Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Результаты опроса: Важна ли для вас внешность Милен?
Да. Ведь Милен - богиня! 66 17.60%
Да, конечно. Милен - артист и она должна быть на высоте 114 30.40%
Нет, это не слишком важно. Хотя мне нравится видеть Милен красивой! 187 49.87%
Нет, вообще не важно 8 2.13%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.05.2011, 11:45   #21
On est tous des imbéciles
 
Аватар для AngelAnisme
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Город, где разрешено танцевать босиком)
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 211 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Отдал голос за третий вариант. В первых клипах, которые я увидел лет 15-16 назад Милен была далека от моего подросткового понятия красоты, но я был очарован ею. В Момент Х я понял насколько Милен красива лично для меня, хотя сидя у экрана долго не мог поверить что это она За эти ~15 лет мне нравится как Милен выглядит (стареет) и сидя у экрана я не пытаюсь измерить линейкой изменения в щеках, губах и прочее. И пока Милен выглядит эстетично, она может позволить себя одеть майку и быть в любом образе
__________________
AngelAnisme вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 11:47   #22
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Azazello
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 156 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misty-ledy Посмотреть сообщение
почему нет варианта "Нет, все равно Милен - Богиня!" ?
вот-вот, тоже пришлось голосовать за первый
__________________
Je ne vous oublierai jamais! jamais! JAMAIS!
Azazello вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 12:09   #23
Allan (live)
 
Аватар для Shinya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,221
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 411 раз(а) в 140 сообщениях
Отправить сообщение для Shinya с помощью ICQ
По умолчанию

Влюбилась в Милен, услышав ее песни, только потом уже увидела фото, видео..
Поэтому третий вариант.
Shinya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 12:19   #24
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Милен - шикарная женщина, она мой абсолютный идеал творческой личности, женской красоты и сексуальности. И я безумно рад, что она всегда умеет держать себя в отличной форме, сохраняя свою привлекательность и молодость. ОБОЖЖАЮ!!!
-----------
PS В опросе не голосовал, т.к. варианты ответов не совсем меня устраивают.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 12:41   #25
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Тем не менее, не лидирует даже второй вариант, за который проголосовал я.


Также проголосовал за второй вариант. А что до результатов - голосовавших пока очень мало, чтобы делать выводы. Да и, не сомневаюсь, что лукавят многие - огромная часть постов на форуме заполнена визгами "Ой, как здорово выглядит МФ!", "Ой какая фоточка!" и т. д. А потом те же персоны начинают "нет, для меня творчество - главное, внешность - вообще не важна", только о, собственно, творчестве они как то вообще не говорят на форуме.

Милен стала заложницей периода в истории музыки, когда визуальные образы стали играть все большую, зачастую запредельную роль, подминая под себя все, включая, собственно, и само творчество.

Как показывает практика, теперь можно прославиться как певица нелепейшими "скандалами" в желтой прессе, играми сракой кверху на рояле и т. д. Словом, всем тем, что вообще никак не связано с творчеством. Результат – «скандально» известных певиц море, а по-настоящему ярких и оригинальных исполнителей – давным-давно не наблюдается.

Честно говоря, очень бы хотелось возвращения времен, когда артистов ценили именно ЗА ИХ ТВОРЧЕСКИЕ достижения, а не за задранные подолы, удачную пластику и пр. Еще совсем не так давно в сфере музыки было именно так.


Даже в самую больную голову не могло прийти говорить о выступлениях, например, Эдит Пиаф: «что-то сегодня она не очень выглядит, заметен возраст» и т. д.

Недавно наткнулся на хит 1965 г., очень мне песня понравилась – во Франции это бессметная классика, образец, собственно, ТВОРЧЕСТВА:

Певец этот и сейчас выступает. На внешность ему, к счастью, совершенно наплевать. Также как и Мишелю Сарду, Гольдману, Кабрелю и прочим гигантам франкоязычной сцены.
Начал слушать музыку (благодаря отцу) с малолетства и в полной мере застал тот период, когда визуальная составляющая в музыке (для советского слушателя и раннего постсоветского в особенности) не играла фактически никакой роли.
Когда в марте 2000 г. МФ приезжала в Россию с концертами, я тогда вовсю готовился к вузовским экзаменам, я уже был фанатом, восхищенно слушал все ее альбомы, но еще ни клипов ее толком не видел (видел в начале 1990-х гг. по ТВ, а кассету тогда еще не купил), и о том как Милен выглядит не имел вообще никакого представления – только фото обложек на пиратских дисках. Все. Тогда это вообще не имело значения.
А потом пошли клипы и особенно, конечно, концерты, фото. И я в полной мере оценил визуальную составляющую, а сама МФ из области чего-то отвлеченного обрела формы конкретной женщины, которая к тому моменту в аккурат достигла своего женского и сексуального расцвета и эксплуатировала образ сексуального ангела нещадно. Визуальная составляющая стала иметь огромное значение, особенно, конечно, на концертах, где все очевидно сконцентрировано на МФ. Ну и тут уже идет восхищение женщиной и видеть, что она стареет (сколько бы она ни пыталась убедить всех, что это не так) – очень тяжело.
Достаточно очевидно, что МФ с 1994-1995 гг. выбрала образ «Сексуального ангела», «образ Женского Совершенства», сумела добиться в этом направлении огромных успехов (период Анаморфоза и Милениума), с годами она стала несравненно более привлекательной, чем в молодости (тогда до красавицы ей было весьма далеко), женственной и демонически-сексуальной.
Но, очевидно, что она в итоге стала сильно зависеть от внешности. Изменить образ «Ангела Секса», «Совершенства», «Богини» она уже не может и/или не хочет. А годы, увы, идут и после 40 лет, как и у всех женщин, у МФ стал все более проявляться возраст, непрерывное курение также стало сказываться (зубы, голос, дыхалка и пр.) тем более она стала забивать на физподготовку.
Здесь есть несколько путей – резкое изменение имиджа, переход к более строгим, академичным нарядам и поведению.
Либо постоянная борьба с возрастом – при помощи спорта, диет, косметологических средств и пр., чтобы мало-мальски соответствовать образу, к которому и сама привыкла и публика. Но в борьбе с возрастом все равно проиграешь, образ неизбежно в итоге рассыпется, можно лишь задержать неизбежное, но все равно это уже будет не то и здесь исключительно важно вовремя остановиться, чтобы не превратиться в вызывающую лишь жалость самопародию.

По первому пути МФ не пошла, пошла по второму, но зачастую без достаточных усилий, без достаточного контроля и физподготовки и т. д. То, как она сдала всего за два месяца в перерыве между концертами 2009 г., – показатель, и показатель возраста, конечно.
Поведение ее в этом направлении порой нельзя назвать адекватным – зачастую жуткие и провальные в плане внешности видео с претензиями. Ну и объективно – возраст, тут уж ничего не поделать.
Можно было бы все скрасить гениальными или хотя бы по-настоящему талантливыми клипами, но их и близко нет.

А пытаться с возрастом все более косить под тинейджера – это уже самоубийство для публичной женщины, тем более для МФ.
Для без малого 50 лет (средний возраст, когда француженка становится бабушкой), особенно когда МФ за собой следит, она прекрасно выглядит. Иногда и безотносительно адски хороша – как на выступлении Encoreunechanson 2010 г., но здесь нужно уметь четко подобрать наряд, образ, постоянно следить за собой и т. д. А не лепить черти что, превращаясь в самопародию.

МФ в свое время приучила публику, что она неизменна красива, дьявольски сексуальна и безупречна, а чисто эротическая коммуникация стала составлять важнейшую часть ее концертов. Теперь здесь трудно что-либо изменить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Милен - шикарная женщина, она мой абсолютный идеал творческой личности, женской красоты и сексуальности. И я безумно рад, что она всегда умеет держать себя в отличной форме, сохраняя свою привлекательность и молодость. ОБОЖЖАЮ!!!
-----------
PS В опросе не голосовал, т.к. варианты ответов не совсем меня устраивают.
Заведи себе РЕАЛЬНУЮ подходящую конкретно тебе женщину - и с изумлением удивишься как твои восторги утихнут.

Фанатизм - форма ментального онанизма
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 13:00   #26
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Заведи себе РЕАЛЬНУЮ подходящую конкретно тебе женщину - и с изумлением удивишься как твои восторги утихнут.
У меня хотя-б глаза есть, чтоб отличать РЕАЛЬНУЮ пошлость от РЕАЛЬНОЙ красоты.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 13:59   #27
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Фанатизм - форма ментального онанизма
А изливание часами своих "умных" мыслей на интернет-форуме - признак отсутствия личной жизни вовсе.
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 14:08   #28
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

а можно я тоже скажу? пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!!

ХВАТИТ УЖЕ!! честное слово,начинает бесить,немного! не надо переходить на личности и засорять темы! это всё можно в личке обсудить или в аське или в скайпе,там ещё удобнее!! тут тема про внешность,а некоторых личностей уже не туда понесло!

всё,сказала
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Anny (03.05.2011), guilt religion. (20.11.2013), leon_1812 (03.05.2011), Misty-ledy (03.05.2011)

Старый 03.05.2011, 14:54   #29
My mum is wrong
 
Аватар для Averina
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Почти Самара
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Averina с помощью ICQ
По умолчанию

3 вариант.
__________________
Mais laisser le passé redeve...nir le passé
Averina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 15:02   #30
Regrets
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 1,515
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 417 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Я за второй!
На самом деле иметь привлекательную внешность ОБЯЗАНОСТЬ И ЗАЛОГ УСПЕХА любой творческой особы! Порой даже часто можно услышать, что с возможностями той или иной особы и собой не заниматься - кощунство!
Chloe вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot