Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 31.08.2013, 19:02   #13381
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию

А когда там трансляция iTunes фестиваля начинается по Москве? Кто-нибудь в курсе?
Похоже что завтра в полночь. Жаль, что не сегодня - перед понедельником как-то по раньше хочется лечь спать

Последний раз редактировалось espoir; 31.08.2013 в 19:12.
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.09.2013, 03:35   #13382
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

agnusz,
Что за бред вы тут понаписали? У вас мания величия? С чего это вы взяли, что вы - знакомая мне персона и я слежу за вашим ласт. фм? По вашему уровню хамства, туалетного лексикона и зацикленности на Гаге - даже аккаунт есть на литтлмонстрах, ясно, что вы - типичный вентилятор. И это вы, вентиляторы, создаете аккаунты на всех форумах, в том числе на хейгаге, и постите в теме Гаги, у меня аккаунт один, и он здесь, когда я его создавала, я о Гаге вообще ничего не знала, поэтому на сайты Мадонны, Кайли, хейгагу и прочие, откуда вы пришли и где вы проводите свое время, идите сами, у меня в жизни есть гораздо более интересные дела, чем сидение на 20 сайтах и ласт.фм -ах, соц.сетях и т.д. А информации с вашей помойки - бэдгерла мне вполне хватает в тех объемах, которые во всех темах постит Крабик, купайтесь сами в своей выгребной яме.

И это вообще не вашего ума дело, где я размещаю сообщения, я хотя бы не захожу в темы, чтобы потроллить, поругаться, запостить левые фото, как это делаете вы.

Какие подтверждения вы мне приводите? Я попросила конкретно цитату Гаги из интервью на GMA, вы второй раз предлагаете мне их смотреть. Так идите сами пересматривайте и переслушивайте их еще раз, если с первого раза не понимаете, что Гага говорит, и ваше больное воображение переиначивает всё на свой лад. Про твиттер - то же самое, последний месяц Гага общается с фанатами и дает ссылки на просмотр/покупку видео.

Ваши "по существу"- вообще мимо кассы.

Вы, естественно, начало первой цитаты опустили, потому что речь идет о приложении к альбому.
.
Цитата:
"The app itself is a musical and visual engineering system that combines music, art, fashion and technology with a new interactive worldwide community — 'the auras.' Altering the human experience with social media, we bring ARTculture into POP in a reverse Warholian expedition."
Во втором абзаце, из которого вы выдрали вторую часть цитаты, речь также идет о продукте Haus of Gaga, т.е. о приложении Артпоп. Вообще, весь релиз о приложении, за исключением последней части.

Нигде не говорится об альбоме, как "innovative and ground-breaking".

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

Так что вы рано начали изливать свою желчь - до выхода приложения еще 2 месяца, и как оно будет выглядеть не знает пока никто.

Что писала об альбоме NY Post я не знаю, так как ссылку вы мне не даете, а вашим словам, видя, как вы мастерски переврали вышеприведенные цитаты, я не доверяю.

Третью цитату вы к чему привели? Где здесь заявления о втором пришествии, третьем триллере и т.д. Ваше негодование вызывают слова Гаги о том, что ей страшно вновь обращаться к тем вещам в глубине души и к той боли, что приносило прошлое?

Цитата:
О том, как она скрывалась, давайте промолчим, бедро скрывалось и отсутствие операции, вот и все.
- полный бред.

Вы меня и других фанатов обвиняете в слепом фанатизме, а сами уже давно ослепли от ненависти к Гаге, в каждом ее действии ищете подтекст, второй смысл, каждое ее слово вызывает у вас ярость, из всех фанбаз только ваша вентиляторская братия, состоящая из взрослых людей, уделяет Гаге больше внимания, чем своему кумиру, следя за каждым ее шагом, создавая многочисленные хейтерские сайты, даже главный редактор биллборда уже вас посылает на все 4 стороны.

Вы бы сами прежде, чем советы мне раздавать, за собой последили - в ответ на мой вопрос вы разразились хамской тирадой в мой адрес.

Добавлено через 3 минуты
espoir, концерт можно посмотреть здесь

__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa


Последний раз редактировалось Lyudmila; 02.09.2013 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
espoir (02.09.2013), Veronique Volli (03.09.2013)

Старый 02.09.2013, 08:02   #13383
Libertine
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Астана. Казахстан
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 114 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
По умолчанию

А скачать можно тут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4525041
__________________
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
espoir (02.09.2013), laraignee noire (02.09.2013), Veronique Volli (03.09.2013)

Старый 02.09.2013, 08:22   #13384
Novice
 
Аватар для agnusz
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: ...
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Warning +2 балла за хамство



Lyudmila, вы что и не есть - типичный "маленький монстрик" во всей своей красе, страдающий расширением фантазии. По количеству написанного, у вас случилась очередная менопауза на почве Гаги. Вся истина в том, что в этот раз, Гага провалилась со своими инновациями. Взорвать чарты не получилось, соревнование с Кэти Перри проиграно. Последний вбитый кол в Applause, был вчера, когда Кэти заняла первое место в чарте iTunes UK, всего за 40 минут после релиза. И это при том, что у неё не было там никакого промо. Вот поэтому у вас, маленьких монстриков сменилась стратегия: защищать и выгораживать Гагу любой ценой, чего бы это ни стоило. Вот и вы опять: оскорбляют, унижают, троллят и.т.д..

Снова вы о Bad Girl форуме заикаетесь, у вас видимо какая-то мания к нему, я думаю вы лучше этого Крабика разбираетесь, какие там новости и прочий стаф постят, да и сидите там безвылазно скорее всего, как и тут в этой теме. Пойдите лучше темы о Милен ради приличия почитайте, ваше адвокатство ни к чему просто... Боже упаси, я вас не цеплял, вы мне 100 лет в обед нужны. Вы гражданка первая меня уличили в хейтерстве, вентиляторах и прочей бытовой технике. Заметьте, я вас хамкой с "туалетным лексиконом" не называл, для вас видимо, это привычная манера поведения.

Про её операцию, для вас естественно бред, а для остальных, обычная стратегия её менеджмента, чтобы прикрыть плохие продажи билетов по США, и свернуть шоу.
Ярость, как у меня сложилось впечатление, у вас бурлит на всех порах. А про "посылают", это как раз о маленьких монстриках, не для кого не секрет, что это самые ненавистные фанаты, желающие умертвить всех звезд, которые перешли дорогу Гаге. С вами аргументировать бесполезно, у вас всегда все будет на "отлично", и вы будете навязывать свою точку зрения окружающим. Напоследок, только хочу вам сказать: сердится первым тот, кто не прав.
------------------------------------------------------------------

Мне из новых песен понравились: ArtPop, Sex Dreams (эту мне даже очень синглом захотелось) и Swine)) Swine, как я понимаю, скорее всего 2-й сингл, (зубодробиловка кстати к концу, напомнила и Брытнин HIAM, и примочки с последнего альбома Рианны).
Было очень много ненужного "бла-бла-бла", я считаю нужно больше шоу и меньше этих разговоров ни о чем. Если ты не умеешь танцевать - лучше не танцуй, мне вообще показалось, что она под кайфом, несуразные дрыганья, па невпопад. В перерывах можно было сделать инсталляции, вместо 5 минут темного зала.

В целом шоу особо никакого, много фанеры было, ну и ладно, кто сейчас не без греха. Лично для меня - посредственно выступила, она может намного лучше. Но песни под синтезатор у неё отлично получаются, как в случае с I wanna be with you))

Последний раз редактировалось Стикс; 02.09.2013 в 08:58.
agnusz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
alexieonor (02.09.2013)

Старый 03.09.2013, 13:51   #13385
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, когда ночью смотрел трансляцию был немного в шоке от увиденного Сейчас пересмотрел - реповая песня, на мой взгляд, какой-то шлак, медляк - я не очень люблю стилистику ее медляков. Остальное - очень даже. Swine особенно вставил )))
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2013, 23:13   #13386
XXL
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: The Fringe
Сообщений: 2,050
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 480 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Moondreamer с помощью ICQ
По умолчанию

Lyudmila, итересно твое мнение о фестивале, новых песнях)


Мне по большей части понравилось...
Аура - уже полюбившаяся.
Маникюр - с первых же секунд стало ясно, что для меня это лучшая песня альбома (по крайней мере, того, что представлено на данный момент).
Артпоп - хиппи щит. Крутецкая.
Сэкс дримс - ну как бы сначала очень омрачнено было адовой долей бэков... Но потом вроде расслушал.
...
Потом пошло на упад.
Рэпчик - адовый треш. Худшее, что есть.
Свайн - я не вижу, что все нашли в этой песне? Единственное что запоминается - часть "ай но ай но ай но фй но ю вонт ми". Я даже приблизительно не могу вспомнить остальную часть песни, хотя слушал несколько раз. И этот визг гагин... В смысле, я люблю это все... но как то совершенно не в тему здесь. В общем, нет.
Медленная песня тоже не запомнилась, хотя нет, запомнилась - это хэир, принцесс дай и все остальное вместе.

Танцулек почти нормальных не стало. Если брать как номер - то Апплоз - лучшее из концерта.
У гаги появилась какая то странная привычка глаза выпучивать в конце песен. -_-

________
Общее впечатление хорошее - гагины речи вывезли.
Но. Мне кажется это огромная проблема. Все бы было гораздо лучше, если бы не...
Какого черта у нее столько бэков играет? Это уже даже почти дабл идет. Ужасно режет уши. Да и просто не приятно. Зачем она это делает, если у нее замечательны голос?
__________________


Moondreamer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2013, 00:01   #13387
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю о какой эре идет речь?что изменилось то?вот между Фейм и БЗВ-да,а тут?! с БЗВ было хотя бы интересно,миллион выступлений в день,а тут?Биллборд не светит 1 место,какие стратегии впереди?выступление как выступление,фантазии иссякли по ходу. Снова слишком много слов.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2013, 17:00   #13388
Libertine
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Астана. Казахстан
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 114 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moondreamer Посмотреть сообщение
Артпоп - хиппи щит. Крутецкая.

Свайн - я не вижу, что все нашли в этой песне?
Согласен с этими словами на 100%.

АРТПОП понравился с первого раза даже.

А вот что все нашли в Свайн.... Загадка.
__________________
Tomas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.09.2013, 13:21   #13389
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию


Стикс вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
espoir (08.09.2013)

Старый 08.09.2013, 19:36   #13390
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

agnusz, вы вообще плохо понимаете, что пишете.
Обвиняете меня в том, что я злюсь, хотя сами уже потонули в своей злобе и хамстве, и неудивительно - вы не можете привести ни одного внятного подтверждения своих слов, всё в кучу смешали, сингл, перри, чарты.
и я уже 3-й раз поясняю: чтобы понять, что вы вентилятор - не нужно быть семи пядей во лбу: ваш первый троллинговый пост с фото Мадонны сказал всё сам за себя; вы сами признались, что на всех форумах, где вы зарегистрированы, вы сидите в теме Гаги, да и сюда зашли, чтобы поругаться, изучать ваш сайт и тратить на него время мне неинтересно - ничего, кроме ненависти и хамства там нет, вы это еще раз доказали своим поведением, за которое и получили заслуженные штрафбаллы.

Операция у Гаги была - у нее на бедре хорошо видны шрамы, которые остаются после операции по лечению разрыва вертлужной губы.

И свои соображения относительно менопаузы развивайте в теме "Мадонна", там они как раз будут очень уместны, а мне, к счастью, до этого времени еще далеко.

Добавлено через 1 минуту
Moondreamer,
у меня похожие ощущения от увиденного. Мне тоже в общем и целом понравилось выступление. Из 6 новых услышанных песен я отправляю в корзину 3 - Sex Dreams - вижу, что она практически всем нравится, мне же она совершенно не по душе, прослушала ее несколько раз, на мой взгляд, отдает нафталином, 80-ми, Swine - вообще никак, подойдет разве что для рейв-вечеринок, Jewels & Drugs - даже дуэт с Ламаром был гораздо лучше, рэперить Гаге лучше одной, вне дуэтов.

Безусловные фавориты - МANiCURE и Artpop, первую я еще до дыр заслушала, когда Гага представила ее в виде тизера фестиваля, вторая - гипнотизирующая, так непохожа ни на одну песню, что была написана Гагой ранее.

Ну, про Applause и Aura говорить нечего

, я тоже слышала такое мнение, что IWBWY похожа на Hair, Princess Die, но мне кажется, что всё дело в манере исполнения. В любом случае, сложно судить, как она будет звучать на альбоме - на концерте не было ни одной студийной версии (за исключением Applause).

Речи - да, она же сама сказала, что снова почувствовала себя, как на Монстр Болле. Понравилось, что Гага всю свою команду задействовала в концерте. Еще раз удивляюсь, как Гагу ухитрились за пару десятков секунд успеть переодеть в Венеру во время выступления на МТВВМА, на самом деле на это требуется гораздо больше времени.
Я не знаю, зачем у нее такой громкий бэк, радует, что в тех песнях, что мне полюбились, его мало и он только в припевах (за исключением Artpop)
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa


Последний раз редактировалось Lyudmila; 08.09.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
itwasthejoker (10.09.2013), Moondreamer (08.09.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot