Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.07.2021, 18:13   #14111
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что концерт можно организовать от скуки. Организация концертов это чётко спланированное мероприятие. И в особенности концерты Милен.
Давайте освежим вашу память: Сама Фармер так прокомментировала сообщения о готовящемся турне: «Я возвращаюсь на сцену, потому что мне скучно. Мне нужно обновить свою жизнь. (…) Я снова хочу ошеломлять.»
https://www.mylene.net/mylene/interv...h_20-mars-2008
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 18:16   #14112
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Давайте освежим вашу память: Сама Фармер так прокомментировала сообщения о готовящемся турне: «Я возвращаюсь на сцену, потому что мне скучно. Мне нужно обновить свою жизнь. (…) Я снова хочу ошеломлять.»
Сейчас бы верить всему что говорит Милен в интервью...
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 18:24   #14113
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Сейчас бы верить всему что говорит Милен в интервью...
Так сложно поверить тому, что люди делают вещи, чтоб развеять скуку?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Вот именно. Милен ещё в 2006м была старой бабкой после Аванта и услана была на пенсию ввиду старости, прокуренного голоса и потрепанной внешности - согласно экспертам. Зато теперь вспоминают 2006, как золотые времена.
А ведь была и справедливая критика. ASJ не вытянула. Также помню, как на любительской записи снимавшая девушка совершенно справедливо отметила "а голоса-то нет", когда мадам пыталась спеть припев XXL с публикой и фальшивила, не могла к тем нотам подобраться.

Последний раз редактировалось Chris85; 24.07.2021 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 18:43   #14114
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
...то есть рыжая больше никогда не сможет танцевать как раньше?
Ну я же не знаю подробностей травмы и тем более лечения/прогноза! Так что всё может быть...

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
...ты относишься к Милен как к маме. хотя у меня тоже появляются такие чувства...

...а тут ты относишься к Милен как к любимой. которой надо заваливать цветами и одаривать стихами...
Артем... Скажу сейчас тебе почти незыблимую истину - почти каждый мужчина относится к каждой женщине: немного как к Маме, немного как к Любимой, немного как к Жене и вообще как к Прекрасному!!! Особенно если эта женщина тебе приятна! И лично мне эти чувства в наслаждение! (ну уж люблю я прекрасный пол... безусловно лучшее создание природы! )

P.S.: И касаемо беспокойной, для тебя, темы: "Милен/Ализе"! Тут просто тёплые/дружеско-рабочие, на тот момент, отношения по типу "мама/дочка + с протежированием последней"!!! И нет там НИКАКОЙ! "теории заговора" али однополой любви!!!

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
...просто вы упустили рыжую в ее лучшие годы
Ага... "Щассс"... Каааким же это образом?! Какая разница, в наш информационный/доступный век, слушаешь ты тот или иной альбом/трек исполнителя сейчас али когда он увидел свет..., увидел в записи, допустим, Mylenium Tour - не в 1999/2000, а в 2020..., посмотрел Милен на фото начала карьеры - не в 1984-1986, а в 2021!?!?!? ПРАВИЛЬНО! НИКАКОЙ!

ТОЛЬКО ЕСЛИ!, ты в эти (любые!) годы реально посетил концерты, так или иначе видел Милен именно вживую али вообще имел возможность с ней общаться... ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ДА! - "упущенные лучшие годы Рыжей"!!! А так..., вот допустим ты тоже со своим стажем Милен ни разу вживую не видел и на концертах не был (впрочем как и половина форума!!! ), так что "неофиты", вроде меня, с тобой и подобными тебе попросту РАВНЫ!!! т.к. не нужно 10-ти лет, чтобы понять кто такая Милен и... либо полюбить её, либо забыть!!! Просто вы в течении 10-15-20-25лет собирали "МиТворчество" по мере его выхода, а ребятки вроде меня получили ВСЁ И СРАЗУ за все эти годы!!! И тут имеются даже свои плюсы т.к. сразу (за месяц, за два!) можно оценить - и "раннюю", и "среднюю", и "позднюю" Милен... при этом "не страдая" изменениями её голоса!!! Вот как то так.....

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
...чувство вкуса к хитам у рыжей кончилась в 2013 году
Ну это у кого как!!! У меня другое мнение и другое чувство вкуса!!!
P.S.: Наверно более близкое к Милен?!

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
...как так? к ней же прикасалась сама богиня. целовала, обнимала, шуры муры крутили.. вон песенки написала ей на целый альбом
То что песенки на альбом написала - Молодец! А в остальном у меня нет "фишки" любить или ценить артистов, которых "шуры-мурила" Милен..., равно так же, как и Милен я люблю не за её "проекты" в виде Ализе али Жулии..., Милен я люблю за саму Милен, остальное просто приложение!!!

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
...скажи мне хоть один массовый хит после 2013 года. я как то по телеку видел клип City of love. но его называть хитом язык не поворачивается. рыжая даже не спела ее на концерте.
А хит должен обязательно быть массовым для ВСЕХ!?! - и для Папуа-Новая Гвинея с Тайландом, и для Буркина-Фасо с Камбоджой, и для Австралии с Саудовской Аравией?!? ДУМАЮ НЕТ!!!
ОН должен быть массовым, прежде всего!, для многочисленных поклонников творчества Милен (где бы они ни были!)..., а такие таки на крайних двух альбомах ИМЕЮТСЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
...подурнела. потому что не бросила курить. в молодости это было не так заметно. а с возрастом голос все больше стал подводить
Ну да... Ну да... Я конечно не спорю, длительное курение (из внешнего!) пагубно влияет на кожу и зубы..., зубы, вроде, на месте - следит..., с кожей прям диких проблем тоже нет т.к. Милен конечно же пользуется лечебной и поддерживающей косметикой..., а в остальном, для Женщины "без шушуть" 60-ти лет - ооочень даже хороша!!!
И причём здесь всё тот же пресловутый голос... Разговор то о Внешности!!!

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
...а народ и раскупает. чтобы в 100 раз услышать "голден хитс". что то мне страшно стало даже за новый альбом
Таки мне не проблема хоть в 1000-ный раз послушать "Голден Хитс"... Как-то знаешь, время от времени, "тянет" их слушать... И прикинь! , сооовсем не напрягает!
Ну а по новому альбому... Совет!... как выйдет - не слушай... раз так "страшно"... Артём, ей Богу!, как маленький...

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
...да, но я не о сигаретах. как бы она сама вирус не подцепила. не думаю что ей совсем наплевать на свое здоровье. иначе бы она уже спилась и скурилась
"Афффтар Жжжёшшшь......."... Милэээн - Никотиновый Алконавт!!!
Вирусы её боятся...
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 18:48   #14115
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Снова потратить кучу денег, вложить в это последние усилия. Ну а чё, всё равно заняться нечем."
Никогда не думал, что концерт можно организовать от скуки.
Можно. Что Милен собственно еще делать ? Она тридцать лет жила в состоянии "от тура до тура", иногда с перерывами на другие проекты или отдых на пляжах, но зная что придет время снова выходить на сцену к обожающей ее пюблик. И походу не смогла от этого отказаться. А вот в 2019 походу действительно хотела закончить.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 19:30   #14116
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Давайте освежим вашу память: Сама Фармер так прокомментировала сообщения о готовящемся турне: «Я возвращаюсь на сцену, потому что мне скучно. Мне нужно обновить свою жизнь. (…) Я снова хочу ошеломлять.»
https://www.mylene.net/mylene/interv...h_20-mars-2008
Это интервью Милен не о готовящемся турне, а интервью после продаж билетов на Стад де Франс 2009 года.

И она всегда еще с первых интервью говорит, что ей скучно, что ей быстро становится скучно.

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
Впрочем, ничего нового (в дискуссиях)
Все как обычно, с 2006 года напридумывали у себя в головах, что она куда-то уходит и заканчивает со сценой, и так не могут остановиться. Еще и возраст зачем-то притянули. Если больше 40, то все, жизнь закончена и нужно сидеть дома, и не смущать "особенных созданий" своим возрастом.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 19:43   #14117
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Это интервью Милен не о готовящемся турне, а интервью после продаж билетов на Стад де Франс 2009 года.
То есть в марте 2008 оно уже не готовилось или это как-то отменяет смысл сказанного про скуку как повод?
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 20:00   #14118
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
То есть в марте 2008 оно уже не готовилось или это как-то отменяет смысл сказанного про скуку как повод?
Так речь про концерты 2023?

Значит у нее скука - это постоянный повод. Начиная 1989, прост скучно человеку, и все спонтанно)))
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 20:20   #14119
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
То есть в марте 2008 оно уже не готовилось или это как-то отменяет смысл сказанного про скуку как повод?
Нет!, не отменяет..., только с одним НО! Если правильно понимать, в любом конкретном случае, этот самый "смысл сказанного"!!! Ага...
Исходя из натуры Милен, как личности... в данном случае... смысл слова "скука" из уст Мадам - фигура речи не в прямом/привычном смысле!!!
Уж из разных её интервью можно было это уже дааавно понять, не?

P.S.: Ну, хотя, на то мы все и Миленщики, чтобы быть таки разными! Слава Богу хоть Милен одна, не так ли.....
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 20:28   #14120
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Скука - это скорее в переносном смысле. У творческого человека это ведь постоянный цикл: скука и пустота (нет идей и проектов) - поиск идей - нахождение - воплощение - завершение, а потом опять все сначала.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Доктор Серж (24.07.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние слухи о «Тени других» wishhaze Новости 97 04.06.2013 06:24
NRJ Music Awards - новости, последние слухи Mag Новости 0 24.01.2012 19:09
Последние слухи о выходе нового альбома Misty-ledy Новости 0 12.10.2011 17:15
Последние слухи wishhaze Новости 65 07.01.2011 23:11
Последние слухи о церемонии NRJMA'09. laraignee noire Новости 3 16.01.2009 19:33


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot