего лучшего, чем рождественское время.

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Вероятность всплытия видео на "Секстоник" лично я считаю небольшой - уж лучше пусть выдаст шедевральный DMA.
По-моему, уж лучше бы и то, и то. Хотя, это было бы интересно, если бы Милен сняла клип на секстоник уже после выхода сингла, положив на полочку до best of'a

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
А у Гаги насчет этого волноваться нечего, по ходу турне она весгда работает, да и сами концерты очень интересные.
Интересные, то интересные, но где-то с середины 2010 уже становится бесполезно наблюдать за ее туром, все одно и тоже. Никаких изменений, а-ля MB 1.0 и M.B 2.0 Да и промо-выступления закончились где-то в конце мая 2010: последние были лишь в поддержку alejandro. Так что, пусть Гага катается по свету хоть 5 лет, но пусть устраивает себе перерывы, в течение которых занималась бы промо и выпуском клипов. Но в целом-то верно сказано, что
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
мы уже зажрались.)))

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Просто теперь, я так понимаю, перешел на особую технику овцы целы-волки сыты: один альбом сбацал для фанатов, один-для широкой публики.)) Рокоблюзовый с укурочными словами он нам выдал, фанаты лопают и чавкают,
Немного оффа еще: а синглами он будет подкармливать фанатов? Или тем придется ждать до весны?
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2011, 19:57   #18
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Сейчас прочёл ещё раз свою "белугу" из "Нашей прозы" от 20.05.11 г.:

"Девятой «студийке» с Лораном Бутонна, если всё окажется в порядке, быть не позже осени 2012 года. Возможно, перед этим будет выпущен диск с ремиксами на базе песен «АКЛО» и «ПДС». Шестой Тур состоится в 2013-м и скорее всего будет последним, однако певица не исключает своих разовых концертов и после тринадцатого года. При этом Тур-2013 стартует либо в России, либо в Украине. Вопрос по поводу «Стада» на 12.09.2011 г. она предпочла оставить без комментариев."

Теперь мне персонально интересно, многое ли удастся угадать.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2011, 19:58   #19
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати о переиздании синглов: с одной стороны, это было бы прекрасно, но с другой стороны, радуюсь, что эта трата откладывается, ибо от предполагаемой кругленькой цены на издание сразу же становится худо. Да и помяли бы этот миленосундук при отфутболивании посылок от границы до почтового отделения почтой россии
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2011, 20:11   #20
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Magnus, присоединяюсь к мнению о рождественских продажах. Именно поэтому-то и запланировано все так. График нормальный, к сентябрю, дай бог, мы 4ый клип получим.
А вот бокса с синглами жаль, другое дело, мен ввергает в сомнения возможное качество его выполнения. если б как у Джонни-со всеми редкими версиями и промками, да не за самую драконовскую цену... тогда, да. А если полуили бы просто перепечатанные трехтрековые макси начала 90х... смысл??
Потому что, я, секстоником факземоллить тортовую маму, хочу ВСЕ 4 долбаные радиоверсии Меланколи а не просто макси, как в 90х.)))
Цитата:
пусть Гага катается по свету хоть 5 лет, но пусть устраивает себе перерывы, в течение которых занималась бы промо и выпуском клипов
пусть, прежде всего, отдыхает хоть иногда.) Здоровый исполнитель-это важнее всего.)) А без видео и другого мы не останемся. Не знаю, как тебя, а меня, как оголодавшего на Милен фаната, радует даже свежий лайв-бутлег, так что я любой активности рада. Только за эту неделю три выступления, если не ошибаюсь. Если Гага будет здорова-со скуки мы не умрем.))
Цитата:
а синглами он будет подкармливать фанатов? Или тем придется ждать до весны?
Не, он занятОй шибко.) Сейчас пол-месяца отдыхает, потом едет на репетиции, по пути подбирает команду и готовит декорации к туру, с сентября по ноябрь играет НЕГРА (ога, голубоглазого афроамериканца )))) в пьесе, потом рождество, потом записывать альбом как раз. К апрелю-марту выпустить успеет.) А у фанатов будут фото и видео с пьесы и личной жизни, я тебе уже как-то говорила, что Джонни без личных фоток фанов не оставит-чтоб те весгда могли посомтреть, как он там.))
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Magnus (14.06.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые ремиксы и слухи wishhaze Новости 76 05.06.2011 23:27
Новые слухи о сингле «Lonely Lisa» wishhaze Новости 0 25.05.2011 21:36
Новые подробности/слухи о дуэте Лин Рено&Милен Фармер Vifma Новости 15 15.10.2010 18:35
Новые синглы: слухи Губка Боб Новости 2 19.03.2008 19:43


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot