Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.02.2018, 14:48   #10851
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
к середине марта вполне успеют состряпать афишу к туру.
но не альбом оформить и издать. да и предзаказа нет.
так что скорее всего альбом переносится... переносится альбом.... на конец осени.
Март-апрель - это 61 день. Времени много ...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2018, 14:56   #10852
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Март-апрель - это 61 день. Времени много ...
как тут говорили, если протормозить до апреля, то там люди уже копят и покупают билеты на летний отдых.

Милен же не к спеху выпускать альбом прям сейчас, быстрее, быстрее, ведь её никто не гонит никуда. думаю к выходу фильма будет анонсирован только тур. лето пройдет спокойно, а осенью новый сингл и альбом под Новый год. уже понятно, что выпускать синглы после альбома нет смысла, лучше парочку до. один уже вышел, как доп шуршание к фильму и анонсу тура. думаю это самый благополучный вариант.
ну, посмотрим. по крайне мере слух об выходе альбома 16 марта уже точно не успевает сбыться.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2018, 14:57   #10853
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
как тут говорили, если протормозить до апреля, то там люди уже копят и покупают билеты на летний отдых.

Милен же не к спеху выпускать альбом прям сейчас, быстрее, быстрее, ведь её никто не гонит никуда. думаю к выходу фильма будет анонсирован только тур. лето пройдет спокойно, а осенью новый сингл и альбом под Новый год. уже понятно, что выпускать синглы после альбома нет смысла, лучше парочку до. один уже вышел, как доп шуршание к фильму и анонсу тура. думаю это самый благополучный вариант.
ну, посмотрим. по крайне мере слух об выходе альбома 16 марта уже точно не успевает сбыться.
До 16 марта ещё 24 дня вообще-то.

Если альбом будет выпущен привычной осенью, то как расценивать сингл "RS"? Как некое "междуцарствие"?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2018, 15:18   #10854
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Если альбом будет выпущен привычной осенью, то как расценивать сингл "RS"? Как некое "междуцарствие"?
Милен сейчас ломает привычную систему продвижения своей музыки, к которой мы привыкли за последнее время. сингл был выпущен до анонса тура, это уже не так как было за последние несколько эр.
я думаю RS войдет в новый альбом, но он скорее всего приурочен к дополнительной шумихе вокруг имени Милен конкретно сейчас, ведь выходит новый фильм и вот-вот объявят тур (скорее всего). можно сказать что это промо-сингл (не в том смысле промо, к которому мы привыкли, а в том смысле, под которым он понимается на Западе).

такого раньше не было, но, как я сказал, Милен уже точно и явно в этот раз пошла не по протоптанной дорожке, фильм внес свои коррективы.
нет смысла выпускать альбом сейчас, когда до тура почти полтора года, тем самым лишаясь, во-первых, более высоких новогодних продаж, во-вторых, выступления на NRJ. ну и это нам грозит пресыщенностью СЕЙЧАС, и практически полным и долгим отсутствием Милен в медиа-пространсте до концертов ПОТОМ, ибо синглы пачками она выпускать точно не будет. думаю очень продолжительное молчание Милен непосредственно перед туром - это тоже не очень хорошо.

(это как было в эру Интер. очень много информации, интервью (почти каждый день, только и успевай переводить!)и прочего осенью и до Нового года, а потом резкое и полное молчание сразу после. эра в 4 месяца это жестко, удовольствие нужно растягивать).
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2018, 17:41   #10855
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
к середине марта вполне успеют состряпать афишу к туру. но не альбом оформить и издать. да и предзаказа нет. так что скорее всего альбом переносится... переносится альбом.... на конец осени.
А что мешает издать альбом предварительно в цифровом формате? А потом уже издать физику. Кому надо, тот купит оба варианта. У меня так с Интером было. Я сначала купил альбом в тунце, а потом физ.носитель. То, что нет какого-либо анонса или предзаказа, то это еще не показатель. С "RS" тоже нет никакого анонса, кроме слуха о том, что он будет издан на СД и виниле. Но никакого подтверждения нет. Так что времени на анонс цифрового издания альбома - вагон.

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
как тут говорили, если протормозить до апреля, то там люди уже копят и покупают билеты на летний отдых.
А как отпуск соотносится с выпуском альбома? Вообще связи не вижу. Милен уже выпускала альбомы в апреле, и ничего, купили. И потом, я не думаю, что альбом будет стоить, как средний билет на какой-нибудь курорт.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2018, 22:07   #10856
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 2,465
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Жан Батист Мондино... С творчеством данного фотографа я не знаком. Пришлось порыться в интернете для ознакомления. Должен сказать не увидел "почерка". Портретные чёрно-белые и цветные фото, которые разбавляются всяким китчем а ля овощи на лице. Но в целом неплохо, лишь бы не Натали Делепин, как говорится в миленоокружении.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2018, 22:44   #10857
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Жан Батист Мондино... С творчеством данного фотографа я не знаком. Пришлось порыться в интернете для ознакомления. Должен сказать не увидел "почерка". Портретные чёрно-белые и цветные фото, которые разбавляются всяким китчем а ля овощи на лице. Но в целом неплохо, лишь бы не Натали Делепин, как говорится в миленоокружении.
Просто так за "красивые глаза"), легендарным фотографом не станешь )).
Кстати, он и клипы снимал для Мадонны, Стинга, Бьорк, Криса Айзека и Дэвида Боуи.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2018, 20:37   #10858
Maman a tort
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Завтра ночью уже клип может выйти, а новостей о нем совсем нет, Даже Негр в твиттере не напоминает( СТРАННО!
InterStellAires2015 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2018, 20:59   #10859
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 2,465
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

давайте не будем нагнетать раньше времени )
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2018, 21:39   #10860
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InterStellAires2015 Посмотреть сообщение
Завтра ночью уже клип может выйти, а новостей о нем совсем нет, Даже Негр в твиттере не напоминает( СТРАННО!
всем некогда, запасаются попкорном, чтобы читать новый срачик на мфармере.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
C.Vestein (22.02.2018), Catherine De Grasse (22.02.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние слухи о «Тени других» wishhaze Новости 97 04.06.2013 06:24
NRJ Music Awards - новости, последние слухи Mag Новости 0 24.01.2012 19:09
Последние слухи о выходе нового альбома Misty-ledy Новости 0 12.10.2011 17:15
Последние слухи wishhaze Новости 65 07.01.2011 23:11
Последние слухи о церемонии NRJMA'09. laraignee noire Новости 3 16.01.2009 19:33


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot