Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.03.2009, 20:09   #31
Maman a tort
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Strasbourg
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Алик Крабик, Вы пишите, что у Милен нулевой голос!? Послушайте пожалуйста её интервью и Вы поймёте что голос у неё грудной и чистый и это удивительно, что она поёт бархатным голосом!
jean_loui вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:10   #32
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
DeEsto написал:
Цитата:
очень нравиться голос Леди Гаги и Покер Фэйс...такой фишкой не споет другой
голос обработан, если вы не заметили. Настоящий голос слышен лишь в припеве.
манера исполнения+живой голос..это все равно фишка...
leon_1812 мне не удасться такого испытать и я это знаю,я испытываю от другого радость,это не меняет факт того,что тут имеет место то,что она рубит деньги на этом концерте вот и все,получая удовольствие от публики.я очень рад,что она не опустилась до корпоративов,а вообще в чем смысл обсуждать чужие деньги? она живет получше многих из нас,проблем у нее нету,поэтому смысла не вижу в обсуждении
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:11   #33
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ronnys написал:
Цитата:
jean_loui написал:
Певица это тоже не профессия!
Вот те раз! Музыки учаться 15 лет:считайте: 7 лет муз.школа, 4 года училище,5 лет вуз...сколько получилось? Даже больше! Люди выходя из универва, консерватории и т.п. с профессией выпускаются! Черт! значит хирург,инженер это профессия, а певец-певица нет! Оттого, что все так сейчас и думают,мы и получаем на сцене дилетантов с тремя классами церковно-приходской школы...
Мсье Роннис, я сам преподаватель и могу сказать одно - способности, конечно, можно развить, но если дара нет, ничего по-настоящему стоящего из тебя в жизни не выйдет, хоть человек 30 лет будет учиться. У Милен (равно как и у Лорана) нет даже законченного среднего обрзования и что? Она - признанная икона эстрады, одна из самых успешных и самых ярких певиц в истории французской эстрады, ныне - единственная певица Франции, оставшаяся на пике из поколения певиц начала 1980-х гг. Все остальные давно канули в небытие, а та же Каас (выступает с 1988 г.) там уже более 10 лет назад утратила сколько-нибудь значимую популярность. Это - Дар, если его нет - не помогут никакие училища, НО, вы абсолютно правы, способности нужно и должно развивать!
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:12   #34
Maman a tort
 
Аватар для 1318
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ronnys написал:
Значит это какие-то подпольные миллионеры!
"Когда в 1250 году Людовик IX Святой попал в плен к сарацинам, за него потребовали невероятный по тем временам выкуп в 25 тысяч ливров золотом. Ни одно государство Европы не смогло собрать таких денег в нужный срок. Тогда обратились к храмовникам. Их казначей — даже не в парижском центре, а в Аккре, — поторговавшись немного для виду, выложил всю сумму..."
1318 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:12   #35
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
jean_loui написал:
ronnys, приведите пожалуйста примеры!
Пожалуйста..да,да..это опять она. Мне она все кишки выворачивает и не плачет, я плачу. Не знаю, я думаю, что мастер должен уметь заставлять зрителей плакать, а сам должен остоваться спокоен...как-то так.

http://www.youtube.com/watch?v=bIIL5p7_WKk
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:14   #36
A quoi je sers...
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
та же Каас (выступает с 1988 г.) там уже более 10 лет назад утратила сколько-нибудь значимую популярность
теперь она рекламирует косметику:| Жаль, что на Евровидении будет она, а не Милен
Wrong вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:14   #37
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
leon_1812 написал:
Цитата:
ronnys написал:
Цитата:
jean_loui написал:
Певица это тоже не профессия!
Вот те раз! Музыки учаться 15 лет:считайте: 7 лет муз.школа, 4 года училище,5 лет вуз...сколько получилось? Даже больше! Люди выходя из универва, консерватории и т.п. с профессией выпускаются! Черт! значит хирург,инженер это профессия, а певец-певица нет! Оттого, что все так сейчас и думают,мы и получаем на сцене дилетантов с тремя классами церковно-приходской школы...
Мсье Роннис, я сам преподаватель и могу сказать одно - способности, конечно, можно развить, но если дара нет, ничего по-настоящему стоящего из тебя в жизни не выйдет, хоть человек 30 лет будет учиться. У Милен (равно как и у Лорана) нет даже законченного среднего обрзования и что? Она - признанная икона эстрады, одна из самых успешных и самых ярких певиц в истории французской эстрады, ныне - единственная певица Франции, оставшаяся на пике из поколения певиц начала 1980-х гг. Все остальные давно канули в небытие, а та же Каас (выступает с 1988 г.) там уже более 10 лет назад утратила сколько-нибудь значимую популярность. Это - Дар, если его нет - не помогут никакие училища, НО, вы абсолютно правы, способности нужно и должно развивать!
дар,работа команды которая с ней,все тут продумано и сделано.просто крест не поставили а развивали,все ходы оказались выйгрышными,особенно образ..и видеоклипы.Милен грамматно себя эксплуатировала...сделалал имя..только молодец! ну и безусловно...у нее харизма,талант,сексуальность-это у нее не отнять
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:21   #38
Maman a tort
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Strasbourg
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Алик Крабик, Вы пишите, что если Милен поёт ради удовольствия, то она должна устраивать концерты бесплатно. Но я ведь писал, что она этого сделать не может ведь ей надо как-то покрывать много миллионные расходы! А на счёт дат, хочу заметить, что они не идут друг за другом, а делаются между ними промежутки для отдыха!
И если бы Милен пела чисто ради прибыли она бы давным давно перестала бы это делать, так как она сейчас, я думаю вполне состоятельный человек.
jean_loui вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:21   #39
Regrets
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 1,515
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 417 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот, открыли тему для неимоверных дискусий......не буду ее читать и коментировать (а то и меня начнут камнями забрасывать и я в кого-то запущу со всей дури!!!!!!!!!)
Chloe вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:22   #40
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ronnys написал:
Если про диапоазон частот рассуждать, то я приведу сотни имен кто с ней сравниться и даже даст фору.
Мсье Роннис, мы как то уже имели честь обсуждать сию тему с вами, жаль, что плодотворные результаты её затерялись в чьих-то анналах.

Главное (если поёшь НЕ в опрере), моё мнение - это так называемая магия голоса и его индивидуальность (простите за дилетантские термины), а тут у МФ всё абсолютно безупречно. Сверх того она умеет использовать свой голос, а в верхнем частотном регистре её голос особенно красив, напоминая небесный Хрусталь ("голос Ангела", - как часто пишут во франкоязычной прессе), она прекрасно умеет играть своим голосом. Уникальный тембр. Именно зрелая МФ очень здорово улучшила свой вокал (что многие отмечают и вы с этим согласились), много занималась.

Голос её действительно трудно спутать с другим, порой путают с ранней Ализе - но там МФ явно работала над вокалом, к тому же спутать их фактически весьма трудно, а про современную Ализку я даже говорить не буду с её Мамзель Жуллета и пр. хренью...
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot