Форум Милен Фармер  

Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ

Опции темы

Старый 05.06.2022, 01:58   #2151
Peut-être toi

Поблагодарили 3,273 раз(а) в 1,488 сообщениях

Цитата:
HBO Max неофициально отменил сериал Raised by Wolves, сериал ищет новый дом((
О горе мне, горе!!!
Цитата:
второй выглядел как Фестиваль Варенья
Хде? Нармальна фсе было.
Цитата:
особенно обидно потому, что у них прописаны были оставшиеся сюжетные арки
О! А есть почитать где?
Цитата:
никогда бы не подумал, что флагман так позорно свернут
Я все ещё не могу простить Борджиа. Надеюсь, сериалу найдут новый дом, он того заслуживает. В пандемию столько классных вещей свернули.
Цитата:
(слишком много ненужных статистов, да и линия со змеей какая-то сомнительная вышла),
Не знаю.) Это второй в моем списке самых шизофренических сериалов, которые интересно смотреть. Хотя, если посмотреть здраво, почти ничего существенного не происходит. Я больше была озадачена историей с пещерой, и матерями - монстром и праандроидом. В общем, это определенно, повествование требующее развития и заслуживающее его, потому что это можно закончить и круто и бездарно, и вот на этом этапе пока непонятно, как оно закончится.
Цитата:
Уже писали здесь, что продолжение Игры престолов выходит?
Да коооогда ж уже?
Цитата:
Меня на неделе,обидели мои коллеги
Рассказал что наконец вышел 4 сезон "Очень странные дела" и как я ждал...а они говорят "Ты это серьезно?Тебе 15 лет?"
Это зря они. Как он там? Стоит смотреть?? Я остановилась вроде на 2 сезоне, меня как-то подзадела антисовеццкая тема, и я бросила. Оно интересно?? Совсем клюква??
А то села пересматривать Благие знамения... Как-то думала, у них уже пара сезонов, ан нет, там даже и не близко. Помню, что первый мне по выходу не понравился. И вот, решила переглядеть... И что-то не пойму пока. Где там Пратчетт- прекрасно видно. Я с ним не в тон, но могу оценить. Геймана не люблю активно, как ни пыталась, мне в нем всегда чуется какая-то поверхностность, нарочитость и фальшь. Не люблю. И вот здесь тоже сильно ощущается. У Шина с Теннантом правда все как по нотам, и хорошие актеры много вытягивают. Но опять же, Шина я знаю плохо, а Теннант та еще пройда, но все-таки каждая роль у него характерна и неповторима, тонкой выделки.И вот именно здесь, в этой, сильно чувствуется сам Теннант, усредненно - хрестоматийный. И я не думаю, что это он так провел роль. Скорее склонна винить автора. Им обоим почти нечего играть. Хотя Майкла Шина я потом видела в Блудном сыне, и теперь могу сравнить. И правду сказать, я бы ни за что его не признала. И вовсе не потому, что пергидроль. Ювелирно отточенная игра. Действительно здорово. Но даже так - порой зевотно смотреть. Геймановские вселенские проблемы размером с кулачок неуклюжи и кривы, вместе с лепкой фигур огромного архетипического значения по лекалу глиняных игрушек. Не по тараске салазки. Хочется оставить пратчеттовский сарказм, причудливую игривость, и перевести будто-бы-фантастический-экшн в сериал вроде ситкома, о такой же вечной связи и борьбе добра и зла, но с двумя прежними протагонистами (все равно все тут из-за них, а не драмы про апокалипсис) в каждодневных ситуациях по ходу истории, например. Зачем взяли такой сюжет - понятно. А оформили его всё-таки плохо. Надеюсь, дальше будет лучше.

Старый 05.06.2022, 03:33   #2152
Les mots

Поблагодарили 3,142 раз(а) в 1,321 сообщениях

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
О! А есть почитать где?
Все, что знаем, это со слов актера, сыгравшего Отца: "we have a fully fleshed out and planned storyline". Создатель сериала ранее, вроде, говорил, что в той или иной форме хочет закончить историю. Может, комикс, аудио-книга?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2022, 06:34   #2153
Souviens-toi du jour...

Поблагодарили 926 раз(а) в 679 сообщениях

laraignee noire,
А вот сложно мне советовать, смотреть или нет.
Сам не сразу смог начать просмотр.
Брался за первый сезон и бросал.
А потом затянуло,полюбил героев,атмосфера 80-х и музон!
Насчёт антисовеццкой темы - это ведь стёб (хотя в то время никаких отношений СССР и США просто не было)
Чекисты,КГБ,русские солдаты - есть над чем поржать

Старый 05.06.2022, 08:45   #2154
Les mots

Я дальше первого сезона так и не смотрел, задолбала вечно рыдающая Уайнона Райдер.

Старый 05.06.2022, 09:34   #2155
Souviens-toi du jour...

Поблагодарили 926 раз(а) в 679 сообщениях

Chris85,
На самом деле сезоны отличаются друг от друга.
Например 3 сезон,мне показался сплошным стёбом.
Есть и смешные моменты с Райдер

Старый 05.06.2022, 13:56   #2156
Pourvu qu'elles soient douces

Поблагодарили 869 раз(а) в 326 сообщениях

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Не знаю.) Это второй в моем списке самых шизофренических сериалов, которые интересно смотреть. Хотя, если посмотреть здраво, почти ничего существенного не происходит. Я больше была озадачена историей с пещерой, и матерями - монстром и праандроидом. В общем, это определенно, повествование требующее развития и заслуживающее его, потому что это можно закончить и круто и бездарно, и вот на этом этапе пока непонятно, как оно закончится.
там у каждой пещеры свой загон) в первом сезоне в одной из них показали, как Пол рассматривает наскальную картинку, где на вундервафле андроиды с эмбрионами сваливают с Кеплера на Землю. то есть все в точности наоборот от завязки сюжета. во втором сезоне это никак не развили, возможно задел на будущее был. и еще актер, игравший Кэмпиона старшего, говорил в интервью что будет играть в 3м сезоне. еще до того, как его закенселили.

вобщем, надежда на Нетфликс) у него есть опыт реанимации отмененок. отличный сериал "Убийство" они когда-то так спасли и дали ему достойно завершиться
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.06.2022, 14:26   #2157
Les mots

Freddie Kruger, я думаю, что никто не подхватит сериал. Проект не из дешевых. Даже Амазон, забрав себе The Expanse, в конечном счете даже полноценный финальный сезон не сделал, конкретно урезав количество эпизодов. И это притом, что тогдашний глава Амазона был фанатом сериала, если так фанател, то мог бы и баблишка на недостающие эпизоды подкинуть, но нет.

Старый 11.06.2022, 20:58   #2158
Peut-être toi

Поблагодарили 3,273 раз(а) в 1,488 сообщениях

Цитата:
Все, что знаем, это со слов актера, сыгравшего Отца: "we have a fully fleshed out and planned storyline". Создатель сериала ранее, вроде, говорил, что в той или иной форме хочет закончить историю. Может, комикс, аудио-книга?
Абубакар Салим?? Лучше бы они сделали хоть что-то...
Цитата:
в первом сезоне в одной из них показали, как Пол рассматривает наскальную картинку, где на вундервафле андроиды с эмбрионами сваливают с Кеплера на Землю.
Я и забыла. всё-таки интересный сериал.

Села смотреть Мидвичских кукушат... Помню, что читала День триффидов и мне не понравилось, так что я решила другую книгу не читать. Тем более, что сюжет архирастиражированный. Теперь смотрю. Медленно ужасно. И нарочитое этническое разнообразие мозолит глаза.

Старый 02.07.2022, 00:19   #2159
Ainsi soit je... (live)

Поблагодарили 1,135 раз(а) в 709 сообщениях

Добавлено через 2 минуты
Оказывается, сериал такой есть. Уже 4 сезона. Джиллиан Андерсон в роли Маргарет Тетчер. Интересненько. Я бы посмотрел.

Последний раз редактировалось mirliton; 02.07.2022 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.07.2022, 00:37   #2160
Путешественник 2014

Поблагодарили 1,834 раз(а) в 981 сообщениях

Фэнтези-детектив, но интересный.

Ответ