Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.12.2015, 13:57   #401
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Приключения снова продолжаются.....спустя почти 10 дней воровка прозрела....да и захотела личную встречу....не со мной лично....В Москве,с моим другом....теперь ее условия таковы...
при этом человек у нее в черном списке))
Теперь все по порядку,с чего ради....с ней мой друг должен встречаться?
я ей это предлагал до заявления,не согласилась...
с чего это ради,я должен оплачивать ей почту....да еще и такую ускоренную...меня что ли стафф не устраивает?Может ей еще и оплатить проживание в Москве?
в третьих теперь я не пойду не на какие уступки,что бы кого то вызванивать...для передачи(с кассетами хватило)
шоу продолжается.)))Реально базар какой то))
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ivan_LIS (08.12.2015)

Старый 08.12.2015, 14:39   #402
Allan (live)
 
Аватар для VOlga
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РТ, Нижнекамск
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,350
Поблагодарили 535 раз(а) в 215 сообщениях
Отправить сообщение для VOlga с помощью ICQ
По умолчанию

Nikolya! Диджик дошёл в лучшем виде
Большое спасибо!!!
VOlga вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nikolya (08.12.2015)

Старый 09.12.2015, 00:44   #403
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Господи, far, да она ж ведет себя как 10 летняя!)))))))))))))))
Слушай, мой совет - не пыли на нее, не надо). Дай просто ей понять, что разговаривать с ней будешь дальше только в порядке, установленном законодательством РФ)). Это в самом деле смешно).
__________________
____________________________________________
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2015, 00:48   #404
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Ржу не могу)))оказывается все кто,торгует или что то то продает из Милен и не только, без чека все уголовники)))На всех сайтах типа эбея,мешка,авито и тд.Дорогая гардеева,тут как раз то и читают меня и интересуется ходом делом с тобой,что бы в том же вк всем не отвечать,я выкладываю это тут,что еще раз доказывает какая ты на самом деле)))Делай ,что хочешь со скринами неси их куда угодна,посмотрим на чей....муха сядит,тебя я так понял еще долго бомбить будет


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Господи, far, да она ж ведет себя как 10 летняя!)))))))))))))))
хотя ей уже под 40.клевета ложь,типа с моей стороны)))Да я бы ей это все в лицо сказал,что о ней думаю,жаль не скоро будет такая возможность.Ох,как ее это все бомбит,потому что в ее сфере деятельности,при даче такого поворота,она вылетит как пробка.Местные знахарки,типа s****k постоянно посут эту тему.....у них там детский сад корочеРеально вспоминается базар

Последний раз редактировалось far; 09.12.2015 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
CJ KSA (09.12.2015)

Старый 09.12.2015, 01:03   #405
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

far, судя по самой первой вашей переписке, конечно, сразу неприятное ощущение, что это развод..
Единственное, не могу взять в толк, зачем она это сделала. Ну не в камушках этих дело же.
Но мне одно все же неясно:
если у вас была личная встреча, почему Вы сразу не взяли деньги с Марии , отдав ей стафф?? Ведь при личной встрече так и делается. На кой черт Вы ей все отдали? Ну не было у нее денег- встретились бы позже!
Только ли из-за общих друзей(знакомых)? Т.е. Вы ехали на ту встречу, уже зная, что денег за стафф Вам не отдадут, и вы просто везли ей стафф? Или она уже на самой встрече сказала, что часть денег вернет позже? Она Вас загипнотизировала?)

Нет, ситуация, конечно, неприятная..
Но зато каждый сделает выводы из нее.
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2015, 01:13   #406
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Тут дело деликатное, дело совести человеческой - если денег у тебя нет, если жёпой, как говорится, чувствуется, что сможешь расплатиться не скоро, зачем набирать в долг? Человек, возможно бы уже давно успешно продал что-то полезное кому-то С ПОЛЬЗОЙ для обоих! Это элементарное неуважение. Да еще и держать все это дело у себя на руках такое длительное время не подавая "признаков" соответствующих... Нонсенс блин!!
__________________
____________________________________________
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
far (09.12.2015), Nathalia (09.12.2015)

Старый 09.12.2015, 01:24   #407
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
far, судя по самой первой вашей переписке, конечно, сразу неприятное ощущение, что это развод..
Единственное, не могу взять в толк, зачем она это сделала. Ну не в камушках этих дело же.
Но мне одно все же неясно:
если у вас была личная встреча, почему Вы сразу не взяли деньги с Марии , отдав ей стафф?? Ведь при личной встрече так и делается. На кой черт Вы ей все отдали? Ну не было у нее денег- встретились бы позже!
Только ли из-за общих друзей(знакомых)? Т.е. Вы ехали на ту встречу, уже зная, что денег за стафф Вам не отдадут, и вы просто везли ей стафф? Или она уже на самой встрече сказала, что часть денег вернет позже? Она Вас загипнотизировала?)

Нет, ситуация, конечно, неприятная..
Но зато каждый сделает выводы из нее.
получилось так,что эта мартышка,большую часть выплатила,с почтой она не дружила,да и мне удобно было с ней встретится лично,раз она была в моем городе.я ей насильно ничего не продовал,не впаривал,все сама.)Только предлогал.После передачи ей дисков тут все понеслось,переписку с того дня я уже выкладывал,буквально на сл день со мной было типа отстань от меня,своих дел хватает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Тут дело деликатное, дело совести человеческой - если денег у тебя нет, если жёпой, как говорится, чувствуется, что сможешь расплатиться не скоро, зачем набирать в долг? Человек, возможно бы уже давно успешно продал что-то полезное кому-то С ПОЛЬЗОЙ для обоих! Это элементарное неуважение. Да еще и держать все это дело у себя на руках такое длительное время не подавая "признаков" соответствующих... Нонсенс блин!!
Полностью с вами согласен.)а ещё получается я ей,что то должен.Ну посмотрим кто кому....

Последний раз редактировалось far; 09.12.2015 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.12.2015, 02:06   #408
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Так или иначе, если все, как говорит far, то я бы на месте Марии просто бы сделала так, как договаривались изначально. Т.е.вернула бы ту часть денег, которую обещала. Или на крайнюю меру выслала бы тот стафф, который не оплатила.
( не смогла оплатить) Без условий, без лишних слов. А просто как договаривались.. Чтобы там ни было, как бы что друг другу не понаписали, но это было бы достойным завершением общения с её стороны.
А far в свою очередь после забрал бы заявление.
И для обоих это был бы урок. В конце концов оба являются поклонниками Милен и косвенно пересекаются. Некрасиво все это.. А чему нас учит Милен? Быть добрее, быть искренними..учиться быть благородными.. Учиться быть людьми...
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
CJ KSA (09.12.2015), garçon (09.12.2015)

Старый 09.12.2015, 02:46   #409
Novice
 
Аватар для garçon
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Волгодонск - Кострома
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4,554
Поблагодарили 53 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для garçon с помощью Skype™
По умолчанию

Огромное мерси господину Nikolya. Альбом пришел в целости и сохранности. Приятный в общении человек. Спасибо. Всем рекомендую
__________________
Je n’ai pas le temps de vivre.
Tu vois, je suis
Comme la mer qui se retire, de
N’avoir pas su trouver tes pas.
garçon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nikolya (09.12.2015)

Старый 09.12.2015, 12:35   #410
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Выражаю большую благодарность alex-andr))))Помог приобрести,новый сингл,кофр и винил последнего альбома)))Рекомендую всем.))
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
alex-andr (09.12.2015)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot