Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка

Музыка Творчество других музыкантов

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.03.2013, 21:40   #231
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Бывал на концертах Гару, DM, Патрисии Каас, Металлики (2010), U2 (БСА Лужники), Фестивале военных оркестров Спасская башня-2010, где в частности застал выступление Мирей Матье, Limp Bizkit (мегадрайвовая группа, особенно когда играют "старое доброе"), фестивале Легенды Ретро FM 2010 (там масса нафталиновых звёзд засветилась), ДДТ, Супердискотеке 90-х 2010, концерте оригинального состава Notre Dame de Paris, Гарике Сукачеве, Scorpions, "Стене" Роджера Уотерса, Шакире, Шаде, Шарле Азнавуре, Раммштайн, Игоре Растеряеве, Фестивале Zavtra (Zaz, Нино Катамадзе, Brainstorm), фестивале Spirit of Burgas на пляже г. Бургас (Болгария) на Sum 41 и Prodigy; Джонни Халлидее (КДС), Чаке Берри - на фоне Азнавура сей старец смотрелся бледно, однако - классик и пока ещё живой.
Леон, судя по этому "венегрету" тебе не важно куда, главное идти и смотреть
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2013, 21:50   #232
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Леон, судя по этому "венегрету" тебе не важно куда, главное идти и смотреть
Сам то небось кроме МФ нигде толком не был. Да нет, главное чтобы исполнитель вызывал у меня интерес, подборка достаточно разнообразная - и это хорошо. Нужно расширять свой культурный кругозор. Хотя мне очень далеко до реальных меломанов с их поистине безбрежным спектром музыкальных интересов.
А просто "смотреть" на тех же Чака Берри, Азнавура, Уотерса и пр. удовольствие сомнительное.
В основном подборка достойных исполнителей и групп, которые вызывают интерес и достаточно статусные. Ну и более проходные типа ретро-фестивалей и некотрых исполнителей, на которые чисто поколбасится сходить и поностальгировать.

А сцепка русских народных групп Металлика - Депеш Мод - Раммштайн в РФ общераспространённая, т. к. здесь это с давних времён группы знаковые. Особенно впечатлили концерты Халлидея, U2 и Scorpions 2011, Шакира также оставила огромное позитивное впечатление. Ну ДМ и Металлика - это отдельно. Поразила публика Limp Bizkit в 2010-м - такой реактивной нигде более не видел.

П.С. - На фоне последнего тура U2 стадионные "супершоу" МФ 2009 г. смотрелись, мягко говоря, весьма бледно.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 27.03.2013 в 21:59.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2013, 22:14   #233
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Особенно впечатлили концерты Халлидея, U2 и Scorpions 2011, Шакира также оставила огромное позитивное впечатление.
а меня наоборот в 2011 в Питере Скорпионс разочаровали (((
а вот Шакира правда приятно удивила

а вот с Ю2 и Милен не согласен. мне кажется надо сравнивать формат. а формат Милен-Мадонна, Гага и прочие поп-звезды. И тут Милен как раз очень даже достойно выступила. особенно если смотреть на Мадонну со Стики в 2009 и Милен со Стадом в том же 2009
плюс тут еще предпочтения. да,ю2 культовая группа, но 360 не тронул, в отличие от их прошлого тура. в этом плане из свежих групп кто выступал на стадионе под впечатление от Колдплей и приятно удивлен от Тейк Зет

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Поразила публика Limp Bizkit в 2010-м - такой реактивной нигде более не видел.
а вот на их концерт мечта попасть) дважды пропустил...а вот сейчас они выпускают альбом и я надеюсь на тур!!!
__________________

Последний раз редактировалось Andre Cepage; 27.03.2013 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2013, 23:57   #234
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Вот это реально круто!!! Как ты туда попал?
Ненавижу это слово, но "связи")) На самом деле, кто хотел, то успел вписаться в списко приглашенных на сайте программы, где они собирают народ для каждого выпуска.
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2013, 09:17   #235
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prince_Onlyaa Посмотреть сообщение
Ненавижу это слово, но "связи")) На самом деле, кто хотел, то успел вписаться в списко приглашенных на сайте программы, где они собирают народ для каждого выпуска.
Молодца! Автографы были?
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2013, 12:06   #236
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Молодца! Автографы были?
После того, как все закончилось, среди зрителей разыграли две фотки с автографами. Так просто с публикой они не контачили, хотя были настолько близко, на сколько это было возможно (на Soothe my soul я мог даже дотронуться до виляющей попы Дейва, несмотря на стоящую впереди меня девку, но побоялся)). Я в соседней ветке про Депешей закопипастил свой отчет.
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2013, 11:05   #237
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
из свежих групп кто выступал на стадионе под впечатление от Колдплей и приятно удивлен от Тейк Зет
Колдплей музыкально чересчур не моё. В плане стадионных выступлений сейчас особенно хороши Muse, но некоторое они откровенно скопировали у нержавеющих Роллингов.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2013, 11:14   #238
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Сам то небось кроме МФ нигде толком не был.
Ну почему же, был в Олимпийском на концерте Дитера Болена и Си Си Кэтч в 1987 (если не изменяет память), правда похоже ты ещё тогда под стол пешком ходил
А вообще, я больше театральные постановки люблю, там больше "пищи" для размышлений
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2013, 11:30   #239
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Ну почему же, был в Олимпийском на концерте Дитера Болена и Си Си Кэтч в 1987 (если не изменяет память)
Да, подобное хорошо слушалось разве что в перестроечное время))) Равно как и бредовейшие боевики катеогрии "С" с гнусавым переводом Володарского. Сейчас же масса достойных концертов проходит.

Цитата:
правда похоже ты ещё тогда под стол пешком ходил
Можно подумать от того кто и куда ходил качество потребляемого тобой тогда музыкального материала улучшается) Мне пять лет было, я тогда уже слушал записи Высоцкого и вместе с отцом первые кассеты с записями Далиды, Аббой, Пинк Флойд и др. вскоре появилась и Каас. Также уже тогда добралась до нас запись хита 1986 г. Julie Pietri "Eve leve-toi".

Цитата:
А вообще, я больше театральные постановки люблю, там больше "пищи" для размышлений
По сравнению с Си Си Кетч - безусловно.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2013, 11:47   #240
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Да, подобное хорошо слушалось разве что в перестроечное время))) Равно как и бредовейшие боевики катеогрии "С" с гнусавым переводом Володарского. Сейчас же масса достойных концертов проходит.
Ну если ты был на концерте самого!!! ... Гарика Сукачёва
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot