Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Оцениваем композицию «N'oublie pas»
Отличный дуэт! Милен и ЛП созданы друг для друга ! 46 37.70%
Хорошая песня, послушать можно 47 38.52%
Без пивасика тут точно не обойтись 4 3.28%
Жду клип, а там посмотрим 10 8.20%
Сингл в ведро. Милен богиня ! 12 9.84%
Сингл в ведро. ЛП богиня ! 3 2.46%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.06.2018, 16:00   #451
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Посмотрела голосовалку.. я в шоке. Вот просто переворот сознания. Leon _1812 поклонник творчества ЛП , оказывается! "Чего только не приснится на ночь..."
Просто я был уверен, что LP - это Long Play
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 16:42   #452
Libertine
 
Аватар для Hayk
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Ереван
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 232 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Вот и дожили.
Да, дожили! Жизнь не стоит на месте, как вам известно) но некоторых все же тянет застрять в 90-х
__________________
Hayk вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (23.06.2018), Stasik Farmer (23.06.2018)

Старый 23.06.2018, 16:42   #453
Libertine
 
Аватар для Julia_fc
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 650 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Julia_fc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Может, тогда восторгами (которые тоже почему-то не блещут разнообразием) тоже надо поменьше фонтанировать?
Ну не всем же извергать один негатив! Тут вам равных нет. Прям на каждый положительный отзыв надо ответить. И к тому же от одного и того же человека нет постоянного восхваления.
Замечу что я не фанат Лауры, не всегда мне нравиться то что она делает. Но она несомненно Талантливый человек! Она автор многих хитов и не только своих. Она заслуживает уважения, как я считаю.
А если вас раздражает что многим нравиться эта песня это не повод изливать негатив. Если кто то считает что это лучшая песня Милен, пусть так считает! Это мнение человека высказанное единожды! И никто никого не пытается в чем то убедить, в отличии от вас!
Julia_fc вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (23.06.2018), Ник Настя (23.06.2018)

Старый 23.06.2018, 17:28   #454
Maman a tort
 
Аватар для D.Diabolique
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Киров, Кировская область
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Проголосовала за первый вариант (из принципа), хотя сама приближена в мнении ко второму пока. Думаю, что соединение клип + песня окончательно приведут к какому-то определённому мнению. Но сам дуэт и выбор исполнительницы мне нравится. Давно пора сотрудничать с женщинами. И если песня с Лин Рено была этаким баловством, то дуэт с ЛП уже более серьёзное и выгодное сотрудничество. Радует, что Милен сотрудничает с англоязычными исполнителями (Стинг, ЛП) и выбирает достойные варианты.
Очень странный выбор. Ведь есть же отдельный вариант вида "жду клипа". Почему выбрана была первая строчка, хотя вы приближены ко второй строчке. Таким образом опрос, установленный администрацией никаким образом не может отвечать реальности. Вводите в заблуждение все сообщество MFarmer
__________________
Фея Рулит
D.Diabolique вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 17:32   #455
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Diabolique Посмотреть сообщение
Очень странный выбор. Ведь есть же отдельный вариант вида "жду клипа". Почему выбрана была первая строчка, хотя вы приближены ко второй строчке. Таким образом опрос, установленный администрацией никаким образом не может отвечать реальности. Вводите в заблуждение все сообщество MFarmer
Про "вводите в заблуждение" вы серьёзно?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (23.06.2018)

Старый 23.06.2018, 17:37   #456
Maman a tort
 
Аватар для D.Diabolique
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Киров, Кировская область
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милфар Посмотреть сообщение
Чего спорить то, факт свершился и никуда это не денешь. Правда выбор есть всегда слушать или нет. И пожалуйста уважайте выбор Милен, значит она так решила, нашла в LP, что то свое.


Этот сингл слушаю с удовольствием, что не скажешь о RS.
Согласен полностью. Выбор всегда есть. И не только кому и с кем петь, но и кому и что слушать. Однако не думаю, что Милен села себе за стол и, открыв огромный список исполнителей, сидела и выбирала, с кем бы ей песню спеть и записать. Здесь вряд ли ее мнение играло решающую роль.
__________________
Фея Рулит
D.Diabolique вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 17:49   #457
Désenchantée
 
Аватар для imelka
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 222 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Diabolique Посмотреть сообщение
Здесь вряд ли ее мнение играло решающую роль.
это все гадания. Какая разница собственно? Ну, ок, не ее мнение и дальше что, в обморок упасть? Ну, или ок, ее мнение, и что это меняет? Песня уже записана и выпущена)) Так что каждому решать как теперь жить с этим фактом))
imelka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 18:01   #458
Maman a tort
 
Аватар для D.Diabolique
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Киров, Кировская область
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Про "вводите в заблуждение" вы серьёзно?
Простите, Ваше Величество, однако если человек, оценивая композицию дает высшую оценку и отдает голос за то, что ему все беспрекословно нравится, то есть голосует и относит себя к мнению, что это "отличный дуэт", а на самом деле склоняется больше к менее удачной позиции, а именно к мнению "хорошая песня", что это, как не ввод в заблуждение? Кроме того, стоит отметить, что голос отдан до того, как выйдет клип, хотя автором указано, что после выхода клипа, сформируется определенное мнение относительно песни: ("соединение песня + клип - окончательно приведут к какому-то определенному мнению"). Исходя из вышеизложенного, я имею полное право не доверять проведенному администрацией опросу и его результатам, а также называть его вводом в заблуждение всех пользователей данного сайта, тем более тех, кто вообще голосовал в данном опросе. Опросы данного сайта не освещают и не гарантируют общее и правдивое мнение пользователей, что говорит о бессмысленности проводимых голосований.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imelka Посмотреть сообщение
это все гадания. Какая разница собственно? Ну, ок, не ее мнение и дальше что, в обморок упасть? Ну, или ок, ее мнение, и что это меняет? Песня уже записана и выпущена)) Так что каждому решать как теперь жить с этим фактом))
Полностью с Вами согласен! Единственный поддержавший меня человек! Спасибо!
__________________
Фея Рулит

Последний раз редактировалось D.Diabolique; 23.06.2018 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
D.Diabolique вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2018, 18:09   #459
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Diabolique Посмотреть сообщение
Вводите в заблуждение все сообщество MFarmer
У вас тут сидят личности, которые голосуют всегда за пункт "всё плохо" только потому, что им уже ничто никогда не понравится, но прицепиться нужно именно за то, что кто-то проголосовал за результат чуть лучший.

Если угодно могу подробно расписать зачем я это сделала.
а) Мне нравится сама идея проекта с такой певицей, как LP. Она прекрасно вписывается в мир Милен и обе хорошо дополняют друг друга, как на экране, так и в песне. Это очевидный плюс к песне.
б) Ещё один плюс это сотрудничество с англоязычным молодым исполнителем, у которого активно развивающаяся карьера. И которую сейчас активно слушают те, кому такая музыка нравится. Это достойный международный (если так можно сказать) проект, наравне со Стингом, который в потенциале может дать хорошие просмотры клипу и прослушивания песне.
Для меня данный дуэт хорош уже этим, что уже заслуживает положительной оценки чуть большей. Особенно если учесть, что я не особая фанатка дуэтов, как таковых.

Тем более, что на данный момент, познакомившись с другими песнями ЛП, я ещё больше рада тому, что проголосовала так, как проголосовала, потому, что у неё действительно интересный голос и исполнение, которого, к слову, она до конца в песне с Милен не раскрыла. Что понятно для дуэта.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MrFarmer (28.06.2018)

Старый 23.06.2018, 18:16   #460
Maman a tort
 
Аватар для D.Diabolique
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Киров, Кировская область
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
У вас тут сидят личности, которые голосуют всегда за пункт "всё плохо" только потому, что им уже ничто никогда не понравится, но прицепиться нужно именно за то, что кто-то проголосовал за результат чуть лучший.

Если угодно могу подробно расписать зачем я это сделала.
а) Мне нравится сама идея проекта с такой певицей, как LP. Она прекрасно вписывается в мир Милен и обе хорошо дополняют друг друга, как на экране, так и в песне. Это очевидный плюс к песне.
б) Ещё один плюс это сотрудничество с англоязычным молодым исполнителем, у которого активно развивающаяся карьера. И которую сейчас активно слушают те, кому такая музыка нравится. Это достойный международный (если так можно сказать) проект, наравне со Стингом, который в потенциале может дать хорошие просмотры клипу и прослушивания песне.
Для меня данный дуэт хорош уже этим, что уже заслуживает положительной оценки чуть большей. Особенно если учесть, что я не особая фанатка дуэтов, как таковых.

Тем более, что на данный момент, познакомившись с другими песнями ЛП, я ещё больше рада тому, что проголосовала так, как проголосовала, потому, что у неё действительно интересный голос и исполнение, которого, к слову, она до конца в песне с Милен не раскрыла. Что понятно для дуэта.
Катрин, вы меня абсолютно не поняли! Все, что Вы написали, я абсолютно поддерживаю! Все, что вы написали, это и мое мнение! Проблема в проводимом опросе, в котором Вы выбрали первую строчку, несмотря на то, что склоняетесь больше ко второй, и кроме этого, ждете клип, который поставит точку, нравится-не нравится. Если Вы голосовали в опросе, вВш голос должен был быть за четвертую строчку, но никак не за первую!Это и говорит о несостоятельности опроса)
__________________
Фея Рулит
D.Diabolique вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot