Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.05.2018, 10:45   #2141
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
я примерно такой реакции от нее и ожидала. Она же читает интернет, а там только ленивый не прикольнулся на тему " давайте пошлем Бузову", было бы странно проигнорировать эту ситуацию с ее стороны. Конечно, можно ожидать чего угодно ( и того что ее могут послать в том числе), но я думаю очень маловероятно, что наши захотят и на следующий год остаться без финала. Скорее всего выдвинут кого нибудь голосистого, чтоб уж наверняка
Конечно )), в очередной раз себе рекламу делает ))), хайп ловит абсолютно на всём)), не стесняясь ))).

Фрик конечно фриком )), но все фрики которые были на том же Евро обладали вокальными данными, в отличие от этой вездесующейся особы )).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Но, комментарии к новости конечно улетные: двух инвалидов подряд это уже слишком.
Злые у нас люди
А вот так да не довольно реагируют ), когда видят несоответствие тому, кто реально должен представлять страну.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 19.05.2018 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2018, 11:24   #2142
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

А не пошло ли к черту это Евровидение?
Брать участие страну, никто не заставляет.
И смысла в нем, как в музыкальном конкурсе, уже нет и подавно. Просто тупо выбирают страну, да и все... Развлечение, и не более того. Нынешний победитель, тому доказательство
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (19.05.2018)

Старый 19.05.2018, 12:26   #2143
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Почему бесталанные певички вылезают и мнят себя не Бог весть кем ???!! ))))
Она ещё и пейсательница руками, не только певица. Только вот её, с позволения сказать, книга, не распродаётся и она терпит убытки, о чём сама же и жалилась не так давно. Но надо отдать ей должное, Бузова хоть, в отличии от Проши Шаляпина, делает вид какой-то деятельности, дабы прикрыть истинные источники своего дохода, так скажем. Она и "поёт", и "пишет", и по ТВ скачет, и много чего ещё. И таких у нас, в своей нише, добрая половина. Начиная с великой балерины Насти Волочковой и заканчивая Бузовой. Во времена Кисы Воробьянинова похожие барышни делали тоже самое - под прикрытием работы в "грудастом дамском оркестре" торговали далеко не музыкой)
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2018, 13:09   #2144
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
. Только вот её, с позволения сказать, книга, не распродаётся и она терпит убытки, о чём сама же и жалилась не так давно
Этот шедевр не распродается?!?! НЕ ВЕРЮ.
Что-то мне подсказывает,что она всех морально (а некоторых даже, возможно, физически ) изнасилует и таки попадет на Евровидение.....в конце концов,пусть ее узнает весь мир. Почему только мы должны страдать
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Catherine De Grasse (19.05.2018), Nightrider (19.05.2018), Veronique Volli (23.05.2018), Ник Настя (19.05.2018)

Старый 19.05.2018, 13:33   #2145
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
https://www.anews.com/p/91078802-buz...videniya-2019/
Главный музыкальный эксперт наконец прервал молчание.
Если она будет в следующем году- это будет первое Евровидение за несколько лет, которое я буду смотреть. Даёшь всю гордость страны на международные арены!
Она ещё и футбольный "Спартак" из Москвы тренировать готова:


__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2018, 13:48   #2146
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
Нынешний победитель, тому доказательство
чем не нравится нынешний победитель?
тем, что у нее классный номер, хитовая приставучая песня, а сама она харизматична и хорошо поет? лучший победитель за последние несколько лет.

меня полностью устраивает формат конкурса Евровидение. так или иначе многие песни-победители стали настоящими хитами. да, это шоу и развлечение. сильные голоса не могут победить если их песня унылое г. танцы и шоу не позволит занять первую строчку, если песня нулёвая. так же как и серой мышке сложно добиться успеха даже с хорошей песней. должно всё сойтись - и голос, и образ, и номер, и исполнитель. и тогда будет ВАУ. вот Нетта - это ВАУ. и Лорин была ВАУ, и Рыбак в 2009.

и поскольку это развлечение, я с удовольствием смотрю и на красивые номера с сильными голосами, и на фриков типа Лорди или Кончиты Вюрст. или Сердючки. потому что это праздник, это шоу.

единственное с чем я категорически не согласен - это голосование жюри. оно не нейтрализует соседское голосование, оно наоборот мешает адекватным результатам.
выбирать должны зрители. я не верю в то, что соседское голосование способно действительно загубить весь конкурс. ведь каждый раз победитель разный, и каждый раз разные фавориты. а вот голосование жюри это инструмент заговоров, взяток и политики. в 2016м должен был победить Лазарев, но жюри было против того, что победит Россия. голосовали не за, а против.

таким образом выходит так, что в какой-то год победитель честный, его выбирает народ, а в какой то год происходит абы чо. вот это мне не нравится. если бы Нетта не победила в этом году - это было бы большое разочарование. систему жюри нужно менять, совершенствовать, чтобы кучка людей не могли менять мнение всей Европы.

и да, пусть Бузова поедет. там и посмотрим, представляет ли она что-нибудь из себя или нет. главное хорошо поработать над вокалом, а там харизмой возьмет. Сердючка там, например, тоже не арию пела ангельским голосом, а второе место заработала.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2018, 13:49   #2147
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Она ещё и пейсательница руками, не только певица. Только вот её, с позволения сказать, книга, не распродаётся и она терпит убытки, о чём сама же и жалилась не так давно. Но надо отдать ей должное, Бузова хоть, в отличии от Проши Шаляпина, делает вид какой-то деятельности, дабы прикрыть истинные источники своего дохода, так скажем. Она и "поёт", и "пишет", и по ТВ скачет, и много чего ещё. И таких у нас, в своей нише, добрая половина. Начиная с великой балерины Насти Волочковой и заканчивая Бузовой. Во времена Кисы Воробьянинова похожие барышни делали тоже самое - под прикрытием работы в "грудастом дамском оркестре" торговали далеко не музыкой)
Она в основном бешеные деньги делает на рекламе в инстаграме. Пост у неё четверть лимона стоит )), или скорее всего уже больше ))).
Ой не говори и пииивица, и актриса, и ведущая, и пииисательница )))). Всё у неё просто ))).
И швец, и жнец, и на дуде игрец... )))
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2018, 14:50   #2148
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Пост у неё четверть лимона стоит )), или скорее всего уже больше )))
гораздо)).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Слишкам много Оленька на себя берёт ))))))), прям реально рамсы попутала ))), куда лезет какое Евровидение, петь живьём не умеет. Я всё конечно понимаю, но Бузова это уже перебор. Сейчас не 90-е и вторая Лика Стар уже не нужна )))). Почему бесталанные певички вылезают и мнят себя не Бог весть кем ???!! )))) Нравится "петь" вот и пусть поёт себе там на свою аудиторию, и не лезет дальше, не фиг позорить Россию. Раньше таких бы на пушечный выстрел к сцене не подпустили )), а сейчас их как тараканов развелось, и это всё легко допускается!


Кристину надо отправить )
http://www.youtube.com/watch?v=2W7v9KRw-00
Лучше Данелию
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 19.05.2018 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2018, 14:58   #2149
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Крабик, ну вот это вот манера пения как бы "орущая" ))), много у кого )))). На мой вкус у Кристины голос красивее и необычнее ). Да и к тому же это не российский Голос.Дети ))), а украинский ))). Или она умудрилась и там и там поучаствовать... Просто Я эту передачу не смотрю и не в курсе вообще.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2018, 21:30   #2150
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Крабик, ну вот это вот манера пения как бы "орущая" ))), много у кого )))). На мой вкус у Кристины голос красивее и необычнее ). Да и к тому же это не российский Голос.Дети ))), а украинский ))). Или она умудрилась и там и там поучаствовать... Просто Я эту передачу не смотрю и не в курсе вообще.
Тогда у девушки манера «блеющая»))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot