Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.12.2015, 15:27   #5431
Ainsi soit je...
 
Аватар для itwasthejoker
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 242 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Мадонна настолько искренняя, как ее банковский счет помноженный на ноль. Вылизываться стала на последнем туре, ибо уже не канает пиар с многочисленными талантами шоу-биза. ИМХО

itwasthejoker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2015, 15:40   #5432
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

С позиции семенных ценностей, какая она плохая певица.


Не подскажите, где там у нее в выступлениях полуобнаженные монашки?
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2015, 15:42   #5433
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Psiholog, в текущем туре 2015-2016 Rebel Heart.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Psiholog (05.12.2015)

Старый 05.12.2015, 15:54   #5434
Ainsi soit je...
 
Аватар для itwasthejoker
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 242 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
С позиции семенных ценностей, какая она плохая певица.
Все равно ванлав.

Один из лучших современных живых перфомансов для меня.

itwasthejoker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2015, 16:27   #5435
A quoi je sers...
 
Аватар для Dim
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 502 раз(а) в 255 сообщениях
По умолчанию

Если в чём и можно сравнивать Мадонну и Милен, то это:
- провокационность в клипах и текстах. Провокация у Мадонны - прямая и дерзкая, как у дворового драчуна! Матюкнуться и облизать чей-то палец - да пожалуйста! Милен провоцирует искуснее - двусмысленностью, на грани фола. Не напрямую, а завуалированно! Все понимают подтекст, краснеют, но он не нагляден, а потому - вполне благопристоен;
- религия в творчестве. У Мадонны - больше напоказ и скорее, больше в противовес, так сказать - НА КОНТРАСТЕ! Опять же, ОБЯЗАТЕЛЬНО с иллюстрацией: будь то - образ Христа с терновым венком на голове и с зеркальным крестом позади (концерт), либо стоя на коленях перед крестом в клипе. Всё подано, как в иллюстрациях от Marvell, т.к. это - ближе и понятнее публике. Религия Милен - больше в голове и душЕ. Она обращается к Всевышнему в своих стихах, почти не иллюстрируя происходящее, либо мягко намекая. Откровенное и показательное "обращение" мы наблюдаем лишь в Je Te Rends Ton Amour и ранней Plus Grandir. Показательных иллюстраций (как у Мадж на задниках-экранах) мы не увидим. Они ОБЕ говорят о Религии, но каждая - в своей манере;
- сексуальность и эротизм в образах. Однажды, я уже говорил, что Мадонна - это дикий, зубодробящий и похотливый СЕКС! Она - как надувная кукла для утех, провоцирующая на интрижку по-быстрому, можно и в кабинке туалета. Её внешность - обыденна и не примечательна, таких в Америке - большинство, а значит... запоминать не обязательно. Этим она и привлекает ШИРОКУЮ аудиторию, т.к. ОНА - своя в доску, она - одна из нас!
Милен - это ЭРОТИКА... печальная, неторопливая, в пастельных полутонах. Такие образы можно встретить на полотнах Великих художников прошлого. Она привлекает, НО не возбуждает... как не может привлекать и будить грязные мысли образ Девы Марии. Не спорю, Милен УМЕЕТ БЫТЬ сексуальной, но сама понимает, что это - всего лишь, сиюминутный образ... Вспомните California... среди множества "бабочек" вы вряд-ли остановите свой выбор на Милен... Это - не её!;
- иконы для геев. Обе - являются гей-иконами, опять же, каждая - для своих Американским подавай боа, блёстки и каблы - Мадонна может дать и это. Она будет выплясывать в окружении именно таких мальчиков, органично их дополняя и подбадривая своим одобрением : - Я с вами!!! Милен - подбадривает и понимает геев по-своему: двусмысленность в словах, образах. Её категоря геев - это изгои, не понятые и не принятые. Их любовь не в гей-тусовках на танц-поле, а несчастное сердце, запертое в тёмном шкафу со слезами на глазах.

Надеюсь, я смог донести своё видение и не обидел чувств поклонников Мадж? Крабик, если что, то это - к тебе
Dim вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (05.12.2015)

Старый 05.12.2015, 16:30   #5436
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Dim, она не только икона геев, но и натуралов, не забывайте об этом ! )))

Да и вообще сколько уже можно про эту канонизацию твердить ))))).
Прям бедные и несчастные геи, как тяжело им живется в этом несправедливом мире. Гетеросексуальным людям тоже вообще-то не просто . Есть масса других проблем.
Не надо про геев в России, где нормальных мужиков и так днем с огнем не найдешь.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2015, 17:48   #5437
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Актерскую игру в поведении Мадонны на концертах никто не отменял ))).

Если Вы не верите, что слезы Милен естесственны и искренны, и полагаете, что включается "кнопка", а не проявляются эмоции ,то это уже Ваше личное восприятие.
По мне так в Милен на концертах больше искренности, нет пошлости и вульгарности безпредельной , как в Мадонне, которая привыкла чтобы весь мир лежал у ее ног и ждал ее по 3 ч.в начале концерта.
Для меня Мадонна в поведении более близка. Мне очень понятно все, что она делает.

Искренность заключается в чем? В том что она начинает плакать и много раз скажет Мерси?

У Мадонны вульгарности не вижу в принципе, грань она не переступает. Она не катит на базарную хабалку.

Не забываем, что за Милен и Мадонной стоит команда профи и у каждого свой образ, вот у Милен такой, у Мадонны такой. Обе начали с эпатажа, откровенности. Если бы в свое время не было Либертины и видео.. боюсь карьера Милен не состоялась даже близко.

Пусть она опаздывает на 3 часа, фанаты ее любят и такой и ждут, будь Мадонна другой, она не была бы культовой фигурой.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2015, 18:03   #5438
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Смотря что, Вы принимаете за вульгарность )). То, что Мадонна вульгарна и хабалка это уже подтвержденный известный факт.. Несмотря на это музыку ее я все равно обожаю, это мое, все этапы любви за 18 лет ее слушания я прошла от и до, и могу рассуждать о ней трезво без благоговения и обожествления. Без скандального имиджа карьера Мадонны не состоялась бы вообще. Посмотрите на Адель она очень популярна и без скандала, и ей не нужно выпускать книгу SEX ))) и кусать чужие пальцы и т.д. в подобном русле. Она заложница своего образа и все ждут от нее именго скандального поведения, и Мад это прекрасно понимает и кормит этим публику!
Кроме Либертины в творчестве Милен Фармер, были Плю Грандир, Пурву, Разочарованная и т.д. Полюбила Я Милен, и думаю не только Я не за Либертину, даже не видя изначально клипов. Мне понравился неповторимый вокал.
Никогда бы не подумала, что 3-х часовые опоздания это неотъемлимпя часть культовости. Для меня Мадонна предстает циничной и высокомерной. Вам нравится Мадонна, а не Милен, поэтому конечно же Вы будете на стороне Мадонны, а не Милен.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
itwasthejoker (05.12.2015), sky (05.12.2015)

Старый 05.12.2015, 18:28   #5439
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Адель появилась в нужное время, в 80-е она бы потерялась и затерялась.

В чем она вульгарна? Вот для меня есть понятие мужик и мужчина, есть тем кому идет бокал дорогого вина и даже ругаться матом, а есть где это будет пошло. Вот в каком моменте у Мадонны было что то не так?))
Без скандальных текстов и видео (а вообще видео) карьера Милен тоже не состоялась бы. Не имея выдающегося вокала, акцент был на другом.

Кроме книги sex в био Мадонны тоже есть много чего.

Для меня Мадонна образец сильной женщины. Которая откровенно говорит что и как, при этом не теряя уважения у своих фанов. Вот она сказала перед mdna хотите на шоу-копите и приходите, все дорого. Сейчас цены на ее шоу высокие, опаздывает-а народ идет, она об этом знает, менеджеры знают и не важно.

Хотя вот Дима писал, что начиная оба раза в 21 в Лондоне, народ бежал на трибуны, а уже был Айоконик.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2015, 18:36   #5440
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

С таким вокалом как у Адель не пропадешь никогда, в независимости от времени или моды, потому что такие певицы вне моды и тенденций!

Мадонна вульгарна в своем имидже. В показной сексуальности, в постоянном перегибе женственности и такой мятежности, дикости. Да она такова и мы принимаем ее именно такую. Или Вы считаете нормой мастурбацию на сцене в туре 1990 г. и групповой секс в туре 1993 г.? )))))))
Да она гиперсильная личность, она борец! Она всегда работала и работает над собой не обращая на мнения других! Она не сидит на вершине своей славы свесив ножки, а всегда доказывает своей работой, что она профессионал. В то время как многие мододые артисты уже загнулись.
Я очень люблю голос Мадонны он умеренный, и тональность моя любимая.
Давайте вспомним тур номер 2, уже мировой 1988 г. где вокал еще не идеален.
Вокал Мадонны кстати тоже не является выдающимся. Полно людей кто считает, чьо петь Мад не умеет. С чем Я не согласна.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
sky (05.12.2015)

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot