Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.07.2009, 09:40   #751
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Концерт класс!
Понравилось все. Стоял в левом танцполе.

Единственное, что хочу сказать - зае!"№;%ли доморощеные "операторы". Уроды блин! И так на цыпочках стоишь, а тут впереди еще фотоаппарат какая-то с%ка поднимает. Еле сдержался, чтобы девушке впереди по рукам с фотиком не заехать.

Милен была прекрасна!!!!
mak321 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 09:41   #752
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Фан-зона!!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Merci beaucoup!!! Вы просто молодцы, так ее поддерживали. Наши трибуны были какие-то флегматичные первые 20 минут, я не могла понять зачем они пришли. Может они в ступор от Шоу впали, может просто людям нужно было время, не знаю, но я очень жалела, что я была не в фан-зоне в тот момент. Но песня Rever сделала свое дело, Ваше пение с Милен, ее слезы, русское слово Спасибо и трибуны проснулись (ну по крайней мере наши центровые). Очень надеюсь, что ей понравилось у нас и что она еще раз приедет, очень хочется... А после концерта удалось застать музыкантов у автобуса и взять пару автографов
Mystified вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 09:46   #753
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет с правого танц-портера!!!
Я весь концерт уговаривал впереди стоящих перепрыгнуть в фан-зону... Сам бы попытался, но передо мной постоянно 3-4 человека до ограждения стояли... И не в какую не перелезали...

Конечно контингент странный был 50%-фанаты, 50%-не понятно кто... Но не петь - Я НЕ МОГ!!!))) Особенно Rever))
lichh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 09:50   #754
My mum is wrong
 
Аватар для NNNNN
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 739 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Anutka написал:
По некоторым данным уедет она в районе 2часов. Источник информации -сарафанное радио
Ну понятно...если девушка сказала ....знач сама не знает точно.
Попробую подвалить к этому времени.

По поводу концерта здесь уже многие написали...от себя чуток. Было просто потрясающе не смотря на всю паршивую организацию и нервотрепку. Про Милен....она была просто Богиня! Стояла в танц партере как и многие, но получила кучу эмоций и удовольствия! Спасибо что она приехала!
NNNNN вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 09:51   #755
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

...и это: народ весь конечно в эфории, но всё-таки надо помнить...
Концерт.ру!!! НАМ ЕЩЁ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН))))
lichh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 09:56   #756
Novice
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bull с помощью ICQ
По умолчанию

кто нибудь скажите пожалуйста,а куда едем Милен провожать?
Bull вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 09:56   #757
Maman a tort
 
Аватар для Greta Rit
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Moscou
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 48 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Greta Rit с помощью ICQ
По умолчанию

Мои приключения на концерте
Я как самая умная наскребла на хороший билет в С14, пришла, даже обрадовалась, что справа и внизу от меня пустые места, думаю, пересяду на них, буду петь и прыгать, никому не мешая. Но ближе к 8 народ начал активно пробираться в зал, и я оказалась зажатой со всех сторон явно не фанатами, и после слов девушки сзади: "Прикинь, сколько она бабла срубит!" поняла: надо валить отсюда. Мой хитрый план заключался в том, чтобы спуститься вниз, в вип-партер, но там меня ждал облом в виде решётки и охранника, который на мой невинный вопрос: "А нельзя ли мне туда?" посмотрел на меня, как на больную: "Нет, конечно!"
От злости я полезла наверх, в сектор А, и нашла местечко с краю рядом с французской парой средних лет. Заиграл Paradis inanime, я в шоке от того, что там, на сцене ОНА!!! От избытка чувств я переместилась прямо на лестницу, благо там мягко
Но с L'ame-stram-gram народ валом повалил, и все шли через меня, естественно, поэтому Appelle mon numero я вообще смутно помню:i (только рот автоматически открывался, произнося слова
На место рядом с французами пришла тётка, которая жрала чего-то, и сказала, что я слишком громко хлопаю (потом она ещё громко говорила по телефону прямо во время концерта). Спорить не было времени, я сползла на несколько ступеней ниже, там девчонки были поактивнее. С XXL хождения со стульями прекратились, и мне уже никто не мешал махать, петь и вопить. Потом на Desenchantee я уже вскочила (и пожалела, что не сделала этого раньше), и на C'est dans l'air даже попыталась сплясать
После концерта ко мне подошёл француз, с которым я сначала по соседству сидела (сам он даже не хлопал и кушал шоколадку), и спросил:
- Tu es francaise?
- Non
- Tu es russe? (и то ли с удивлением, то ли с уважением) Tu sais les paroles! (ты знаешь слова!)
Так состоялся мой первый в жизни диалог с французом:super:
Больше всего запомнились номера Point de suture и Ainsi soit-je, особенно музыка из Avant que l'ombre, которую я обожаю (это, наверно, потому что с галёрки было плохо видно танц.номера), но вообще всё было классно, Милен бесподобна, голос волшебный, звук очень понравился, жалко что мало и Je te rends ton amour не хватало (когда она пропустила Je t'aime melancolie, я уж было решила, что она вставит какую-нибудь другую песню).
Поддержка в целом, как мне показалась, была отличной, даже поблизости от меня на трибуне было несколько поющий и хлопающих Хотя в общем уровень пришедших "просто так" был кошмарный, очень многим было явно скучно, и они плохо представляли, зачем пришли.
Ничуть я не пожалела, что поменяла своё тёплое местечно на ступеньки, жалею, что не залезла на балкон, там просторно
В следующий раз (дай Бог, он будет) точно еду во Францию
П.С. Кто видел безумную девчонку в оранжевой рубашке, это яB)
П.П.С. Никто не знает, во сколько Милен уезжает из отеля?
П.П.П.С. Что за хрень пытались за 1000 рублей продать на улице под маркой: "уникальная запись тура 2009"?:super:
Greta Rit вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 10:08   #758
Novice
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, фан-зона молодец! но и я в с 12 тоже старалась-орала, пела, руками махала( как люди меня там терпели? но ни кто ни чего ни разу не сказал). концерт обалденный! на радостях купила майку! а сидела за режиссёрским пультом, Бенуа нас на видео снимал, я ему махала и улыбалась, чем и привлекла его внимание( только потом воткнула кто он есть такой). так что Милен меня точно рассмотрит-он приближал! а потом ещё и Лоран пришёл...колоритный дядечка...Бенуа танцевал пол концерта, Миленку снимал..и вообще ему хорошо было. на последней песне эти 2 товарища покинули пульт( побежали Мили "откачивать"). начало,конечно,затянули сильно, но мы не скучали-высматривали наших знаменитостей( Киркоров,Лолита и какой-то ведущий с мтв, Цискаридзе, голубая луна с дружком, муж ещё Эрнста приметил). муж сидел в вип партере, но почти весь концерт ему в проходе в фанку пришлось стоять,но зато всё рассмотрел. сказал, что около 10 девушек без сознания вынесли(нескольких вообще на первых песнях- вот облом, так долго ждали и хлоп....). мало она с нами пела как-то...надо во Францию ехать- там можно в толпе коллективно поорать, а не то, что у нас.Как думаете-ей понравилось? покруче, чем 9 лет назад вышло- все постарались-начиная с Агапова,( который весь концерт в суматохе перед нами бегал, бедный-ему бы сесть и получить удовольствие, но работа есть работа) , заканчивая всеми нами.много было людей возрастной категории за 40...потому и сидели тихо. хотя, один товарищ в вип партере всё-таки зажигал( чувак отрывался по полной).
Милен...что сказать...хороша, как и всегда. песни все пела на ура, сложные места аккуратно "обрывала", Бенуа её очень любит!
концерт пронёсся как мгновение...полтора года ожидания и...всё
во Францию не поеду по определённым обстоятельствам, а жаль...
ЛЛЛЮЮЮДДДИИИИ! сколько теперь ещё ждать выхода концертника и нового альбома, нового концерта?
но тем не менее, желаю нам всем этого дождаться, не должно же всё вот так закончиться? она ещё молода, мы её любим,она это знает. так что собираем деньги на следующие шоу!!!!:x
Nemo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 10:09   #759
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Шоу - просто нечто, слов не хватает, чтобы все эмоции варазить!!!!!
Ноги гудят, но от этого еще радостней.
Милен такая красавица, а глаза какие, а улыбка - не возможне не улыбнуться в ответ!!!
А квк пели, КАКА ПЕЛИ, просто молодцы (и я тоже молодец , даже охрип).
Единственная ложка дегтя - организация. Отдельное "спасибо" руководству Олимпийского, а также охранникам правопорядка. Но не будем больше о плохом.

PS: Прошу прощения у людей, стоявших левее центра в фан зоне. Если кого-то задел рукой или наступил на ногу, то это не специально, а только лишь от избытка эмоций, просто трудно дерхать себя в руках, когда на сцене такая КРАСОТИЩА!
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 10:10   #760
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pardonne-moi с помощью ICQ
По умолчанию

Это было потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!:x:x:x

Передо мной тоже сидели французы, которых удивило что я знаю все слова)

Трибуны в начале правда были сонными, но потом вроде оживились, правда было ощущение, что Ревэ наш сектор пел в моем лице...
Pardonne-moi вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot