Форум Милен Фармер  

Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Bleu noir 106 41.41%
Monkey Me 150 58.59%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы

Старый 11.03.2018, 16:32   #5811
Подозревака

Поблагодарили 728 раз(а) в 516 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
Каждый альбом по своему индивидуален и интересен
Ну да, ну да. И все песни, если их вне альбомов разложить - тоже индиидуальны, но всё равно одинаково хороши, что "Калифорния", что "Мамин торт")) И всё клипы тоже равнозначные, каждый интересен. По своему. Забракованный концертный задник с горилкой так же интересен, как Sans Logique, но по-своему.

Это я вот лет десять назад так же рассуждал. Ну, тогда ещё можно было, на худой конец, признать свежие релизы "временным спадом".
Taxi drivers must die
Nightrider на форуме   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 18:31   #5812
My soul is slashed

Поблагодарили 1,020 раз(а) в 442 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Сам не знаю, вообще никак, я начинаю чесаться
Помыться не пробовал? Должно помочь.

Старый 11.03.2018, 19:31   #5813
Pourvu qu'elles soient douces

Поблагодарили 267 раз(а) в 161 сообщениях

Nightrider, что же...тот "задник с горилкой", мне как-раз наименее интересен из всех видео Мадам. Совершенно неподходящий клип для такой песни
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2018, 19:33   #5814
Monkey me

Поблагодарили 4,113 раз(а) в 2,240 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Это я вот лет десять назад так же рассуждал. Ну, тогда ещё можно было, на худой конец, признать свежие релизы "временным спадом".
Да тоже грешен! АКЛО всерьёз хвалил!

Старый 11.03.2018, 19:42   #5815
Подозревака

Поблагодарили 728 раз(а) в 516 сообщениях

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Да тоже грешен!
Не отрекаюсь. И ПДСом пытался проникнуться, но Блёнуар организм всё-таки совсем сразу отторг))
Taxi drivers must die
Nightrider на форуме   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2018, 21:12   #5816
Je te dis tout

Поблагодарили 13,859 раз(а) в 5,206 сообщениях

На мой взгляд, именно эта Тема больше всего подходит на предмет того, чтобы порассуждать о наших дальнейших Миленоперспективах - ежели все будут живы и здоровы, естественно. Прошла целая неделя с той охапки событий, которую мы выхватили за счёт визуализации Милен на телеинтервью и на парижском Предпоказе. Кто смог, успел побывать и на отечественном показе кинокартины - иной раз не однажды ... Словом, мы повосхищались, проорались, получили няшные журнальчики из Парижа и даже зафиксировали этим вечером факт весеннего равноденствия. Самое время прикинуть планы на будущее.

Сейчас ровно месяц остаётся до ожидаемого релиза сингла "Rolling Stone" на физносителях. По данному предмету Милен и её менеджмент поигрались в шестицветную радугу, являющуюся символом сами знаете для кого. Официальнее некуда озвучен будущий альбом и его будущий второй сингл. Народ жаждет объявления Тура и несколько жаль, что эту благую весть не озвучили прямо с трибуны недавнего Предпоказа, но всё-таки Тур - дело более отдалённого будущего.

Иное дело близлежащие сингл и альбом. Альбом обещан на осень. В том случае, если автор его музыки останется тем же, что и при "Rolling Stone", мои ожидания сего альбома будут не лишены тревоги. Что же до конкретных сроков, то можно было бы вспомнить пример из 2015 года, когда альбом приурочили к Церемонии NRJ MA. В этом году, кстати, её проведение намечено на 10 ноября. Впрочем, за эти три года сменился лэйбл певицы, поэтому старые модели поведения могут быть изменены.

Ведь как у нас сейчас обстоят новостные дела? В один прекрасный момент контора Паскаля Нэгра #NP изрекает в Сети Новость, которую молниеносно разносят по своим ресурсам-муравейникам пользователи-муравьишки - как говорится, "дёшево и сердито". Кто знает, когда и по какому поводу в следующий раз откроется рот у #NP? К примеру, ждать ли нам второй сингл в ближайшие 2-3 месяца? Реален ли слух о том, что примерно месяц назад Милен снимала что-то масштабное в районе Лондона, в Лутоне? Насколько помню, с точки зрения показа нового видеоклипа в периоды мая-июня крайний раз нас баловали при "Lonely Lisa", т.е. почти семь лет назад.

Таким образом, задачами на второй квартал сего года могут стать физносители "Rolling Stone" и материалы по второму синглу. После этого можно будет прикидывать перспективы и на третий квартал с третьим синглом (ежели до этого нам дадут второй, естественно) и с самим альбомом. Хотя нынешняя подача новостей от #NP отличается от прежних, "юнивёрсалских", кое-какие шаблонные действия замечены и у самой конторы #NP, поэтому будем следить и ждать.

Старый 20.03.2018, 21:39   #5817
Мистер Monkey Me

Поблагодарили 6,933 раз(а) в 3,856 сообщениях

Нам в любом случае остаётся ждать, привычно ловя всевозможные крылатые слухи.

Старый 20.03.2018, 23:30   #5818
Que mon cœur lâche

Поблагодарили 1,269 раз(а) в 596 сообщениях

На Корсике скоро начнутся посадки огурцов и помидорчиков Так что лето отдыхаем и наслаждаемся солнышком)
Тем, которое на небе

По теме- всякие радужные физ носители,переввпуски и тд за новости не воспринимаю- жду новую песню, думаю даже ближе к осени, альбом, тур к весне. Вполне возможно,она также может начать с Ниццы как потеплеет,к нам летом, осенью 19 новая арена в Пари. Это программа максимум при идеальном расскладе и стабильности в Европе))))
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (21.03.2018)

Старый 23.04.2018, 14:05   #5819
La poupée qui fait non (live)

Поблагодарили 754 раз(а) в 524 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Касательно Лорана- это как первая любовь ( ну в ее случае как минимум музыкальная), она проходит и эти первые эмоции, но надо двигаться дальше, а не жить прошлым и не сравнивать. А то так можно всю жизнь и сидеть одному. Милен точно всё давно отпустила, и прошлым не живёт, это очевидно. Прошлым живут ее фанаты

Из за того что Милен долгое время тандемила с Лораном, Милен Фармер воспринимается как некий проект по типу рок группы, в том плане что в рок группах если какой то ключевой композиторский автор уходит, то и вся группа как правило распадается или если сохраняется то уже не торт. Для меня Милен Фармер ценна прежде всего тандемом, я соскучился и хочу слышать именно Лорановские мелодии и аранжировки, его личность!
Я уважаю и кое что люблю в Блё Нуаре, а еще больше в Интерестелларе, в нем один из главных авторов музыки сама Милен. Но все же для меня это сторонние проекты Милен. Бле Нуар сторонний потому что в целом музон не родной так сказать. А в Интере хоть музон и родной, но саунд слабоват за исключением пары-тройки песен. Поэтому если не с Лораном в новом альбоме, то лучше бы с композиторством самой Милен, но с крутым музыкальным оформлением таким как в Столен Каре, Ролинг Стоне, Лейле или Ивановским. В Интерстелларе Мартин создал приятное звучание, то есть саундпродюсер он хороший, но как аранжировщик он близко не ровня Лорану, а так же он слабей и Ивана Касара. Многие сваливают в одну кучу аранжирование и саундпродюсирование. Например тут звучало предложение чтобы Лоран писал музыку но отдавал на аранжирование модным людям). Нет, нужно сделать так, как опять же, делают рок-группы, а именно для разных альбомов разные саундпродюсеры, которые не заменяют в работе постоянных авторов, а грубо говоря показывают и советуют им как и на чем лучше сыграть, стиль, подход и тд. Думаю Лоран был бы не против такого подхода, тем более что подобная практика у него уже была во время сотрудничества с Роженом и диджеями в ремиксах для Милен и Ализе.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Милфар (23.04.2018)

Старый 23.04.2018, 14:25   #5820
Que mon cœur lâche

Поблагодарили 1,269 раз(а) в 596 сообщениях

Народ, вы понимаете- тут вопрос- а что хочет Лоран, где он и как он. Может ему это уже не надо, может у него есть материал- но он не пошёл Милен. Она же имеет право отказать ему?
Я всё же склоняюсь к принципу и условию с его стороны- или ты делаешь полностью со мной, или без меня. 50/50 вряд-ли будет.

Если это сделать,лишь бы сделать, чтобы было имя на обложке, лучше нет.
Скорее они общаются,чем нет.
Но как то совсем по сути с тура 13 его не слышно. Чем занят, что делает. Это уже 5 лет.

Добавлено через 3 минуты
Кстати,на премьеру фильма почему было не прийти? В Париже, вон рядом с Готье сел бы. Ну или типа того. Столько лет связывает.

Последний раз редактировалось Ник Настя; 23.04.2018 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Ответ