Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.03.2009, 01:04   #21
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию 10 000 подписей против пиратства. (UPD).

Цитата:
просмотренные в онлайне видео, картинки и приложения НЕ СОХРАНЯЮТСЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ.
Сохраняются)))
Цитата:
А как ты думаешь, почему папку ”временные файлы” назвали именно так? Эту папку чистить не надо, все устаревшие файлы заменяются новыми, автоматически
Не автоматически, а до тех пор пока не привысит установленнового размера кэша... А кэш я могу установить неограниченный..
А вообще, этот закон полный бред.. Интернет никогда не станет ценить "интеллектуальную собственность" ))
Slashed вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2009, 08:58   #22
Продавец стафа года 2010
 
Аватар для PV
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Саянск, Иркутская область
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 77 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию 10 000 подписей против пиратства. (UPD).

Цитата:
до тех пор пока не привысит установленнового размера кэша...
правильно
Цитата:
А кэш я могу установить неограниченный..
в internet explorer более 9028мб не устанавливается, да и смысла нет... У меня настроено на 300мб и этого достаточно.
PV вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2009, 15:17   #23
Maman a tort
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Akshan с помощью ICQ
По умолчанию 10 000 подписей против пиратства. (UPD).

Если бы в России можно было так просто купить лицензионные диски.... а то только и остаётся, что покупать в заруюежных инет-магазинах..
Akshan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2009, 15:21   #24
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию 10 000 подписей против пиратства. (UPD).

Akshan,а вот это правильно.Чтоб купить лицензию(из-за бугра),приходится переплачивать(за доставку и пр),а русскую еще найти нужно(как известно первые альбомы нереально найти в рус.лиц).
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2009, 16:32   #25
Maman a tort
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Swonie с помощью ICQ
По умолчанию 10 000 подписей против пиратства. (UPD).

Цитата:
Ололо))) Интересно, а чем майл.ру подтверждает легитимность своего права на распространения ПДС за деньги?
Да, мне тоже интересно, что имеет Милен и ко с этих 5 у.е.))
А так очень похоже на облопошивание, как на многих сайтах с отправкой смс
Swonie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2009, 21:51   #26
Libertine
 
Аватар для lukavstvo
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 466 раз(а) в 179 сообщениях
Отправить сообщение для lukavstvo с помощью Skype™
По умолчанию 10 000 подписей против пиратства. (UPD).

честно говоря не понимаю Милен, кого кого, а вот её поклонники никогда не обижали, у неё всегда хорошие продажи дисков, сувениров и прочей продукции.
Против такого закона. В последнее десятилетие защита авторских прав настолько усилилась и продолжает набирать обороты, что начинает уже перегибать палку... любое творческое лицо...ничто без публики..вот и пусть это "творческое лицо" не задирает нос...

кроме того, из-за перегибов в сфере авторского права появилось много движений разряда copyleft, авторская продукция выпускается под рядом видов лицензий, наделяющих правами пользователей в отношении авторских произведений. Кстати мода на такие лицензии пошла с США.
__________________
Et in diebus illis quærent homines mortem, et non invenient eam: et desiderabunt mori, et fugiet mors ab eis. 9:6 A.
lukavstvo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.05.2010, 17:42   #27
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Онега
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию 10 000 подписей против пиратства. (UPD).

Чтобы изжить пиратство, надо сначала создать условия и возможности для того, чтобы люди могли покупать лицензионную продукцию за приемлемую цену на всей территории страны. В настоящий момент в России такое просто невозможно. Вот и ищут люди в Интернете музыку, клипы, фильмы "за бесплатно". Для Европы 50 евро выложить за CD, может быть и не так много, а в России это чувствительная цена для личного бюджета многих.
Что лучше - получить от продажи недорогой лицензионной продукции доход (пусть и небольшой) или вообще ничего (из-за пиратов) не получить ?
Недавно по TV первый "вестник прогресса" в борьбе с пиратством промелькнул - на фильм "Аватар" рекомендуемая цена 199 р. Наконец-то !!! Надеюсь, что на этом процесс "не заглохнет".
Из Интернета выкачиваю музыку и видео, но это скорее для ознакомления, чтобы потом диск лицензионный всё-таки купить. Не хочу брать "кота в мешке", а так хоть уже знаешь, что там на диске. Да и в mp3 качество звука на слух хуже даже при битрейте 320 - не то, что на audio-CD. О видео на оригинальном DVD и "передёрнутом" в другой формат даже говорить не стоит.
Однако же многое, что есть в Интернете, нигде и никогда уже не найти (интервью те же посмотреть - не ехать же за границу).
Очень хочется, чтобы с этим законом не вышло, как в известном изречении -"Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Alex вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2011, 17:28   #28
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 207 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Очень, очень раздражают продавцы-консультанты музыкальных магазинов. "Вам что-нибудь подсказать?" - подкатывают. Когда говоришь им, что ищешь, они быстро находят и суют под нос дешёвые пиратские диски. Спрашиваешь их: "А у вас лицензионные есть?". Они делают удивлённые лица, иногда даже чуть ли не нервничают, утверждая и настаивая, что в их магазине не бывает пиратских дисков, и это принципиально. "Что вы имеете ввиду под словом "лицензионный?" - даже такие реакции есть. "Вы имеете ввиду издания с буклетами?".
.... Хоть я уже с ними не спорю, просто когда мне дают пиратку, я её кладу обратно на прилавок и ухожу. Молча. Но всё равно, это так раздражает! А ведь многие покупатели даже не догадываются о том, что тратя за фильм 130 рублей они берут пиратскую копию. Именно на неразборчивость граждан и расчитывают недобросовестливые предприниматели.

Только один единственный раз было у меня, когда продавец не стал мне говорить о том что я несу чушь по поводу наличия у него в магазине пираток. Я даже удивился этому. Мне просто сказали: "Нет, лицензионного диска этого альбома у нас нет, только такой остался". Такой - пиратский. Это был пример с изданием 2CD Леди Гага, Славный Монстр.
Luverros вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2011, 17:32   #29
Pardonne-moi
 
Аватар для Serzh
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5,146
Сказал(а) спасибо: 566
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 982 сообщениях
Отправить сообщение для Serzh с помощью Skype™
По умолчанию

Ужос!! Кругом пираты... Все вокруг делают вид, что всеми силами борются с пиратами. А какие деньжищи, а скока народу кормится, а какие ресурсы брошены на эту борьбу... А пираты были, есть и будут... Всегда!
__________________
Есть вещи, о которых другим лучше не знать.
Serzh вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Sowjetunion (02.07.2011), VALENTINA (02.07.2011)

Старый 02.07.2011, 18:30   #30
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Лицензия для меня во-первых слишком дорого, а во-вторых сильно я сомневаюсь что эти деньги пойдут лично артисту.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot