Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.11.2014, 21:58   #2311
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Для меня волшебство началось с Большого Сампсониевского переулка, у дверей главной кассы "Кассираточкару".Такси с аэропорта нас благополучно высадило у дверей, к сожалению, вместо положенных девяти утра касса начинала работать на час позже, то ли из-за праздника, то ли из-за еще чего. Поцеловав закрытые двери, мы решили прогуляться, через полчаса возвращаемся, и становимся шестыми в очереди. Запомнился брутальный молодой человек с хвостиком и бородкой, похожий на солиста Металлики, в красном пуховике, молодой кареглазый парень и пара - мужчина с девушкой.
Меня на протяжении всего этого времени забавляла реакция моей второй половинкиПри виде этой очереди он шутил: "-Они точно на Милен Фармер? Ничего не перепутали?" У человека был сложившийся стереотип, что Милен - типичная певичка для девочек, женщин, не более. Тем прэлэстней было наблюдать его реакцию в последующем. Когда к открытию подтянулось больше десятка человек и все на Милен, он не верил своим глазам.

Был жуткий страх не получить свои билеты, лежавшие целый год в этой маленькой комнатушке, обклееной рекламками и афишками и ...огромное облегчение, когда заветные билетики оказались в руках.

Огромная благодарность маме Антона Зачупейко, которая знала Питер и в частности метро как свои пять пальцев и которая с радостью составила нам компанию и Антошке, который скрасил наше время ожидания в очереди. Они добирались с Орска на поезде. Это был первый человек, увиденный мною в реале, знающий творчество Милен не хуже меня и общаться с ним было сплошным удовольствием.

Прибыв к СКК в 11ч мы увидели совсем молоденьких девочек, которые сидели на карнизе того самого маленького здания. На вопрос мужа почему они сидят так рано, одна из них ответила, что они сидят с 5ти часов утра и будут сидеть дальше, чем повергла его в натуральный шок А я раз в десятый вторила одну фразу "яжговорила, яжговорила"
Затем списки...126 номер...

Поразило то, что когда мы шли через Аллею Славы в такой дождь, справа стояла палатка с мягкими игрушками Кто уж их там покупал не знаю...

Затем судорожное искание хостела по правую сторону гостинницы "Россия" обернувшееся неудачей: хозяйка сообщила нам, что уже какие-то миленщики заняли все места и вынужденное заселение в "Россию" потому что уже не было никаких сил от усталости и холода.

Затем эти жуткие пять часов стояния на холоде. Бррр!.. Такое никогда не забудется. Репитиции Торта, знакомые по видео и фото лица Дикоза, Гонсалез, Верджин, Жак МФ, Собчак, пытавшихся организовать очередь.

Стояние в луже, знакомство с девочкой Настей из Калининграда, у которой здесь в Питере живет тетя благополучно приютившая племяшку и заразившая ее миленоманией, Настя изучала профессионально французский и ласково называла Калининград Кёнигом.( До сих пор ее я так и не нашла) помню, что уговаривала ее зарегиться на мфармере, а она говорила что состоит почти во всех больших миленопабликах в вк.
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием
9 благодарности от:
ASI_J (05.11.2014), Kitten (05.11.2014), Kontrakuchi (06.11.2014), Lamoureuse (05.11.2014), lzdaz (06.11.2014), mademoiselleGautier (06.11.2014), Nathalia (06.11.2014), Paprika (06.11.2014), Snowman (06.11.2014)

Старый 05.11.2014, 22:58   #2312
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Раздача световых палочек, какой-то молодой человек спросил меня, когда поднимать палочки на Инсепараблях или Лемо...
Этот дурацкий запуск: помню только, что стояла на лестнице СКК и готовилась к худшему. Мужа предупредила, что будет хреново, главное удержаться на ногах обоим и не потерять друг друга. Помню как толпа ломанулась, Антон побежал вперед, охранница докопалась до моей микроскопической сумки и мы ломанулись вправо, затем нас мурыжили несколько минут в толпе перед закрытыми дверями. Какая-то девушка кричала чтоб ее пустили к Милен, высокий здоровый парень начал пререкаться с охранником, из-за грубого отношения к его девушке. Другой охранник стал кричать, чтоб отошли на несколько шагов назад.
Затем следующий кордон из французской охраны, забравший у нас билеты, и финиш.... Слава Богу, думала я, не десятое место от сцены и ладно, хотя с моим ростом и пятое было не айс.
Потом выяснилось, что Антон стоял вместе с Лиром слева от сцены, мы же были чуть правее середины. Ах, да, он еще планировал купить что-нибудь из стаффа перед концертом и сдать куртку с рюкзаком в гардероб От чего я его благополучно отговорила.

За полчаса до начала в нашу плотную массу стали пропихиваться две миниатюрные девочки Жанна и Юля. Их рассказу о том, что дескать они были вообще в первом ряду, но забыли игрушку у друга, который сидел на трибунах и ходили за ней, особо никто не поверил. Какой-то здоровяк двухметрового роста не пускал их и ругался. Мой благородный рыцарь, узрев в этом несправедливое отношение к слабому полу, схватил одну из них за руку и резко потащил на себя, попутно сверкнув глазами на того парня, чтоб не вмешивался и пихнул их ко мне, сам он уже оказался где-то в седьмом ряду.

Затем уже на Ревер Жанна упала в обморок и пришлось с трудом пропихнуть ее через первый ряд вовремя подошедшему охраннику.

Что касается Милен... Мне не верилось, что это она, наверно еще песни две. Помню на ее фразу "я люблю тебя" заулыбалась как дура и трясла кого-то из девчонок за плечо: "Ты слышишь что она сказала? Это нам, нам!" Слез не было никаких, только холодная пустота в животе когда начался Алембр, начало конца.
Остальное помню весьма смутно, с соседями нам однозначно повезло, так слаженно горланить на франсе песни Милен не все смогли бы. Учитывая то, что это был хор мужских голосов, вдвойне приятно
Самый запомнившийся момент был это когда она услышала наше спасибо... Это было незабываемо, словно мы (толпа) - единый организм, одно целое и она общается с тобой, реагирует на тебя. Когда ты видишь как ее трогают твои слова, пусть и потонувшие в потоке других, но тем самым добавившие еще больше сил этой мантре....испытываешь блаженный восторг. Ты наконец-то, в полной мере ощущаешь на себе эмоциональную силу этой женщины, этот взгляд, который в прямом смысле зомбирует тебя, и все-то, что ты читала про это священнодейство и верила с трудом становится реальностью и ты стоишь - маленькая крупица полная счастья, понимая, что это ты не забудешь никогда и что жуткий отходняк тебе обеспечен стопроцентно.
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием
18 благодарности от:
Aniutik (05.11.2014), ASI_J (05.11.2014), Flay (07.11.2014), garçon (19.05.2015), guilt religion. (06.11.2014), Ivanza (06.11.2014), Julia Farmer (06.11.2014), Kitten (05.11.2014), Kontrakuchi (06.11.2014), Lamoureuse (05.11.2014), LIR (05.11.2014), lzdaz (06.11.2014), mademoiselleGautier (06.11.2014), Nathalia (06.11.2014), Paprika (06.11.2014), Snowman (06.11.2014), SuperAleks (06.11.2014), Veronique Volli (11.11.2014)

Старый 06.11.2014, 00:02   #2313
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Разбросанные билеты на полу, на скамье, под ногами охраны.. Это было грустное зрелище.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
ASI_J (06.11.2014), Bellatrix (06.11.2014)

Старый 06.11.2014, 17:05   #2314
Libertine
 
Аватар для Snowman
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 529 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию

А мы эту годовщину отметили просмотром Питерского Таймлесса. Абсолютно другие ощущения, скажу я вам, нежели от официального видео. Прям побывал там снова.
Snowman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2014, 00:05   #2315
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

И как Милен пила воду, а мы скандировали спа-си-бо, во-дич-ки!))
И этот счастливец Никита...
__________________
Нашу реальность творят наши желания

Последний раз редактировалось Svetkin; 07.11.2014 в 16:45.
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
ASI_J (07.11.2014), Kitten (07.11.2014), Nathalia (07.11.2014)

Старый 07.11.2014, 00:13   #2316
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Да уж - пила она недалеко от нашего фланга.

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
SuperAleks (21.09.2015), Svetkin (07.11.2014)

Старый 07.11.2014, 00:19   #2317
My mum is wrong
 
Аватар для Lassila
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Jakobstad Finland Пиетарсаари, Финляндия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 246 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для Lassila с помощью Skype™
По умолчанию

Petersburg in 2013 was an amazing concert,

By the way, when I looked at my photos from the concert, I noticed that Yvan Cassar had some "funny facial expression"


Lassila вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Chris85 (13.11.2014), HAZELSAMARA (07.11.2014), Julia Farmer (07.11.2014), Lil Sladek (28.11.2014), SuperAleks (07.11.2014), Svetkin (07.11.2014), Victor_N (08.11.2014), Дикий (20.11.2014)

Старый 07.11.2014, 01:33   #2318
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 266 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Хех... А у меня первое воспоминание - это Милен, та Милен, с закрытыми глазами в синем тумане прожекторов в открытом "портале", которая вот-вот повернется к тебе и запоет; глаза которой в ответ на наше громогласное и слаженное "спа-си-бо!" (а еще очень неожиданное, и оттого еще более пылкое!) в доли мгновенья покраснели и наполнились слезами; уже (ну а как же без него-то?!) упомянутое "я люблю тебья"; Милен, которая перед JTDT стояла у рояля все с такими же покрасневшими глазами и как-то немного потерянно смотрела в ту область публики, где как раз расположился и я, и казалось, она смотрит на тебя, прямо в твои глаза; бесконечная улыбка, улыбка, улыбка! Вот эти моменты отчетливо отпечатались у меня в памяти.

Скрытый текст:
А вообще, все пошло не по плану!!! Моя спутница решила приехать аж к 6 вечера, и на все мои уговоры приехать пораньше, и мысли о "большой очереди" был ответ - что "в 2009 не было очереди, и нету смысла мокнуть под дождем!" В итоге я немного расстроился, но все же решился двинуть пораньше, но это "пораньше" (аж пол4 дня) мне показалось настолько поздним! А приехавшая к пол6 Маша полностью признала свою неправоту
--И как тут не отметить то, с каким возмущением в душе я ругал погоду, когда надевал зимнюю куртку на футболку и, скрипя зубами, забирал с полки зонт +3, ледяные капли мороси, которые в порыве ветра били по лицу.. Но, в общем-то, это было в итоге верное решение - и в очереди не замерз (хотя был момент, когда общался с девушкой по-соседству, отойдя немного в сторону, и полчаса не мог понять почему так мерзнут пятки!!! Виной всему гигантская ледяная лужа оказалась, в которую я не заметил даже, как залез), и в СКК быстро снял куртку и стоял перед запечатанными дверями в зал и охраной. Мы, кстати, не прогадали - Машка оказалось довольно сообразительной, быстро сообразила, что когда начали открывать забор, и толпа мгновенно прильнула к этому забору, нужно прильнуть к той самой толпе, на мои непонимания происходящего, были только ответы - скорее! Так собственно я зашел (а у меня вариантов не было - толпа сама меня вынесла за кардон), но к сожалению Марина - девушка, с которой мы все 3 часа мило беседовали в очереди(в основном) - не успела и ее остановили буквально за мной; На входе перед рамкой царил, его сиятельство, хаос, у кого-то шмонали сумку, а охранник кидался из стороны в сторону, бедный, не помня пункта в инструкции "что делать в эдаких случаях"; и, дабы не тупить, пришлось пройти мимо рамки, тогда уже Маша мне велела быстро скидывать пуховик и идти к дверям в зал; пока народ не мог сообразить, куда идти дальше, я как-то быстро нашел эту дверь слева от лестницы, и так получилось, я был (не может быть?!) первым. Но толпа сзади поднакопилась быстренько, с разговорами "в фанку сюда? - не знаю, спросите волонтеров. -где они? -вот. - в фанку куда? - вроде здесь. - точно? - ну вроде.." Короче все это забавляло и веселило, а Маша быстро сдала куртки и зонты в гардероб (а я - трижды дебил - оставил в куртке фотик, благополучно..) и присоединилась ко мне без проблем. Еще минут 10 потом мы перекидывались с моей единственной знакомой миленщицей-Машей о том, как дрожат от ожидания коленки, ноги превращаются в вату от предвкушения и волнения, и что вообще все это "вуа-а-а-а" и "ААА!" просто
--Я не знаю, как так случилось, что эти два чела-охранника затупили, но кто-то брякнул сздаи "Отркывай! а че это справа уже открыли! Открывай!!!" И тут я не то, чтобы удивился, опешил, сколько пытался просто спокойно войти (тупил, по-русски если), и, как уже писал когда-то, ломанулась эта дикая зверская толпа, с криками и воплями, и под этим "артобстрелом" на пути стоял человек, просивший показать билет, но было понятно, что если тупить дальше - весь вечер пропал, я проигнорил все на своем пути и ничего не оставалось, как ломануться следом. В толпе-давке у входа в фанку я успел в аккурат, когда народ скопился порядком и над нами вырос чернокожий охранник. Маша чудом улизнула...теперь Ваня был один. Просочился. Отдал билет. Маша( как выяснилось позже) убежала направо, стояла в 1 ряду рядом с тем самым Никитой А я, еще немного потупив, повосхищался сценой с расстояния, и двинул вперед, где молниеносно заполнялись ряды;
--не знал куда встать, встал чуть левее "пятака", оказался ряду в 8-10, но, к слову, самые первые ряды и не были целью. Хотелось увидеть как можно больше. Впереди ряду во 2 стояла группа прилизанных высокорослых парней с букетом и игрушками, а чуть правее у сцены - женщина с флагом.
--Позабавил мужчина, что пролез передо мной в пуховике, свитере, с рюкзаком и огромным зонтом, коим он кого-то искал и долго потом его переворачивал забавно выглядело.
--Позабавила и ситуация с палочками - еще один мужчина передо мной, -с которым мы уже успели перекинуться шутками на тему персонажа в пуховике,- все пытался допроситься у товарищей, чтобы они с правой половины зала передали ему палочку! У них их оказалось не целая коробка (вроде он 8 штук насчитал), которая и приплыла ему в руки по волнам честных порядочных (!!!) людей Он весело удивился такому подарку, и просто стал их раздавать нам, а желающих хватало, в числе которых оказался и я
--Запомнилась еще такая история. Еще когда стоял в очереди, часа в 4 к нам подходил парень с "тунелем" в ушах, с бородой и в ярко-зеленой шапке, жалуясь на то, что с 10 утра стоит в очереди, отошел выпить кофе, а по возвращении обнаружил пропажу своих новых товарищей, и, соответственно, место в очереди, попросился за нами, так как он очень замерз и ушел в карусель за очередным кофе оставил свой номер. Так он, в общем, и не вернулся к нам, но когда мгновенно запустили толпу, я успел позвонить ему уже только тогда, стоя перед дверями в зал. Честно говоря, я поверил его рассказам про "потеряшки", и мне стало его немного жалко, ведь по его словам он так хотел оказаться "..как можно ближе; шоу свет танцы - все хорошо, но для фаната - Милен.. она должна быть тут, рядом, перед тобой". По его голосу в трубке понятно было, как он расстроен; но зачем же было уходить так надолго!? в общем, видимо, это потеря потерь.
Но все-таки, помимо Милен, и если отбросить все эти казусы с очередями, запомнились именно люди, пришедшие на концерт, публика. Настолько разновозрастная, настолько порядочная, приветливая, дружная, и ни слова я не соврал. В общем, даже год спустя, хочется извиниться за то, что мне, как обитателю в основном рок-концертов, и в голову не могли придти мысли с записями, о которых я узнал за доли минут до впуска, что когда нужно было ломиться - я ломился (у входа в фанку), где добрая половина пыталась криком и всеми конечностями остановить толпу; и отчасти чувствую себя виновным за несправедливость на входе, но это был мой первый концерт такого масштаба.
В общем, в следующий (надеюсь на него) раз буду грамотнее

А, ну да: Inseparables и Rever - что-то невероятное, потрясающее.
Невероятные впечатления!
__________________
I'm living in darkside, upside down

Последний раз редактировалось Ivanza; 08.11.2014 в 23:02.
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
ASI_J (07.11.2014), ClaytonX (07.11.2014), Julia Farmer (07.11.2014), Lamoureuse (07.11.2014), lzdaz (07.11.2014), mademoiselleGautier (07.11.2014), MonAmur2013 (07.11.2014), PavelV (08.11.2014)

Старый 08.11.2014, 18:16   #2319
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Неделю я провёл в Санкт-Петербурге под лозунгом "ущипните меня", всё не мог поверить в то, что всё происходит на самом деле. Четвёртого я вообще был в полуобморочном состоянии. Всему виной переполняющие эмоции. Накануне я сильно заболел и в поездку пришлось брать с собой кучу таблеток и уколы, чтобы не прерывать назначенный курс лечения, плюс смена часового пояса и всё такое, было тяжеловато для здоровья, но ради Милен Фармер я готов стерпеть и выдержать всё на свете. Могу сказать, что год назад произошло одно из самых важных событий в моей жизни. Я ,к тому же, тогда осуществил ещё одну свою давнюю мечту: побывал в Мариинском театре.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
ClaytonX (08.11.2014), mademoiselleGautier (08.11.2014), Mort-ne (20.11.2014), Nathalia (08.11.2014)

Старый 08.11.2014, 18:21   #2320
Sans logique
 
Аватар для ClaytonX
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 527 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Я поступил в СПб, чтобы побывать на концерте Милен, очень рад, что выбрал именно этот город. Вот так моя жизнь перевернулась
__________________
Ton souvenir ne cessera jamais
De remuer le couteau dans ma plaie
ClaytonX вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Marishka_Levina (20.11.2014), Mort-ne (20.11.2014), Nathalia (08.11.2014), Ник (08.11.2014)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot