Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.05.2018, 20:23   #311
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Нет,я согласна...на шоу Голос петь под фанеру как-то странно,как минимум. Соглашусь с комментарием Насти,про отношение ко всему этому. Там же были и поклонники творчества
Не, ну она могла вообще туда не явиться, а записать посланние на подоконнике, например
Как говорится, и не такое переживали. Но всё же)
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2018, 20:40   #312
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Там же были и поклонники творчества
Да этим поклонникам уже вообще не угодишь. Век цифровых технологий всех разбаловал. Раньше радовались кассете с пожёванной плёнкой, где всё плыло, а сейчас и видео HD, блюрей, и аудио прямо со студии, и фото гигантского разрешения. И теперь сидят, да всё изъяны выискивают.

И ещё бесит вот что: когда Милен куда-то выходит в свет, фанатьё сразу туда рвётся, верещит (вспомнить хотя-б недавнюю премьеру Инцидента), а по углам у себя сидят - одна критика льётся. Может там половина под фанеру пела, а тут прямо все спецы/звукари, что можете сразу отличить? Щаз! Журналюги к Милен тоже предвзято относятся, за то, что она их "пастельных сенсаций" лишила и вообще мало про себя говорит, не пиарится, как всякие дешёвки. Ротации слабые, по радио и ТВ почти один шлак крутят сутками - думаете просто так это? А услышать песню Милен - как праздник! С чего же она тогда их уважать должна и соблюдать их правила?!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
GLAZGO (19.05.2018), gortom (19.05.2018), Сима (18.05.2018)

Старый 18.05.2018, 20:58   #313
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, Вы умеете очень красиво все расписывать и петь дифирамбы как положительные так и отрицательные ))). Что касаемо Милен), Вы всегда умеете все очень красиво расписать и обосновать , несмотря ни на что)))). Объективность должна быть! Заметьте Я не отношусь к здешним троллям-критикам да и вообще к простым критикам, уважаю и люблю Милен не меньше Вас! Если Милен и на своих сольных концертах начнет петь под фонограмму)), Вы и тут сможете всему красиво найти оправдание ))).
Никогда не знала)), что оказывается петь не вживую)), означает не играть по правилам шоубиза ))), и быть не такой как все )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ник Настя (18.05.2018)

Старый 18.05.2018, 21:05   #314
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Если Милен и на своих сольных концертах начнет петь под фонограмму)), Вы и тут сможете всему красиво найти оправдание ))).
Конечно. Всё на Солнышкино усмотрение!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2018, 21:15   #315
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Конечно. Всё на Солнышкино усмотрение!
САлекс нашёл бы оправдание даже Милен, обмазывающейся вовсе не глиной.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2018, 00:20   #316
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
. И ещё бесит вот что: когда Милен куда-то выходит в свет, фанатьё сразу туда рвётся, верещит (вспомнить хотя-б недавнюю премьеру Инцидента), а по углам у себя сидят - одна критика льётся. Может там половина под фанеру пела, а тут прямо все спецы/звукари, что можете сразу отличить?
Имхо,лучше "фанатье,которое рвется" и покупает билеты на ее концерты,платит за билеты в кино, покупает официальный стафф и тем самым приносит доход. Люди имеют право критиковать,если им что-то не нравится потом. Тот же Инцидент мне , например, понравился,а кто-то выходил с показа разочарованным и резко критиковал фильм. НО, я бы никогда не осуждала тех,кому фильм не нравится, ведь очевидно же,что даже самое гениальное произведение не может нравится абсолютно ВСЕМ . И МФ это понимает. Тем более, выступление под фонограмму вполне обоснованно у многих не вызывает восторга,даже если при этом и нет какого-то отторжения,вот просто посмотрел-забыл.
Во-вторых,если это было в мой адрес: я в Париже вообще часто бываю,тк работаю во французской компании. Мне совместить работу с предпремьерным показом- одно удовольствие. Я "рвусь" куда я хочу и говорю/пишу потом то,что считаю нужным. То,что это не соответствует чьему-то мнению или кому-то не нравится в интернетах - для меня не критерий.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Alexandr (19.05.2018), Catherine De Grasse (19.05.2018), Twilight_Man (19.05.2018), Ник Настя (19.05.2018)

Старый 19.05.2018, 07:37   #317
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

По поводу официального стаффа вспомнился один диалог из эпохи "Антистеплера":

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Fanrir (19.05.2018)

Старый 19.05.2018, 08:01   #318
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
лучше "фанатье,которое рвется" и покупает билеты на ее концерты,платит за билеты в кино, покупает официальный стафф и тем самым приносит доход
Luna Lunita, тут все просто, не стоит с ним спорить) Его бесит то что он себе такого не может позволить, вот и исходит на говно
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.05.2018, 08:18   #319
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Но пиарить сингл, "спев" его под фанеру а шоу, в котором все поют живьём, во времена, когда фанера воспринимается как обман и полная кака, это антипиар какой-то получается. НА каком-нибудь вечернем шоу выходного дня - да, это уловка бы прошла. Но не на "Голосе".

P.S. Милен, я всё равно тебя люблю.
Это далеко не первый и не последний случай, когда на вокальных шоу (X factor, American idol) большие звезды фанерят или их пускают в эфир после правки вокала авто-тьюном, не одобряю, но и не вижу в этом ничего страшного.

Добавлено через 8 минут
Напоминаю о том, что живое исполнение так же вызвало бы недовольство, учитывая, как местная публика любит опускать выступление со Stolen Car.
Зажрались, товарищи. И клип вам фиговый и выступление, где Милен выглядела чудесно, лучезарно улыбалась, приготовила хореографию, привела танцоров, сделала месседж на костюмах, записала новую версию вокала, - всего для вас мало.

Последний раз редактировалось Chris85; 19.05.2018 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Catherine De Grasse (19.05.2018), CJ KSA (19.05.2018), GLAZGO (19.05.2018), Twilight_Man (19.05.2018), Алена (19.05.2018)

Старый 19.05.2018, 09:50   #320
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Chris85, не надо утрировать )))). Зачем всё сваливать в одну кучу и мазать одним цветом ))). Нам угодишь ещё как! Не всем не понравился клип). Выглядела Милен прекрасно на выступлении, танцоры тоже, хореография тоже, приятно улавливать все её детали. Песня весёлая, поднимает настроение. Вот реально летний хит! О чём Я уже говорила. Само выступление тоже прекрасно, пересматриваю с удовольствием. Мы чисто про фонограмму говорим, всё! Невозможно же всегда только слепо любить и всенепременно радоваться каждому её появлению и мало-мальскому проявлению себя )). Не надо обожествления и идолопоклонства ))). Здравые суждения должны быть ))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot