Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Результаты опроса: Важна ли для вас внешность Милен?
Да. Ведь Милен - богиня! 66 17.60%
Да, конечно. Милен - артист и она должна быть на высоте 114 30.40%
Нет, это не слишком важно. Хотя мне нравится видеть Милен красивой! 187 49.87%
Нет, вообще не важно 8 2.13%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.05.2011, 19:59   #51
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Лично я не могу представить себе песни Фармер / Бутонна в исполнении певицы с комплекцией Монсеррат Кабалье - уж не обессудьте...
Если бы да кабы... Ми у нас такая какая есть. Вся. Целиком. С голосом/внешностью и тд.
Нефих тут.
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Vortex (13.05.2011)

Старый 03.05.2011, 20:29   #52
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Без "тех" клипов у Милен на постсоветском пространстве едва ли было бы поклонников больше нежели у RoBERT, к примеру. Почему у нас так популярна Патрисия Каас? Да потому что она выступала в СССР уже весной 1989 года.
Хазель, позволю себе заметить, ты путаешь причину и следствие - Каас в 1989 г. и 1990 гг. уже давала аншлаговые концерты в СССР потому, что ее к тому времени в Союзе (в столицах как минимум и как показала практика и особенности распространения музыки в СССР - везде по стране) уже каждая собака знала. У меня папаша (и я с ним соответственно) слушал ее вовсю в аккурат с 1988 г., сразу с выходом первого альбома. Друзья семью уже все ее хорошо знали.

Каас повезло по ряду причин - она в позднем СССР была признана "классово близкой" и ее популярность распространилась чрезвычайно.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 20:30   #53
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

ротация была выше чем у Милен...
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 20:34   #54
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XXL-ELLE Посмотреть сообщение
ротация была выше чем у Милен...
Ротация чего и где? В 1980-е гг. в СССР (и гораздо ранее) основным средством распространения западной музыки было "сарафанное радио" и сейчас его роль очень велика в реальном успехе исполнителя. Каас с конца 1980-х гг. стали слушать вовсю на записях, потом ее пригласили в СССР с концертами и даже транслировали по ТВ в 1990 г. и вот тут был очередной прорыв ее популярности. Но "активных ротаций" ее в СССР НЕ БЫЛО.

Вот клипы МФ в начале 1990-х гг. крутили исправно.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 20:38   #55
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

в то время первый альбом Милен не пользовался популярностью,а у Патриссии хит за хитом шли...
в начале девяностых уже заявили о себе песни Милен из второго альбома...
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 20:44   #56
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XXL-ELLE Посмотреть сообщение
в то время первый альбом Милен не пользовался популярностью,а у Патриссии хит за хитом шли...
В 1988 г. МФ и Каас почти одновременно каждая выдали по шедевру - ASJ и Mademoiselle chante, оба альбома добились невероятного успеха во Франции, Каас заметно обогнала МФ, но все же не столь существенно. А синглы МФ были во Франции успешнее синглов Каас.

Каас тогда смогла выйти на уровень международной звезды, чего не удалось МФ (хотя впоследствии она и завоевала б. СССР, но не более того).
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 20:48   #57
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

я Россию имела ввиду,обстановку которую я застала..
не возражаю по поводу успехов альбомов 2 певиц...
(всё сейчас штраф схлапочем..)
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 21:01   #58
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Хазель, позволю себе заметить, ты путаешь причину и следствие - Каас в 1989 г. и 1990 гг. уже давала аншлаговые концерты в СССР потому, что ее к тому времени в Союзе (в столицах как минимум и как показала практика и особенности распространения музыки в СССР - везде по стране) уже каждая собака знала. У меня папаша (и я с ним соответственно) слушал ее вовсю в аккурат с 1988 г., сразу с выходом первого альбома. Друзья семью уже все ее хорошо знали.

Каас повезло по ряду причин - она в позднем СССР была признана "классово близкой" и ее популярность распространилась чрезвычайно.
Москва и Ленинград образца 1989 года - это сколько теле- и радиоканалов?

В моём городе их было два и три с половиной соответственно (половинку отдаю городскому стереовещанию, которое гоняло по сети записи с пластинок фирмы "Мелодия" где-то года до 88-го). Соответственно, никаких "Адамовых яблок" с клипами Милен Фармер и иже с ними не наблюдалось. А жаль - в юности информация запоминается легко и непринуждённо...

Лето 87-го... Систематически по радио "Маяк" меня буквально задирает некий "Таксист Джо" некоей малолетки Ванессы Парадис (так её объявляли тогда). Нет бы "Тристану" или "Контрефасон" запустить...

88-й... Мальчикоподобная Дезайлисс (или как там?) выводит нетленный "Вояж, вояж". Песня популярна настолько, что в новогодний "Голубой огонёк" (88/89) Сергей Минаев делает хорошую пародию на неё. А ведь где-то ворожат песни моего самого любимого альбома - ASJ и PQSD... Ворожат ещё не для меня.

Весна 89-го... Не особо красивая женщина с хрупкой фигурой и трубным голосом поёт "Блюз", из-за чего я вступаю в длящуюся до сих пор дискуссию со своей maman, коей Пат решительно не нравится. А где-то уже есть рыжеволосая Дива (к тому же со связанными "без логики" лапками )... Увы, эти бондаже-экзерсисы по-прежнему мимо меня.

Ну а в 90-м будут и кукольное "Маппет-шоу", и звуковое знакомство с франкоязычной "Ниагарой", которую я почему-то причислял к Канаде, и рок-клип "Тандем" подросшей Ванессы... Фармер же по-прежнему сама по себе касательно меня.

И только с весны 91-го, когда Самару одарило третьим телеканалом в лице частного "СКаТа", нас в какой-то степени приравняли к столицам. Потом будет Милен, иногда - много Милен. Будет и двухвечерняя трансляция Music Videos на весь город, будет и показ отрывков из En concert на всю область. Вот только "провинциальную" разницу в Миленоведении между 1989-м и 1991-м годами мне никто никогда не вернёт.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 21:13   #59
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Москва и Ленинград образца 1989 года - это сколько теле- и радиоканалов?
ТВ тогда (по Москве) - 3-4 канала гарантированно, иногда ловится пятый (ленинградский), но редко.

Цитата:
Лето 87-го... Систематически по радио "Маяк" меня буквально задирает некий "Таксист Джо" некоей малолетки Ванессы Парадис (так её объявляли тогда). Нет бы "Тристану" или "Контрефасон" запустить...
Ага. Тоже тогда слушал Joe le taxi... Паради. Тристана не стала особо большим хитом, не удивительно, что до нас ее слава не докатилась, Контрефасон - также вовсе не был французским мегахитом 1987 г. в отличие от Joe le taxi.

Цитата:
88-й... Мальчикоподобная Дезайлисс (или как там?) выводит нетленный "Вояж, вояж". Песня популярна настолько, что в новогодний "Голубой огонёк" (88/89) Сергей Минаев делает хорошую пародию на неё. А ведь где-то ворожат песни моего самого любимого альбома - ASJ и PQSD... Ворожат ещё не для меня.
Desireless у нас также все слушали.

Цитата:
Весна 89-го... Не особо красивая женщина с хрупкой фигурой и трубным голосом поёт "Блюз", из-за чего я вступаю в длящуюся до сих пор дискуссию со своей maman, коей Пат решительно не нравится. А где-то уже есть рыжеволосая Дива (к тому же со связанными "без логики" лапками )... Увы, эти бондаже-экзерсисы по-прежнему мимо меня.
Каас - классная, особенно ранняя. Не Фармерец, но в целом - невероятная. У меня и у нашего тогдашнего окружения Каас пошла на записях сразу.

А еще Жюли Пиетри с папаше тогда слушали:



Цитата:
Ну а в 90-м будут и кукольное "Маппет-шоу", и звуковое знакомство с франкоязычной "Ниагарой", которую я почему-то причислял к Канаде, и рок-клип "Тандем" подросшей Ванессы... Фармер же по-прежнему сама по себе касательно меня.
Се лямур а ля пляж!


Цитата:
И только с весны 91-го, когда Самару одарило третьим телеканалом в лице частного "СКаТа", нас в какой-то степени приравняли к столицам. Потом будет Милен, иногда - много Милен. Будет и двухвечерняя трансляция Music Videos на весь город, будет и показ отрывков из En concert на всю область. Вот только "провинциальную" разницу в Миленоведении между 1989-м и 1991-м годами мне никто никогда не вернёт.
В Москве особой разницы в этом плане не было. Мы получали из Франции лишь обрывочную информацию об их музыке. Странно, что у нас пошла Ниагара (никогда не бывшая особо известной), а все остальные песни - мегахиты 1980-х гг., сумевшие добиться успеха вне Франции.

У МФ в 1980-е гг. в действительности НЕ БЫЛО мегахитов. Об этом - отдельно.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 22:07   #60
Novice
 
Аватар для Murka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Третий вариант мой, и именно потому, что Милен - БОГИНЯ!
И закидайте меня помидорами - я не смотрю клипы. Видела парочку.
Обожаю певицу Милен! И ее пение - вот моя радость. Включила, закрыла глаза и вперед. И даром не надо никакого видеоряда.
Однако, концерты я люблю, потому что такое шоу - исключительная фантазия Милен.
ОБОЖАЮ)
Murka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (09.05.2016)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot