Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.07.2020, 10:16   #4891
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Внимательно переслушал альбом семь раз.
Оставлено 2 трека ( 9vies и MLD), другие - "удалить навечно"!
Эх,думал на время отсутсвия альбома Милен буду слушать этот...но увы и ах.
У меня почти также. За всё время в плейлисты оказалась только MST, но и та теперь удалена как окончательно приевшаяся. Не цепляет меня эта дамочка.
Вокал неплох, но и всё, тембр простенький. Внешность....слишком обыденная. Нет в ней изюминки. Вот ни на грош.
Не знаю чего тандем ждёт от Жульки, поживём увидим, но сильно сомневаюсь хоть в каком-то успехе......
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (26.07.2020)

Старый 26.07.2020, 11:32   #4892
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexieonor Посмотреть сообщение
Не знаю чего тандем ждёт от Жульки, поживём увидим, но сильно сомневаюсь хоть в каком-то успехе......
Вот чисто по совместным фотам-видео, выглядит как будто Милен очень хочет дочку, но не случилось. И пользуется суррогатом.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (26.07.2020)

Старый 26.07.2020, 11:56   #4893
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
ведь Секстоник как
Божемой) Я и забыл что когда-то эту песню чуть ли не через каждый час ставили на Европе плюс. Во было время - новая песня Милен на радио через каждый час. Сейчас такое просто представить невозможно.

ps За нее было кстати немножко стыдно. Этот бесконечно повторяющийся в припеве секссекссекссекссекс тоник. Мда, бред. А куплеты я люблю.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (26.07.2020)

Старый 26.07.2020, 13:32   #4894
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Аппель как и Фак и чуть в меньшей степени Лямур, были именно народными хитами у нас!!!
Ничего удивительного, учитывая какая фанатская группа у Милен здесь) тогда фаны, помнится, очень активно голосовали за Милен, за все эти факи, по часам следили за Европой, названивали на радиостанции. Естесственно, они взлетали в чатах, застревали в ушах и становились "народными хитами"))) но от этого ни аппель, ни лямур не перестают быть простенькими миленопесенками, которым подвезло стать синглами из-за приемлимого формата. Хотя лямур мне всю жизнь был симпатичен, но тем ни менее. И май лавли дей не хуже ни одной из них. Другое дело, что "это не Милеееен", ну и далее по тексту)))

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Секстоник как и OMN поначалу были агрессивно проталкиваемые, но быстро сошли, потому что людям не зашли
На все подряд энтуазизьма не хватало) поэтому были отдельные треки. Секстоник на Европе вообще кстати не помню, а вот "позвони мне позвони" был вездесущ) зато помню, как в 2009 никак дождаться не могла, когда Милен уже отшагает по сцене этот "хит" и перейдёт к более достойному репертуару. И вокруг никакой суеты на нем не наблюдалось, откровенно все скучали)

Последний раз редактировалось vs; 26.07.2020 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (26.07.2020)

Старый 26.07.2020, 15:13   #4895
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
тогда фаны, помнится, очень активно голосовали за Милен, за все эти факи, по часам следили за Европой, названивали на радиостанции.
а по-моему это случилось из-за провокационности самих песен. Лямур за счёт клипа, Фак за счёт своего названия и клип эффектный. Плюс надо признать, что песни довольно хорошие. Вот и рецепт хита.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (27.07.2020)

Старый 26.07.2020, 16:15   #4896
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
а по-моему это случилось из-за провокационности самих песен
Естественно) матерный фак явно был написан для громкого заявления о себе после перерыва плюс клип. Лямур с этим домашним стриптизом тоже не просто так был снят, а с намеком, что мадам еще может гордиться телом) собсно, стриптиз тогда очень много обсуждали. Другое дело, что это же опять к хитовости не имеет отношения. Сказать, что там какие-то интересные мелодии или миленская фирменная пронзительность? Нет. Все простенько. Поэтому я и удивилась, когда Крис привёл в пример аппель как хита, в котором "что-то есть" против лавли дея. Скажу даже, что лавли мне сразу приглянулся, как впрочем, и лямур, а вот аппель именно что в ушах навяз, а на альбоме я его вообще не заметила) не говоря уже о том, что с хитами до 2000 года это все и рядом не лежало.
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (26.07.2020)

Старый 26.07.2020, 22:33   #4897
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Естественно) матерный фак явно был написан для громкого заявления о себе после перерыва плюс клип. Лямур с этим домашним стриптизом тоже не просто так был снят, а с намеком, что мадам еще может гордиться телом) собсно, стриптиз тогда очень много обсуждали. Другое дело, что это же опять к хитовости не имеет отношения. Сказать, что там какие-то интересные мелодии или миленская фирменная пронзительность? Нет. Все простенько. Поэтому я и удивилась, когда Крис привёл в пример аппель как хита, в котором "что-то есть" против лавли дея. Скажу даже, что лавли мне сразу приглянулся, как впрочем, и лямур, а вот аппель именно что в ушах навяз, а на альбоме я его вообще не заметила) не говоря уже о том, что с хитами до 2000 года это все и рядом не лежало.
По первости многие люди даже не знали что она там выкрикивает, многим слышался "Артэмон")), а потому у нас от песни перлись и без оглядки на матерную провокативность. Что доказывает что песня годная сама по себе! Вот Лямур да, сработал и вкупе с клипом.
Аппель же, в чем совершенно прав Chris85, это именно настоящий (как и Фак) хит, с "раскайфованно-волшебной атмосферой" получившейся из нежного и чувственного мотива и чудеснейшей обволакивающей сказочно-праздничной аранжировки!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Другое дело, что "это не Милеееен", ну и далее по тексту)))
Меня, фаната первых 4х альбомов Милен, именно Аппель сподвиг вернуться к ней, снова поверить в нее!) Поэтому "что Милен", а что "нет" это тоже - индивидуально. Для меня например Devant soi очень переоцененная песня, а для кого то она чуть ли не самый Милено-сок).

Последний раз редактировалось Kaleidoscope; 26.07.2020 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (27.07.2020)

Старый 27.07.2020, 00:01   #4898
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
По первости многие люди даже не знали что она там выкрикивает, многим слышался "Артэмон")), а потому у нас от песни перлись и без оглядки на матерную провокативность.
Это "у вас". А "у нас" слово Фак все поняли без перевода) хуже того, знала нескольких матерых миленщиков, которым этот фак не нравился в принципе, но голосовали за него как подорванные) дело принципа, чтобы наша была в чартах, хоть тушкой, хоть чучелком. Остальное по той же схеме.
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Для меня например Devant soi очень переоцененная песня, а для кого то она чуть ли не самый Милено-сок).
Очень люблю куплеты, и не люблю припев. Но миленоатмосфэра в ней однозначно есть, и за это ей зачёт.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2020, 00:18   #4899
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
многим слышался "Артэмон"
Чего?)) Это каким многим-то?))


Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
с "раскайфованно-волшебной атмосферой"
Особенно, когда без клипа?)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2020, 00:41   #4900
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
получившейся из нежного и чувственного мотива и чудеснейшей обволакивающей сказочно-праздничной аранжировки!
Лучше и не скажешь
Такая песня-релакс, песня-антидепрессант, песня-настроение.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (27.07.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot