Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.12.2010, 09:59   #171
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

про след альбом с Лораном (я и не сомневался) - это здорово ))
фото симпатичные, даже странно что в буклет вошел мусор, вот тот разворот с восседаниями на кровати аля "аппель" - весьма и весьма
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 10:04   #172
Libertine
 
Аватар для Abimee
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 109 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onyva Посмотреть сообщение
Твои биографы пользуются одними и те же клише. Что ты от нас скрываешь?
Нет у меня никакого биографа. Вот почему люди пользуются одними и те же клише.
гениально!
__________________
Je te vois
Ça te fait quoi ?
Quand je te vois
Ça me fait ça
Abimee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 10:08   #173
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для JulieG
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва-Нижний Новгород
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 391 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
MF. Самое важное – это любовь: когда любишь и любим.
спасибо, за эти слова
__________________
Твёрдо пообещать что-то самому себе - это самый сложный вызов, но самое прекрасное в жизни - этот вызов принять (с) Грегори Лемаршаль
JulieG вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 10:11   #174
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Напомню лишний раз устойчивый слух лета 2009 года (эпохи концертов в Рашке) - мол, у Милен уже тогда был наполовину готов её следующий альбом. Ну не с "Рыдваном" же, "Архивчиком" или "Мобильничком" он "наполовину готов" был?
Именно с ними. Не знаю насчет RedOne, но еще в 2007 году была информация, что Милен записала три песни с группой Archive.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 10:12   #175
My mum is wrong
 
Аватар для Sign
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 112 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Sign, я Вас умоляю... Вы никогда не знали о том, что с возрастом как ни крути во внешности происходят некие изменения??? Та же Шер например абсолютно, даже отдаленно не похожа на себя в молодости, правда выглядит отлично, этого не отнять. Но Милен не 64, она навряд ли решится на столько изменений, и еще меньше того, я уверена, хотела бы их произвести. А кроме того-изменись хоть на йоту ее внешность, тут бы (и по всему франету) тут же подняли такую бурю, вой и срач, что не дай Бог...

Судя по Вашему аватару, главное в человеке для Вас-округленные глаза. [/QUOTE]

Конечно изменения с возрастом будут и лицо наоборот становится симметричным. А Милен и не надо что-то грандиозное делать..благо красотой её не обделили) Но с 2006 года по наши дни всё же было какое-то вмешательство, т.к. не только я заметил что глаза уже не те...

P.S. я вообще обожаю глаза)
Sign вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 10:13   #176
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Именно с ними. Не знаю насчет RedOne, но еще в 2007 году была информация, что Милен записала три песни с группой Archive.
То есть она видела перспективу осуществления восьмой "студийки" ещё до выхода в свет седьмой?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 10:16   #177
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

HAZELSAMARA, а в чем здесь проблема?
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 10:18   #178
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
То есть она видела перспективу осуществления восьмой "студийки" ещё до выхода в свет седьмой?
да это все из категории "по сообщению агентства ОБС" ))
дуэты с Бьорк, сотрудничество с AIR... чего только не было в свое время ))
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 10:18   #179
 
Регистрация: 29.06.2006
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Если никто раньше не переведёт другую часть статьи, то я могу выложить перевод, но только в обед, часа через 4 :-)
Onyva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2010, 10:19   #180
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Если б знала, сделал бы ночью. Мне думалось, утром перевод будет. Недословно, но на 90% верно:
Ты выглядишь прекрасной и цветущей, как никогда. Есть ли у тебя какие-нибудь секреты красоты??
-Единственное, что важно-любить и быть любимой. Это единственное, в чем я точно уверена сегодня. И красота зависит от взгляда, которым ты смотришь на других. Если это взгляд любимой кем-то женщины или хотя бы просто благосклонной, он действует как смягчающий бальзам. Шанс в жить гармонии с тем, что я делаю, данный мне, и есть мой секрет красоты. Это очень непрочная связь, в которой я одновременно сомневаюсь и которую защищаю.
Что из того, на что бы не решилась вчера, ты готова сделать сегодня???
-Встречать лицом к лицу, взгляды, которые направлены на меня, когда я вхожу в публичное место. Без того, чтобы испытать желание скрыться хоть на долю секунды. Страдать от отсутствия доверчивости, от застенчивости, которая иногда не позволяет вам сблизиться с кем-то другим, от холодности-не лучшего качества для человека публичной профессии. Но все же, уже давно у меня нет другого выхода, кроме как перешагивать свои страхи, преодолевать их, не быть у них заложницей. Когда я думаю об этом, нужно невероятное усилие, чтоб преодолеть их... Только по-настоящему застеничвые люди могут понять, через что приходится проходить порой...
Bleu noir-первый альбом, который ты записала без Лорана Бутонна. Почему ты отдалилась от него??
-Я ни в коем случае не отдалялась от него. Послу турне и концертов на стадионе "Франция", вас будто ввергают в ад, несмотря на успех, отсутствие звездной болезни (?) Вы получаете столько любви, вибрации, столько ощущений, что вам хочется... писать. Лоран полностью понимает мое желание творить. Это тоже участие. Мы встретимся во время создания будущего альбома.
Ты считаешь этот альбом более мрачным, чем прежние??
-Нет... не совсем... Этот альбом, его название "Черный синий", обозначают переход от света к тьме, а потом к мраку.Или наоборот, я не знаю точно.
Тебя называют одиночкой, закрытой. Работать с новой командой было сложно??
-Я приспосабливаюсь к новым методам работы настолько, насколько уважают мой "мыльный пузырь", мои умалчивания, насколько я сама уважаю пространство других. Я вроде отшельницы. Но в то же время я очень сильно нуждаюсь в "другом" и отказываюсь от определения "отшельницы"... Когда я задыхаюсь, я беру билет на поезд, на самолет, и еду смотреть другие небеса... Это свобода, бесценная возможность путешествовать, когда я чувствую желание или необходимость. Я питаю особые чувства к заснеженным пейзажам. Я выросла в Канаде, я уверена, что это пристрастие к белоснежным просторам пришло ко мне оттуда. У толщи снега есть свой особенный запах, звук, присущий только ему. Я ощутила это также, когда поехала посмотреть Санкт-Петербург, в Россию, в середине зимы. На берегах Невы, ее обледенелых каналов... Словно ищешь Екатерину Великую...
Другие места, любимые тобою??
-Корсика-мое убежище. Придет день, когда я захочу в Тоскану. Найти покой у холмов с оливковыми деревьями и виноградниками...
Твои биографы повторяют одни и те же штампы. Тебе есть, что скрывать??
-У меня нет биографов, вот почему все одни и теже клише...
Среди того, что писали о тебе, что больше всего вызывало у тебя улыбку??
-Я слышала о ванне томатного сока, которая привела меня к фобии-зависимости от крови и о гробе для сна. Я считаю, что все вымыслы могут вызывать улыбку, если только речь не идет о моих родственниках или о моей личной жизни. Однако, когда меня уведомляют о язвительных фразочках ведущего телеигры, или о том, что я пела под фонограмму на стадионах, я спрашиваю себя, нравится ли мне настолько же ложная, абсолютно выдуманная история о ванне томатного сока?? Впечатляет, до какой степени некоторые люди питают свое свое самолюбие, дискредитируя других, пытаясь ранить... Часто речь идет о людях, которые завидуют кому-то, кто лучше живет. Стоит быть выше их. Я верю в преимущество мужества. Критика-необходима, грубость-бесполезна
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
14 благодарности от:
Alex (02.12.2010), ASI_J (02.12.2010), Catherine De Grasse (02.12.2010), Chris85 (02.12.2010), Crier la vie (02.12.2010), drole-de-vadim (02.12.2010), imelka (02.12.2010), MylenRouge (02.12.2010), NeverForget (02.12.2010), NoiR (02.12.2010), Sign (02.12.2010), Tanita (02.12.2010), TUN (02.12.2010), VOlga (02.12.2010)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро: интервью Милен в «Paris Match» wishhaze Новости 25 28.11.2010 21:34


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot