Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.09.2017, 13:39   #6811
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

в Drowned World Tour очень нравится Бонита и шикарный финал под Music. Но, как мне не нравится как выглядит Мадонна. По мне не здоровый вид лица,очень уставший вид. Пожалуй идеально она смотрелась в Конфе и сам период 2005-2006 пожалуй самый любимый период как и 1998-1999.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2017, 13:44   #6812
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Margarita, может и обсуждали, но не помню. :-)
Мне кажется, что все же видео не официальное - а просто выложили полную версию экраном заставки со временем.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2017, 13:46   #6813
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
в Drowned World Tour очень нравится Бонита и шикарный финал под Music. Но, как мне не нравится как выглядит Мадонна. По мне не здоровый вид лица,очень уставший вид. Пожалуй идеально она смотрелась в Конфе и сам период 2005-2006 пожалуй самый любимый период как и 1998-1999.
Там Мад недавно ж получается родила), потом выход альбома, свадьба+венчание, подготовка к туру, съемки фильма... Неудивительно, что уставшая.
Все равно, она там в прекрасной форме!
Вот в фильме Унесенные, она реально какая-то страшненькая((, фигура ужас жилисто-перекачанная+загар, который молодости не придает ;(. Глаза красивые очень -насыщенно- голубые . Сыграла прекрасно, Я полагаю ! Очень нравится этот фильм, зачем его так отвергли ((. Смотришь там на нее и не понимаешь ))), откуда что взялось ))- ведь самая обычная женщина )))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2017, 13:50   #6814
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Крабик, согласен - в Drowned World - баба яга просто :-) очень худая и замученная, make up неудачный. А вот костюмы крутые.
В confessions и правда выглядит лучше всего - красивая, счастливая и естественно молодая, а потом уже пошли со стики щеки ее и прочее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Там Мад недавно ж получается родила), потом выход альбома, свадьба+венчание, подготовка к туру, съемки фильма... Неудивительно, что уставшая.
Все равно, она там в прекрасной форме!
Вот в фильме Унесенные, она реально какая-то страшненькая((, фигура ужас жилисто-перекачанная+загар, который молодости не придает ;(.
Кстати, я так этот фильм и не видел. Видимо вид ее там меня отпугивает :-)
А вот в Next best thing она шикарно выглядит.

Последний раз редактировалось RayOfLight; 19.09.2017 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2017, 13:56   #6815
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Margarita, может и обсуждали, но не помню. :-)
Мне кажется, что все же видео не официальное - а просто выложили полную версию экраном заставки со временем.
Все равно прям клип !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Крабик, согласен - в Drowned World - баба яга просто :-) очень худая и замученная, make up неудачный. А вот костюмы крутые.
В confessions и правда выглядит лучше всего - красивая, счастливая и естественно молодая, а потом уже пошли со стики щеки ее и прочее.

Добавлено через 4 минуты


Кстати, я так этот фильм и не видел. Видимо вид ее там меня отпугивает :-)
А вот в Next best thing она шикарно выглядит.
Да! В рос.прокате почему-то его назвали Лучший друг ))))
Там Мад вообще классная! - очень сексапильная и манящая, изящная, романтичная выглядит супер! Песни к фильму отлично подобраны, а саундтрэк в исполнении самой Мадам прекрасен!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 19.09.2017 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2017, 15:12   #6816
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Нашла я официальную аудио-версию Rebel Heart tour, но моей любимой душеразлирающей Love don't live here anymore там нет, хотя в неофициальной версии конечно же есть ).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2017, 20:36   #6817
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Ну вот первые слухи))) представляю всеобщую радость)).

На новом альбоме Мадонна затронет тему политики.

Политика станет частью нового альбома Мадонны, но поп-королева отмечает, что не будет посвящать песни именно Дональду Трампу. «Я уже высказала свою точку зрения на его счет», — рассказывает певица бразильскому изданию «Veja». Хотя бы потому, что она не знает, кто именно будет президентом, на момент релиза альбома в 2018 году. Ее новые песни затронут тему политики в целом, а не какого-то конкретного человека.

«Мировые лидеры погружают общество в пучину равнодушия и консервативности», — говорит Мадонна. «Когда экономика рушится, люди начинают думать, что лучше выбирать успешных предпринимателей для управления государством. Но это так не работает. Должность лидера нации требует дипломатии, опыта и умственных способностей. Это колоссальная работа, но на нее все чаще и чаще выбираются неквалифицированные люди. В моих новых песнях я хочу поговорить о том, как мы до этого дошли. Нам стоит перестать винить наших лидеров и начать винить самих себя. Нам нужно самим начинать диалог и требовать перемен, которых мы хотим».

«После выхода моего альбома «American Life» (2003 год) люди очень рассердились, потому что я раскритиковала Соединенные Штаты: образ жизни, американскую мечту, систему ценностей, правительство, политиков. Американцы не хотят слышать критику. Они предпочитают думать, что живут в стране, где есть равенство и справедливость, в стране которая является примером демократии и свободы. Но мы то знаем, что это не так, особенно сегодня».
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2017, 22:20   #6818
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Более того, на BBC недавно было ее интервью, где она высказалась о новых концертах.
Дескать, хочет новый тур сделать в духе "Слезы клоуна" , потому как ей понравилась близость к аудитории и возможность импровизировать.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2017, 22:26   #6819
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Более того, на BBC недавно было ее интервью, где она высказалась о новых концертах.
Дескать, хочет новый тур сделать в духе "Слезы клоуна" , потому как ей понравилась близость к аудитории и возможность импровизировать.
Ой не надо как Слёзы клоуна ))))), а новый альбом хочуууу! Интересно, а какой образ Мадам выберет для следующего альбома на этот раз ).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2017, 22:56   #6820
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

А какие еще могут быть у нее туры? Ребел показал что пора подводить итоги))
Men_x вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot