Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.01.2020, 22:17   #2941
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Marishka_Levina,какая разница. Я уже через две минуты первого клипа, где она с каким-то чемоданчиком идёт понял. Всё настолько серое, что и сказать абсолютно нечего. Думаю, ну ладно посмотрим ещё один всё таки Милен и Лоран руку приложили, может мне откроется хит. И другой клип тоже никак. Разве что длинные распущенные блондинистые волосы ей идут больше, но и это ничего не меняет.

Такое долго не живет. Пару тройку месяцев от силы. Её какие нибудь рэперы вроде французского рэпа вроде IAM быстренько отодвинут.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
leon_1812 (18.01.2020), parsifal (21.01.2020), Timeless (19.01.2020)

Старый 19.01.2020, 02:34   #2942
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, здесь мало кто думает, что Джулия пришла надолго, но новая порция родной музыки от Лорана с аранжировками и вокалом получше, чем у Моны Калины, это уже прогресс и удовольствие.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (19.01.2020)

Старый 19.01.2020, 07:30   #2943
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
но новая порция родной музыки от Лорана с аранжировками и вокалом получше, чем у Моны Калины, это уже прогресс и удовольствие.
Тут получше не только чем у Моны Калины, но и чем в МанкиМи при всей моей любви к этому альбому. Просто пока что некоторые тупо хейтят этот проект, а если все же он как то выгорит, то со временем мнения начнут меняться, материал расслушиваться, улучшаться в восприятии и тд.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Всё настолько серое, что и сказать абсолютно нечего. Думаю, ну ладно посмотрим ещё один всё таки Милен и Лоран руку приложили, может мне откроется хит. И другой клип тоже никак. Разве что длинные распущенные блондинистые волосы ей идут больше, но и это ничего не меняет.
Клип с чемоданом на данный момент считается лучшим у Джулии. Этот клип и песня на которую он снят, начали менять отношение к этому проекту в лучшую сторону, да и Манификов идет в адрес Лорана за этот клип, пожалуй даже больше чем за "Нублипу". Но тут главный оценщик гениальности Психолог, сказал серость, так что не дышите)))

Последний раз редактировалось Kaleidoscope; 19.01.2020 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Marishka_Levina (19.01.2020)

Старый 19.01.2020, 11:48   #2944
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Но тут главный оценщик гениальности Психолог, сказал серость, так что не дышите)))
Вы мне льстите. Дай Бог этой "мега талантливой" певице набрать свой миллион просмотров, на You tube этот фактор является главным.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
parsifal (21.01.2020), Timeless (20.01.2020)

Старый 20.01.2020, 00:37   #2945
Maman a tort
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Этой талантливой певице, судя по всему, глубоко плевать на то, что мы называем её карьерой. Ночная жизнь никак не покинет нашу великую диву... Думаю, что до альбома не скоро доберётся
Timeless вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Stasik Farmer (21.01.2020), timelessgm (20.01.2020), Twilight_Man (20.01.2020)

Старый 20.01.2020, 20:23   #2946
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Timeless, до альбома добираться должен тандем, Джулия уже давно свою часть работы сделала.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2020, 20:42   #2947
Maman a tort
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Timeless, до альбома добираться должен тандем, Джулия уже давно свою часть работы сделала.
Да я тоже так думала, а потом бац и фото из студии. Судя по всему словам Джулии нельзя доверять:сначала она говорила, что песен будет 10,а потом 12;на вопрос:«Все ли твои клипы будет снимать Лоран?» - она сказала, что да, но #MST снимали какие-то левые ребята;на радио она сказала, что клип выйдет 5-го июня, но мы его 5-го так и не дождались;альбом должен был выйти в 2019,потом в 2020;когда на одном из первых интервью её спросили о концертах она, радуясь, сказала, что будет концерт после того, как выйдет альбом,но в последних интервью она сказала, что это ещё не известно; и, наконец, о переезде:«Сразу поле школы я перееду в Париж и полностью посвящу себя своей карьере» - да, именно, и поэтому сейчас она учится в универе в Анси, тусуется с дружбанами и забила большой и толстый на подписчиков...
Timeless вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (20.01.2020)

Старый 20.01.2020, 22:52   #2948
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
Да я тоже так думала, а потом бац и фото из студии. Судя по всему словам Джулии нельзя доверять:сначала она говорила, что песен будет 10,а потом 12;на вопрос:«Все ли твои клипы будет снимать Лоран?» - она сказала, что да, но #MST снимали какие-то левые ребята;на радио она сказала, что клип выйдет 5-го июня, но мы его 5-го так и не дождались;альбом должен был выйти в 2019,потом в 2020;когда на одном из первых интервью её спросили о концертах она, радуясь, сказала, что будет концерт после того, как выйдет альбом,но в последних интервью она сказала, что это ещё не известно; и, наконец, о переезде:«Сразу поле школы я перееду в Париж и полностью посвящу себя своей карьере» - да, именно, и поэтому сейчас она учится в универе в Анси, тусуется с дружбанами и забила большой и толстый на подписчиков...
Просто тандем, после прохладной встречи "Сексто", решили действовать по ситуации, а потому все вполне объяснимо:


"Фото из студии" - вызвали Джулию для записи еще двух песен.

"Все ли твои клипы будет снимать Лоран?" - эпоха "Сексто" не оправдала ожиданий и клип хоть и хороший качественный но как то без восторгов. Решили привлечь стороннюю, молодую креативную команду, для создания клипа на "MST", но его что то вообще особенно неожиданно, обделили вниманием. Покумекав решили что пусть уж лучше Лоран и дальше снимает. Возможно по первоначальному плану Лоран хотел снять серию клипов про Джулию - Максима, и если оно так, то после провала клипа на "MST" к этой идее вернулись. И клип на "PCTS" у Лорана прекрасно получился, обласкан зрителями и позитивно показателен цифрами! И тандем это увидел!

"она сказала, что клип выйдет 5-го июня" - ну и ничего страшного, потерпели несколько дней, вышел же 11-го июня, а не через месяц.

"альбом должен был выйти в 2019,потом в 2020" - одного "Сексто" для выпуска альбома в любом случае было бы мало, разве что он не стал бы второй "Лолитой". А уж тем более после провалища MST, явно нужно было еще работать над привлечением к проекту. И с "PCTS"ом наконец таки хорошо забрезжило, но и этого еще недостаточно для выпуска альбома, поэтому то и 2020й.

"да, именно, и поэтому сейчас она учится в универе в Анси" - ну а куда деваться, "MST" то не выстрелил и тандем отправили ее учиться, на всякий случай). Как нужна будет, свистнут)
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2020, 10:17   #2949
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Касаемо этого альбома уверена, что большинство ждут благодаря тому, что это детище Лорана. Последняя музыка от него была в манки, а это почТи 8 лет назад. Еще вот вортекс был и вроде это его аранжировки на концерте были, и многим они понравились. Пасс ком тю сэ - динамичная, приятная для прослушивания, воздушная, меня уносит из реальности она. А то, что Жюли молода и неизвестна, это на руку, доделывай, дошлифовывай аранжировки, особой спешки нет. Проект для души.

А что касаемо вокала, то вполне приятный голос. У Ализэ голос крайне "так себе", но вкупе с музыкой и юностью Ализэ получилась бомба. До сих пор слушаем и наслаждаемся. Да и на последних альбомах Милен мелодично ничего близко нет, разве на некоторых треках попытки скопировать Лорана.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (21.01.2020)

Старый 21.01.2020, 11:03   #2950
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Эпоха "Сексто")))
Берите выше, эон)))
Удивительно, как вообще можно всерьёз воспринимать это недоразумение под название Джулия? И что тут хейтить, не за что ведь, абсолютно бесцветный, никакой материал
parsifal вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Luna Lunita (27.01.2020), Timeless (23.01.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot