Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.01.2009, 00:10   #141
My mum is wrong
 
Аватар для HEiNZ
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
только сегодня удалось посмотреть это видео и... ассоциативно отбросило к "Джорджиино" - коридор, по которому в конце идёт Милен как две капли похож на коридор в "Сент - Люси". Скриншоты сделать не могу, но в фильме у меня это 52-53я минуты.
ну если только планировкой

HEiNZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 00:44   #142
Libertine
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Оттуда
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Коралловый аспид. Но если учесть, что змея очень ядовита, то смею предположить, что представлен один из неядовитых представителей видов змей, мимикрирующих под окраску аспида.
То что это не коралловый аспид итак ясно, его бы не стали на Милен вешать
Это скорее всего королевская молочная
gizmodarik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 00:48   #143
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

HEiNZ, именно. Сходство внешне не идентичное, но по ощущениям... блиииииииин
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 02:05   #144
Novice
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я разочарован… Клип не понравился вообще (ну разве что конец, красиво получилось... масштабно) Самый неинтересный клип, абсолютно никак не связан с песней. Я люблю животных, конечно, но киски и собачки в клипе Милен… ну не знаю, глупо как-то, банально. Вызывает жалость и умиление. Клипы Милен никогда не вызывали таких однозначных чувств. Надеюсь, идея клипа принадлежит режиссеру (тоже, по-моему не лучшая мысль позвать рекламщика) Ну что, трудно ей было позвать Лорана, а тем более на двухсерийную картину, снял бы ей чего-нибудь по старой памяти. А песня то какая… тонкая, грустная, красивая… Э-эх, на нее бы что-то вроде Regrets снять, чтоб слезу вышибало. Зато Гринпис, наверное, просто счастлив.
Wesson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 08:33   #145
Maman a tort
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для amalgama с помощью ICQ
По умолчанию

GIZMODARIK, в википедии указана королевская молочная, как один из мимикрирующих видов. Я в руках держала ее - конечно, есть отличия(ширина полос, иногда их очередность)..но и аспидов - полно)
amalgama вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 19:44   #146
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Wesson написал:
Я разочарован… Клип не понравился вообще (ну разве что конец, красиво получилось... масштабно) Самый неинтересный клип, абсолютно никак не связан с песней. Я люблю животных, конечно, но киски и собачки в клипе Милен… ну не знаю, глупо как-то, банально. Вызывает жалость и умиление. Клипы Милен никогда не вызывали таких однозначных чувств. Надеюсь, идея клипа принадлежит режиссеру (тоже, по-моему не лучшая мысль позвать рекламщика) Ну что, трудно ей было позвать Лорана, а тем более на двухсерийную картину, снял бы ей чего-нибудь по старой памяти. А песня то какая… тонкая, грустная, красивая… Э-эх, на нее бы что-то вроде Regrets снять, чтоб слезу вышибало. Зато Гринпис, наверное, просто счастлив.
+1B)
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 20:23   #147
My soul is slashed
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,898
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 82 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Wesson написал:
Я разочарован… Клип не понравился вообще (ну разве что конец, красиво получилось... масштабно) Самый неинтересный клип, абсолютно никак не связан с песней. Я люблю животных, конечно, но киски и собачки в клипе Милен… ну не знаю, глупо как-то, банально. Вызывает жалость и умиление. Клипы Милен никогда не вызывали таких однозначных чувств. Надеюсь, идея клипа принадлежит режиссеру (тоже, по-моему не лучшая мысль позвать рекламщика) Ну что, трудно ей было позвать Лорана, а тем более на двухсерийную картину, снял бы ей чего-нибудь по старой памяти. А песня то какая… тонкая, грустная, красивая… Э-эх, на нее бы что-то вроде Regrets снять, чтоб слезу вышибало. Зато Гринпис, наверное, просто счастлив.
Ой да ладно :| Для меня "супер" увидеть продолжение клипа в современном ладе... :x Если б это была Libertine или PQSD - было бы куда хуже... ps клипы отстойные...
JeNiflheIM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 20:25   #148
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Nika Taft с помощью ICQ
По умолчанию

клип не понравился, впрочем, сама песня тоже, может, и из-за этого. на 5 минут ничего особенного... да, Милен, как всегда, прекрасна, но... ждала чего-то большего. даже к Degeneration уже как-то привыкла, нормально, но это... еще эта лаборатория... неприятные ощущения, из-за того, что все детство провалялась в больницах...
Nika Taft вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 23:22   #149
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Джио снимали в Словакии, а клип - в Праге

кстати. Помните, Оптимистик-мау называют клипом, в котором задействовано найбольшее количество животных. Рекорд побит
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2009, 00:31   #150
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Джио снимали в Словакии
Джио-то снимали в Словакии, а "Сент-Люси", похоже, во Франции. Потому что на арке при входе-выходе написано HOPITAL
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot