Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.11.2012, 16:37   #1971
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zyabulon Посмотреть сообщение
Jeanne Fories, действительно общественность как бы забывает тот факт, что на плечах Лорана Милен въехала в рай шоу-бизнеса. В итоге Лоран - эдакий мальчик для битья, или козел отпущения, как кому больше нравится, а Милен вечно выставляется безвольной жертвой его баклажанных экспериментов. Неужели Милен стала бы записывать и исполнять песни с музыкой и аранжировками, которые ей не нравятся?! Я вообще придерживаюсь мнения, что Лоран очень многое делает с оглядкой на Милен, поскольку она знает и понимает все рычаги давления на него, иначе они бы просто не были столько лет вместе.
Согласна. Вообще, мир знает много хороших творческих дуэтов композитора и исполнителя-фронт-мена...Одни Депеши, например, чего стоят, где автор песен Мартин Гор всегда в тени Дэйва Гэна...такая уж у них участь))))...И лавры всегда будут у тех, кто на виду....но проблема в том, что многие фанаты как-то забывают о них...и что самое обидное (ладно если бы просто забывали), так еще и начинают их порицать, обвиняя и советуя, что им надо делать, а что нет...
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kaleidoscope (29.11.2012), mademoiselleGautier (29.11.2012)

Старый 29.11.2012, 16:42   #1972
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Lamoureuse
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: la tour Eiffel
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию

MyleneMyGoddess, ответить-то есть что. Промолчала бы, если бы было нечего.

Jeanne Fories, критика по отношению к Лорану конструктивна. Я, к примеру, никогда ничего плохого о нем не говорила (и не думала тоже) вплоть до Be Me. Честно говорю, что мне не нравится, что и как он пишет (кроме редких исключений) в последние пару лет. Что в этом плохого? Или ему только хвалебные оды можно петь, хотя бы за то, что он вообще приложил свою руку к альбому? Альбом без Лорана априори плохой, а альбом с Лораном всегда хороший?
Lamoureuse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
itwasthejoker (29.11.2012)

Старый 29.11.2012, 16:45   #1973
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
. То что вы слышите - практически полностью продукт, вышедший из под руки Милен, но никак не Лорана.

Добавлено через 1 минуту
Вы не замечаете, что музыка в этом альбоме по сравнению с другими (не считая Bleu Noir) практически полностью отходит на второй план, выступая лишь в качестве обрамления голоса Милен?
К сожалению соглашусь...Милен просто научилась лучше петь и , вероятно просит делать аранжировки с учетом этого...раньше голос растворялся в музыке, образуя единую линию с ним....это было подобно ветру несущему голос...и я это обожаю...
...увы, но сейчас, на первом плане голос....и замечания по аранжировкам во многом по этой же причине...раньше Лоран "вливал" голос в музыкальный ряд, и была гармония...сейчас ему приходится придумывать и подстраиваться. Это слышно...и то что это продукт Милен, я тоже соглашусь...и ей спасибо за 10 песню, что дала волю автору)))
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
kirinka (29.11.2012)

Старый 29.11.2012, 16:52   #1974
My mum is wrong
 
Аватар для Kwraum
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

миленщики, когда речь идёт о творчестве Милен Фармер, то речь касается только текстов и вокала, а не музыки. Если вы поднимаете тему "Лорана" то выкидывайте все свои альбомы, и доставайте из под подушки её самый первый альбом. Полностью Лорановский. Правда у меня его в плеере нет и не будет. а кто автор музыки вам должно быть всё равно.
__________________
ЗНАКОМСТВА https://vk.com/fem.land
Kwraum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2012, 16:59   #1975
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L'amoureuse Посмотреть сообщение
MyleneMyGoddess, ответить-то есть что. Промолчала бы, если бы было нечего.
Ну, ну..видно..)

Цитата:
Сообщение от L'amoureuse Посмотреть сообщение
Альбом без Лорана априори плохой, а альбом с Лораном всегда хороший?
Альбом без Лорана не априори, но очень вероятно что не Миленовский, при этом наверняка весьма хороший!
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2012, 17:05   #1976
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Lamoureuse
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: la tour Eiffel
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию

MyleneMyGoddess, ладно, спорить нам уже бесполезно. Не первый год все-таки уже спорим)) Значит для кого-то альбом без Лорана очень даже Миленовский, а кому-то - нет
Lamoureuse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2012, 17:10   #1977
Novice
 
Аватар для Zyabulon
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeanne Fories Посмотреть сообщение
Согласна. Вообще, мир знает много хороших творческих дуэтов композитора и исполнителя-фронт-мена...Одни Депеши, например, чего стоят, где автор песен Мартин Гор всегда в тени Дэйва Гэна...такая уж у них участь))))...И лавры всегда будут у тех, кто на виду....но проблема в том, что многие фанаты как-то забывают о них...и что самое обидное (ладно если бы просто забывали), так еще и начинают их порицать, обвиняя и советуя, что им надо делать, а что нет...
Обожаю Депеш Мод! Но влияние и авторитет Мартина среди депешистов непререкаемы, как раз авторские песни Дэйва на последних двух альбомах вызывают споры. Я бы скорее сравнила тандем Милен-Лоран с тандемом Депеш Мод-Антон Корбейн. Я вообще замечаю очень много схожих тем в клипах Депешей и Милен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kwraum Посмотреть сообщение
выкидывайте все свои альбомы, и доставайте из под подушки её самый первый альбом. Полностью Лорановский.
Ну и что вы хотели этим сказать? Это мой самый любимый альбом, 2 песни из которого, кстати, написаны Милен.

Последний раз редактировалось Zyabulon; 29.11.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Zyabulon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Jeanne Fories (29.11.2012)

Старый 29.11.2012, 18:17   #1978
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Аи я поняла, почему Jeanne Fories постоянно хвалит Лорана и занижает роль Милен. Просто она бы с удовольствием хотела оказаться на её месте.

Цитата:
Сообщение от Kwraum Посмотреть сообщение
миленщики, когда речь идёт о творчестве Милен Фармер, то речь касается только текстов и вокала, а не музыки. Если вы поднимаете тему "Лорана" то выкидывайте все свои альбомы, и доставайте из под подушки её самый первый альбом. Полностью Лорановский. Правда у меня его в плеере нет и не будет. а кто автор музыки вам должно быть всё равно.
Милен также писала музыку к нескольким песням. И сценарий для ЛСГ написала.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2012, 18:22   #1979
Novice
 
Аватар для Zyabulon
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Аи я поняла, почему Jeanne Fories постоянно хвалит Лорана и занижает роль Милен. Просто она бы с удовольствием хотела оказаться на её месте.
Вот я бы точно хотела Ну или хотя бы на месте Орлихи
Zyabulon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2012, 19:25   #1980
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Zyabulon, на мечте Орлихи лучше - никто петь не заставит, только баклажанчики выращивать.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot