Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.07.2021, 18:33   #14031
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Да не собиралась она никуда уходить, может у нее кто-то опять спросил типа "все, уходишь", а Милен, чтобы отстали от нее сказала "да, последние концерты, ухожу". И кто-то принял это за чистую монету. Как дети малые всему верят...

Действительно, почему бы вдруг не бросить прибыльный бизнес, интересное и любимое занятие, куча возможностей и плюшек, славу и обожание...Логика у некоторых отсутствует...
с точки зрения детей, так оно и есть) Милеша живет только сценой и доходами от альбомов и концертов) Она никуда не уйдет, пока поклонники ее ждут) Она полна свежих идей и находок, будет творить до полной потери голоса, запишет еще двадцать альбомов с модными диджеями, и вообще помрет на сцене под рыдания пюбликь манификь))))
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Тут много поводов,переезд в новый дом(возможно ипотека под старость лет)провал Джулии и тд.возможность заработать бабла сейчас стоит превыше всего у всех артистов , я и сам думал,что концерты 19 последние,единственное в чем гений ошибся (по выпуску изданий от юни)это пикчер винилы синглов,возможно это на чёрный день)))
да понятно, что припекло, и снова здравствуйте) но в 2019 она наверняка была готова к уходу с музыкальной сцены и занятию другими вещами)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2021, 18:34   #14032
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,574
Сказал(а) спасибо: 1,550
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
по ток-шоу не зодит.
в смысле не ходит
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2021, 18:51   #14033
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,997
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
в смысле не ходит
А когда её у Малахова видели?
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2021, 19:34   #14034
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Слухи об ипотеки бушуют из форумов Франции,там я думаю больше вас и меня знают,есть и приближенные слушатели ,вообще все слухи и догадки этих людей там далеко…все сбываются поэтому мне есть основание им верить,я бы тоже взял лучше ипотеку чем продал то жильё которое сдаётся в наём,тем более если речь идёт о досрочном погашении ипотеки.
Конечно, вот на форумах Франции сидят личные помощники Милен, а возможно и сама Милен. На форумах Франции сидят такие же пользователи как vs, которые тоже утверждают, что "НАВЕРНЯКА" собиралась уходить инфасоткаоднабабкасказала
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2021, 19:54   #14035
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
не может. она не Мадонна. она себе пластику не может позволить как у Мадонны. которая делает похожим на гуманоида.



состоятельная.. но не сверхбогатая. а все потому что не любит выступать на частных корпоративах
Очень даже всё у неё прекрасно с финансами)), не смешите. Сколько этот домик стоил 3 млн. евро вроде бы... Вполне ей по карману. Кто помнит напишите. По состоянию да не Мадонна, ну и что, на очень даже безбедную жизнь ей хватает )). Тем более человек она скромный, по меркам знаменитостей. Корпоративы ей нафиг не нужны)), Вы что думаете что все западные звёзды только корпоративами что ли зарабатывают, ха-ха-ха )))и очень далеко как не все по ним ездят. И последнее - пластика как у Мадонны ей славаааа Богу не нужна .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
и в рекламе не снимается

Добавлено через 15 секунд
по ток-шоу не зодит.
Закрытая и не доступная! И правильно, что такая, не как все... А то было бы уже и не так загадочно и обособлено.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Слухи об ипотеки бушуют из форумов Франции,там я думаю больше вас и меня знают,есть и приближенные слушатели ,вообще все слухи и догадки этих людей там далеко…все сбываются поэтому мне есть основание им верить,я бы тоже взял лучше ипотеку чем продал то жильё которое сдаётся в наём,тем более если речь идёт о досрочном погашении ипотеки.
А Милен всё-таки сдаёт ту квартиру? Там на форуме написали ?
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 22.07.2021 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2021, 20:01   #14036
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Кааакая Красотищщща..... Шикарное Оформление...
Прям, я бы сказал, Богинисто!
+ "Эра Аванта" у меня одна из любимых.....

После ожидания вместо этого нового альбома у меня почему-то не возникло такой бури энтузиазма.

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Тут много поводов,переезд в новый дом(возможно ипотека под старость лет)провал Джулии и тд.возможность заработать бабла сейчас стоит превыше всего у всех артистов , я и сам думал,что концерты 19 последние,единственное в чем гений ошибся (по выпуску изданий от юни)это пикчер винилы синглов,возможно это на чёрный день)))
Жулька не провалилась. Это всё плохое промо виновато. Она просто шикарная суперзвезда.
А если серьезно то у меня никогда не было ощущения что 2019 последний тур. Несмотря на все приведённые доводы. Скорее было ощущение конца эры. Закольцовывание так сказать. А вот ухода нет.

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Конечно, вот на форумах Франции сидят личные помощники Милен, а возможно и сама Милен. На форумах Франции сидят такие же пользователи как vs, которые тоже утверждают, что "НАВЕРНЯКА" собиралась уходить инфасоткаоднабабкасказала
Мнение таких как vs единственно верное на всём белом свете
Серьёзно им не докажешь что другие люди не более не правы и не менее правы чем они.
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2021, 20:05   #14037
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,997
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexieonor Посмотреть сообщение
Жулька не провалилась.
Джулька нормальная. Это миленчики заелись и последнюю чуйку потеряли.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kaleidoscope (22.07.2021), Norman Bergen (22.07.2021)

Старый 22.07.2021, 20:11   #14038
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Джулька нормальная. Это миленчики заелись и последнюю чуйку потеряли.
Всё может быть. Но меня эта девушка ну вот ничем не зацепила. И судя по полнейшему провалу не только меня.
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2021, 20:27   #14039
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexieonor Посмотреть сообщение
Всё может быть. Но меня эта девушка ну вот ничем не зацепила. И судя по полнейшему провалу не только меня.
Полнейшим провалом можно было бы считать данный результат, при наличии хотя бы боле-мене нормальной раскрутки и подачи, а не того, на мой взгляд, беспрецедентного бреда который творился с первыми двумя синглами!
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2021, 20:39   #14040
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Конечно, вот на форумах Франции сидят личные помощники Милен, а возможно и сама Милен. На форумах Франции сидят такие же пользователи как vs, которые тоже утверждают, что "НАВЕРНЯКА" собиралась уходить инфасоткаоднабабкасказала
Мг не просто однабабка, хотя для божьей росы это так, никто) а я естессно верю ему намного больше, чем молодым пламеннам поклонникам, которые страстно верят во всякую ерунду, типа ее интервью в восьмидесятых)))
Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Джулька нормальная. Это миленчики заелись и последнюю чуйку потеряли.
В том-то и беда, что она нормальная)) большинство пюбликь манификь люди с подвывертом в мозгах, они нормальных не в состоянии воспринять, им нужно с извратом))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние слухи о «Тени других» wishhaze Новости 97 04.06.2013 06:24
NRJ Music Awards - новости, последние слухи Mag Новости 0 24.01.2012 19:09
Последние слухи о выходе нового альбома Misty-ledy Новости 0 12.10.2011 17:15
Последние слухи wishhaze Новости 65 07.01.2011 23:11
Последние слухи о церемонии NRJMA'09. laraignee noire Новости 3 16.01.2009 19:33


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot