Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.08.2018, 09:30   #11701
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Икона, гей-икона.
Из богинь вычеркнули? Я уже даже не запоминаю кто там богиня-икона...

Цитата:
Сообщение от Personne Посмотреть сообщение
У меня почему-то складывается такое впечатление, что грядущий альбом будет как-то связан с ЛГБТшничеством. Ролиг стон она в радужные цвета раскрасила, второй сингл она с лесбиянкой состряпала. На радость, так сказать, контингента.

Да ладно - у нее упоминания \ реверансы были всегда - от Маман и XXL, то Роллинга тогда уж... То больше то меньше. Увы - это вообще было бы не ново, если бы что-то от ЛГБТ проскочило. Кстати, думаю и проскочит. Но это даже не суть.

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Тридцать лет ее все устраивало, а потом стало скучно?
Конечно! Наелась. В конце концов и я не хочу старую Милен. Рефлексирующая 30-летняя с помесью меланхолии и секса - это интересно. в 40 с лишним - уже странно. Имхо ее образ в Столене - пока наилучший. Роскошная женщина-вамп в возрасте. То что надо. Побольше бы рока!

Нублипа вообще странно забросили. Но возрождать промо осенью... когда сингл явно не зашел и не взлетел было бы странно. Проще дать новый сингл и с ним пройтись по ТВ и NRJ. Чтоб захотелось на концерт.

В любом случае ждать тогда уж не долго осталось. Хорошо что у нее мало утечек и много слухов - хоть какая-то интрига.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Antis (13.08.2018), Catherine De Grasse (13.08.2018), VOlga (13.08.2018)

Старый 13.08.2018, 10:44   #11702
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
возрождать промо осенью... когда сингл явно не зашел и не взлетел было бы странно
Промо от Милен: безжалостное и нелогичное)) Собственно так оно последнее десятилетие неизменно и происходит)
-----
Я вот читаю часть постов и такое ощущение, что Милен десятилетиями трудилась в одном неизменном жанре и тут, неожиданно, её понесло на нечто далёкое и не свойственное. А если так посмотреть эксперименты в её творчестве были всегда - каждый альбом отличается от предыдущего. Можно спорить в лучшую или худшую сторону - но это к данному вопросу не относится. Факт в том, что у нас альбомов "под копирку" по сути и нет. Так вот собственно вопрос: каких экспериментов тут опасаются и о каких новых струях рассуждают? Вполне очевидный факт, что альбом и был бы и будет иным.
Antis вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Alexandr (13.08.2018), Catherine De Grasse (13.08.2018), Kaleidoscope (13.08.2018)

Старый 13.08.2018, 13:15   #11703
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Из богинь вычеркнули? Я уже даже не запоминаю кто там богиня-икона...
Ну, богиней её называли самые упоротые фанаты и давно. Начиная с конца 2008 года, для многих пользователей этого форума стали так называть Милен. Разница в том была, что это было саркастическое употребение данного слова. Зачастую если перечитывать форум можно не понять где именно сарказм, а где реальные фанатичные личности. Многие и до сих пор используют термин "Богиня" как сарказм, чтобы отличить от фанатика такого человека надо просто знать человека.

ЧТо до Иконы - Милен так называли после песни Контрефасон - так что это не взятое из головы одного человека а тенденция.
Падре вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (13.08.2018)

Старый 13.08.2018, 14:22   #11704
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Вспомнилось старое интервью:

Начиная с Вашего дебюта, Вы икона для геев, у вас очень много гей-поклонников, очень преданых. Как Вы с этим живете?*

"Я опасаюсь термина «икона»… Это их сжигают первыми! [Тишина]. У меня есть ощущение того, что я привилегированна. Это ранимая публика, чувствительная и авангардная. Мы связаны друг с другом на протяжении многих лет, это важно для меня. Я также думаю, что я разделяю с гей-поклонниками, как впрочем, и с другими поклонниками, чувство быть «другой», чувство которое вызывает сложности жить в этом мире"
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (13.08.2018)

Старый 13.08.2018, 14:49   #11705
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Alert Снова съехали с темы слухов

__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2018, 11:48   #11706
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Диджей Федер о сотрудничестве с Милен Фармер:

В интервью телеканалу CStar (от 23 июля), диджей Федер рассказал о своем сотрудничестве с Милен Фармер.

«С Милен Фармер у нас всё идёт просто отлично. Мы немного в радостном волнении о того, что выпустим наконец альбом, потому что сейчас уже всё готово, механизм запущен. Альбом практически готов. Мы доделываем финальные штрихи. Но это просто великолепная встреча. Честно говоря, я поражён этим человеком, хотя бы её карьерой, и её способностью очень легко делать выбор, не слишком заморачиваясь, а просто говоря: "Вот это то, чего я хочу!" Считаю это сильной стороной. Это доказывает мощь этой артистки. Альбом выйдет очень скоро, но, видишь, даже я не знаю точной даты. Не могу тебе сказать. Но это будет нечто особенное. Это будет целый мир состоящий из того, что она могла сделать, из того, что она хочет показать, и из моей вселенной. Так что на подходе действительно что-то новое. И тут пан или пропал!»

И он заметил? - "и её способностью очень легко делать выбор, не слишком заморачиваясь"


И заключение конечно обещающее... Вообщем я все больше и больше жду что же там будет. А сингл с LP наверное будет по образу Столена - несколько в стороне от всего альбома...
Но вроде были слухи, что LP что-то писала для Милен еще? И походу Лорана не будет... Если только чудом не проскочит какая-нибудь баллада...
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
HAZELSAMARA (14.08.2018)

Старый 14.08.2018, 12:50   #11707
Regrets
 
Аватар для Subotai
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 518 раз(а) в 329 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь там не один Feder работает. А то как-то однообразно всё будет.
__________________
Бывает зверь свиреп, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне - а значит я не зверь.
Subotai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2018, 13:18   #11708
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subotai Посмотреть сообщение
Надеюсь там не один Feder работает. А то как-то однообразно всё будет.
Думаю, надо готовиться к тому, что один он. Вроде, до этого была информация, что он 8-9 треков сделал для нее.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2018, 13:46   #11709
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Думаю, надо готовиться к тому, что один он. Вроде, до этого была информация, что он 8-9 треков сделал для нее
он говорил, что Милен работает также и с другими авторами.
вот только непонятно, под другими авторами имелись в виду ЛП и её команда, или ЛП и прям совсем другой автор, не связанный с ЛП?

мне почему-то кажется, что будет только Федер и команда ЛП, без отдельного третьего композитора.

если учесть, что Федя будет делать 8-10 треков, то как раз ЛП и ко доделают 2-3-4 песни, и альбом готов.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2018, 15:58   #11710
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

И одна баллада о потерянном времени от ЛБ
Сима вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние слухи о «Тени других» wishhaze Новости 97 04.06.2013 06:24
NRJ Music Awards - новости, последние слухи Mag Новости 0 24.01.2012 19:09
Последние слухи о выходе нового альбома Misty-ledy Новости 0 12.10.2011 17:15
Последние слухи wishhaze Новости 65 07.01.2011 23:11
Последние слухи о церемонии NRJMA'09. laraignee noire Новости 3 16.01.2009 19:33


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot