Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.03.2017, 22:48   #191
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Возможно если цифру дадут за несколько недель (или еще ранее) до физ релиза, число скачиваний увеличится. А потом пойдут покупать диск.. Особенно если на него добавить бонус трек(и)..

Касаемо НРЖ - думаю широкой публике и аудиотрии премии Милен там давно не интересна! Не вижу смысла ей там ошиваться до гробовой доски)
vens вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2017, 22:53   #192
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цифровой альбом надо выпускать раньше, чтобы не было утечек с дисков.

Выступление на Нрж дает рекламу синглу, Столен сразу поднялся в айтюнсе и держался высоко пару дней. Да и в конце концов, если не нржи, то мы вообще лишаемся телевыступлений и ковровой дорожки. Выступления, конечно, не ахти, но всеж хоть какая то движуха
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2017, 22:55   #193
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vens Посмотреть сообщение
Возможно если цифру дадут за несколько недель (или еще ранее) до физ релиза, число скачиваний увеличится. А потом пойдут покупать диск.. Особенно если на него добавить бонус трек(и)..

Касаемо НРЖ - думаю широкой публике и аудиотрии премии Милен там давно не интересна! Не вижу смысла ей там ошиваться до гробовой доски)
... или НЕ пойдут покупать диск ...

А "ошиваться" на Церемонию певицу может отправить её новый лэйбл.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2017, 22:59   #194
Allan (live)
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 622 раз(а) в 304 сообщениях
По умолчанию

Но это молодежная премия) а не МФ мюзик авардс) им надо держать формат, а МФ уже в другой категории. Застой и одни и те же лица вгонят рейтинг премии в ящик, и она повторит удел Виктуара, то бишь устареет. Хотя это участь большинства мероприятий подобного рода. Они живут относительно не долго. Потом появляются новые) Милен стоит поискать другие платформы для промо. Если она вообще нацелена на выступления. Это еще вопрос)
vens вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2017, 00:06   #195
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, команда воссоединилась! Я рад!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2017, 07:08   #196
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Лейбл NP еще только зародился, а его звездные участники не такие уж популярные, то средства, которыми может распоряжаться лейбл, не такие уж большие. Кажись Милен придется опять оплачивать часть расходов на промо.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2017, 07:29   #197
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Лейбл NP еще только зародился, а его звездные участники не такие уж популярные, то средства, которыми может распоряжаться лейбл, не такие уж большие. Кажись Милен прядется опять оплачивать часть расходов на промо.
Сама за это поборолась,пусть платит,по мне вообще свой лейбл уже бы создала и продовала и выпускалась от себя.А она все делится хочет
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2017, 09:55   #198
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,997
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
команда воссоединилась
Вот уж воистину - Анри не хватает...
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2017, 10:21   #199
Libertine
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 196 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Я хотела отправить пост вчера, а потом передумала.А сегоня появились новости, и я, как оказывается, была права, поэтому я его решила опубликовать;
"Наши сердца требовали и ждали перемен. «Мы ждем перемен» - было написано на Milen Formen Project, когда Pascal Nègre, покинул Юниверсал. И наконец-то мы дождались этих перемен, перемены пришли. Она покинула Юниверсал, подписала контракт с Сони. А каких перемен ждать дальше? Пресса уже подсчитывает чьи-то выгоды и убытки, хотя реально мы сможем их подсчитать, когда выйдет альбом, и будут озвучены продажи. Только тогда можно будет говорить, кто выиграл, а кто проиграл. Сейчас не имеет смысла рассуждать о выгодах и потерях, потому что мы не знаем ни тип, ни содержание контракта. По версии одного из источников, это чисто дистрибьюторский контракт.(Еще я думаю, что Милен подписала контракт лишь на один альбом. ) Если это действительно так, то действие Милен можно считать революцией по отношению к лейблу. Теперь все права на ее песни будут принадлежать только ей (и Pascal Nègre, возможно, в процентном отношении, исходя из условий контракта). Но опять же нет полноя ясности, какие контракты у нее были с Юниверсал: в каком процентном отношении права были распределены между Стаффев Манки и Юниверсал. Вероятно, к каждому альбому был свой контракт.
Что касается причины ухода, я думаю, тут замешан «хитрый лис» Pascal Nègre. Может быть, Милен негласно подписала контракт именно с ним, а Сони выступает в качестве дистрибьютора. Вряд ли мы обо всем этом узнаем, детали контракта строго конфиденциальны.
я думаю, в этот раз туров вообще не будет. Она уже улетела в космос, сказала “до свидания” Туров, наверное, уже не будет, будут новые альбомы.
Что касается промоушена, писали, что она хочет покорить мир. Мне кажется, это полная ерунда. Единственное, дистрибьюторская сеть Сони может быть намного больше и шире, чем Юниверсал. Они могут сами сделать промоушен в Корее, Японии и так далее, как посредством печатной прессы, так и интернет изданий и соц. сетей. Давайте дождемся альбома, и тогда будет о чем поговорить, а сейчас просто одни домыслы.

Единственно, могу еще добавить, происходящее мне не приносит радости. За Паскалем, когда он работал в Юниверсал, стояли большие силы, средства, коллективные усилия профессионалов. Сейчас у него таких возможностей нет. Если бы она подписала нормальный контракт с Сони, тот, который был 30 лет назад с Юниверсал. Тогда произошло бы что-то новое: новые силы, новый PR, новый подход. Я уважаю Thierry Suc . Но ей бы пошла на пользу помощь молодого амбициозного менеджера. Так что никаких перемен я не жду. Надеюсь, что она выпустит хороший альбом, и он сам за себя выстрелит."
Masha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2017, 10:31   #200
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Никто ничего не знает о сути контрактов, а домыслов куча с тучей). Лично я сомневаюсь, что Милен сделает себе плохо даже в смысле финансового убытка, а про творческие амбиции просто промолчу)... И хватит уже писать весеннюю околесицу) некоторым товарищам )
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot