Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.11.2021, 13:21   #581
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Что-то среди цитат говорящих о Милен "знаменитостей" сплошь лютая вшивота.

Сколько-нибудь авторитетно оценивать Милен и её творчество могут никак не медийные и околомедийные вши и лица бесконечно далёкие от мира музыки или в оной ничего не добившиеся, а гранды эстрады.

Сам Шарль Азнавур в 1996 г. (к тому времени уже полвека карьеры), посетив концерт Милен, сказал: « cette femme a tous les dons », "у этой женщины есть все данные (способности)".

Халлидей не раз говорил, что очень любит Милен - об этом подробнее позже.

Монумент французской эстрады, Мишель Сарду, второй наиболее успешный исполнитель Франции за всю историю, продавший до 100 миллионов альбомов и синглов (наиболее реальные оценки по Франции - около 50 миллионов), более полувека карьеры, помимо прочего обладатель одного из наиболее мощных эстрадных голосов. Сейчас, после ухода Азнавура и Халлидея, его справедливо называют последним священным монстром эстрады.

Ещё в 1980-е гг. он не скрывал своего высокого мнения о Милен:

Нет никого, кто бы действительно произвел на меня впечатление с тех пор, как я включил свой радиоприемник. Во всяком случае, я более чувствителен к авторам-исполнителям, чем к просто вокалистам. Тем не менее, есть одна певица, которую я нахожу очень хорошей, это - Милен Фармер. Я видел ее концерт - он прекрасен...

Цитата сия относится ещё к 1989 г. Её цитировали, но вот прочее - нет. Однако Сарду и спустя 30 лет остаётся настоящим поклонником Милен и не скупится на похвалы, восхищаясь ей как женщиной и как артистом, неоднократно говорил о ней. Они соседи по Корсике и не раз пересекались там. Оба ходят на концерты друг друга.

Ещё в 2005 г. в прессе опубликовали краткий позитивный отзыв Сарду о Милен. В интервью радио Nostalgie (октябрь 2017 г.) на вопрос об отношении к Милен, он в частности ответил: «Обожаю эту девочку (J’adore cette fille), она дикая, она замкнута, она с виду всегда недовольная (собой)… И на сцене она освобождается, я очарован, видя её (на сцене), очарован (enchantee de la voir, enchantee). Её спектакли великолепные (de grande qualite) (…) Её клипы восхитительные, эта женщина, у которой есть настоящий, настоящий талант, есть идеи, есть чёткое понимание того, что она хочет, а чего не хочет делать, обожаю это в ней». В качестве песни Сарду выбрал Ainsi sois-je.

В интервью Paris Match 2018 г. репортёр удивился, что Сарду любит Милен, «у которой гораздо слабее голос» (показатель уровня журналиста), на что Сарду отметил, что Милен прекрасно обращается со своим голосом.

В интервью 2019 г. тому же изданию он снова скажет о Милен: «Великолепная женщина, очень одарённая. И ещё более дикая чем я». . "Une fille formidable, très intelligente. Et encore plus sauvage que moi".

Сарду в частности был на концерте Милен 18 июня 2019 г.

Из его интервью Le Point в сентябре 2019 г.:

Вы всё ещё слушаете актуальных исполнителей?

Милен Фармер. Она единственная кто мне нравится и которая делает настоящие шоу. Это моя подруга. Заверяю вас, что её спектакли лучше, чем у Мадонны. Она всё время отправляет мне смски. Она очень тревожная… Люди не отдают себе в этом отчёта, так как видят лишь результат, однако подготовка спектакля требует огромной работы, её спектакля в особенности, так как она поёт и танцует. Это сложнее чем вы думаете. И Милен, она всех нас возбудила в «Либертине».
Старина Сарду использует даже совсем не литературное выражение)

В 2021 г. Сарду вновь отметил, что ему нравится Милен.
Сарду часто позиционируют как консерватора, чуть ли не как «реакционера», его активно не любят бабобесы.

По опросам среди французских крайне правых Милен лидирует с огромным отрывом от остальных как безусловный национальный символ. Так что Сарду можно справедливо назвать как носителя традиционных французских ценностей.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Chris85 (06.11.2021), Evgeniya_ (06.11.2021), Lena21 (06.11.2021), PavelV (06.11.2021), Ryo Araguma (06.11.2021), Twilight_Man (06.11.2021)

Старый 06.11.2021, 14:33   #582
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, я только не понимаю, почему Милен так популярна среди французских правых. Парадокс - певица, популярная среди геев, не раз затрагивавшая темы гомосексуальности (Sans Contrfacon, Elle a dit) в своем творчестве и в медийном пространстве (коллаборации с Tetu и ЖПГ, геи-танцоры и драг квины на SC в концерте ЛАБ, и т.д.); певица, в целом, с довольно провокационными песнями и клипами про секс, про дьявола, активно играющая с христианскими темами без необходимого, для условных правых, пиетета к ним (дьявол в церкви и сама Милен обнаженная в церкви в клипе на JTRTA, песни Sans Logique и Vieux Bouc) - как такая певица могла стать любимой среди правых?
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (06.11.2021)

Старый 06.11.2021, 15:48   #583
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
leon_1812, я только не понимаю, почему Милен так популярна среди французских правых. Парадокс - певица, популярная среди геев, не раз затрагивавшая темы гомосексуальности (Sans Contrfacon, Elle a dit) в своем творчестве и в медийном пространстве (коллаборации с Tetu и ЖПГ, геи-танцоры и драг квины на SC в концерте ЛАБ, и т.д.); певица, в целом, с довольно провокационными песнями и клипами про секс, про дьявола, активно играющая с христианскими темами без необходимого, для условных правых, пиетета к ним (дьявол в церкви и сама Милен обнаженная в церкви в клипе на JTRTA, песни Sans Logique и Vieux Bouc) - как такая певица могла стать любимой среди правых?
Боже, смешались в кучу кони, люди. У вас очень странное представление о французских правых - это вовсе не православные или исламистские мракобесы. Это во-первых.

Касательно геев - они составляют очевидное меньшинство аудитории МФ, на одних геях МФ собирала бы гей-клубы, а не крупнейшие стадионы в разных странах, а её альбомы и видео не устанавливали бы рекорды, а продавались бы ничтожно малыми тиражами. Пример крохотной франкоязычной Швейцарии, где Милен установила абсолютный рекорд по концертным сборам, показателен. И уж тем более огромный успех в России "гей-певицы" был бы просто не возможен.

Сугубо или преимущественно гей-исполнители - это нишевая дичь с предсказуемо ничтожной аудиторией. Милен же - это исполнитель с одной из наиболее широких и разнообразных аудиторий в истории французской музыки.

То, что геям нравится одна из самых ярких и популярных певиц Франции - и что с того? С чего акцентировать внимание на этом меньшинстве?

Цитата:
Парадокс - певица, популярная среди геев, не раз затрагивавшая темы гомосексуальности (Sans Contrfacon, Elle a dit) в своем творчестве и в медийном пространстве (коллаборации с Tetu и ЖПГ, геи-танцоры и драг квины на SC в концерте ЛАБ, и т.д.)
"Гомосексуальность" в творчестве МФ чрезвычайно раздута гей-активистами, которые зачастую видят её буквально везде - даже в Дезаншанте. Elle a dit - очевидно, НЕ главный хит Милен, мягко говоря.

А если взять культовые хиты Милен, то там и намёка нет на педотематику, и из тех, что стабильно находят наибольший отклик публики:

Ainsi sois-je, Regrets, Desenchantee, Rever, California, фактически все знаковые и значительные песни МФ - они совершенно универсальные.

В PQSD гомоактивисты видят прям сплошную гомосексуальность, потому как там говорится, что "лучше всего - это любить обе стороны" и про одержимость ягодицами. Однако если обратиться к де Саду, которым явно вдохновлялась МФ и которого любила цитировать в 80-х в качестве источника вдохновения, то де Сад чётко писал про одержимость аналом применительно к женщинам, ну и ко всем прочим. Но в случае МФ - это чётко диалог женщины с одним из де садовских героев. Ну и в клипе как то чётко - М+Ж и никаких. Красавец капитан, весьма напоминающий садовских либертенов, и очаровательная либертина - противоположность персонажа Жюстины.

SC - да, чётко про осознание собственной ориентации, это ЕДИНСТВЕННЫЙ хит Милен, где можно говорить про гомосексуальность, но даже тот же знаковый клип на эту песню, который в значительной степени способствовал успеху SC, никак не про гомосексуальность.

И Сарду в качестве знаковой песни Милен выбирает именно Ainsi sois-je, а вовсе не проходную и малоизвестную Elle a dit.
Ну а различные гейские заходы – реальные и мнимые, понятны прежде всего узкопрофильной аудитории, а уж чтение гей-изданий – это удел и совсем крохотной и крайне специфической аудитории. И что именно там пишут – абсолютному большинству французов не ведомо, равно как и что пишет «Вестник физических наук». А гей-активизмом Милен никогда не страдала.

И пример французских правых как раз очевидное доказательство, что МФ никоим образом не ассоциируется у них с гей-активистами.
Что же до сексуальной тематики – то развитая сексуальная культура это важнейшая часть культурного кода Франции, которой французы обоснованно гордятся и гордятся своими женщинами в особенности. Это как раз в пику исламобесам в частности.

Что же до заходов про религию – Франция раньше всех встала на путь светского государства и уже Французская революция конца XVIII в. нанесла сокрушительный удар по религиозным предрассудкам. Французские правые и консерваторы чётко выступают за СВЕТСКОЕ государство, но при уважении к истории Франции. Так что к Милен здесь ни малейших претензий нет и быть не может.

Что очевидно подтверждают рейтинги любимых женщин Франции от IFOP, декабрь 2019 г.:

Среди лиц, поддерживающих французских крайне правых (Национальное объединение – бывший Национальный фронт) МФ занимает почётнейшее второе место с огромным показателем в 50,9% как безусловное национальное достояние. Сразу после Софы Марсо.

Ну и наконец в последнем по времени опросе декабря 2020 г. Милен занимает второе место на этот раз сразу после Марин Ле Пен! Обогнав даже Софу Марсо.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2021, 16:55   #584
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Касательно геев - они составляют очевидное меньшинство аудитории МФ,
Мы не можем этого знать... Среди геев есть много женатых геев, с виду ничего не имеющих с карикатурно манерными геями. Большая часть геев это самые обычные люди. Так что я не понимаю, когда кого-то называют гей иконой. Или когда уверенно утверждают, что геев очевидное меньшинство. Как будто проводились какие-то опросы, статистические данные.
Но я вас понимаю. Вы не скрываете своей неприязни к геям, естественно вам не хочется думать, что ваша любимая певица как то причастна к этому. Но будем честны с собой.

Давайте придерживаться ориентационного агностицизма
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
ClaytonX (07.11.2021), Ishell (06.11.2021), Luna Lunita (06.11.2021)

Старый 06.11.2021, 17:43   #585
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Большая часть геев это самые обычные люди.
Да не может быть! Ну кто бы мог подумать

Цитата:
Так что я не понимаю, когда кого-то называют гей иконой. Или когда уверенно утверждают, что геев очевидное меньшинство. Как будто проводились какие-то опросы, статистические данные.
Вообще-то проводилась хренова туча исследований и опросов касательно гомосексуального поведения по Европе и Франции в частности. Про это говорили не раз с конкретными цифрами. Из которых очевидно следует, что доля лиц с постоянным гомосексуальным поведением составляет абсолютное меньшинство - в пределах нескольких процентов от населения.

Отсюда следует несложный вывод, что артист, добившийся рекордных успехов и располагающий рекордной аудиторией, никак не может опираться исключительно или преимущественно на абсолютное меньшинство населения.

Рассказы же, что почти все геи - просто ещё не признались, это чистое мракобесие.

Цитата:
Но я вас понимаю. Вы не скрываете своей неприязни к геям, естественно вам не хочется думать, что ваша любимая певица как то причастна к этому. Но будем честны с собой.

Давайте придерживаться ориентационного агностицизма
Вы можете придерживаться чего угодно. Про некий "ориентационный агностицизм" мне ничего не известно, каким боком агностицизм может быть "ориентационным" мне не понятно в принципе)

А все основные и знаковые песни МФ, повторюсь, не имеют ничего общего с геями. А если кому-то кажется иначе - то у него просто больная фантазия. А больных на голову лиц в аудитории МФ достаточно, кто же спорит.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2021, 18:00   #586
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, мне так забавно каждый раз, когда кто-то упоминает о геях среди поклонников Милен, и вас распирает на простыни текста о том, насколько это малая часть ее фанбазы, практически статистическая погрешность Я, честно говоря, и забыл про эту вашу манеру.
Факт, однако, остается фактом - Милен ассоциируется с лгбт сообществом, нравится это вам или нет. И поэтому меня удивляет любовь правых к ней. Но даже если мы оторвемся от этой темы, у Милен и без лгбт песни и клипы, ну далеко не консервативного содержания - обнаженка, секс, убийства, кровь. Не зря кадры из клипа на Sans Logique были использованы в политической рекламной кампании в 80-х, мол, вот какой разврат в поп-культуре. Милен, таким образом, была, не побоюсь этого слова, прогрессивной артисткой, в самом что ни на есть, современном понимании - секс-революция в клипах, в текстах, образ не только хрупкой бахини, но и железной бизнес-леди, отсутствие детей.
Правые во Франции, возможно, и не сфокусированы на христианстве, но они вряд ли опираются на политику ВФР в качестве того, *что* нужно законсервировать, иначе их правыми назвать сложно - ведь ВФР первая "левая" революция, и прямая предтеча Маркса и прочего...всякого. Поэтому, я думаю, в своих взглядах, они все равно придерживаются более-менее общих тем для правых Европы - семейные ценности, нежелание неуемной миграции и замещения белых, сохранение общественной гомогенности. Милен же всегда общественный порядок будоражила, с самой Либертины. Уж никак не консервативная икона
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
ClaytonX (07.11.2021), Samuel (06.11.2021)

Старый 06.11.2021, 18:28   #587
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Факт, однако, остается фактом - Милен ассоциируется с лгбт сообществом, нравится это вам или нет. И поэтому меня удивляет любовь правых к ней.
Потому как раз очевидно, что ассоциируется МФ отнюдь не только - не столько с лгбт сообществом. И главные её хиты и клипы никак не относятся к данному сообществу - сколько бы оно ни пыжилось доказать обратное.

Цитата:
Но даже если мы оторвемся от этой темы, у Милен и без лгбт песни и клипы, ну далеко не консервативного содержания - обнаженка, секс, убийства, кровь. Не зря кадры из клипа на Sans Logique были использованы в политической рекламной кампании в 80-х, мол, вот какой разврат в поп-культуре.
Господи, ты путаешь консерваторов и националистов, получается каша из клише. К тому же речь идёт конкретно о французах - сторонниках Национального фронта (ныне - Национальное собрание).

Касательно приведённого тобой примера - в силу незнания, ты не учёл, что это была разовая акция того самого Национального фронта - как раз сторонники которого по опросам 2019 г. и 2020 г. называют Милен в числе самых любимых женщин И сие никак не было связано конкретно с Милен.

И тот же самый Национальный фронт уже в ходе кампании 1995 г. использовал двойника Милен, которая исполняла песни на одной из их акций, что вызвало протесты самой Милен) Явная неувязочка получается.

Цитата:
Милен, таким образом, была, не побоюсь этого слова, прогрессивной артисткой, в самом что ни на есть, современном понимании - секс-революция в клипах, в текстах, образ не только хрупкой бахини, но и железной бизнес-леди, отсутствие детей.
Правые во Франции, возможно, и не сфокусированы на христианстве, но они вряд ли опираются на политику ВФР в качестве того, *что* нужно законсервировать, иначе их правыми назвать сложно - ведь ВФР первая "левая" революция, и прямая предтеча Маркса и прочего...всякого. Поэтому, я думаю, в своих взглядах, они все равно придерживаются более-менее общих тем для правых Европы - семейные ценности, нежелание неуемной миграции и замещения белых, сохранение общественной гомогенности. Милен же всегда общественный порядок будоражила, с самой Либертины. Уж никак не консервативная икона
С кашей в голове разберись и невежество по возможности ликвидируй - и будет многое понятно. Поинтересуйся за что именно выступают сторонники французского Национального фронта (Национального собрания) во Франции и чем отличаются националисты от условных консерваторов.

А секс-революция и эмансипация произошла во Франции задолго до карьеры Милен - это вам не СССР. На фоне ряда французских фильмов 1970-х гг. Милен - это верх невинности.

Добавлено через 3 минуты
Всё, с оффтопом заканчиваю.

Про любимых вами геев - есть отдельные темы, там про них и рассказывайте.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 06.11.2021 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2021, 19:09   #588
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Вообще-то проводилась хренова туча исследований и опросов касательно гомосексуального поведения по Европе и Франции в частности.
а по России такие исследования проводились интересно? Вот где все честно признались бы в своей ориентации.


Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
каким боком агностицизм может быть "ориентационным" мне не понятно в принципе)
да эт шутка)
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2021, 19:23   #589
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
а по России такие исследования проводились интересно? Вот где все честно признались бы в своей ориентации.
Разумеется. Поинтересуйтесь темой - опросы анонимные, там разные методики, как раз, чтобы получить адекватный результат. Всё это не идеально, но весьма точно отражает ситуацию - особенно когда доля постоянного гомосексуального поведения в разных странах по опросам оказывается примерно на одном уровне.

То, что среди аудитории МФ полно геев и лесбиянок - сие несомненно, хотя сколько-нибудь адекватных оценок их численности нет. В общей массе аудитории они в силу объективных причин находятся в очевидном меньшинстве. Сие особенно хорошо видно в частности при сравнении с максимальными успехами прочих французских артистов - причём с сугубо гетеросексуальной аудиторией. Ну и с общей долей лгбт в общей массе населения.

Да, для некоторых МФ ассоциируется исключительно с извращениями и суицидом - но сие, мягко говоря, не более чем клише.

Добавлено через 1 минуту
Возвращаясь к теме:

в 1996 г. впервые посетил концерт Милен и личной с ней познакомился через тренера, опытного грешника Эрве Льюиса, сам Джонни Халлидей, уже на тот момент живая легенда, продавший десятки миллионов дисков, концерты которого собрали многие миллионы зрителей - больше чем у кого-либо во Франции. Концерты его считались лучшими во Франции - до Милен.

Халлидей был очень впечатлён концертом и сказал в кратком интервью за кулисами Берси: "Это первый раз, когда я её вижу на сцене и я очень доволен быть здесь. Я видел её выступления на телевидении и они выглядели восхитительно".

В 1999 г., когда МФ уже добилась исключительного статуса, она участвовала в одной телепередаче с Джонни, который в частности сказал: "Я очень люблю Милен, я видел ее спектакль в Берси, для меня она единственная французская певица, которая делает спектакли a l'americaine (у французов сие устойчивый термин, настоящее низкопоклонство перед США). Сию часть на фан-сайтах цитировали, но почему-то упустили всё остальное, а именно:

Мне лично она очень нравится, потому что она делает действительно очень красивые спектакли".

"Полагаю, что Милен в какой-то степени как я. Она обожает сцену и это видно помимо прочего. Это видно по всем этим декорациям, мизансценам, которые она создаёт. Так что у нас это общая страсть. И к тому же у нас также есть публика (имеется в виду широкая публика)."

Также Халлидей, как никто разбиравшийся в концертных реалиях Франции, сказал тогда исключительно важную вещь: "Я могу даже сказать, что когда она отправляется в турне, она абсолютно ничего не зарабатывает (elle ne gagne pas absolument d'argent), поскольку её спектакли настолько дорогостоящие" .

Милениум с его немыслимым бюджетом в 130 миллионов франков (около 21 млн. долларов!) при всего 400 тыс. проданных билетов за весь тур (стандартная цена билетов - 230 - 300 франков) не имел шансов окупиться. Равно и тур 1996 г. невероятно дорогой и при очень малом числе зрителей (220-230 тыс. билетов всего).

Часть речи Халлидея: https://www.youtube.com/watch?v=RhFI55bUWRw

В 2002 г. МФ и Халлидей записали дуэт, который, к сожалению, так и не выпустили.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 06.11.2021 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2021, 20:32   #590
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Тахар Рахим упоминает Милен в интерью для канала France24





На что похож день члена жюри?

Просыпаешься, смотришь фильмы и обсуждаешь их.

Ваша встреча со Спайком Ли, какой она была?
*Ответ на вопрос*

А с Милен Фармер?

Супер, восхитительно, невероятная личность. Она мне очень нравится.
В самом начале фестиваля в интервью радиостанции Europe 1 он сказал:

"J'ai grandi avec ses chansons. Je pense à tous ces clips très cinématographiques. C'est la classe de l'avoir avec nous !"


"Я вырос с её песнями. Я думаю о всех её клипах, очень кинематографичных. Это здорово, что она будет с нами!"

Вот это впечатляет - уже 40-летний мужик, актёр с карьерой, росший на МФ, водил её под руку. А МФ выступила ну очень круто, хотя большинству она уже в аккурат в матери годилась, только чёрный попугай Спайк Ли был старше её.

Добавлено через 13 минут
А вот, собственно, данные IFOP о любимых мужчинах и женщинах среди французов, поддерживающих Национальное объединение (бывший Национальный фронт), крайние националисты из легальных:



В 2020 г. Милен обошла в рейтинге Софи Марсо.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 06.11.2021 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного информации о DVD wishhaze Новости 12 25.03.2010 02:39
Еще немного о Милен (27 июня). Падре Новости 1 30.06.2009 10:01


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot