Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.12.2009, 11:27   #541
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
TrollGirl написал:
Цитата:
Зато можно продолжить тему BDSM - запирание Милен в ванной в "Джио" и в клетке в FTA...
А в "Артуре и минипутах" Селению тоже запирали в клетке с Артуром и ДЕДУШКОЙ!!! Это, значит, уже получается групповуха с примесью БДСМ и геронтофилии...
Меня больше заводит процесс связывания нежели процесс запирания, поэтому примеры "Джио", FTA и "Артура" для меня на втором плане относительно реалий клипов SL, BMC или же концертного DM.

К тому же при анализе PET и тех же "Минипутов" надо делать поправку на то, что это мультик.

P.S. Мы тут недавно в эфире MF-TV в дискуссии с одним товарищем пришли к обоюдному выводу, что (возможно) Милен в грядущих клипах ещё разок устроит BDSM.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 11:33   #542
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для TrollGirl
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для TrollGirl с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений, вот чо ты так серьезно мне отвечаешь на явный стеб в это прекрасное субботнее утро
TrollGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 11:41   #543
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
TrollGirl написал:
Евгений, вот чо ты так серьезно мне отвечаешь на явный стеб в это прекрасное субботнее утро
Если есть возможность серьёзного ответа - я её использую. На данную тему я думаю отнюдь не первый год, поэтому часть ответа уже прописана в моей голове изначально.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 12:53   #544
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для TrollGirl
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для TrollGirl с помощью ICQ
По умолчанию

Да я просто так подумала, шо б ты сказал обо мне, узрев мою аватарку в контакте
TrollGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 13:04   #545
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
HAZELSAMARA написал:
Возможно что я своей откровенностью несколько шокировал SuperAleks, у которого восприятие Милен заметно трогательнее, нежели у меня.
Да нет, не шокировал...

Цитата:
Тем не менее поиски истины превыше всего!
О какой ещё истине можно вести речь в такой личной теме, как сексуальное поведение человека? Тем более человека, с которым никто из присутствующих даже не знаком и не общался лично?
Это всего лишь доводы и не более. Предположения. Попытка проекции своего личного мировосприятия на другого человека. Истину возможно найти, как ты говоришь, только лишь оказавшись с Милен (пардон!) в одной постели, причём не один раз.
И то не всегда сразу удаётся точно установить предпочтения человека в сексе. Есть даже семьи, в которых супруги узнают о тайных страстях своей половинки гораздо позже, чем состоялся брак!

Вон малолетка эта, Алина Гросу или как там - снялась в клипе с явными элементами S&M, и что? На основе этого можно предположить, что она садомазахистка, что ли? Нет конечно!
Обычная попсина, которая только и продвигается в шоу бизнесе, благодаря обнажёнке, и плевать, состыкуется ли текст песен с эроклипами или нет. Главное задницей потрясти.


Цитата:
"В средние века меня бы сожгли на костре!"
Ещё б не сожгли! И только за цвет волос - уже б сожгли! А тут ещё песенки о с признаниями в любви к Дьяволу, насмешками над Благовещением и сексуальной свободе.

Не поймите меня правильно - я исключительно за Mylene в этом плане. И мне по барабану все эти религиозные установки! И пусть она живёт той половой жизнью, которой желает.
И вообще, это не совсем этично, обсуждать сугубо личную жизнь кумира.


Лично я, к примеру, интерпритирую образы клипов совсем с другой стороны. Очевидно, у меня другие восприятия. Ищу (и нахожу, что самое главное!) взаимосвязи между смыслом песен, клипами и постановками шоу. И эротический подтекст считаю вторичным - кроме тех песен, которые собственно ему посвящены - PQSD, DM, "Libertine" и т.п.

Mylene восхищает ещё тем, что умеет преподнести тему секса красиво, с лёгкой эротической перчинкой, а не с пахабщиной, как другие. Все иеё клипы на песни об интимных отношениях и чувствах - символичны и совсем не развратны, а наоборот, эротичны и чувственны. Красивая эротика - это ведь настоящее искусство, и наша БОГИНЯ как никто, умеет приподнести его в собственном творчестве.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 14:04   #546
Novice
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

слушаю милен не переставая ...около трех лет ..выхожу в наушниках на улицу только с милен иначе нет стимула..считаю что это лучее по стилю.. содержанию. и ..форме у милен безтелесный голос.. она полностью реализованный чел.. и купается в нашей любви..:tender::firework:
milene63-1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 14:11   #547
Novice
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

разврата никакого не вижу это толки обывателе..у нее абсолютно гармоничное отношение к миру..секс как она сома говорила ее не интересует ей интересна эротика в высшем понимания слова ..она абсолютно комплектный чел и эмоции ее очень гармоничны и проработаны..
milene63-1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 14:49   #548
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
milene63-1 написал:
она абсолютно комплектный чел и эмоции ее очень гармоничны и проработаны..
Хорошо, если так, но лично я бы не стал так однозначно утверждать. Мы же не можем абсолютно точно утверждать, что она чувствует себя счастливой и полностью реализовавшейся.

Может она по ночам плачет:| и как вообще эмоции могут быть "проработанными"?
И вообще интересно, что должен чувствовать человек приближающийся к своему 50 летию, чья карьера сосотоялась наверно на все 100%, которго любят миллионы..
а говорят ведь, что публичные люди самые одинокие..

Наверно трудно добившись многого ставить перед собой все новые и новые вершины, а не почивать на лаврах..
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 15:01   #549
Novice
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

проработаны значит эмоциональная сфера по восточным понятиям астрал проработан..если они проработаны значит она прорабатывает какие то высшее тела..это видно по ее состоянию..реализованный может чуствовать только счастье..слезы прозрения..
milene63-1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2010, 22:37   #550
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а про Desenchantee мне казали,что она учит детей курить...

Осспадя! Какое мракобесие!! Сочувствую Вам, Алина.
А в Маме неправе-людоедству, в Плю грандире-ранним половым связям, в ЖТМ-дракам, в Бейонд май контроле-вампиризму, в СТДЖ-пиромании, в Л*амуре...-эксгибиционизму,
и только один Си жаве... сверкает как яркая звезда-защитим жЫвотных!
Уф! По-моему все перебрала
Эти цитаты из темы «Почему Милен – фигня?». Но мое сообщение лучше подойдет в эту тему.
Думаю, Милен под эстетически содержимым своего искусства (своей утонченной прекрасной манерой изображать в тонких и изящных красках всевозможные образы) завуалировала то, что существует в действительности (правду), без всякого преувеличения. Она СМЕЛО ГОВОРИТ о таких явлениях, как проституция, гомосексуализм, ранние половые связи, предательство - это все существует в жизни, хотя все предпочитают избегать разговоров о таких асоциальных явлениях, но это все есть. И ничему она не учит в клипах (вспомните, как она относится к педагогике – ), она просто ПОКАЗЫВАЕТ наличие таких явлений (другое дело, как к ним относиться – каждый выбирает сам себе дорогу в жизни) и ищет ИСТИНУ, как и все мы, в этой сложной реальности. И обо всем этом говорит НЕ БЕЗ БОЛИ (клипы-то и ее стихи все нам сжимают сердце…)…. И дает богатую, можно сказать - бесконечную, пищу для наших поисков смысла жизни...

svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot