Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.11.2021, 14:40   #631
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
А уж Сарду и Халлидей никогда и близко лизоблюдами не были, равно и Клерк и множество других артистов.
Кукушка хвалит петуха, ну а петух кукушку, чего уж там.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
я вообще не слышал, чтобы кто-нибудь тогда целенаправленно покупал и смотрел российские клипы.
Их по ТВ крутили предостаточно. У всех видики были. Как бы.
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 26.11.2021 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2021, 14:52   #632
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Кукушка хвалит петуха, ну а петух кукушку, чего уж там.
А, ну да, конечно. Куда уж там знаковым французским артистам с полувековыми карьерами, они, разумеется, просто страшно бояться критиковать Милен. И нету во Франции своего Сергея Соседова, который бы пришёл и всё бы объяснил. Ну или Соловьёва, который бы всё по полочкам разобрал

Притом Милен НИ РАЗУ не хвалила Сарду публично, равно и Клерка, а Халлидея очень кратко похвалила только после его смерти.

Из французов Милен регулярно хвалила только Дютронка, которого слушала по молодости, Барбару, которая давно умерла.

Разумеется, говоря о Милен, артисты оценивают её карьеру в целом, явно предпочитая доакловский период как и большинство публики.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Их по ТВ крутили предостаточно. У всех видики были. Как бы.
Смотреть то по телеку смотрели. Только я (сужу здесь по себе) ни разу ни от кого не слышал восторгов по поводу клипов Аллегровой, вот по поводу увиденных по ТВ клипов Милен - то да. И покупали их активно, что было событием из ряда вон выходящим.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 26.11.2021 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lider232 (26.11.2021)

Старый 26.11.2021, 14:52   #633
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
явно предпочитая доакловский период как и большинство публики.
Т.е. делим пополам период карьеры. Это же более 10 лет. как она так себе, не очень. И держится за счёт своего легендарного багажа. Никого не напоминает?
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
или Соловьёва
Да вот не дай Бог
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2021, 14:58   #634
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de la Russie à l'amour Посмотреть сообщение
А какая тут может быть "адекватная критика" - если в целом, любое мнение будет строго субъективным? Это уже не говоря о том что как вокалистка Милен и вначале была посредственна ну а в последние лет 7 вообще никакая. Если обратить внимание на самое начало карьеры - хайп на образе "не такой как все" ЛГБТ девочки \ мальчика, заигрывания с провокациями нестандартными образами и темами (религия, секс, социальные рамки) Но подлинный успех пришёл - когда появился образ "сексуальной, чувственной, уязвимой женственности" - т.е. публику не обманешь, если ты женщина - значит будь женщиной) И к тебе потянутся)) А дальше этот образ всего лишь культивировался, старательно взращивался и укреплялся. Попытки показать "сильную" femme - публика категорически игнорировала. В итоге имеем недо-певицу, недо-актрису у которой "подлинный талант" в притворстве, ужимках и манипуляциях. Восхитительного вокала там не было и нет, красоты тоже не особо много. Да и как актриса в целом, она - так себе. Весь этот небесный замок под брендом "Mylène Farmer" держится только на фальшивом образе человека - в реальности не существующего. Поэтому тут уместнее говорить не о певице - скорее об актрисе средней руки. Ну а то что её там хвалят колхозники собраться по цеху \ коллеги, это банально, поскольку ворон ворону - глаз не выклюет )
вот тут я с вами категорически не согласен! в глубине души я все это конечно понимаю. но я слушаю много разной музыки. от попсы до амбиента. но почему то когда, время от времени, переслушиваю рыжую, вставляю в уши наушники, то всегда получаю кайф от ее голоса! да, он не самый сильный в мире музыки. но он имеет свой особенный, уникальный тембр. пусть она все прокурила во всем чертям. но ее низкий голос это что то, очень сексуальный! тоже самое касается и ее музыки. аранжировка многих песен просто великолепная! я понял это особенно после выхода инструменталок. я могу точно сказать такой музыки не у кого нет! свой стиль, свою особенность она имеет! простой пример найдите мне похожую песню на Appele mon numero, где есть и простая гитара, и электронная гитара и звонкие семплы, и все это строится гармонично в красивую мелодию? или похожую песню на Love song, такую же душураздирающую. я тут на днях послушал Tu ne le dis pas. блин, насколько же классная песня. и куплет и припев просто улет! а также Beyond me control только сингл. тоже мегасексуальная и мегараздирающая песня с прекрасной аранжировкой. и таких примеров я могу привести много. конечно у меня есть не любимые песни. но это отдельный разговор.
если вы говорите что рыжая это недо певица и недо актриса. почему тогда вы тут? МиМи сама пишет свои песни. а это уже говорит о том что она не пустышка. какой то талант все равно есть. если у человека нет таланта то хоть сколько угодно в него вкладывай, сколько угодно с ним работай все равно люди не оценят. может быть какой то временный успех. но потом он очень быстро сдувается. либо успех, либо артист. полно примеров когда не выдерживали своего успеха и скатывались в грязь. что касается актрисы.. она никогда не была актрисой! очень много говорила об этом, но кроме разговоров дело не шло. мне кажется причина просто в банальной лени. по этой же причине она не делала мировых туров.

Цитата:
Сообщение от de la Russie à l'amour Посмотреть сообщение
Нету там особого магнетизма, всего лишь актёрская игра и хороший монтаж)
Вы думаете почему она такая таинственная и скрытная? Всё просто и банально - чтобы не раскусили. Нагнетание флёра и недоступности - это классика жанра женских манипуляций. Да и просто это удобно, когда срубила бабла на доверчивой аудитории и улетела на карибы \ багамы а что там эта пюблик манификь себе делает - не важно ))
актерскую игру надо подать а хороший монтаж надо сделать. что еще меня всегда поражало в МиМи, так это профессиональное чутье. вот умеет она находить нужных людей для монтажа, дуэтов, клипов, музыки. это у нее не отнять, это у нее дар. а что МиМи не человек, не женщина? не может полететь отдохнуть на карибы? хороший отдых не менее важен чем хороший труд. вообще я вам секрет открою я никогда не ждал от МиМи чего то офигенного. я вообще ничего не ждал. и каждый раз она меня удивляет.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Alexei (26.11.2021), Winnetow (15.11.2022)

Старый 26.11.2021, 15:09   #635
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Т.е. делим пополам период карьеры. Это же более 10 лет. как она так себе, не очень. И держится за счёт своего легендарного багажа. Никого не напоминает?
Держится МФ явно не только за счёт своего легендарного багажа. Даже АКЛО нашёл свою публику, особенно в РФ, равно и ПДС. А концертные видео МФ в 2006-2008 гг. вообще побили все рекорды продаж, позволив ей сохранить статус суперзвезды.

Я подробно всё сие разбирал в рейтингах, напомню: АКЛО стал во Франции 14-м наиболее успешным альбомов 2005 г. и 2-м наиболее успешным альбомом среди певиц.

Концертное видео АКЛО в Берси стало 10-м наиболее успешным музыкальным релизом во Франции 2006 г. (среди дорогих форматов), позволив Милен занять 2-е место среди певиц после мегахита Диамс.

ПДС стал 14-м наиболее успешным релизом 2008 г. во Франции и 1-м среди певиц с хорошими продажами за рубежом.

А Bleu Noir, хотя и неровный, стал "бриллиантовым" альбомом во Франции - и это на 27 году карьеры. Это 9-й наиболее успешный релиз 2010 г. во Франции и 3-й среди певиц.

Тот же Манки Ми добился очень большого успеха, несмотря на критику, приблизившись к отметке продаж в полмиллиона.


А богинистый концертный статус и рекордные концертные успехи были достигнуты МФ как раз в период 2005 - 2009 гг. и в 2013 и 2019 гг. в частности - и на будущий 2023 г.

МФ в 1989 и 1996 гг. продавала несравненно меньше билетов на концерты чем спустя 25 - 30 лет.

Так что Милен, определённо, это НЕ певица, живущая за счёт альбомов начала 1990-х гг.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2021, 15:19   #636
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Ainsi soit-il. Аминь.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2021, 15:25   #637
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Ainsi soit-il. Аминь.
В апреле 2005 г. после прослушивания тусклого АКЛО я лично был в ужасе. Но в ещё больший ужас я пришёл, увидев результаты продаж альбома во Франции на конец 2005 г. Как и многие, я подумал, что это конец некогда невероятной карьеры.

И немало тогда критиков во Франции пророчили скорый конец феномена Фармер. Но хрен там был в итоге! Даже несмотря на то, что всё самое главное в песнях и музыке МФ уже сказала до 2005 г.

Однако то, что Милен, увы, давно не делает шедевров былого уровня, не отменяет того факта, что она по-прежнему делает вещи зачастую достойного уровня, которые находят свою по-прежнему очень многочисленную аудиторию.

И тема здесь всё-таки знаменитости о Милен.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lider232 (26.11.2021)

Старый 26.11.2021, 15:45   #638
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
В апреле 2005 г. после прослушивания тусклого АКЛО
Для меня это был второй супер период после Анаморфоза. Восторгу не было предела. Может ещё повлияло то, что я домой решил переехать из другого города, работу поменял. Так как-то всё позитивно совпало. Даже иннамора не так впечатлила, как оба этих периода. А потом -да. Всё приходилось вытягивать. Убеждать себя, можно и так сказать. А последний раз - это Межзвёздный. Ну, и всё.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
И тема здесь всё-таки знаменитости о Милен.
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 26.11.2021 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2021, 16:31   #639
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Чрезвычайно любопытен отзыв о Милен самой Далиды! Трагически ушедшая в 1987 г., она застала лишь самое начало карьеры Самой.

В 2016 г. её брательник Орландо рассказал:

Далида впервые открыла для себя Милен Фармер (я помню это очень хорошо!) по ТВ в 1985 г. в передаче, где она исполняла Maman a tort и On est tous des imbéciles. Далиде очень понравилась эта артистка! (Dalida avait eu un véritable coup de cœur pour cette artiste !)

Чуйка была нехилая у Далиды.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2021, 16:47   #640
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
её брательник Орландо рассказал:
мог и слукавить.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного информации о DVD wishhaze Новости 12 25.03.2010 02:39
Еще немного о Милен (27 июня). Падре Новости 1 30.06.2009 10:01


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot