Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.03.2010, 14:27   #1021
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Опубликовано 3 часа назад: “Коммунистическая красная чашка - идеальный подарок на день рождения. Последние слова для дураков, которые еще не всё сказали




”.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 14:38   #1022
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Вы видели Леди Гагу по-разному, но такого еще не было - из жевательных драже, лакричных конфет и M&M’s.
Леди Гага стала новой знаменитостью, из которой сделали портрет в конфетном комитете “Ripley’s Believe It or Not”. В этом шедевре волосы певицы сделали из лакричных конфет, а на фоне сотни редких голубых M&M’s.
У конфетного комитета есть также портреты Майкла Джексона, Элвиса Пресли, Мэрилин Монро и Бейонсе. И их добавили для привлечения покупателей в несколько конфетных магазинов “Ripley” в Орландо.
Создатель этих конфетных шедевров - Энрике Рамос из Мексики.
Среди конфет можно встретить жевательных медвежат, лакричные конфеты, фруктовые, ментоловые для употребления после обеда, а также конфетки в виде сердечек.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 15:02   #1023
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
50 Cent недавно признался, что является страстным поклонником Бейонсе, Леди Гаги и Рианны, и мечтает заняться сексом со всеми тремя. Рэппер сделал это признание в интервью MTV News во время своих гастролей в Великобритании.
“Я поцеловал бы Бейонсе Ноулз, Леди Гагу и Рианну,” - заявил 34-летний репер, когда его спросили о том, кого бы из них троих он бы поцеловал, женился или постарался не встречаться вообще. “А если бы я жил в Африке, женился бы на Бейонсе, Леди Гаге и Рианне, я хотел бы иметь сразу трех жен! И я никогда не предохранялся бы, чтобы у меня была действительно большая семья!”
В ходе интервью 50 Cent также выразил свое мнение о новом видео совместном клипе Гаги и Бейонсе “Telephone”: “Я думаю, что оно остренькое”.
“К сожалению, я не могу сотрудничать с известными и талантливыми певицами в своих проектах, потому что все подумают, что я делаю это в целях маркетинга” - сказал он.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 15:38   #1024
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Билли Джо Армстронг из группы Green Day рассказал о том, как ему удалось встретиться с Леди Гагой.

Его рассказ: “На ней был надет такой наряд - много всякого дерьма, когда она вошла. Леди Гага не могла двинуть даже рукой, потому что она направлялась выступать, и словно я здоровался с кем-то из ее команды. Один из сотрудников Гаги заявил что-то типа: “Не прикасайся к костюму! Не прикасайся к костюму!” Она мне сказала, что ей очень понравился наш альбом “Dookie”. Мне это показалось прикольным. Она влияет на многих молодых людей и делает это провокационно. А многие не понимают, что Леди Гага артистка. И в ней присутствует что-то, что было в Боуи и Мадонне, только ее размах дальше”.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 15:56   #1025
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Magnus написал:
Цитата:
50 Cent недавно признался, что является страстным поклонником Бейонсе, Леди Гаги и Рианны, и мечтает заняться сексом со всеми тремя. Рэппер сделал это признание в интервью MTV News во время своих гастролей в Великобритании.
“Я поцеловал бы Бейонсе Ноулз, Леди Гагу и Рианну,” - заявил 34-летний репер, когда его спросили о том, кого бы из них троих он бы поцеловал, женился или постарался не встречаться вообще. “А если бы я жил в Африке, женился бы на Бейонсе, Леди Гаге и Рианне, я хотел бы иметь сразу трех жен! И я никогда не предохранялся бы, чтобы у меня была действительно большая семья!”
В ходе интервью 50 Cent также выразил свое мнение о новом видео совместном клипе Гаги и Бейонсе “Telephone”: “Я думаю, что оно остренькое”.
“К сожалению, я не могу сотрудничать с известными и талантливыми певицами в своих проектах, потому что все подумают, что я делаю это в целях маркетинга” - сказал он.
Не дай бог
__________________

Agnese вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 16:06   #1026
Allan (live)
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 108 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Среди конфет можно встретить жевательных медвежат, лакричные конфеты, фруктовые, ментоловые для употребления после обеда, а также конфетки в виде сердечек.
Мм, здорово, только катринка не открывается у меня
__________________
Merci Mylene
Phenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 16:13   #1027
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

картинку перезагрузил:
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 16:33   #1028
Allan (live)
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 108 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

мрачноватая картинка)
__________________
Merci Mylene
Phenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 21:51   #1029
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Lady Gaga разменяла первый миллиард


Lady Gaga стала первым в истории YouTube артистом, чьи клипы в суммарном зачете собрали более миллиарда просмотров на сервисе. Наибольший вклад внесли в копилку три самых популярных видео поп-дивы: «Poker Face», «Just Dance» и «Bad Romance». По данным мониторинговой компании Visible Measures, количество просмотров «Poker Face» приближается к отметке 375 миллионов, «Bad Romance» - 360 миллионов; чуть меньшим количеством – 273 миллиона – может похвастаться «Just Dance».

При этом не стоит забывать и о последнем на сегодня клипе Lady Gaga – «Telephone», в котором она снялась вместе с Бейонс (Beyonce). За неделю с момента его презентации на YouTube 11 марта ролик загрузили более 20 миллионов раз – и эта цифра продолжает расти.

К слову, вышеупомянутый «Telephone» позволил Lady Gaga (а вместе с ней и Бейонс) стать обладательницей еще одного рекорда. На прошлой неделе эта песня возглавила хит-парад Billboard, став шестым синглом номер один для каждой из певиц. Таким образом, пара сравнялась по этому показателю с Мэрайей Кэри (Mariah Carey), у которой шесть синглов становились лидерами чарта в период с 1993 по 2005 год. Позади остались Аврил Лавин (Avril Lavigne), Пинк (Pink), Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), у которых по пять победных синглов.

Гага захватила мир
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 22:18   #1030
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 31 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Mr Gaga написал:
Lady Gaga разменяла первый миллиард


Lady Gaga стала первым в истории YouTube артистом, чьи клипы в суммарном зачете собрали более миллиарда просмотров на сервисе. Наибольший вклад внесли в копилку три самых популярных видео поп-дивы: «Poker Face», «Just Dance» и «Bad Romance». По данным мониторинговой компании Visible Measures, количество просмотров «Poker Face» приближается к отметке 375 миллионов, «Bad Romance» - 360 миллионов; чуть меньшим количеством – 273 миллиона – может похвастаться «Just Dance».

При этом не стоит забывать и о последнем на сегодня клипе Lady Gaga – «Telephone», в котором она снялась вместе с Бейонс (Beyonce). За неделю с момента его презентации на YouTube 11 марта ролик загрузили более 20 миллионов раз – и эта цифра продолжает расти.

К слову, вышеупомянутый «Telephone» позволил Lady Gaga (а вместе с ней и Бейонс) стать обладательницей еще одного рекорда. На прошлой неделе эта песня возглавила хит-парад Billboard, став шестым синглом номер один для каждой из певиц. Таким образом, пара сравнялась по этому показателю с Мэрайей Кэри (Mariah Carey), у которой шесть синглов становились лидерами чарта в период с 1993 по 2005 год. Позади остались Аврил Лавин (Avril Lavigne), Пинк (Pink), Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), у которых по пять победных синглов.

Гага захватила мир

Поздравляем....так продолжать....Гага действительно захватила мир,и это хорошо
__________________

Agnese вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot