Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Какие поддержки будете брать? (можно выбрать несколько вариантов ответа)
Макси CD 19 30.16%
Красный винил 13 20.63%
Оранжевый винил 6 9.52%
Желтый винил 5 7.94%
Зеленый винил 5 7.94%
Синий винил 7 11.11%
Фиолетовый винил 8 12.70%
Куплю в iTunes/Google Play 21 33.33%
Буду слушать бесплатно 23 36.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.01.2018, 20:50   #881
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrian Chevalier Посмотреть сообщение
Mr. Brightside, Это не высеры, это жестокая реальность. К тому же я говорил не про клип, а про аранжировку и сведение, да и не про себя речь вел. Я говорю о том, что знаю. А покорять тут нечем, от этого стремно быть должно... Остаётся максимум поставить лайк, оставив дань уважения Богине и смириться с эттим да надеяться на лучшее или надеяться, что хотя бы хуже некуда.
Здесь не совсем дело в качестве аранжировки.
Качество возможно на таком уровне, что мы его и оценить не можем.
Feder не просто так популярен.
Тут дело исключительно вкуса и разного понимания, что есть хорошо, а что есть плохо. И для каждого оно свое.
Мне не нравится Feder - ну никак вообще, это не моя музыка совершенно, у меня от этих бум бум голова гудит. Поэтому абсолютно естественна моя реакция на песню. + вокал не понравился.
Вкусовщина штука такая...на всех не угодишь)))
__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ozzix (25.01.2018)

Старый 24.01.2018, 20:52   #882
Sans contrefaçon
 
Аватар для Personne
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 465 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию

Наверное, мне должно быть очень стыдно (а мне не стыдно нисколько!), но я про этого Фёдора сроду слыхом не слыхивал.
__________________
Risquer de n’être personne
Personne вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2018, 20:53   #883
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Adrian Chevalier
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,668
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для Adrian Chevalier с помощью Skype™
По умолчанию

Jeanne Fories, Да, забыл упомянуть тот факт, что против этого Feder я ничего не имею. Просто это не Милен. Он может и крутой (хотя, если я даже не слышал о нем до сегодня...), я его не слушал, но это не для нее - это видно невооруженным хоть чем.

Personne, Как видите не один Вы)).
__________________

Если смерть – тайна, в жизни нет ничего трогательного
Если на небесах есть ад, небеса могут меня уже ждать...

Последний раз редактировалось Adrian Chevalier; 24.01.2018 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Adrian Chevalier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2018, 20:53   #884
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrian Chevalier Посмотреть сообщение
Mr. Brightside, Извините-подвиньтесь, это не высеры - это жестокая реальность. К тому же я говорил не про клип, а про аранжировку и сведение, да и не о себе речь вел. Я говорю о том, что знаю. А покорять тут нечем, от этого стремно быть должно исполнителю ее уровня, статуса... Остаётся максимум поставить лайк, оставив дань уважения Богине (или просто ее имени, которое она заслужила когда-то, ведь многие здесь Миленщиками до сих пор являются только на автомате за старые заслуги) и смириться с этим да надеяться на лучшее или надеяться, что хотя бы хуже некуда и это уже самое дно - остановка конечная, что дальше только лучше может быть. Я уверен, что услышав эту песню впервые ей и 2/3 даже этого сайта не заинтересовалось бы вообще, если бы ДО не знали о ней. Многие еще просто стараются сами себя успокоить и самовнушают себе, что это ништяк, это же ОНА...

"10 лет ты работаешь на имя, 10 лет оно работает на тебя". Вот и весь сказ об этом треке.
На вкус и на цвет товарищей нет. Обращаю твоё внимание на то, что среди поставивших синглу отличную оценку есть такие пользователи, как Antis и Veronique Volli - обычно они редки на великую похвалу.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2018, 20:56   #885
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Adrian Chevalier
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,668
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для Adrian Chevalier с помощью Skype™
По умолчанию

HAZELSAMARA, Я тоже поставил (правда хорошую), но это ничего не значит, кроме уважения и любви к ней. Дело их, не знаю уж за что они проголосовали, не мое дело. Ради Бога, если нравится - круто!
__________________

Если смерть – тайна, в жизни нет ничего трогательного
Если на небесах есть ад, небеса могут меня уже ждать...
Adrian Chevalier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2018, 21:25   #886
L'amour n'est rien
 
Аватар для Stasik Farmer
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 2,158
Поблагодарили 993 раз(а) в 434 сообщениях
По умолчанию

На милен.нет в ежедневном голосовании-дуэли выставили À l'ombre vs Rolling Stone. И последняя побеждает. Вот как хотят вернуть Лорана (нет)
Stasik Farmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2018, 21:37   #887
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Могу понять недовольства по поводу музыки, по поводу немузыкальности трека, по поводу его какой-то неотёсанности. Но претензии к голосу мне кажутся излишними. По-моему только он и спасает песню. Грубый, прокуренный? Так это же известный приём не раз использованный в её песнях. В припевах например можно услышать всё тот же фирменный писк и исполнение на предыхании =)
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2018, 21:57   #888
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Во времена работы дуэтом (ранняя Милен) Лоран Бутонна искусственно погружал голос Милен Фармер в "музыкальную капсулу". У нее от природы такой необычный голос. Он обладает редкими характеристиками и даже своими редкими природными аномалиями. За что собственно мы ее и любим. "Неземной", как мы говорим. В любом хитяре, скажем в той же Desenchantee, ну или в проходной, он всегда использовал этот прием - поэтому она всегда просила "вытащить" ее "поверх" музыки. Что у нас на концертах? - подковы в виде бэквокалисток и "улётная"!!! всегда почти "бомбящая", но в то же время классная!!! уххх))) аранжировка ("je m'enuuie..ee...ee"). Это как раз для того, чтоб провернуть тоже самое (она у нас молодчинка, ребят - фанерки нет!) Это один из методов. Маэстро знает это хорошшшо. И музыкальный руководитель всегда в курсАх тоже - Ваня хороший человек!)) Когда Милен поет наши любимые медляки под Ваню - этого уже не требуется. Инструмента минимум, голос отчетлив.
Rolling Stone - здесь мы слышим "истинный голос Милен Фармер"!!! ни чем не приукрашенный). Тут, кажется, она хотела так сама, ребят. Ее все-таки "вынули", как она и хотела... Давайте простим!!!) На такой поступок надо еще решиться. Всё равно, понимаю, люблю, уважаю. За всё. За отвагу, за смелость, за истинность и искренность. Каждому человеку важно пройти свою дорожку до конца. А самостоятельно - это вообще. Всех подвигов подвиг. Ну? Прав? не?)
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Adrian Chevalier (25.01.2018), C.Vestein (24.01.2018), Jeanne Fories (24.01.2018), lzdaz (25.01.2018), Macarick (24.01.2018), Serge (25.01.2018), Snowman (25.01.2018)

Старый 24.01.2018, 22:13   #889
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Во времена работы дуэтом (ранняя Милен) Лоран Бутонна искусственно погружал голос Милен Фармер в "музыкальную капсулу". У нее от природы такой необычный голос. Он обладает редкими характеристиками и даже своими редкими природными аномалиями. За что собственно мы ее и любим. "Неземной", как мы говорим. В любом хитяре, скажем в той же Desenchantee, ну или в проходной, он всегда использовал этот прием - поэтому она всегда просила "вытащить" ее "поверх" музыки. Что у нас на концертах? - подковы в виде бэквокалисток и "улётная"!!! всегда почти "бомбящая", но в то же время классная!!! уххх))) аранжировка ("je m'enuuie..ee...ee"). Это как раз для того, чтоб провернуть тоже самое (она у нас молодчинка, ребят - фанерки нет!) Это один из методов. Маэстро знает это хорошшшо. И музыкальный руководитель всегда в курсАх тоже - Ваня хороший человек!)) Здесь мы слышим "истинный голос Милен Фармер"!!! ни чем не приукрашенный))) Когда Милен поет наши любимые медляки под Ваню - этого уже не требуется. Инструмента минимум, голос отчетлив.
Тут, кажется, она хотела так сама, ребят. Ее все-таки "вынули", как она и хотела... Давайте простим!!!) На такое надо еще решиться. Всё равно, понимаю, люблю, уважаю. За всё. За отвагу, за смелость, за истинность и искренность. Каждому человеку важно пройти свою дорожку до конца. А самостоятельно - это вообще. Всех подвигов подвиг. Ну? Прав? не?)
А как он добивался такой "музыкальной капсулы"? Технически.
__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Adrian Chevalier (25.01.2018)

Старый 24.01.2018, 22:15   #890
Banned
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Тобольск
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 120 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Ну? Прав? не?
Шо за колёса? Отсыпьте, тож уехать хочу.
elsa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot