Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.10.2016, 19:30   #1351
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
артисту тоже неловко, если его спрашивают песню, а он - не совсем готов ее исполнять.
Если исполнитель хорошо владеет инструментом(ми), то может саккомпанировать себе и запросто спеть запрошенную песню, сходу, примеры есть... но конечно же не обязан).

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
... а не кидать в другого совершенно неповинного человека. А может букет в лицо кому-то попал, может этот человек каждый день жизни спасает (ну, там, врач скорой помощи или спасатель), а не бренчит под кайфом на гитаре (это я так, для яркости).

Согласен с вами. Свое недовольство она могла бы показать адекватно, например кинув или подпнув розу под сцену.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2016, 23:02   #1352
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение

Warning Маты и матозаменители



Разве что [цензура] посылает.


Значит кто-то нас, фанатов МФ, также называет.
В чём проблема? Помню Наталью Гулькину весь зал просил спеть "Айвенго", которой не было в трек-листе, она извинилась и спела без аккомпанемента. Все остались довольны. На лицо порядочность и профессионализм артиста, а не это...

Добавлено через 2 минуты
Просто обидно: нормальных по всем жизненным позициям девчонок, женщин обсирают, а эту... превозносят. Тьфу.
У Гулькиной тур и двухчасовый концерт?))) давайте всех будем просить петь то, что хочется.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2016, 23:30   #1353
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
то может саккомпанировать себе и запросто спеть
Видимо она думает, что не царское это дело всякому быдло угождать.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2016, 01:47   #1354
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Sashka_kmv вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2016, 14:01   #1355
Sans logique
 
Аватар для Guy de Maupassant
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 212 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию

Звезды российской эстрады спешат с комплиментами и ждут возвращения Примадонны на сцену. Правда, на слепом прослушивании далеко не все артисты с первой ноты угадали в исполнительнице хита Аллу Пугачёву. Поэтесса Лариса Рубальская долго прислушивается к новому шлягеру, а узнав, что это Пугачёва, не верит своим ушам. Рубальская озадачена: как Пугачева, которая всегда требовала репертуар со смыслом и богатым диапазоном, вдруг согласилась спеть такое? Банальная рифма — «раны-планы», мелодия — проще не придумаешь, да и телефонная тема давно избита.

Вдова Михаила Танича — поэтесса Лидия Козлова — тоже не узнает главную певицу страны. А ведь они знакомы с самой первой песни Примадонны — «Робот». Поэтесса даже дает Пугачевой советы: поменьше драматизма в голосе — и обеспечен успех.

Поговаривают, что возвращение Примадонны состоится весной 2017 года. Но сама Пугачёва только загадочно улыбается, ведь раскрывать секреты — не ее привычка. А коллеги с нетерпением ждут грандиозного шоу. Уверены: это будет настоящая бомба.
__________________
Мужчина, преодолевший длительное сопротивление женщины, больше всего ценит не её добродетель, а своё собственное упорство.
Guy de Maupassant вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2016, 12:17   #1356
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

Вчера был на концерте Сергея ЛАзарева)) о боже, это было прекрасно)))
все было идеально, качественно никаких косяков, шоу высочайшего уровня.

в принципе основная зрелищность приходится на большой экран с видео-заставками. они все очень качественные, есть видео, где снимался он сам.
в начале - космическая часть, которая содрана с Таймлесса, но зато переработана и очень дополнена - у Лазарева там и планеты, и туманности, и космические корабли.
я думаю, это стоило очень дорого, графика на высоте, что не скажешь про некоторые заставки из Таймлесса.

в принципе никаких не было декораций - экран, лестница в ступенек 5, всё.
не было капсулы, из которой он, как богиня с небес, спускается на землю, т.к. наш зал был маленький(
он просто вышел и встал на лестницу, но это тоже смотрелось эффектно. так же не было пирамиды для одного номера, снова ее заменяла лестница.
былj отличное световое шоу.
так что эффект ВАУ основывается на довольно-таки бюджетном шоу, ибо никаких дорогостоящих космических порталов, роботов и скульптур не было.
думаю, основной бюджет - это видео-заставки.

мне больше всего понравилась первая часть шоу, космос. там и видео на экране было особо красивым, и все мои любимые песни прям одна за одной - Breaking Away, Flyer, Shattered Driems.
потом были джунгли, потом нейтральная часть, юмористическая в стиле пин-ап, и в заключение снова нейтральная часть (черный костюм).

к трек-листу нет почти нет претензий, песни выбраны хорошие, более качественный репертуар последних лет делает свое дело.
Лазарев очень много общался с публикой, даже слишком, а-ля Нижний Новгород, как настроение, теперь поете вы, вас не слышно и т.д.
мне правда не хватило спокойной баллады, которую он просто спел, а не просил подпевать, выкрикивать Как дела и т.д. на роль этой баллады хорошо бы пошла Eye of the Storm, но он исполнил лишь 1 куплет-припев, а дальше пошел микс с другой песней. ну и зря.

на одной песне вышел в зал, всем махал рукой, собирал цветы, стоял около меня секунд 10, (16 ряд крайнее место), так что я его всего рассмотрел)
повезло, охо-хо-хо.

мне не хватило песни Lost without your love, она достаточно спокойная, приятная, я бы ей заменил чудовищную песню Найди меня, с рифмами горе-море, терпеть ей не могу.
слава богу она была в ремиксе, и кое кому напомнила Эротику Мадонны с Конфешенс тура. они там с танцорами как раз и терлись друг о друга)))

публика была, в основном девушки.
девушки-школьницы, девушки-студентки, молодые женщины с мужьями, молодые женщины с матерями, а некоторые и с родителями\детьми.
парней было очень мало, из чего я сделал вывод, что парням слушать Лазарева - стыдно)
так она и есть, мне было неуютно в этом бабьем логове, но он сам виноват своим прицелом на малолеток-школьниц. артист должен быть универсальным, а не играть в одни ворота.
на мой взгляд его сковывают дети и люди средних лет в зале, танцы а-ля Эротика, и двусмысленные движения сексуального характера (которые он пытался сделать на паре песен) не особо уместны в их присутствии.
думаю, в клубах он ведет себя раскованнее. вот бы на его клубное выступление попасть.

короче мне всё всё всё очень понравилось, он умница, молодец, хотя я и немного остыл к нему за пол-года ожидания концерта. сейчас точно знаю, что теперь он один из моих любимых артистов. никогда бы не подумал, боже упаси.
сейчас постоянно напеваю его песню, которую он пел в зале)

мне не дает покоя, что видео-заставки у Лазарева лучше, чем у Милен
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (26.10.2016)

Старый 26.10.2016, 14:31   #1357
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Я конечно кроме Земфиры ни на кого бы из наших не пошел, но три недели назад в Турции во время ЭКСПО приезжали русские знаменитости и болле, они жили в том отеле где и я, в это время там и наши футболисты старой гаардии были: Аленичев,Нигматуллин и тд. И в тот день была Лобода и Балан. Лобода...капец, я втрескался)) я уже все песни скачал, как она нравится нравится, нравится мне ))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2016, 14:45   #1358
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Fanrir,пел то живьем? Музыканты были....?

Мне как артист он нравится-мне кажется парень талантливый, в отличие от его бывшего напарника по группе Смэш, или как там их...

Ему бы немного поработать над имиджем-убрать вот эти подростковые замашки, все таки он то повзрослел, может и контингент бы сменился слушателей...

Ну и музыкальный вкус у него хороший-вон на Милен исправно ходит Значит понимает, где можно поучится и вдохновится правильным)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Я конечно кроме Земфиры ни на кого бы из наших не пошел, но три недели назад в Турции во время ЭКСПО
Я тоже хочууууу в Туууурцию.....
Скрытый текст:
Блин, смотрела цены-у меня есть мечта-отель-Риксос Сангейт в Бельдиби-зацепил он меня уже давно...Как же он подешевел, раньше вообще казался по цене негуманным, а сейчас прям упал....жаль отпусков больше нет....

Последний раз редактировалось Ник Настя; 26.10.2016 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2016, 15:04   #1359
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
пел то живьем? Музыканты были....?
да, живьем и очень хорошо)
музыкантов было 4, 2 гитары, барабаны и клавиши.
Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
в отличие от его бывшего напарника по группе Смэш, или как там их...
Влад Топалов. да, Лазарев в сто раз лучше.
кстати, у Топалова вчера было др, и Лазарев его поздравил со сцены
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2016, 16:06   #1360
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Я конечно кроме Земфиры ни на кого бы из наших не пошел, но три недели назад в Турции во время ЭКСПО приезжали русские знаменитости и болле, они жили в том отеле где и я, в это время там и наши футболисты старой гаардии были: Аленичев,Нигматуллин и тд. И в тот день была Лобода и Балан. Лобода...капец, я втрескался)) я уже все песни скачал, как она нравится нравится, нравится мне ))
Я вот пожалела очень, что не пошла на Земфиру.
Была на Г. Лепсе и П. Гагариной, когда-то 10 лет назад на В. Леонтьева аж дважды ходила ))). Честно говоря сходила бы с удовольствием ещё раз на Полину, а вот Григория Викторовича было достаточно и один раз.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot